[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Концерты » Skarpretter в Украине (100% punk-rock .. from Denmark)
Skarpretter в Украине
Hogus-bogusДата: Пятница, 25.04.2008, 23:42 | Сообщение # 16
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (diyzhytomyr)
в якому сенсі пізно?

мабуть що мало часу залишилось до концерту..
хоча скіки там збиратись!) завтра увечорі на поїзд та зранку в києві, півтори години маршруткою - й чернігів. прогулянка по місту, концерт та додому!
на мій погляд - просто чудово! )))
 
:TrevorДата: Суббота, 26.04.2008, 08:05 | Сообщение # 17
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин, сорри за флуд, но в севасте вроде канцик буит с I Know из белараши? Кто-то просветит побольше?
 
valderramaДата: Суббота, 26.04.2008, 10:50 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
:Trevor, вот тема отдельная
 
diyzhytomyrДата: Вторник, 29.04.2008, 13:14 | Сообщение # 19
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
щойно повернулись з Хмельницького.. класний концерт - сподобались Skarpretter (вживу вони набагато кращі, ніж на записах)) + місцеві Теорія Гвалту (грають щось типу фолк-панку з акордеоном та сопілкою. клас!!)
також сподобалось спілкування з чуваками зі Skarpretter, з Рівного + з ВСГД! відкриті, добрі і позитивні люди!!! респект вам усім, дякуємо за підтримку і допомогу!!!


still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change
 
valderramaДата: Вторник, 29.04.2008, 22:56 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
да, датчане классно отыграли. отличные люди. организатором спасибо за вписку офигенную)
 
ubiДата: Среда, 30.04.2008, 15:39 | Сообщение # 21
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
душевно было, особенно две эмочных песни и одна в стиле агностик фронт (%
ЮНИТИ!
 
fuckofforfightДата: Среда, 30.04.2008, 15:53 | Сообщение # 22
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
жаль що не вийшло поїхати(((
 
diyzhytomyrДата: Среда, 30.04.2008, 16:10 | Сообщение # 23
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ubi, "в голове - помойка, в желудке - кладбище" - жир!!! smile
на другій пісні я, на жаль, спав...


still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change
 
valderramaДата: Пятница, 02.05.2008, 13:52 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
вот отчёт написал с хмельницкого: ссылка
 
ЯрДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:58 | Сообщение # 25
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (diyzhytomyr)
ubi, "в голове - помойка, в желудке - кладбище" - жир!!!

Хм... Який жир, це ж проти таких як ви, підйоб - проти м'ясоїдів smile Жаль шо ще за Нашу Україну Рома в тексті не під'їбав smile А взагалі піздато бло, а Skarpretter - настоящы друзья!
 
diyzhytomyrДата: Воскресенье, 04.05.2008, 12:51 | Сообщение # 26
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Яр)
Жаль шо ще за Нашу Україну Рома в тексті не під'їбав

я бачу ти, ярік, все заспокоїтись не можеш... якщо є якісь проблеми на цей рахунок - скажи в лице, а не на форумі!!!

а ще жаль, що рома не під'їбав за піздєц-який-хуйовий суржик на форумах!


still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change


Сообщение отредактировал diyzhytomyr - Воскресенье, 04.05.2008, 12:51
 
valderramaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 12:59 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Яр)
підйоб

сомневаюсь, что он подъёбывать кого-то собирался - это ты у нас спец подъёбывать всех. то и напиши, что дома коров держишь, алкоголь торговым агентом продаёшь, и в туры ездишь "шоб тьолок з груп потрахать тикы" - зачем из себя тут святого строить? да и за нашу украину ты ж вроде как тоже подписан был...
 
ЯрДата: Вторник, 06.05.2008, 10:36 | Сообщение # 28
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (diyzhytomyr)
я бачу ти, ярік, все заспокоїтись не можеш... якщо є якісь проблеми на цей рахунок - скажи в лице, а не на форумі!!!

Та блядь казав же - про писню проти насильства над тваринами и пожирання мяса тобою, и про нашу украину. Можу повторить це хоч ще 100 раз! Якшо стидно чи не подобаеться - то переставай жерти мясо и кидай нахуй ту Нашу Украину. А на форумах треба пиздить таку хуйню - шоб люди вели нормальне життя, а не то в Нашу Украину то на антикапиталистичний марш:)

Quote (valderrama)
сомневаюсь, что он подъёбывать кого-то собирался - это ты у нас спец подъёбывать всех. то и напиши, что дома коров держишь, алкоголь торговым агентом продаёшь, и в туры ездишь "шоб тьолок з груп потрахать тикы" - зачем из себя тут святого строить? да и за нашу украину ты ж вроде как тоже подписан был...

а) по коровам:) - 2 коровы держат мои родители а не я - сколько я их не уговаривал - они не могут от этого отказаться. К сожалению это так. Убивать их, что ли?
б)по алкоголю - мне срочно надо была временная высокооплачиваемая работа на месяц-два, чтобы расплатиться с долгами, на этичной работе я бы эти деньги не заработал - а если б не отдам будут большие проблемы..работаю торговым агентом и в прайсе кроме воды, кваса, напитокв, есть еще вино, коньяк и водка, но марки настолько не раскрученные, что я и продать их не в силах, даже если б и хотел - планы по РБК и РБУ идут только от воды, сока и кваса - поэтому я и согласился там работать. После этой работы иду работать санитаром в местную психиатрическую клинику.
в) По поводу туров и телок - это было сказано в шутку и если какой-то долбоеб не имеет чуства юмора, запоминает и использует шутки как средство для того, чтобы оклеветать человека - это говорит о том, что общаться с ним как минимум не надо а как максимум надо советовать бойкотировать всем и не шутить в его присутствии, чтоб он на ус не намотал. Если все же кто-то подумает что я это серьезно сказал - то велкам - организаторы, Др. Борменталь и саппорт- вы видели что-нибудь подобное во время нашего тура, кто-то видел что-то подобное на Question или Skarpretter? Если я хоть к какой-то девушке приставал во время тура - спокойно пишите здесь. Будем обсуждать. Ни сам такого не делал, ни кому другому не позволял и не буду позволять. Я позвонил человеку написавшему это и выяснил наши с ним разногласия при этом попутно узнав очень неприятные вещи, которые еще более усугубили наш конфликт, поэтому ни общаться ни продолжать сотрудничество с этим человеком в некоторых проектах не собираюсь, равно как и общение.
 
markДата: Вторник, 06.05.2008, 10:53 | Сообщение # 29
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
ого!
да вы что пизданулись там оба?
откуда сколько негатива..к чему эти нагоны друг на друга?...вы что пришли в панк сцену чтобы всем показывать свойо эго...и доказывать каждый день что мол я круче того уёбка который мясо кушает и тд...и тп....надо обединятся а не дратся!!!....пока мы едины - мы непобедимы!!!!!!...........долой никому ненужные конфликты!!!.....провокаторам выговор!!!)))


Сообщение отредактировал mark - Вторник, 06.05.2008, 10:55
 
ubiДата: Вторник, 06.05.2008, 11:08 | Сообщение # 30
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
да пиздец бразильский сериал. я кричал то, что я хотел. кричал то, что я думаю. но реально подъебать мне нахуй никого не надо. у каждого своя голова на плечах.
 
Форум » Музыка » Концерты » Skarpretter в Украине (100% punk-rock .. from Denmark)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: