[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Остальное » ваши мысли по поводу абортов.... (трепещущая тема ...которую пора поднять и в украинской сцене)
ваши мысли по поводу абортов....
youngmanbluesДата: Пятница, 18.04.2008, 11:38 | Сообщение # 121
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю если б ты читал ранее то тебе бы повезло прочитать мой отвёт на счёт "анализируй". Я не наблюдаю этого с твоей стороны и со стороны прочих любителей сайта ноаборт.нет)
Он не твой кумир? Чего ж ты так взъелся-то?) А если я назову примером начальника своего жэка мудаком ты тоже будешь брызжать слюной и кричать что это не красиво? Защитник человечества блин)
А насчёт брошурности мышления. Ну, во-первых у вас напроч отсутствуют какие-либо свои аргументы на любую из тем, собственно из-за чего вы сразу же переходите на личности и начинаете играть кулачками. Во-вторых такая практика весьма популярна среди (внимание!) не-ко-то-рых любителей хардкора, веган-схе метала, хардкор-текстов, хардкор-брошюр и шона мудаки в частности. )
 
BublikДата: Пятница, 18.04.2008, 11:55 | Сообщение # 122
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Заметь, ты тоже не наделен манерами! И это факт!!!
Ты сам то тоже не особо то замечаешь другие посты (кроме своих)
youngmanblues,
Quote
А насчёт брошурности мышления. Ну, во-первых у вас напроч отсутствуют какие-либо свои аргументы на любую из тем

Если бы ты читал высше сказаное, то увидел бы по-поводу "своего мнения"!

Добавлено (18.04.2008, 11:51)
---------------------------------------------

Quote
Ты еще скажи все знания пришли сами по себе и ты сам себя воспитывал с самого детсва. Мы получаем инфу , а потом анализируем. Сечешь?

Добавлено (18.04.2008, 11:55)
---------------------------------------------
А если любишь обобщать, то свашей стороны тоже все словом, а не делом!

Quote
и шона мудаки в частности. )

Не словом, а делом!!!
 
youngmanbluesДата: Пятница, 18.04.2008, 12:01 | Сообщение # 123
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
бляя, ну же тебе уж писал ответ насчёт этого)
И потом, если бы я не читал посты выше я не писал бы на них ответы на прошлой странице))
На самом деле ты очень правильно написал, именно "своё мнение" )
И потом, то что ты признал уже хоть что-то - уже сдвиг, я радуюсь)
 
Dmitry_GravesДата: Пятница, 18.04.2008, 12:02 | Сообщение # 124
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Инет общение = зло

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
youngmanbluesДата: Пятница, 18.04.2008, 12:06 | Сообщение # 125
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ключевое слово "тоже" свидетельствует о том, что ты уже подостыл и мыслишь, это хорошо) Я правда непонял к чему ты про мудаки написал, но ничего)

Добавлено (18.04.2008, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (Dmitry_Graves)
Инет общение = зло

хуйня неимоверная, согласен.
 
veganburgerДата: Пятница, 18.04.2008, 12:33 | Сообщение # 126
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2Веганбургер:
Мне вот интересно, кто ты блять такой чтобы решать за людей что правильно а что нет? Ты хоть раз рожал? Или делал аборт? Или трахался хотя бы? ))
Да и насчет хардкора. Судя по всему слова "некоторые" и "все" для тебя означают одно и то же) Подумай, ведь никто никого не пытался обидеть, но если правда глазки режет то уж простите. Это уже даже не смешно.
winkyoungmanblues
ну что же дружок даай начнем нашу беседу
1.
"Мне вот интересно, кто ты блять такой чтобы решать за людей что правильно а что нет?"
знаешь есть такая тема как справедливость.тут уже сколько ты не кричи о личной свободе но если она забирают чью то свободу или жизнь то я имею полное право вмешаться,я имею полное вправо блять в такой ситуации быть судьей.потомучто я в отличии от тебя не хочу поворачиваться спиной,не желаю становитьтся конформистом в этой ситуации.ты спросишь кто меня наделил такими правами ,а меня такими правами наделила ситуация несправедливости.сечешь?
2.Ты хоть раз рожал? Или делал аборт? Или трахался хотя бы? ))
если я не делал аборт или рожал или даже не тархался как ты выражаешься это опускает уже меня на уровень ниже?и у меня не должно вообще возникать мыслей о таких темах?тоесть только потрахавшись или сделать аборт имеет право на размышления об этих темах?и кстати оно и видно что у тебя все траханьем измеряться.все твое жалкое гнилостное существование это траханье.
3.Да и насчет хардкора. Судя по всему слова "некоторые" и "все" для тебя означают одно и то же) Подумай, ведь никто никого не пытался обидеть, но если правда глазки режет то уж простите. Это уже даже не смешно. wink
помоему в этой теме изначально ничего смешного небыло,или аборт для тебя юморина?ну а если у тебя глаза из жопы то уж извни по промывай их штоли и почитай что же там все таки написал такого хогус богус что я так непринял насчет хк."чтоб не отличаться от хк-стада"вырвалось нечаянно Hogus-bogus?
Да, стоило написать "казёл ваш мудаки)" - выглядело бы более обознанно? )
Но я вообщем-то достаточно прочитал об этом человеке и выразил своё мнение о нём.
4.ну вот твое мнение но ты так и не обьяснил из за чего ты так отозвался о шоне?тоесть говоря всегда свое мнение ты всегда такой смелый?тоесть ты реально всегда думаешь что сто процентно прав и не боишься получить по щам за свой гнилой пиздежь?

Добавлено (18.04.2008, 12:33)
---------------------------------------------
кароче я считаю что тут уж все перешло с диалога на пиздежь,мне в падлу отписывать постоянно ответы на всякую хуйню поэтому адиос !имеющий уши услышит имеющий сердце и разум измениться!!!сохраняйте жизнь!боритесь за жизнь!!

 
dirtweedworshipДата: Пятница, 18.04.2008, 13:24 | Сообщение # 127
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ты считаешь, что угроза физической расправы переубедит собеседника?

united we stand
long live dirtweed
mankind is unkind, man
god luck and good speed
 
vm7mvДата: Пятница, 18.04.2008, 13:52 | Сообщение # 128
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (veganburger)
кароче я считаю что тут уж все перешло с диалога на пиздежь

вы этот пиздёж и начали


Сообщение отредактировал vm7mv - Пятница, 18.04.2008, 18:37
 
youngmanbluesДата: Пятница, 18.04.2008, 16:10 | Сообщение # 129
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря у меня тоже нет желания просиживать тут весь день.
Скажу просто что если я говорю что-то - я в этом уверен.
Ваша агрессивность и брызжание слюной доказывают мою правоту, потому что вам нечего ответить кроме агрессии.
И юморина для меня это ваши посты в каждом топике.
Нет, я не опускал не трахавшихся на нижший уровень, я просто имел ввиду что вы пытаетесь рассуждать и управлять вещами, которые не вам решать.
И вы не назовёте ни одной причины почему ИМЕННО ВЫ те самые "мстители" и борцы за справедливость. Хотя бы потому что ваша правда и ваши слова не являтся решающими. Я незнаю с чегов ы решили что в праве решать за кого-то и возвели себя в ранг вершителей правосудия, скажу лишь что вы ошибаетесь и советую вам спустится на землю.
 
dirtweedworshipДата: Пятница, 18.04.2008, 17:17 | Сообщение # 130
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
вы этот пиздёж и начали

прости, "нас" выгнали из хардкора)) ахахах) ввиду наличия особого мнение которое входит в разрез с мнением большинства, в частности о рациональной критике про-лайфа как минимум, о мерчкоре и прочих сладких аспектах сцены я промолчу.

с уважением, Саша "Примач".

если кто-то еще не понял wink


united we stand
long live dirtweed
mankind is unkind, man
god luck and good speed
 
vm7mvДата: Пятница, 18.04.2008, 17:35 | Сообщение # 131
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
dirtweedworship, ой. извени. та фраза принадлежит veganburger, и про пиздёж я адресовывал ему
 
PedestrianДата: Пятница, 18.04.2008, 17:35 | Сообщение # 132
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
мне интересно, неужели есть люди, которые думают что запрет аборта способен решить хоть одну проблему не породив десятка новых?куда более существенных проблем..или са брюзжанием собственной слюны не видно очевидного?
 
dirtweedworshipДата: Пятница, 18.04.2008, 17:44 | Сообщение # 133
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
dirtweedworship, ой. извени. та фраза принадлежит veganburger, и про пиздёж я адресовывал ему

ну, вобщем-то, все одинаково в этом учавствуют biggrin


united we stand
long live dirtweed
mankind is unkind, man
god luck and good speed
 
leraДата: Пятница, 18.04.2008, 21:34 | Сообщение # 134
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
мне интересно, неужели есть люди, которые думают что запрет аборта способен решить хоть одну проблему не породив десятка новых?куда более существенных проблем..или са брюзжанием собственной слюны не видно очевидного?

ну у меня создалось впечатление, что это-таки никому не интересно особо..


Пусть жизнь и умирает, но смерть не должна жить
 
coo_cooДата: Пятница, 18.04.2008, 23:18 | Сообщение # 135
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
To lera "Пусть жизнь и умирает, но смерть не должна жить"
а аборт это и есть та смерть (через убийство). wacko ...

Добавлено (18.04.2008, 23:18)
---------------------------------------------
Во мне возник вопрос (из разряда фантастики правда) - что было лучше - если бы большинство народа было настроено про-лайф или про-чоис?
(на *третем* и ином варианте просил бы здесь не заморачиваться..)


Если написанное мною выше не устраивает тебя - не отчаивайся! На этом форуме я тупое милитант быдло! Ы!
 
Форум » Жизнь » Остальное » ваши мысли по поводу абортов.... (трепещущая тема ...которую пора поднять и в украинской сцене)
Поиск: