[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Остальное » ваши мысли по поводу абортов.... (трепещущая тема ...которую пора поднять и в украинской сцене)
ваши мысли по поводу абортов....
Hogus-bogusДата: Пятница, 18.04.2008, 00:17 | Сообщение # 106
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Quote (veganburger)
И еще ребята если тут так мого противников абортов ,так давайте вместо того чтобы сориться займемся деятельностью для сохранения жизни,у меня есть предложения.кто за?

Например?


ну, например, предполагаю, что идти ебашить всех кто собрался делать аборт.
также можно завалить несколько гинекологов, которые делают аборты.

ведь Просто реально мало пиздеть - это ничего не даст

Quote (coo_coo)
круто ты парень судишь о людях... извини, конечно, но за это точно можно уе*ашить и вполне оправданно.

лично по тебе я сужу по твоим высказываниям на этом форуме. Пока ничего адекватного от тебя не исходило, а лишь только воинственная ахинея, которая не позволяет сформироваться высокому мнению о тебе.. да что там высокому.. хоть какому-либо мнению положительному. Потому ты пока в той же категории и остаёшься.

Quote (Bublik)
А вегетарианство у нас тоже еще личный выбор?

вообще-то пока да!
покажи мне какой-то президентский указ или закон, где всех обязывают быть вегетарианцами!! Когда покажешь - тогда это перестанет быть личным выбором!
p.s. К сожалению, некоторые становятся вегетарианцами исключительно из-за того, что так заведено в хардкоре! чтоб не отличаться от хк-стада. Это отдельная тема. не будем её здесь затрагивать.

Добавлено (18.04.2008, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (Dmitry_Graves)
Перестань мыслить категориями. "Все аборты - из за халатности партнеров и если бы они захотели, то нич0 такого не было б".

а у них по другому не получается)) пока что это самая замусоленная фраза пролайферов в этой теме.
наверное, они все "анти-секс" или просто с другой планеты.

Quote (coo_coo)
отменить, а не запретить аборты.

"отменить" звучит даже гораздо более бредово, чем "запретить".

Quote (Bublik)
Иногда складывается впечатление, что вы поддерживаете аборты, не будучи в этом положении!

ну просто смешишь такими фразами!
А у меня не просто впечатление складывается, а уверенность присутсвует, что ты являешься противником абортов, никогда не будучи в этом положении!

Quote (Bublik)
Значит вы их будете делать, даже если мог бы решить по другому.

ну что ты морозишь???!!! у тебя нет глаз или мозгов??? я неоднократно об этом уже писал! я не призываю всех делать аборты. я бы советовал совсем обратное, но я за то чтобы было право выбора, согласно возможностей и желаний родителей!
потрудись, прочти ещё раз! я понимаю - это сложно, у многих не получается. Но коль лично ты склонен вести диалог, то прочти то, о чём я уже писал.

Quote (Bublik)
Просто я слышу ваши красиво отточеные слова, в которых нет любви!

выдаёшь просто перл за перлом. О какой любви может идти речь если мы говорим чисто теоретически, а не конкретно о каком-то человеке Х, Y или Z???

Quote (Bublik)
Я себя никогда не относил к про-лайферам

да оно заметно...

Quote (Bublik)
ты в натуре Вася

ты пытаешься оскорбить Dmitry_Graves, называя его Васей?! Совсем дурень что ли?

veganburger, Bublik, coo_coo, если вы в своих сообщениях обращаетесь ко мне, то потрудитесь прочесть мой форумный никнейм. И не надо спекулировать чьими-то именами.

 
veganburgerДата: Пятница, 18.04.2008, 03:07 | Сообщение # 107
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну, например, предполагаю, что идти ебашить всех кто собрался делать аборт.
также можно завалить несколько гинекологов, которые делают аборты.

ведь Просто реально мало пиздеть - это ничего не даст

ну ты окончательно доказал что ты еблан (извини,но немогу подругому)))ведь место того чтобы реально понять к чему мы тут нервы тратим на эту тему ,пытаемся всколыхнуть ваши супер мега коректные панк мозги Hogus-bogus ,то вы место этого тока и можете что спорить и ваша цель это только доказать нашу неправоту.или писать вот такие уебищные предположения...
вы мне напомнили стаю шакалов которая только и может что зубоскалить и падалью питаться .
"p.s. К сожалению, некоторые становятся вегетарианцами исключительно из-за того, что так заведено в хардкоре! чтоб не отличаться от хк-стада. Это отдельная тема. не будем её здесь затрагивать."
отличное уважительное отношение ко всем ребятам в сцене еще раз "чтоб не отличаться от хк-стада"
наверное слова понимает каждый по разному....

Добавлено (18.04.2008, 03:06)
---------------------------------------------
И еще ребята если тут так мого противников абортов ,так давайте вместо того чтобы сориться займемся деятельностью для сохранения жизни,у меня есть предложения.кто за?
когда я пишу это то я подразумеваю
напрмер создать инициативную группу которая будет заниматься издательской, лекционной работой и социально- психологической помощью беременным

Добавлено (18.04.2008, 03:06)
---------------------------------------------
еще раз к нашим активным борцам за справедливость!

Добавлено (18.04.2008, 03:06)
---------------------------------------------
кто ж откликнеться

Добавлено (18.04.2008, 03:07)
---------------------------------------------
?

 
leraДата: Пятница, 18.04.2008, 03:57 | Сообщение # 108
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
уж прошу прощения что засоряю форум, но считая, что имею на это право излагаю оное:

Quote
а я бы попросил заметить что этот выбор не всегда являеться правильным,я не считаю выбор в пользу аборта правильным ведь то как человек думал и думает если решается на него и все действия которые привели к нему(это не касается лишь одного изнасилования!)
указывают на это.

я согласна с тем, что выбор не всегда правильный (хотя кто может судить)..
ну к примеру мы будем солидарны в каких-то ситуациях это действительно ни к чему ..
но это не относится к тому, что я написала ранее ..
я думаю изнасилование не будем вообще принимать во внимание..
а также аборты совершённые на первых неделях..
я тоже не считаю абортом правильным.. но другие, попадая в конкретные ситуации, считают иначе..

я вообще никак не могу вникнуть в суть разговора..
мы тут доказываем друг дргугу хорош аборт или плох?
думаю все на форуме согласятся с тем, что это нехорошо ..
но от этого их меньше не станет...
если вы беспокоитесь о демографических показателях, то эти разговоры о том, на сколько это нехорошее преступление - бесполезны...

Quote
"несомненно.. есть случаи, когда аборт делать - это глупо, бессмысленно, смертельно и прочие ужасы. .
но есть ситуации, когда оставить плод ещё более убийственно для него же ..!
какие?приведи пример пожалуйста?

например, когда ребёнок нежелаем..при чём в очень жёсткой форме ..
примеров миллиард!
особенно когда ребёнок умирает после того, как родится ..
рассматривать конкретные примеры бессмысленно ..
меня интересует, чего мы хотим добиться и какими способами ..
кроме агитации..
вы хотите, чтобы я привела пример, когда агитация НЕ действует на сознание человека ..
к сожалению, это невозможно ..
вещественных доказательств того, о чём думает человек, когда посмотрит на соц. рекламу -нет..
я могу судить, исходя из того, что по статистике аробрты не уменьшаются с появлением соц.реклам на улицах или листовок, которые я лично получала от деятелей христианского движения какого-то..

как по мне, то я писала свою точку зрения, на счёт того, что необходимо искоренять проблему тех обстоятельств, которые вынуждают людей совершеать аборты (я что-то часто повторяюсь на этом форуме)..

то есть изменить социальное положение ..

ну, конечно это уже посложнее..

но я других вариантов не вижу...

про-чойс НЕ ПРОПОГАНДИРУЕТ АБОРТЫ, чтоб не сдвинуться мне с этого места!

спасибо..


Пусть жизнь и умирает, но смерть не должна жить
 
BublikДата: Пятница, 18.04.2008, 08:18 | Сообщение # 109
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А вегетарианство у нас тоже еще личный выбор?
Hogus-bogus,
Quote
вообще-то пока да!
покажи мне какой-то президентский указ или закон, где всех обязывают быть вегетарианцами!! Когда покажешь - тогда это перестанет быть личным выбором!
p.s. К сожалению, некоторые становятся вегетарианцами исключительно из-за того, что так заведено в хардкоре! чтоб не отличаться от хк-стада. Это отдельная тема. не будем её здесь затрагивать.

Догадася, что тут можно написать...? Сбрей на хуй свой эрокез и живи по законам!!! Мы , вобще то здесь все, потому что, многих как раз не устраивают законы!

Просто я слышу ваши красиво отточеные слова, в которых нет любви!

Quote
выдаёшь просто перл за перлом. О какой любви может идти речь если мы говорим чисто теоретически, а не конкретно о каком-то человеке Х, Y или Z???

Знаешь, в том то и дело, что такие, как ты всегда живут только терией!!! Когда придет время действовать, ты будешь стоять и звешивать все "за" и "против"! В то время, как люди будут отдавать свои силы, а то и жизни, ты все еще будешь стоять. В этом я уверен

veganburger,

Quote
напрмер создать инициативную группу которая будет заниматься издательской, лекционной работой и социально- психологической помощью беременным

Хоть это примите во внимание. Помоему это самое, что имено есть, по теме.

 
Dmitry_GravesДата: Пятница, 18.04.2008, 09:18 | Сообщение # 110
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну че тут сказать:
1) Мне всегда казалось, что когда люди принуждают себя от чего-то отказываться - они становятся злыми.
2) Я так понимаю для вас про-чойсер это любое тело (панк, обыватель, мент, президент). Короче любой человек который не "за отмену абортов" - про-чойсер?
3) Говорят от отсутствия секса падает зрение. 3 раз настоятельно прошу ответить на мой вопрос.
4) Может вы все таки послушаете какую нибудь медитативную музычку и перестанете оскорблять всех вокруг?


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
BublikДата: Пятница, 18.04.2008, 09:27 | Сообщение # 111
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Dmitry_Graves, только если ты перестанешь пускать в ход свои остроумные шутки. За собой пронаблюдай, прежде чем говорить, что все такие злые.
Quote
Говорят от отсутствия секса падает зрение. 3 раз

Это факт или предположение? Первый раз слышу. Говорить могут много чего...
 
Dmitry_GravesДата: Пятница, 18.04.2008, 09:37 | Сообщение # 112
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Давай разберемся, кто первый начал хамить, для того чтобы просить кого-то успокоится. Если я тебя первым обидел всегда готов извинится.

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

Сообщение отредактировал Dmitry_Graves - Пятница, 18.04.2008, 09:37
 
BublikДата: Пятница, 18.04.2008, 09:59 | Сообщение # 113
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне не нужны твои извенения. Просто твои шутки играют провакациону роль. И вобще не смысла с тобой говорить, я тебе всеравно ничего не докажу. Оставим личные не приязни для того что бы иногда в постах видеть предложения по теме:

Quote
veganburger:
напрмер создать инициативную группу которая будет заниматься издательской, лекционной работой и социально- психологической помощью беременным

Хоть это примите во внимание. Помоему это самое, что имено есть, по теме


Почему то тебе другие предложения показались ближе к теме.
 
Dmitry_GravesДата: Пятница, 18.04.2008, 10:12 | Сообщение # 114
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ок. Мир.

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
youngmanbluesДата: Пятница, 18.04.2008, 10:42 | Сообщение # 115
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2Бублик:
Лично я "секу" что вы нихуя не анализируете а упираетесь в одну сторону медали и совершенно не собираетесь рассматривать другую.
Да и знаешь, крайности приходят тогда, когда заканчиваются аргументы. wink

2Хтось: Ну вот если парню так хочется - то пусть сам и рожает)) Her body, her decision помнишь? )

2Веганбургер:
Мне вот интересно, кто ты блять такой чтобы решать за людей что правильно а что нет? Ты хоть раз рожал? Или делал аборт? Или трахался хотя бы? ))
Да и насчет хардкора. Судя по всему слова "некоторые" и "все" для тебя означают одно и то же) Подумай, ведь никто никого не пытался обидеть, но если правда глазки режет то уж простите. Это уже даже не смешно. wink

Добавлено (18.04.2008, 10:42)
---------------------------------------------
Хотя нет, всё же смешно.
Иначе меня бы здесь небыло))

 
BublikДата: Пятница, 18.04.2008, 10:54 | Сообщение # 116
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
youngmanblues, после твоей вразы "шон мудаки козел!", ты лучше придержи себя, и не неси бред, а то сам стал смешон! Лучше ознакомся с материалом fool ,тебе точно фактов не хватает!
 
youngmanbluesДата: Пятница, 18.04.2008, 11:01 | Сообщение # 117
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, стоило написать "казёл ваш мудаки)" - выглядело бы более обознанно? )
Но я вообщем-то достаточно прочитал об этом человеке и выразил своё мнение о нём. Прости что оно не дружит с твоим)
А теперь приведи мне парочку цитат где и в каком вопросе мне не хватает фактов?
 
BublikДата: Пятница, 18.04.2008, 11:10 | Сообщение # 118
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
dont Что то ты круто делаешь ОЧЕНЬ КРУТЫЕ выводе, не приводя доводов! Высше сказаное, например. Но это была другая тема.
youngmanblues,
Quote
Рекомендую вам думать своей головой, а не брошюрами. )

По-моему, полный провал!!!

Мне твоя дружба не нада.

Quote
Да, стоило написать "казёл ваш мудаки)" - выглядело бы более обознанно? )

Quote
"шон мудаки козел!"

Тебе хочется потрепатся? За слова нужно отвечать!!! dont
 
youngmanbluesДата: Пятница, 18.04.2008, 11:16 | Сообщение # 119
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, если для тебя думать головой это "провал" то разговор будёт не из лёгких))
Что, обидели твоего кумирчика? ))
Хочу видеть три довода почему это не так. wink
 
BublikДата: Пятница, 18.04.2008, 11:28 | Сообщение # 120
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Во-первых: это не мой кумир. У меня нет кумиров. И я не фанат Веган Рейха.
Во-вторых: Пиздеть не красиво так. Ты ему в лицо скажи!
В-третих: если ты не догоняешь, то это мне будет тяжело, и не только мне. Покажи человека, который думает брошурай? Ни в пизду,ни в красную армию!!! Ляпнул, так, от нехуй делать! Ранее посты почитай. Там написано, что надо анализировать,Вась!
 
Форум » Жизнь » Остальное » ваши мысли по поводу абортов.... (трепещущая тема ...которую пора поднять и в украинской сцене)
Поиск: