[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Группы » Liberate or Die! (melodic/punk/hardcore, Севастополь)
Liberate or Die!
BublikДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:46 | Сообщение # 61
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хтось,
Quote
Задумайся! Что будет если все виды на земле таки будут равны? Представь себе этот мир.

Ты сейчас про 1984 Оруэлл? Конечно,никогда не будет идеального мира равенства. "Все животные равны,но есть те,кто ровней других". Но если не будет желания приблизить тот мир,чем же тогда жить? Какими чувствами?

Хтось,

Quote
Все едят только веганскую еду, носят этичную одежду, нету цирков и зоопарков.

Тогда бы мы тратили свою инициативу на что то другое
(войны, нищета, голод, деление на бедных и богатых как среди людей, так и среди стран.) smile

Хтось,

Quote
У меня даже впечатление такое складывается, что борьба за права животных придумана людями, олицетворяющими Систему, для того чтобы отвлечь молодежь и активистов от более насущных проблем.

В этом что то есть... )) Просто мне кажеться,что выбрать этичную пищу - это то,что мы можем сделать с такой легкостью. ok
 
fuckofforfightДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:39 | Сообщение # 62
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Bublik, Тогда бы мы тратили свою инициативу на что то другое
(войны, нищета, голод, деление на бедных и богатых как среди людей, так и среди стран.) -мені здається для початку потрібно тратити ініціативу на те що ти вдужках написав..))

В этом что то есть... )) Просто мне кажеться,что выбрать этичную пищу - это то,что мы можем сделать с такой легкостью.-так легко..але не потрібно ізза цього ділитись,сваритись що зараз поголовно спостерігається...для когось це легко для когось ні але не варто ізза цього ділитись на 2 табори бо насправді ми всі варимось в одному котлі..просто якщо дійсно задуматись то є набагато більш глобальні проблеми...тому мені здається що не варто навязувати веггі/веган/схе комуь іншому..всеодно кожен прийде до цього сам якщо прийде...інформацію про це зараз отримують всі тому подальші кроки це лише особистий вибір і від цього не втечеш..))

 
BublikДата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:33 | Сообщение # 63
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
...що не варто навязувати веггі/веган/схе...

Я про схе ни разу никому ничего не говорил,хотя сам таким являюсь smile

Quote
але не потрібно ізза цього ділитись,сваритись що зараз поголовно спостерігається...

Все ok Я ни скем не ссорюсь...ещё biggrin
 
vm7mvДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:37 | Сообщение # 64
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласен со всем, что понаписывали Хтось и fuckofforfight
ТыБыДыЖ, да, слово ''система'' вызывает у каждого разные асоциации, и спорить о ней видимо нет смысла, если представления не сходятся... Но я солидарен с Хтось по этому поводу)
 
ХтосьДата: Понедельник, 01.09.2008, 09:48 | Сообщение # 65
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Видишь, это твое имхо, а кто-то другой понимает под системой что-то совершенно другое и вы начинаете вдвоем говорить об абсолютно разных вещах.

Не, ну я понимаю конечно что Система = S.O.A.D., но все же tongue

Quote (Bublik)
Ты сейчас про 1984 Оруэлл? Конечно,никогда не будет идеального мира равенства. "Все животные равны,но есть те,кто ровней других".

Ты реально путаешь 1984 и "Скотный двор" того же Оруэлла. И если ты не понял, то скотный двор это метафорическое изображение нашего общества, деления на классы и т.д. Свиньи = капиталисты.

Quote (Bublik)
Но если не будет желания приблизить тот мир,чем же тогда жить? Какими чувствами?

Я просто не понимаю чем "тот" мир будет принципиально отличатся от этого. А насчет чувств, попробуй по-старинке: любить, ненавидеть, презирать, уважать, и далее по списку.

Quote (Bublik)
Просто мне кажеться,что выбрать этичную пищу - это то,что мы можем сделать с такой легкостью.

Да, не спорю. Но относится к человеку так или иначе нужно по его личным качествам, а не записывать его в "унтерменши" из-за того что он ест или пьет что-то не то что ты wink (у некоторых к сожалению такое встречается)

Короче завязываем с оффтопом, мирдружбажвачка.

 
ТыБыДыЖДата: Вторник, 02.09.2008, 18:43 | Сообщение # 66
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Хтось)
И если ты не понял, то скотный двор это метафорическое изображение нашего общества, деления на классы и т.д. Свиньи = капиталисты.

WTF??? Скотный двор это про СССР 20-40х годов, свиньи = партия, Наполеон = Сталин, Снежок = Троцкий, и т.д.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
ХтосьДата: Вторник, 02.09.2008, 19:05 | Сообщение # 67
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
WTF??? Скотный двор это про СССР 20-40х годов, свиньи = партия, Наполеон = Сталин, Снежок = Троцкий, и т.д.

хм... Сталин больше прослеживеется в Страшем Брате. не буду спорить, ты прав наверное ;-)
я может криво выразился, но смысл же в том, как в "свободном" обществе создается иерархия, выделяется политическая верхушка (свиньи). По сути, в конце книги и ставится знак равенства между свиньями и людьми (ну они-то точно эксплуаторов-капиталистов символизируют?)), подчеркивая смысл этого всего процесса.
кстати, конь (ну котрый вьябывал за деятерых) = Павка Корчагин)
 
xNO_BORDERSxДата: Среда, 03.09.2008, 09:05 | Сообщение # 68
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, создали бы тему себе отдельную и спорили, а эта тема про группу!
 
ХтосьДата: Среда, 03.09.2008, 09:26 | Сообщение # 69
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
кстати да. потрите весь оффтоп пожалуста (ну или перенесите куда-нибудь) cool
 
xSHADexДата: Среда, 05.11.2008, 22:26 | Сообщение # 70
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
жаль распались..

Lets fun!
 
vm7mvДата: Среда, 05.11.2008, 23:21 | Сообщение # 71
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
уже?
 
diyzhytomyrДата: Среда, 05.11.2008, 23:22 | Сообщение # 72
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
блядь... запишіть хоч матеріал!

still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change
 
xSHADexДата: Суббота, 15.11.2008, 09:14 | Сообщение # 73
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну как...я точно всего не знаю..знаю что только распались...обратитесь к xleox или xNO BORDERSx или ГЕРОЙ

Lets fun!
 
xokisxДата: Суббота, 15.11.2008, 09:31 | Сообщение # 74
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможно ближе к новому году всё-таки выйдет сплит LOD-Uprise, по три песни от группы.
 
valderramaДата: Суббота, 15.11.2008, 14:24 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
эх, хотелось бы...
 
Форум » Музыка » Группы » Liberate or Die! (melodic/punk/hardcore, Севастополь)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: