[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Группы » Liberate or Die! (melodic/punk/hardcore, Севастополь)
Liberate or Die!
markДата: Вторник, 26.08.2008, 13:43 | Сообщение # 31
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
сопротивлятся значит противостоять всему типа..насколько я понял то пацики против системы как таковой..но она ведь нам во многом помагает жить...а исправлять по моему скромному мнению ..над только самые плохие её стороны ...для начала....я типа считаю что нужно не кричать что мол я против государства и вообще я крутой анархист при этом живущий в мегаполисе и юзающий кредитные карточки..а надо менять то что можеш...то что окружает тебя повседневно ..те мелочи из которых строятся большие проблемы...надо маленькими хорошими делами розрушать весь негатив который окружает нас....аминь... smile
 
vm7mvДата: Вторник, 26.08.2008, 14:15 | Сообщение # 32
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (mark)
но она ведь нам во многом помагает жить

кто помогает жить? система, в которой мы живём? ничего она не попогает. есть система, мы в ней просто живём (не важно какая она)

Quote (mark)
над только самые плохие её стороны

какие например?

Quote (mark)
я типа считаю что нужно не кричать что мол я против государства и вообще я крутой анархист

не вижу ничего плохого в том, что люди считают себя анархистами. а по поводу крутизны и криков это уже к вопросу пиздабольстве, позерстве и тд...

Quote (mark)
живущий в мегаполисе и юзающий кредитные карточки

понимаеш, жить в мегаполисе и юзать кредитные карточки заставляют условия, в которых мы живём. можно конечно, переселится в лес, кушать, то что выростил сам и ничего не покупать, ну а толку?

Quote (mark)
те мелочи из которых строятся большие проблемы

ну вот например?

Quote (mark)
надо маленькими хорошими делами розрушать весь негатив который окружает нас

всё красиво звучит, а на практике как?

Quote (mark)
если вам не нравятся мои мысли то мне на это наплевать :)

Quote (mark)
ЭТО ИМХО!!!!

ну естественно))

просто мне показалось, что ты начинаеш говорить группе, что её надо делать)

 
xleoxДата: Вторник, 26.08.2008, 14:29 | Сообщение # 33
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mark,

Пиздеть в интернете лучший способ что то изменить=)

Мы играем музыку упоминая в текстах некоторые проблемы вкратце. Основной задачей группы является привлечение людей на ХК концерты где ведется активная пропаганда,
После концертов многие начинают задумываться о мире в котором мы все живём и о том как мы живём. ХК концерты формируют вокруг себя сообщество людей интересующихся проблемами экологии, правами животных и людей. Если бы не было концертов думаю активистов было бы на много меньше.

Поверь мне ни чего не измениться от пиздежа на форумах в инете кто лучше кого борется=)

 
markДата: Вторник, 26.08.2008, 16:11 | Сообщение # 34
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
помоему форумы и созданы чтобы пиздеть как ты выразился))....канцики зачастую закрытые и люди которые на них ходят давно определились в жизненой позиции так что обсасывая стотысячный раз всем из пелёнок знакомые темы ты америку для них не открываеш...канешно приходят в сцену и новые люди но их единицы из за палива с бонами...и простыми тусовшиками...

2 vm7mv

ага не помогает))..и компютер за которым ты сидиш тоже не продукт ТНК и совсем не помогает тебе слшать панк музыку обшатся с себе подобными индивидами...если бы тебе не было важно какая она ты был бы просто аполитом..а так ты панк и пытаешся с ней боротся...

посмотри вокруг ...всё что тебе не понравится и будет теми самыми сторонами..только попытайся сфокусироватся на основных траблах которые затрагивают многих...

я тож ничего не имею против того что люди называют себя анархистами иили ещо там кем то..просто анархия не такая уж белая и пушистая....это только в книжечках всё хорошо описывается..а на деле никто не готов и врятли когда то будет готов жить в гармонии с окружающей средой....

вот именно карточки и всякая прочая ерунда и помогает нам жыть....она создана чтобы ты мог покупать себе еду, диски и крутые майки с любимыми групами....люди которые уходят из общества...показывают что могут жить без него и демонстрируют всем что это реально жыть без денег и прочей ерунды....

по поводу мелочей то ты сам их знаеш....

на практике всё превосходно...ты канешно можеш считать меня обычным балаболом....но ты не лучше в этой ситуации ведь мы оба впустую убиваем время клацая по кнопкам вместо того чтобы зделать что то полезное...

когда кажется крестится надо smile ....

 
fuckofforfightДата: Вторник, 26.08.2008, 17:11 | Сообщение # 35
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
я думаю що заслуга групи уже в тому що вони грають у групі з чітко вираженими політичними поглядами (чим роблять пропаганду) і при цьому грають дуже класно,що теж немаловажно))
а беручи до уваги теперішню модну тенденцію на аполіт діайвай панк/хк то я їх просто абажаю!))))
 
vm7mvДата: Вторник, 26.08.2008, 18:08 | Сообщение # 36
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (mark)
обсасывая стотысячный раз всем из пелёнок знакомые темы ты америку для них не открываеш

в этом да, ты прав... я тоже про это думал. но это дело самих групп о чем петь... кому это нравится и интересно, ходят на их концерты, кому нет - не ходят... ну это в идеале.

Quote (mark)
и компютер за которым ты сидиш тоже не продукт ТНК и совсем не помогает тебе слшать панк музыку обшатся с себе подобными индивидами...если бы тебе не было важно какая она ты был бы просто аполитом..

ага, прикинь, эта система еще даёт мне право на жизнь, так зачам же что то менять? всё отлично, так?

Quote (mark)
просто анархия не такая уж белая и пушистая....это только в книжечках всё хорошо описывается..а на деле никто не готов и врятли когда то будет готов жить в гармонии с окружающей средой....

причем здесь анархия к окружающей среде? сейчас ясное дело, что никакой анархии не может быть установлено. сначала она должна установится в головах людей, а потом в обществе, упрощенно говоря.
а что говорили рабовладельци, когда рабство в америке говорили? или у нас, когда крепосное право отменяли?

да, анархия не белая и пушистая... и никто не знает какая она... может проверим?))

Quote (mark)
а так ты панк

а кто тебе это сказал?

Quote (mark)
люди которые уходят из общества...показывают что могут жить без него и демонстрируют всем что это реально жыть без денег и прочей ерунды....

а всем как то и наплевать... лутче дома с телевизором.
жизнь такая реальна. но в данной системе является очень сложной. а что бы она была проста как дважды два, систему надо уничтожить))

Quote (mark)
ты канешно можеш считать меня обычным балаболом....но ты не лучше в этой ситуации ведь мы оба впустую убиваем время клацая по кнопкам вместо того чтобы зделать что то полезное...

покупая диски и зины мы зря просыраем деньги, а ведь можно было бы их отдать в детский дом или еще куда нибуть... та же логика

Добавлено (26.08.2008, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (mark)
но ты не лучше в этой ситуации ведь мы оба впустую убиваем время клацая по кнопкам вместо того чтобы зделать что то полезное...

нет, не в пустую... мы обмениваемся мнениями на разные вопросы. впустую, это когда лежиш на диване и смотриш телик)
 
markДата: Вторник, 26.08.2008, 21:52 | Сообщение # 37
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
я не говорил что всё отлично

я имел в виду не природу а вообще всё что нас окружает....в двоём врятли мы сможем проверить что оно такое..разве что уйдя из вавилона в лес smile

ну это предположение....выбор невелик или панк или скин...скорее всего панк....хотя это неважно...

не всем!... личные действия это лучшая пропаганда....блё...ты в ней живёш..ты хош себя уничтожить?

покупая стаф мы сцену розвиваем..я имел в веду не сиди сердючки и не космополитен п дайв продукцию....а вообще то каждый сам решает как ему роспорядится со своими деньгами...

я смотрю иногда телик...там бывает я узнаю что то новенькое... smile

 
vm7mvДата: Вторник, 26.08.2008, 22:21 | Сообщение # 38
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
блин, хотя б цитируй мой текст, а то я не пойму какая фраза куда...

Quote (mark)
ну это предположение....выбор невелик или панк или скин...скорее всего панк....хотя это неважно...

неа, я не панк и не скин...) неважно...

Quote (mark)
ты в ней живёш..ты хош себя уничтожить?

уничтожение этой мифической "Системы" не значит уничтожение себя. может быть мы про разные "системы" говорим

Quote (mark)
а вообще то каждый сам решает как ему роспорядится со своими деньгами...

так же точно и со временем... )) кому "по книпкам клацать, а кому что то полезное"))

Quote (mark)
я смотрю иногда телик...там бывает я узнаю что то новенькое...

да не в этом суть... я тоже смотрю. это так, к слову написал...

Добавлено (26.08.2008, 22:17)
---------------------------------------------
ладно, хватит не по делу. хочеш - заведи новую тему!

Добавлено (26.08.2008, 22:21)
---------------------------------------------
а то нафлудили)

 
markДата: Вторник, 26.08.2008, 22:48 | Сообщение # 39
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
удачи пацанам из либерейшн ор дай..молодцы что пытаются что то делать а не сидят на диване втыкая в телик как я например.....респект и увага...мир...
 
РошаДата: Среда, 27.08.2008, 08:43 | Сообщение # 40
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
вы все говорите проблема, как мне её решить
вы все говорите система, но вы её механизмы (с)


дистро осаждённого города
 
xleoxДата: Среда, 27.08.2008, 10:25 | Сообщение # 41
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mark)
помоему форумы и созданы чтобы пиздеть как ты выразился))....канцики зачастую закрытые и люди которые на них ходят давно определились в жизненой позиции так что обсасывая стотысячный раз всем из пелёнок знакомые темы ты америку для них не открываеш...канешно приходят в сцену и новые люди но их единицы из за палива с бонами...и простыми тусовшиками...

Ты предлагаешь вобще не мутить канцы?
Даже если на каждый канц приходит по одному новому человеку то они уже не напрасны.

 
markДата: Среда, 27.08.2008, 10:30 | Сообщение # 42
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
я не говорил что концерты делать не надо...я имелл в веду что песенки надо какие то более с понятными текстами которые обычным людям были бы близки..понимаеш?....а когда 90 если не все 100 процентов гигов проходят строго для своих...и групы поют песни где музыка тыщу раз переиграна другими командами (ну это ещо не очень большая проблема) а тексты не отличаются от стандартных лозунгов с интернет ресурсов....то от этого толку не так много как если бы песни пели о том что окружает именно нас в нашей стране о ежедневных проблемах а канцики проводились на открытых площадках..или например с предварительным распространением инфы чтобы обычные люди не в сцены имели возможность прийти и послушать вашу музыку...купить зин, поговорить с людьми которые пришли на гиг....вообщем не мне вас учить думаю и сами всё прекрасно понимаете....

Сообщение отредактировал mark - Среда, 27.08.2008, 10:42
 
valderramaДата: Среда, 27.08.2008, 10:39 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
на счёт концертов. группа из севастополя, а в севастополе насколько я знаю, почти все канцы открытые и афишами обычно весь город обклеен, так что вероятность, что прийдут новые люди, таки есть.
 
markДата: Среда, 27.08.2008, 10:43 | Сообщение # 44
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
вот это вы правильно делаете..молодцы ребята!!! cool
 
vm7mvДата: Среда, 27.08.2008, 12:53 | Сообщение # 45
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (mark)
имелл в веду что песенки надо какие то более с понятными текстами которые обычным людям были бы близки..понимаеш?....а когда 90 если не все 100 процентов гигов проходят строго для своих...и групы поют песни где музыка тыщу раз переиграна другими командами (ну это ещо не очень большая проблема) а тексты не отличаются от стандартных лозунгов с интернет ресурсов....то от этого толку не так много как если бы песни пели о том что окружает именно нас в нашей стране о ежедневных проблемах а канцики проводились на открытых площадках..или например с предварительным распространением инфы чтобы обычные люди не в сцены имели возможность прийти и послушать вашу музыку...купить зин, поговорить с людьми которые пришли на гиг....вообщем не мне вас учить думаю и сами всё прекрасно понимаете....

+1)
 
Форум » Музыка » Группы » Liberate or Die! (melodic/punk/hardcore, Севастополь)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: