[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Остальное » ваши мысли по поводу абортов.... (трепещущая тема ...которую пора поднять и в украинской сцене)
ваши мысли по поводу абортов....
nazariusДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:31 | Сообщение # 151
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да тема важка ... я не за аборти ... але що робити якщо вона вже зробила його- не розтріляти ж її... думаю поменше потрібно говорити про не і побільше агітувати здоровий спосіб життя , а особливо чистоту у відносинах між хлопцем і дівчиною, - пропаганда цнотливості : секс , як одна із прекрасних сторін шлюбу , але тільки шлюбу...один партнер на все життя
ПС хоча іноді можна і полякати трішки))
 
Dmitry_GravesДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:16 | Сообщение # 152
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Trustless)
найдете статистику - покажете

Есть три вида лжи: простая, изощренная и статистика (ц) не помню


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
RottenTofuДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:51 | Сообщение # 153
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
я как бы весь спор не читал, пока не осилил, но хочу сказать. лично я за оборты.
1. у мужчины всегда менше ответственность за ребенка. он может его сделать, а потом ударить по тапкам, а женщина в итоге останется сама, а я вам должен сказать, что воспитание в одиночку ох какая нелегкая тема, особенно, когда нет денег
2. нежелательного ребенка, который родится в итоге просто могу сдать в приют и кому будет от этого легче, ни матери (отцу-то в основном срать), которая отказалась потому как не может его одеть-накормить-воспитать, ни ребенку, для которого фактически нормальная жизнь перечеркнута.
3. мужикам сложно представить ситуацию изнасилования, собсно как и мне, но, согласитесь, конечно ОХУЕННО круто родить ребенка, от насильника, от человека который тебе сделал больно, оставил психологическую рану на всю жизнь, что впоследствии может сказаться на том самом ребенке.
3. зачатие произошло под наркотой, алкоголем - а это вообще ништяк, родится дебильчик какой-то, тоесть ты фактически обрекаешь его на психически нестабильную жизнь, когда в него будут тыкать пальцами, а тебе, как матери будет тяжко его воспитывать так как ты будешь понимать, что у такого человека нет будущего, и друзей вообще ничего нет, кроме уродства и кучи медикаментов и конечно отец тоже наврядле будет.
4. женское тело это впервую очередь ее собственность и если рождение ребенка не входит сейчас в ее планы, то ее выбор, потому как мы не звери, которым пофиг, что будет их пометом и ребенка надо делать тогда, когда готовы дать ему все и материнскую и отцовскую любовь.

вы реально рассуждаете, как просто обладатели пенисов, пофиг куда можно потыкать, от этого ответственности не прибавляется, ведь не у тебя будет потом рости живот, а через 9 месяцев не ты будешь орать от боли и не ты будешь молится все божествам, чтоб не сдохнуть в родильном кресле.

посему я за аборты. это решение женщины, это ее право.

 
ТыБыДыЖДата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:29 | Сообщение # 154
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (RottenTofu)
вы реально рассуждаете, как просто обладатели пенисов, пофиг куда можно потыкать, от этого ответственности не прибавляется, ведь не у тебя будет потом рости живот, а через 9 месяцев не ты будешь орать от боли и не ты будешь молится все божествам, чтоб не сдохнуть в родильном кресле.

Вот пару дней назад (только ну в упор не помню где, у меня сейчас с памятью глюки страшные) прочитал, что очень много женщин как раз желают оставить ребенка, а парни наоборот, стремятся уйти от последствий и требуют аборт. Или сваливают, оставляя женщину перед сложным выбором. А тут еще на носителей пенисов-пролайферов гонят(((

Если у меня будет ребенок, то мне прийдется на него зарабатывать + воспитывать его. Конечно, по сравнению с материнскими трудами это гораздо меньше, но все-таки говорить что у парня нет ответственности - преувеличение. Некоторые, естественно, пытаются ее избежать((

ЗЫ: Не могу понять почему иногда люди агрессивно относятся к любым попыткам критики абортов. ИМХО негативная реакция на аборты вполне естественна. Ультимативно запрещать их, тем более государственно - убого, но запрещать носителям пенисов высказывать свое мнение - еще более убого.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
LivДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:21 | Сообщение # 155
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема очень актуальная и спорная. Я против абортов, но . С одной стороны- это явное убийство. Аборты делают на 6-12 недели беременности ( к этому времени у ребенка сформировано тело, он совершает небольшие движения конечностями и можно даже определить пол ). С другой -женщины прост вынуждены (смерть или серьезное заболевание плода, изнасилование …)
Quote (ТыБыДыЖ)
прочитал, что очень много женщин как раз желают оставить ребенка, а парни наоборот, стремятся уйти от последствий и требуют аборт

Одна моя знакомая сделала аборт потому, что её парень отказался признать ребёнка, а сама прокормить его она бы не смогла. Интересней всего они до сих пор вместе. Но так бывает не всегда, иногда девушки даже не признаються о беременности.

Статистика
На Украине в 2000 году на каждых 100 живых рождение приходилось 106 искусственных прерываний беременности , по данным 1999 года ежегодно подвергались абортам 400—500 девочек в возрасте 10—14 лет и 30 000—35 000 — достигших 15—17-летия. 70—80 % случаев бесплодия связаны с воспалительными процессами женской репродуктивной системы, наступившими в результате перенесенных абортов, особенно, первого аборта


Будущее превратилось из надежды в угрозу. Когда это произошло ?
Чак Паланик
 
betalikДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:57 | Сообщение # 156
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
имхо
убийство есть убийство, как его не назови!
Мне не очень приятны люди сделавшие аборт, кроме некоторых случаев. Аборты допустимы лишь при том:
1.Девушка действительно подвергалась насилию, и в качестве профилактики, идёт и принимает таблетку которая в 99% случаев прекращает беременость, это можно сказать всего лишь нейтрализация сперматазоида!!!
2.Ребенок был зачат под действием наркотиков или алкоголя , и так как возможна вероятность рождения не здорового ребёнка, я допускаю аборт, но люди такие просто моральные уроды (я имею ввиду которые вечно надолблються или нажруться, а потом трахаються. у Тех, которых это получилось, просто под эфектом, я при аборте не понимаю, так как у ребёнка огромные шансы быть здоровым), так как таблетку они естественно никакую не примут, а бедного ещё не сформировавщиегося человечка, просто будут разрывать по кускам, ручка, ножка, головка, уж блять аж в дрож бросает...
В принципе всё, а в остальном блять лучше жить в детдоме но жить, чем быть разорманым на куски врачом садистом!!!
 
diyzhytomyrДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:09 | Сообщение # 157
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
блядь, чесно кажучи, вже заєбало перечитувати по 100 раз однакові пости)) друзі, не повторюйтесь!

still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change


Сообщение отредактировал diyzhytomyr - Воскресенье, 25.05.2008, 23:10
 
vm7mvДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:11 | Сообщение # 158
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (betalik)
Аборты допустимы лишь при том:

слушай, без обид, но кто ты такой, что бы говорить, что кому допустимо, а что нет, не будучи ни разу в даной ситуации?

Я думаю в этом вопросе не может быть только "Да" или только "Нет".

Добавлено (25.05.2008, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (diyzhytomyr)
блядь, чесно кажучи, вже заєбало перечитувати по 100 раз однакові пости)) друзі, не повторюйтесь!

та правда
 
betalikДата: Понедельник, 26.05.2008, 02:02 | Сообщение # 159
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
слушай, без обид, но кто ты такой, что бы говорить, что кому допустимо, а что нет, не будучи ни разу в даной ситуации?
Я думаю в этом вопросе не может быть только "Да" или только "Нет".

Если ты заметил есть ключевая фраза ИМХО, это моё мнение и оно не обязательно распространяеться на других (то есть я считаю что допустимо, мне кажеться что допустимо, для меня допустимы и т.д.), а прежде всего я человек и если ты задаёшь подобные вопросы, то вначали осмысли кто есть ты ... Тем более если уже на то пошло, то кому вообще разрешено считать что допустимо, а что нет?? Или на твой взгяд, это разрешено заурядному политику, который издаст закон о законности или незаконности абортов, конечно он же известный тип в крутом кабинете, куда там мне до него простого пацанчика из провинции, пиздаболещего в интернете и брызгающего слюной, , конечно я никто, мне не решать, всё в его руках!!!
Quote (diyzhytomyr)
блядь, чесно кажучи, вже заєбало перечитувати по 100 раз однакові пости)) друзі, не повторюйтесь!

Извините весь топ читать в западло, так что написао что думаю... от так-то
 
vm7mvДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:33 | Сообщение # 160
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (betalik)
то вначали осмысли кто есть ты

это к чему было сказано?

Quote (betalik)
Или на твой взгяд, это разрешено заурядному политику, который издаст закон о законности или незаконности абортов

и это тоже к чему? ты в моём посте какие то намёки увидел на это? чё ты за фигню придумываеш?

Quote (betalik)
ключевая фраза ИМХО

ок
 
lionofjudahДата: Понедельник, 26.05.2008, 23:02 | Сообщение # 161
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
посты от Liv и betalik радуют разумностью)))
котировки от тру харткор пацана))))))))))))))

Добавлено (26.05.2008, 23:02)
---------------------------------------------
ну конешно вам ребятки стоит углубленно изучить этот вопрос.

 
LivДата: Понедельник, 26.05.2008, 23:54 | Сообщение # 162
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так никто и не говорит однозначно, что это плохо! Еще раз повторюсь – вопролс очень спорный. Просто и так много было об этом сказано.
Но может объяснишь нам неразумным истинную суть этой проблемы? К тому же стоит уважать мнение других, не все же мыслят одинаково.


Будущее превратилось из надежды в угрозу. Когда это произошло ?
Чак Паланик
 
RottenTofuДата: Вторник, 27.05.2008, 00:59 | Сообщение # 163
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Ультимативно запрещать их, тем более государственно - убого, но запрещать носителям пенисов высказывать свое мнение - еще более убого

тю))) так я не запрещаю. ты что)) я так же высказал свое мнение и привел ряд аргументов и то что я наблюдал из жизни.
а вот с первой частью фразы - согласен
 
lionofjudahДата: Вторник, 27.05.2008, 18:18 | Сообщение # 164
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так никто и не говорит однозначно, что это плохо! Еще раз повторюсь – вопролс очень спорный. Просто и так много было об этом сказано.
Но может объяснишь нам неразумным истинную суть этой проблемы? К тому же стоит уважать мнение других, не все же мыслят одинаково.

Истинная суть проблемы в том что невинная жизнь убиваеться.что тут еще сказать?может опять разведем дискусию на сотни постов?смысла нет если кто поощирает убийство то пусть это будет на его совести ,но до определенного времени.
надеюсь придет то время когда это время наступит...

 
LivДата: Вторник, 27.05.2008, 18:40 | Сообщение # 165
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
To lionofjudah
ДА, не стоит дискуссий разводить. В ответ скажу лишь одно – у каждого своя правда, и правда отличается от истины тем, что у каждого она своя, а истина – одна для всех.
Не нам с тобой искать эту истину!


Будущее превратилось из надежды в угрозу. Когда это произошло ?
Чак Паланик
 
Форум » Жизнь » Остальное » ваши мысли по поводу абортов.... (трепещущая тема ...которую пора поднять и в украинской сцене)
Поиск: