[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Остальное » ваши мысли по поводу абортов.... (трепещущая тема ...которую пора поднять и в украинской сцене)
ваши мысли по поводу абортов....
veganburgerДата: Суббота, 15.03.2008, 23:57 | Сообщение # 1
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
начнем....

Добавлено (15.03.2008, 23:57)
---------------------------------------------
провал....не там завел тему....
похуй...жду постов...

 
vm7mvДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:20 | Сообщение # 2
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень нехорошие мысли. Я думаю что это не правильно. Даже если плод не желателен, "выкидывать" его как вещь как то не человечно что ли. А еще думаю, что критика абортов не есть ущемление прав женщин.
 
Dmitry_GravesДата: Воскресенье, 16.03.2008, 08:39 | Сообщение # 3
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А я думаю что надо пользоваться двумя вещами, чтоб потом не страдать: головой и гандонами...

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
ТыБыДыЖДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:56 | Сообщение # 4
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень раздражает что плод рассматривается только как придаток тела матери.
Очень раздражает если это привязывают исключительно к правам женщин - у парня тоже есть ответственность и тоже есть право требовать сохранить жизнь своему ребенку.
Очень раздражает что про-лайферов ставят в один ряд с нацистами и гомофобами (хотя, ясен пень, некоторые про-лайферы похуже бонов порой).
Очень раздражает что некоторые веганы, которые стараются сохранить право на жизнь каждого животного, отказывают в таком праве своим же нерожденным детям.

(пафосно вышло как-то)


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
Dmitry_GravesДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:26 | Сообщение # 5
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Очень раздражает что некоторые веганы, которые стараются сохранить право на жизнь каждого животного, отказывают в таком праве своим же нерожденным детям.

У животных нет социальной лестницы и падения по ней, наркомании, алиментов, разрушенной жизни из за полового акта и т.д. Так что думаю не стоит сравнивать.


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
diyzhytomyrДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:47 | Сообщение # 6
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я проти абортів. але треба враховувати і ті обставини, що склалися.
а ще важливіше - думати, куди і кому вставляти і перед ким розсувати ноги...


still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change
 
vm7mvДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:16 | Сообщение # 7
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (diyzhytomyr)
але треба враховувати і ті обставини, що склалися

да а если не дай бог изнасилование?
 
ТыБыДыЖДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:36 | Сообщение # 8
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Graves)
У животных нет социальной лестницы и падения по ней, наркомании, алиментов, разрушенной жизни из за полового акта и т.д. Так что думаю не стоит сравнивать.

У детей этого нет тоже.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
diyzhytomyrДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:30 | Сообщение # 9
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
да а если не дай бог изнасилование?

я й кажу, що треба враховувати обставини. ніхто не застрахований від згвалтування.
але коли аборти робляться через необачність - це вже злочин!


still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change
 
TankGirlДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:01 | Сообщение # 10
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (diyzhytomyr)
я й кажу, що треба враховувати обставини. ніхто не застрахований від згвалтування. але коли аборти робляться через необачність - це вже злочин!

Полностью поддерживаю! Знаю, например, такую ситуацию, когда женщине пришлось сделать аборт, потому что ребенок 100% родился бы неполноценным. Разве это также не жестоко, обрекать его заведомо на мучения?Известны случаи, когда парализованные люди пытались добиться автоназии, не в силах выдержать такого существования. И им отказывали, мотивируя это тем, что это убийство! Это по-вашему правильно?


"Они никогда не взбунтуются, пока не станут сознательными, а сознательными не станут, пока не взбунтуются."
 
Dmitry_GravesДата: Вторник, 18.03.2008, 09:01 | Сообщение # 11
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
У детей этого нет тоже.

Только дети вот выростают...


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
ХтосьДата: Вторник, 18.03.2008, 10:56 | Сообщение # 12
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Graves)
Только дети вот выростают...

Ебать, у каждого свой путь, каждый делает свой выбор. Неужели то, что ребенок повзрослев может стать наркоманом, для тебя является достаточным оправданием для того, чтоб не дать ему родится? Чтоб не дать ему возможность самому сделать свой выбор?

В целом я аборты не поддерживаю, но все же в некоторых случаях этот шаг можно понять и оправдать (например изнасилование и т.д.). А так, думать надо, а не исправлять свою неосторожность путем убийства.

 
ЯрДата: Вторник, 18.03.2008, 12:11 | Сообщение # 13
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я - ні за, ні проти абортів. Однозначно сказати ось так не можу. Все залежить від кожної конкретної ситуації. Це дуже важко вирішити, тому що я не в шкурі жінки, і ніколи не було в мене чи моїх близьких такої ситуації, тьфу-тьфу-тьфу.
Але я точно підтримую існування легальних клінік, де можна робити аборти. Я підтримую легальність абортів. Я підтримую можливість вибрати кращого серед легальних професіоналів по абортах, для того, щоб потім можна було знову завагітніти. Нікому не потрібні діти, які вже народились і були втоплені в річці, не потрібні підпільні лікарі, не потрібні інші методи народного аборта. Історія показує що після таких підпільних абортів жінка навряд чи зможе знову завагітніти, а хочемо ми того, чи не хочемо - жінки будуть робити аборти- легально чи підпільно, але будуть.
Я - за легальність абортів. А далі - у кожної жінки свій вибір. На мою думку просто дати жінці доступ до гарних психологів, які допоможуть знайти ПРАВИЛЬНИЙ вибір, зроблений виважено і не в паніці - це нормальний варіант. Хоча й точку зору про-лайферів можна зрозуміти.
 
Dmitry_GravesДата: Вторник, 18.03.2008, 12:11 | Сообщение # 14
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Хтось)
Ебать, у каждого свой путь, каждый делает свой выбор. Неужели то, что ребенок повзрослев может стать наркоманом, для тебя является достаточным оправданием для того, чтоб не дать ему родится? Чтоб не дать ему возможность самому сделать свой выбор?

В целом я аборты не поддерживаю, но все же в некоторых случаях этот шаг можно понять и оправдать (например изнасилование и т.д.). А так, думать надо, а не исправлять свою неосторожность путем убийства.

Понимаешь, я абстрактно выражаю мысль связанную ЛИШЬ с мыслью шановного ТыБыДыЖ касательно его раздражения относительно некоторых веганов. Мое ИМХО касательно сабжа таково: я поддерживаю аборты, эвтаназию и т.д. ТОГДА, КОГДА ЭТО НЕОБХОДИМО. Т.е. повторю вышесказанное касательно абортов: изнасилование, неполноценность (крайняя), случай, когда человек не может обеспечить ребенка необходимым минимумом, тем самым обрекая его на страдания. А вот когда какая-нибудь дура на пару с придурком заимеют ребеночка, а потом решат, что это, ебать, мешает их молодой жизни, тусовкам, или просто "А сдавай этого тю-тю, а позже еще одного сделаем" - вот это ДЕБИЛИЗМ.


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
Hogus-bogusДата: Вторник, 18.03.2008, 12:18 | Сообщение # 15
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
А еще думаю, что критика абортов не есть ущемление прав женщин.

сама критика, конечно, не есть ущемлением! а вот какие-то меры, типа запрета абортов или насильные действия с целью не допустить аборт - это несомненно самое прямое нарушение прав женщин!

а вообще, если сейчас тут противники и сторонники начнут спорить, то может стать очень жарко.. все пересрутся и останутся при своём мнении.

 
Форум » Жизнь » Остальное » ваши мысли по поводу абортов.... (трепещущая тема ...которую пора поднять и в украинской сцене)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: