[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Группы » Liberate or Die! (melodic/punk/hardcore, Севастополь)
Liberate or Die!
BublikДата: Среда, 27.08.2008, 19:39 | Сообщение # 46
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
канцики зачастую закрытые и люди которые на них ходят давно определились в жизненой позиции так что обсасывая стотысячный раз всем из пелёнок знакомые темы ты америку для них не открываеш..

mark, Прикинь,можно и Америку открыть! Вот ты ,наверное,вегетарианец и считаешь это правильно? На мой взгляд это тока ступень к веганству,т.к. должна быть свобода для всех. И это не единственный пример над которым можно подумать.
А может у групп одни и те же тематики,не потому что они у друг друга заимствуют,а потому что люди,которые даже в сцене не до конца осознали каких то вещей? Попробуй и это увидеть,а не только каких то экзотических тем. Борьба это не экзотика,а кропотливый труд,даже и если ты ведешь войну с собой)
Так что открывай Америку и не забывай,что жизненная позиция может измениться! wink
 
markДата: Среда, 27.08.2008, 23:11 | Сообщение # 47
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
я вегатерианец потому что мне жалко животных а не потому что это правильно....я пытался стать веганом но не смог..шас отказываюсь от некоторых продукто животного происхождения..но без молоко сложно..к тому же всякие емульгаторы, жалатины и тому подобная шняга....вообщем по теме веганства можно долго базарить))).....лично меня не всьо в нём привлекает...вот....если кто то доконца что то не понял то это его проблемы и ему индивидуально надо вникатся в тот или иной вопрос....скорее всего я считаю что команды именно не желают делать что то оригинальное и дерут тексты и музыку в тех груп которые им нравятся...война с собой это очень сложно...знаю по себе))....а жизненная позиция меняется практически каждый день..если не кардинально то по чуть чуть...в лучшую сторону ведь почти каждый день мы узнаём что то новое.....

Сообщение отредактировал mark - Четверг, 28.08.2008, 09:20
 
BublikДата: Четверг, 28.08.2008, 03:03 | Сообщение # 48
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
))) И что ты это написал? biggrin . Говоришь одно,а теперь с половиной соглашаешься. Не будь так критичен к другим,ну а если ты уж так критичен,тогда и распространяй это на себя в такой же мере.
Quote
веганства можно долго базарить))).....лично меня не всьо в нём привлекает...
.
Ты тут что про анархию говорил? Как те понравиться,если мы для получения молока будем доить твою маму и твою девушку?
angry Я думаю это никому не понравиться...
Никогда не думал: лучше убивать животное или эксплуатировать,делая его вечным рабом, доводя этим до смерти. Мы знаем,что многие предпочли бы смерть,чем они мучаться
Quote
...если кто то доконца что то не понял то это его проблемы и ему индивидуально надо вникатся в тот или иной вопрос...

Ты тоже многое чего не понял.

Добавлено (28.08.2008, 03:03)
---------------------------------------------
Bublik,

Quote
А может у групп одни и те же тематики,не потому что они у друг друга заимствуют,а потому что люди,которые даже в сцене не до конца осознали каких то вещей?

mark,
Quote
..скорее всего я считаю что команды именно не желают делать что то оригинальное и дерут тексты и музыку в тех груп которые им нравятся...

На месте этих групп, я понимаю,что еще долго придеться петь об одном и том же...
 
markДата: Четверг, 28.08.2008, 09:23 | Сообщение # 49
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
чувак не тебе мне указывать что делать...я не считаю животных и людей абсолютно одинаковыми...мне жалко их есть мне жалко когда они мучаются..я это осознаю..но мне сложно без молока и сыра например...невсегда есть чем это заменить...а вообще то если хош поговорить про веганство то создавай отдельный топ....
 
diyzhytomyrДата: Четверг, 28.08.2008, 09:35 | Сообщение # 50
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mark)
а вообще то если хош поговорить про веганство то создавай отдельный топ....

вже є: http://ukrdiy.at.ua/forum/7-92-1
smile


still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change
 
ХтосьДата: Четверг, 28.08.2008, 10:14 | Сообщение # 51
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Bublik)
Ты тут что про анархию говорил? Как те понравиться,если мы для получения молока будем доить твою маму и твою девушку?
Я думаю это никому не понравиться...

Ну во-первых человеческое молоко никто пить не будет (ну кроме младенца, который питается молоком матери), а во-вторых не надо смешивать веганство и анархию. Вобще эта тенденция сравнительно недавно появилась. У классиков же о том что нужно есть и пить анархистам ничего нету. Видно слегка другие вещи они понимали под анархией, чем это делают ныне.

А по сабжу - то что слышал на майспейсе понравилось, хотел бы заценить группу вживую.

Сообщение отредактировал Хтось - Четверг, 28.08.2008, 10:15
 
fuckofforfightДата: Четверг, 28.08.2008, 10:27 | Сообщение # 52
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
до речі Хтось має рацію в цьому питанні!!!погоджуюсь з ним...
веганство/вегетеріанство особистий вибір кожного і людина не стає краще від того що не їсть мяса чи молока чи щось інше...
 
BublikДата: Четверг, 28.08.2008, 11:09 | Сообщение # 53
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
веганство/вегетеріанство особистий вибір кожного

Я думал анархия приравнивает все виды на земле,а не только самый охуено продуманный вид...
Очень жаль,что до вас не достучаться...

mark,

Quote
чувак не тебе мне указывать что делать...

Хуясе! Разговор ппц... а ты чем занимаешься? cranky Ты тут ,как раз группу и учишь!!! Прочитай свои посты. Ты говоришь одно,а потом другое. Определись, mark,


Сообщение отредактировал Bublik - Четверг, 28.08.2008, 11:15
 
fuckofforfightДата: Четверг, 28.08.2008, 11:19 | Сообщение # 54
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Bublik, причому тут достукатись і пирнути когось в живіт..?
це називається кидатись у крайності...хочеш їсти мясо їш,не хочеш не їш..для когось це погано для когось ні але не варто ставити всіх під одну лінійку...
я сам вегетеріанець але мене дико дратує коли вегетеріанці/вегани/схе ставлять себе вище за інших...а в україні зараз це поголовно...
а якщо говорити про анархію і веганізм то дійсно у класиків це стояло далеко не на першому місці..(до речі у тій жеш греції де дуже сильно розвинений анархорух вегетеріанці/вегани становлять мінімум).зараз просто поголовно пішла мода на захист тварин і всі забули шо у людей теж багато проблем..видають збірники в підтримку притулків для тварин але бля всі забули що є тисячі дитячих притулків,дитячих домів де живуть неповноцінні діти..особисто моя думка така: для мене важливіші проблеми в першу чергу бездомних і хворих неповноцінних людей ніж бездомних котів і собак.і це не тому що я не люблю тварин просто на мою думку це більш важлива проблема...

і взагалі нам не потрібно шукати чим ми відрізняємось а всі зараз так і роблять: діляться на веггі/веган,схе,анарх,і тд ітп..нам потрібно обєднуватись через те що в нас всіх багато спільного...потрібно шукати те чим ми схожі а не те чим ми відрізняємось..

 
ХтосьДата: Четверг, 28.08.2008, 11:38 | Сообщение # 55
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Bublik)
Я думал анархия приравнивает все виды на земле,а не только самый охуено продуманный вид...
Очень жаль,что до вас не достучаться...

А я думал что анархия это массовое бесклассовое и безгосударственное общество, построеное на началах кооперации, взаимоуважения и взаимопомощи. Не знаю, читал ли ты Кропоткина, Бакунина, Прудона и т.д., но в ихних произведениях анархия ВСЕГДА понималась в первую очередь как альтернатива существующему государственному строю, альтернатива угнетению людей. Да, и под равенством подразумевалось как "равноправие", "равенство в исходной точке". Ни слова о равенстве видов и т.д. не было. Это только в прошлом столетии появилось.
 
fuckofforfightДата: Четверг, 28.08.2008, 11:44 | Сообщение # 56
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
до речі нарахунок анархії і тих людей хто називає себе анархістами товарищ vm7mv нахуярив пиздатейшу колонку яка вийде у новому номері фарфора)советую всем ознакомиться!)))
 
РошаДата: Четверг, 28.08.2008, 21:42 | Сообщение # 57
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (fuckofforfight)
Bublik, причому тут достукатись і пирнути когось в живіт..?
це називається кидатись у крайності...хочеш їсти мясо їш,не хочеш не їш..для когось це погано для когось ні але не варто ставити всіх під одну лінійку...
я сам вегетеріанець але мене дико дратує коли вегетеріанці/вегани/схе ставлять себе вище за інших...а в україні зараз це поголовно...
а якщо говорити про анархію і веганізм то дійсно у класиків це стояло далеко не на першому місці..(до речі у тій жеш греції де дуже сильно розвинений анархорух вегетеріанці/вегани становлять мінімум).зараз просто поголовно пішла мода на захист тварин і всі забули шо у людей теж багато проблем..видають збірники в підтримку притулків для тварин але бля всі забули що є тисячі дитячих притулків,дитячих домів де живуть неповноцінні діти..особисто моя думка така: для мене важливіші проблеми в першу чергу бездомних і хворих неповноцінних людей ніж бездомних котів і собак.і це не тому що я не люблю тварин просто на мою думку це більш важлива проблема...

і взагалі нам не потрібно шукати чим ми відрізняємось а всі зараз так і роблять: діляться на веггі/веган,схе,анарх,і тд ітп..нам потрібно обєднуватись через те що в нас всіх багато спільного...потрібно шукати те чим ми схожі а не те чим ми відрізняємось..

прекраснейший пост... плюс единица..


дистро осаждённого города
 
ТыБыДыЖДата: Пятница, 29.08.2008, 09:08 | Сообщение # 58
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Хтось)
не надо смешивать веганство и анархию.

Quote (Хтось)

А я думал что анархия это массовое бесклассовое и безгосударственное общество, построеное на началах кооперации, взаимоуважения и взаимопомощи. Не знаю, читал ли ты Кропоткина, Бакунина, Прудона и т.д., но в ихних произведениях анархия ВСЕГДА понималась в первую очередь как альтернатива существующему государственному строю, альтернатива угнетению людей. Да, и под равенством подразумевалось как "равноправие", "равенство в исходной точке". Ни слова о равенстве видов и т.д. не было. Это только в прошлом столетии появилось.

Святая истина!

PS: слово "система" - очень абстрактное понятие, не понимаю, как вообще можно спорить на тему того, как ее изменить, если предмет спрора настолько размыт.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
ХтосьДата: Пятница, 29.08.2008, 11:02 | Сообщение # 59
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
слово "система" - очень абстрактное понятие, не понимаю, как вообще можно спорить на тему того, как ее изменить, если предмет спрора настолько размыт.

ну ИМХО Система = капитализм. государствто, копы, войны, пропасть между богатством и бедностью, все это так или иначе вытекает из капиталистического способа расспределения.

Quote (Bublik)
Я думал анархия приравнивает все виды на земле,а не только самый охуено продуманный вид...
Очень жаль,что до вас не достучаться...

Задумайся! Что будет если все виды на земле таки будут равны? Представь себе этот мир. Все едят только веганскую еду, носят этичную одежду, нету цирков и зоопарков. А что собственно изменится? Все равно будут войны, будет нищета, голод, деление на бедных и богатых как среди людей, так и среди стран. Просто вместо прилавков с мясом будут прилавки с соей, корпорации только чуть изменят технологию изготовления своих товаров. А в общем все будет так же. У меня даже впечатление такое складывается, что борьба за права животных придумана людями, олицетворяющими Систему, для того чтобы отвлечь молодежь и активистов от более насущных проблем. Например те же потопы на Западной Украине. Они ведь не просто так, а от того что некоторые люди набили себе карманы за счет вырубки лесов, причем абсолютно бездумной, вследствие которой нарушилось природное состояние вещей. Почему об этом не пишут в зинах, в ЖЖ, на форумах? Это реальная проблема, вследствие которой страдают люди, животные и экология Карпат. Я уважаю всех веганов и вегетарианцев, но воспринимаю это исключительно как ЛИЧНЫЙ выбор, а не как какой-то закон, обьязательный для всех. Если кого обидел, извините, не хотел.


Сообщение отредактировал Хтось - Пятница, 29.08.2008, 11:03
 
ТыБыДыЖДата: Пятница, 29.08.2008, 23:04 | Сообщение # 60
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Хтось)

ну ИМХО Система = капитализм. государствто, копы, войны, пропасть между богатством и бедностью, все это так или иначе вытекает из капиталистического способа расспределения.

Видишь, это твое имхо, а кто-то другой понимает под системой что-то совершенно другое и вы начинаете вдвоем говорить об абсолютно разных вещах.

Quote (Хтось)
Задумайся! Что будет если все виды на земле таки будут равны? Представь себе этот мир. Все едят только веганскую еду, носят этичную одежду, нету цирков и зоопарков. А что собственно изменится? Все равно будут войны, будет нищета, голод, деление на бедных и богатых как среди людей, так и среди стран.

Сложно такое представить)))

Quote (Хтось)
меня даже впечатление такое складывается, что борьба за права животных придумана людями, олицетворяющими Систему, для того чтобы отвлечь молодежь и активистов от более насущных проблем.

Просто все воспринимают активизм как некую субкультурную фишку, типа раз металхед, то должен кидать козы и поклоняцца сотоне, раз имобой то должен реветь и резать вены, а раз пунк, то должен быть чиста па-онархеи. И весь активизм чисто поверхностный.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна

Сообщение отредактировал ТыБыДыЖ - Пятница, 29.08.2008, 23:04
 
Форум » Музыка » Группы » Liberate or Die! (melodic/punk/hardcore, Севастополь)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: