[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Концерты » Skarpretter в Украине (100% punk-rock .. from Denmark)
Skarpretter в Украине
TerenДата: Вторник, 06.05.2008, 11:31 | Сообщение # 31
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это Яр. Вроде я уже удален с этого сайта пока буду с этим ником -перенаправьте все сообщения на этот ник кто писал.
Если есть какие-то претензии или вопроы ко мне просьба писать мне на truemen@mail.ru
Звоните на 8 063 812 35 58

Quote (mark)
долой никому ненужные конфликты!!!.....

Это нормально - только так показывает себя человек по-настоящему-когда его провоцируют. Сам так делаю и другим советую. Тем более что за свои действия я отвечаю - и готов ответить на все претензии. Еще раз повторяю - используйте этот форум, используйте мой номер либо мыло - отвечу на все вопросы, а овца с уязвленным себялюбием показала себя так как это в принципе овце и свойственно - нашла 2 претензии по факту и какую-то хуйню выхваченную из разговора приплела, притом что речь идет ао конкретных действиях, а не о том что кто когда-то сказал в шутку. Если доябываться к шуткам то можна всех здесь присутствующих обвинить в тотальной реакции:) Зато я знаю теперь что это за человек и насколько уязвимо его себялюбие. Вот вам и польза от провокации - так из людей вылазит наружу все дерьмо и вместо того, чтобы ответить по пунктам они начинают мстить какой-то беспонтовой клеветой.
Пишите smile Провоцируйте! Выводите на всеобщее обозрение - и узнаете много интересного из жизни своих друзей smile Заодно увидите, кто может ответить на претензии, а кто будет кричать по типу "сам-дурак".

Добавлено (06.05.2008, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (ubi)
да пиздец бразильский сериал. я кричал то, что я хотел. кричал то, что я думаю. но реально подъебать мне нахуй никого не надо. у каждого своя голова на плечах.

Какая разница, главное - результат меня удовлетворил - я ответил по всем пунктам, ребята не ответили ни по одному- ни один ни другой. Больше - я и дальше готов отвечать на все претензии - что на форуме что в реале. Пускай даже на доебы к моим шуткам, фразам - похуй. А где ответы ребят на конкретные претнзии от меня? Вы их видите?

Добавлено (06.05.2008, 11:31)
---------------------------------------------
Кстати просьба переименовать тему, т.к. к Скарпреттер это вообще никакого отношения не имеет smile Предлагаю назвать "Тайная реальная жизнь нашего сообщества" smile

 
Dmitry_GravesДата: Вторник, 06.05.2008, 14:13 | Сообщение # 32
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Яр, я конечно не в курсе, что там у вас произошло на сугубо личном уровне, но поверхностно - ситуация ясна. Не взрывайся. И ПОЖАЛУЙСТА - не надо психовать и хлопать дверью. ни в коем случае не уходи с форума.

2 наежжающие: Мужики, вы б еще аргумент привели "а я еще тебя видел в душе и у тебя жопа волосатая". Блеее... Нехер переводить общение на личные неприязни. тут НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не должен. И на кой х вытаскивать подноготную личной жизни на всеобщее обозрение? Злоба одолевает? Почему? Как дети чесслово! "А ты... А ты... А ты сопли руками вытираишь, а у меня платочик есть." Остыньте.


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
ТыБыДыЖДата: Вторник, 06.05.2008, 15:55 | Сообщение # 33
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (valderrama)
сомневаюсь, что он подъёбывать кого-то собирался - это ты у нас спец подъёбывать всех. то и напиши, что дома коров держишь, алкоголь торговым агентом продаёшь, и в туры ездишь "шоб тьолок з груп потрахать тикы" - зачем из себя тут святого строить? да и за нашу украину ты ж вроде как тоже подписан был...

Писец, из-за такой фигни на человека наезжать wacko Можно было б понять если б это еще был срач между сХе...


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
diyzhytomyrДата: Вторник, 06.05.2008, 18:50 | Сообщение # 34
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну ось і моя відповідь, на яку ти так чекав:
а як нас під'єбати з концертом Скарпреттер в Житомирі, який ми організовували, знайшли зал і за апарат готові були заплатити, а ти й пальцем не поворухнув, а потім за спиною спочатку з Рівним, а потім з Хмельницьким домовлявся? нормально?
можливо не по темі, але ж я вівця з вразливим самолюбством, хулі з мене візьмеш...
ми, до речі, ярік, також побачили хто ти і що ти...


still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change


Сообщение отредактировал diyzhytomyr - Вторник, 06.05.2008, 18:51
 
ingiДата: Вторник, 06.05.2008, 20:40 | Сообщение # 35
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята,вас шо по дороге з хмельницкого укачало?шо з вас ТАК гамно поперло? :fudge:
 
XlostXДата: Среда, 07.05.2008, 01:09 | Сообщение # 36
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Teren, такой хуйни от тебя не ожидал-зря гониш на нормальных пацанов,осознай,что ты долбоеб и смирись с этим!!!
 
Dmitry_GravesДата: Среда, 07.05.2008, 09:26 | Сообщение # 37
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Чето вообще теперь хер проссышь что происходит(

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
TerenДата: Среда, 07.05.2008, 11:34 | Сообщение # 38
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (diyzhytomyr)
ну ось і моя відповідь, на яку ти так чекав:
а як нас під'єбати з концертом Скарпреттер в Житомирі, який ми організовували, знайшли зал і за апарат готові були заплатити, а ти й пальцем не поворухнув, а потім за спиною спочатку з Рівним, а потім з Хмельницьким домовлявся? нормально?
можливо не по темі, але ж я вівця з вразливим самолюбством, хулі з мене візьмеш...
ми, до речі, ярік, також побачили хто ти і що ти...

Дядя, я чекав видповидь вид тебе и твого друга Фар Фор на таке - як можна бути м'ясоїдами і співати пісню проти жорстокого поводження тварин, як можна бути в Нашій Україні (не пам'ятаю посади) і ходити на антикапіталістичний марш, як можна робити концерт християнам і антихристиянам разом і те, що мене здивувало найбільше, чесне слово - як можна жеручи м'ясо тащитись від слів "в желудке кладбище"?
По всьому остальному напишу пизнише.
 
markДата: Среда, 07.05.2008, 12:09 | Сообщение # 39
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
бльоооооооо.................это уже стайот похоже на каких то интернет пиздоболов wacko .....
опомнитесь люди!!!....
 
ingiДата: Среда, 07.05.2008, 16:59 | Сообщение # 40
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
н-да житомир как всегда,,,,,ничо в этой жизни не меняется ребята,я вас поздравляю-вы быки
 
diyzhytomyrДата: Среда, 07.05.2008, 18:15 | Сообщение # 41
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
блядь, досить вже напевно.. все одно зараз наженемо один на одного, все далі й далі занурюючись в брудну білизну.. а толку взагалі ніякого! не думай, що мені нема чим відповісти! хочеш, пиши в приват.. просто розумніше спинитись першим, бо й так:
Quote (ingi)
н-да житомир как всегда,,,,,ничо в этой жизни не меняется ребята,я вас поздравляю-вы быки

ingi, хто з нас бик, пишучи таку хуйню?


still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change


Сообщение отредактировал diyzhytomyr - Среда, 07.05.2008, 18:23
 
TerenДата: Среда, 07.05.2008, 18:58 | Сообщение # 42
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нє-е, чуваки. Вирішується доля Вальдеррами - адміна цього сайту і його одногрупніка Дійжитомир - їх буде наказувать за клєвєту, пєрєвод стрєлок і неотвєчаніє за базар добрий Терен. Завтра буде остання серія бразильського серіалу:)
Самая захватывающая! Смотрите на www.ukrdiy.at.ua !

 
diyzhytomyrДата: Среда, 07.05.2008, 19:02 | Сообщение # 43
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Teren)
Завтра буде остання серія бразильського серіалу:)

а чо' не сьогодні? хочеш нас гімном обілляти? будь ласка, подивимось, що з цього вийде..


still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change
 
РошаДата: Среда, 07.05.2008, 19:17 | Сообщение # 44
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
харткор форум в Украине это провал..

дистро осаждённого города
 
OneselfДата: Среда, 07.05.2008, 21:32 | Сообщение # 45
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
харткор форум в Украине это провал..

раздражают меня такие люди, для которых всё - провал.

 
Форум » Музыка » Концерты » Skarpretter в Украине (100% punk-rock .. from Denmark)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: