[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Концерты » Skarpretter в Украине (100% punk-rock .. from Denmark)
Skarpretter в Украине
vm7mvДата: Среда, 07.05.2008, 21:40 | Сообщение # 46
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
мда.. расстраиваете вы меня.
Quote (mark)
бльоооооооо.................это уже стайот похоже на каких то интернет пиздоболов.....опомнитесь люди!!!....

блин... причём тут это? здесь мне видется острый личный конфликт, а не споры на форумах от нечего делать... и лутче не вмешиватся.
 
OneselfДата: Среда, 07.05.2008, 21:41 | Сообщение # 47
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю стоит закрыть эту тему.
 
РошаДата: Среда, 07.05.2008, 22:22 | Сообщение # 48
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Oneself, а.. тоесть если все пересрались между собой то это нормально.. это нихуя не плохо.. для этого всё и создавалось.. да?

дистро осаждённого города
 
zigazagaДата: Среда, 07.05.2008, 22:58 | Сообщение # 49
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну все же я думаю если всплывают сомнительные факты, то люди причастные к созданию даного портала и которые занимают не самую пассивную позицию в жизни украинской политической/панк сцены (соответсвенно на них надеются, их слушают, им доверют и их уважают) должны отвечать за базар и на кинутые предъявы. для себя я оставил несколько непоняток, но вообщем проблема для меня решена. причем отношение к сторонам конфликтов нихуя не поменялось. вот только про посады в нашей украине непонятно немного. а тема действительно не про скарпреттер в украине. ведь после канца в хмеле все же было заебись?

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=774866
 
OneselfДата: Среда, 07.05.2008, 23:10 | Сообщение # 50
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Роша

У меня вобще многие важные события в жизни произошли по вине интернета, тобиш раз так случилось - так и должно было быть.

 
Hogus-bogusДата: Пятница, 09.05.2008, 12:46 | Сообщение # 51
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (valderrama)
то и напиши, что дома коров держишь, алкоголь торговым агентом продаёшь, и в туры ездишь "шоб тьолок з груп потрахать тикы" - зачем из себя тут святого строить?

напрасно ты это написал! всё мимо кассы!!!
1. по поводу "шоб тьолок з груп потрахать тикы" - любой кто хоть чуть-чуть знает Ярика тот понимает, что такая фраза означает лишь юмор-стёб и ничего не имеет общего с реальностью! Странно, что её процитировал человек, знакомый с тем, кто сказал такую фразу.
2. насколько знаю Ярик не является стрейтэджером, и хардлайнером тем более. Почему занятие напитками в виде агента должно идти в разрез какимто его моральным нормам?? он не лицемерит, ведь он не схе.
3. Мне кажется очевидным, что коровы - не его личная собственность! Он сделал свой выбор - он вегетарианец. Но он не может насильно заставить всех вокруг быть вегетарианцами! или там отпустить коров "на волю" в рамках дикой акции ALF.. мне кажется это очевидным!
и опять же - он вегетарианец, а не веган.. в чём проблема в наличии коров?

короче - все эти предъявы смешны.. в то же время - очень грустно такое увидеть было!

Добавлено (09.05.2008, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (mark)
бльоооооооо.................это уже стайот похоже на каких то интернет пиздоболов .....
опомнитесь люди!!!....

mark, ну что ты за хуйню порешь?? где тут пиздобольство?? разговор конкретных людей и речь исключительно о конкретных вещах. возможно, ты просто путаешь значения слов?!

Другой вопрос, что данное обсуждение не относится к теме концерты Skarpretter в Украине, и, возможно, часть дискусии, не касающуюся темы, стоит вынести в отдельную тему..

 
TerenДата: Пятница, 09.05.2008, 20:52 | Сообщение # 52
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По техническим причинам последняя серия сериала была перенесена на сегодня smile

Итак начнем:
Я понимаю людей, которые были запутаны в понимании данного конфликта, ибо так же запутан и озадачен, мягко говоря, был и я сам. Мои друзья и соратники, которые вместе со мной занимались проектами типа фнб, дистрибьюции, этого сайта и т.д.; которым я же сам и продавал их первые анархо-панк фензины, диски, видео, знакомил с Сухарем, Косяком, и прочими моими корешами, потом водил на почту, рассказывая как лучше посылать дистро по почте, говорил за них на нашей реп-й точке, разрешал взять мой аппарат бесплатно себе на гараж, если они его все-таки снимут…вобщем помагал как мог, доверие и симпатия, к пацанам были безграничны :). И вот эти пацаны использовали самый подлый контраргумент в споре - ложь, всего лишь за то, что я позволил себе пристыдить немного по факту разбежностей в декларируемых принципах малолетнего вокалиста группы Толеранта - Дийжитомир на сайте Вальдеррамы – www.ukrdiy.at.ua ?
С целью разузнать все подробней, я позвонил Вальдерраме и вот что он мне рассказал, оказывается, фразу «езжу в туры, чтоб тикы девочек ебать» по его мнению, я сказал действительно в шутку, а на мой вопрос зачем же он, зная, что это была шутка, перевоверкал ее в серьезную фразу-обвинение - сей деятель ответил так: «как хочу так и пишу». И дальше пошел примерно вот такой разговор:
- Я: Что ж тогда можна я напишу, от твоего имени что это была шуточная фраза, ты это подтверждаешь?
- В: Подтверждаю. Можешь написать. А вообще Ярик знаешь, какого ты хуя писал о нас Сухарю, что мы не придерживаемся декларируемых нами дий принципов? Какого хуя, ты обломал нам концерт в Житомире Скарпреттер?
-Я: Так это вы мне мстите за то, что я вам концерт завафлил в Житомире? Смотри, а я и не знал, что вы обиделись.. А по поводу дий принципов где ты это узнал, это же из моей личной переписки?
- В: У тебя на е-мейле в письме, где ты обьясняешь причину отмены концерта Скарпреттер в Житомире - ты ж сам дал мне пароль.
- Я: Так я ж дал пароль, чтоб ты читал новые письма от Сухаря о передвижении датчан мне по телефону, т.к. нета у меня нету, а знать нужно срочно пересекли ли они границу или нет! Кто же так делает? Зачем ты рылся в остальных уже прочитанных мною письмах?
- В: Нехуй было доверять пароль. Если человек мне доверяет пароль, значит доверяет и всю переписку, я так считаю.
- Я: Понятно…
- В: После того, что ты написал о нас Сухарю и перенес концерт в Хмельницк вместо Житомира, хотя мы так старались, ты упал в моих глазах ниже плинтуса, я понял что ты за человек...
- Я: А шо ж ты сразу не позвонил и не сказал об этом, зная что я - такое дерьмо, так сильно вас обидел с этим концертом и письмом? Тем более я и до этого говорил вам, что с христианами сотрудничать нельзя, а если делать концерт, то полностью самотоятельно - за кучу своих денег, а не надеяться кого-то поиспользовать. Пока ты наебешь христиан один раз, они наебут тебя десять раз. Хорошо, а почему же тогда не послал меня на хуй, а продолжал как ни в чем не бывало нормально тереть со мной?
- В: Я решил что после Скарпреттера перестану с тобой общаться...
- Я: То есть пока я тебе был нужен ты общался со мной, решив разорвать общение только тогда, когда я уже не надо буду? Хотя во время канца Скарпреттер 28-го апреля, и после, та даже и на 1-е Мая в Киеве – ты говорил со мной, как всегда... почему ж не разорвал сразу после канца?
- В: Бля, Ярик, подожди, ты мне обьясни почему ты вчера позвонил и начал материться на меня, называть меня пидаром, уебаном, пиздуном… после этого, я понял какой ты неудачник...

Добавлено (09.05.2008, 20:36)
---------------------------------------------
Добавлено (09.05.2008, 20:29)
---------------------------------------------
И так далее в том же духе… Вобщем из этого куска стало понятно, что у Вальдеррамы уже была затаена злость на меня, за облом концерта 27-го апреля в Житомире и за обвинение их с Дийжитомир в несоблюдении дий-принципов, прочитанном в моей личной переписке по-крысиному, но ребята молчали об этом и продолжали общаться со мной как ни в чем ни бывало (может, не хотели признаваться, что порылись в чужих письмах, хрен его знает). Как обьяснил Вальдеррама: «не могу я просто так человека нахуй послать».
И тут на их сайте не знающий о затаенной обиде, Ярик-сука еще и вздумал нечаянно пристыдить Дийжитомир в мясоедстве и в участии в Нашей Украине, да и еще при всем чесном диайвай-веге-анархо-пипле, на их же сайте! Какой позор! Настроение ребят упало - теперь все знают что вокалист Толеранты жрет мясо и тащится при этом от текста «в желудке кладбище, в голове - помойка», в то же время он еще и является членом Нашей Украины. О боже! Какой ужас! Это была последней каплей… Пацаны решают, что настал час наконец отомстить суке-ярику за все – и за концерт и за позор перед братвой, и за вынос «мусора из избы житомирских активистов» … С этой целью Вальдеррама начинает активно думать к чему же все-таки можна доебаться у Ярика, и все, что находит – это всего лишь 2 охуенски-серьезные доебки:
а) родители вегетарианца Ярика держат 2 коровы (!!) б) он с 1 апреля работает торговым агентом в прайсе которого помимо воды, кваса, напитков, есть еще и алкоголь.
Понимая нехуевую слабость данных контраргументов (особенно меня удивили коровы smile и неимение никаких других, сей деятель решает все-таки довести дело до конца, несмотря ни на что, и все-таки наказать Ярика, чтоб знал как залупаться к нему и его корешу на его же сайте.Что же делать? Остается последний способ - оболгать Ярика, причем так, чтобы красиво, сразу наповал и чтоб отмазаться можна было если что. Для этого он, действительно делает все очень красиво - по всем неписаным законам клеветы, как когда-то делали стукачи в советском союзе. Смотрите, как это делается - берется фраза, сказанная в шутку, пишется вне контекста и без знаков интонации, указывающих на шуточность данной фразы (например - :), шут., ))), и т.д.), соответственно данная фраза воспринимается совершенно противоположно. Сравните: «Я езжу в туры, чтоб только девочек ебать :)» и «Я езжу в туры, чтоб только девочек ебать». Один знак и все меняется – от фразы над которой можна весело посмеяться, до фразы, за которую можна убить. И ведь как удобно - если что можна сказать, что действительно, человек говорил это в шутку, а я вот просто интонацию забыл указать, или не знал, что интонацию можна ставить, или как выразился Вальдеррама «как хочу, так и пишу, там вообще нет интонации никакой». Человек способный вот таким методом клеветать, на мой взгляд, является прирожденным стукачем и хорошо, что он сделал свой «камин аут» на форуме, а не в реальной жизни, вы только представьте, если бы он со своей затаенной злобой за подьебку его вокалиста и срыв концерта пошел со мной на какую-то противозаконную акцию – оболгал бы и сдал бы ментам занехуй – теперь я уверен в этом.
Будьте аккурантны и не срывайте ни ему, ни его группе «Толеранта» концерты, иначе в один прекрасный момент окажется что вы играете в группах, делаете зины, ходите на акции, лишь для того, чтобы: а) девочек ебать б) зарабатывать деньги в) покрасоваться хк-шмотками и т.д. – это уже на его усмотрение как напиздеть.

Добавлено (09.05.2008, 20:36)
---------------------------------------------
Добавлено (09.05.2008, 20:30)
---------------------------------------------
А вообще как-то стыдно за житомирских пацанов, которых, можна сказать, я и воспитал, не умеющих ни на предьявы противника ответить, ни в глаза свои предьявы кинуть, ни честно отомстить. Но, что поделаешь, жизнь, есть жизнь и я надеюсь ребята когда-нибудь изменятся в лучшую сторону - перестанут, например, жрать мясо, раз поют песню против жестокости над животными, перестанут ходить в Нашу Украину, раз пишут статьи против капитализма и ходят на антикапиталистический марш, да хотя бы по крайней мере смогут прямо послать кого-то на хуй, а не таить злобу за спиной, улыбаясь при этом своему противнику.
Во избежание дальнейшего перевода стрелок и отмазывания от своих слов Вальдеррамой, я записал наш с ним разговор, суть которого вы прочитали выше – если кому надо – пишите в личку – скину ссылку – сами послушаете этот пиздеж. Да, это некрасиво, но с такими людьми только так и надо поступать. К диайвайжитомиру звонил – этот деятель сбрасывает постоянно, а на смс не ответил. По-моему – тут и без обьяснений все понятно – парень выебуется, а потом с базара сьезжает.
Я ответил по всем пунктам – они не по одному. Дальше достопочтенная публика пусть сама решает для себя кто здесь «нормальные пацаны», а кто долбоеб, от которого такого не ожидали. И повторяю – запись разговора при мне – пишите, не стесняйтесь.

Ярон, 09.05.08

Добавлено (09.05.2008, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (zigazaga)
ну все же я думаю если всплывают сомнительные факты, то люди причастные к созданию даного портала и которые занимают не самую пассивную позицию в жизни украинской политической/панк сцены (соответсвенно на них надеются, их слушают, им доверют и их уважают) должны отвечать за базар и на кинутые предъявы.

Ну и где ты видишь ответы на мои предьявы или ответ за базар моих оппонентов?

Quote (zigazaga)
причем отношение к сторонам конфликтов нихуя не поменялось.

Я так понимаю и к тем и к другим - позитивное?

Quote (Hogus-bogus)
напрасно ты это написал! всё мимо кассы!!!

Да просто не к чему доебаться по факту, поэтому приходится писать вот эту хуйню. Но это хорошо, т.к. все видят, что ничего серьезного этот человек предьявить не может, что меня конечно же радует и смешит одновременно - все эти тщетные попытки всех наебать и осквернить святое имя Ярика smile

Ребята, всем остальным отпишу со временем, а то нета у меня нету - приходится покупать в интернет-клубе, а он через 5 минут закрывается smile

И да... Всех с днем победы!

Сообщение отредактировал Teren - Пятница, 09.05.2008, 20:36
 
OneselfДата: Пятница, 09.05.2008, 21:03 | Сообщение # 53
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо что мне глубоко насрать на всю эту хк муть happy

Сообщение отредактировал Oneself - Пятница, 09.05.2008, 21:04
 
vm7mvДата: Пятница, 09.05.2008, 23:11 | Сообщение # 54
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Oneself)
хорошо что мне глубоко насрать на всю эту хк муть

всмысле?
 
OneselfДата: Суббота, 10.05.2008, 00:19 | Сообщение # 55
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня нету идейности =) Я просто принимаю вещи такими, какими они есть.
 
ТыБыДыЖДата: Суббота, 10.05.2008, 10:36 | Сообщение # 56
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Нормальная такая история...

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
zigazagaДата: Суббота, 10.05.2008, 23:01 | Сообщение # 57
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Teren, ответов не видел. но имел ввиду, написав это, что тут немножко больше чем просто междуличностный конфликт. позитивное отношение не поменялось до последней серии ). теперь я просто охуел. просто сейчас еще раз перечитывая посты (после последней серии ) ), немного неузнаю людей. наверно от того что я не видел их в таких ситуациях. (особенно ярик. в последнем посте все пытаюсь себе представить его, говорящим это. просто неполучается как-то ) ). вообщем можно простить слабость ребят и жесткость ярика ).

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=774866
 
vm7mvДата: Суббота, 10.05.2008, 23:40 | Сообщение # 58
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zigazaga)
вообщем можно простить слабость ребят и жесткость ярика ).

а кто должен прощать?
 
SkarpretterДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:01 | Сообщение # 59
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, реально не смог все прочитать (нет времени, и тем более по ходу один офф.топ). Но скажу, что узнал за 2 дня до канца, и огорчился, что не получится приехать. Группа зачетная, одним словом d.i.y. fucking punk! biggrin

Добавлено (19.05.2008, 18:01)
---------------------------------------------
Кстати, вот фан-группа этой банды в контакте http://vkontakte.ru/club2603746


When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.

© Jimi Hendrix

 
valderramaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:37 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
мда. такой низости я не ожидал даже от такого ничтожества (по жизни, а не на форуме), как ярик. по тебе СБУ плачет, шпион херов. в постах перекручивание слов и пиздёж через строчку. и я не собираюсь опускаться до его уровня и делать нагоны по 100 строчек, засирая форум. на счёт длительного неотписывания, он сам прекрасно знал, что сделать это у меня нет возможности, но в каждом посте подчёркивал, "что пацаны не отвечают". ладно, пойду шторы закрою, ведь возможно ярик ведёт за мной видеонаблюдение с соседнего дома) если есть ко мне вопросы, моя ася: 487126722 или на мыло в обратную связь, а здесь предлагаю писать по теме тура скарпреттер, если ещё осталось что писать)...
 
Форум » Музыка » Концерты » Skarpretter в Украине (100% punk-rock .. from Denmark)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: