[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Остальное » ваши мысли по поводу абортов.... (трепещущая тема ...которую пора поднять и в украинской сцене)
ваши мысли по поводу абортов....
coo_cooДата: Вторник, 15.04.2008, 23:40 | Сообщение # 76
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Hogus-bogus)
милитант-долбоёба с ником coo_coo

круто ты парень судишь о людях... извини, конечно, но за это точно можно уе*ашить и вполне оправданно. что я думаю и сделаю при встрече dry
Спорить по поводу про-лайф/про-чойс здесь не считаю уместным - на форуме будет только типа *все пересрутся и останутся при своём мнении*.
Мой совет (тупого про-лайферского быдла) слушайте что говорит veganburger (например последних 2 его поста). Ведь слова словами, а дело стоит...


Если написанное мною выше не устраивает тебя - не отчаивайся! На этом форуме я тупое милитант быдло! Ы!

Сообщение отредактировал coo_coo - Вторник, 15.04.2008, 23:45
 
leraДата: Среда, 16.04.2008, 00:55 | Сообщение # 77
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вопрос к сторонникам про-лайфа..
что вы предлагаете?
запретить аборты? )


Пусть жизнь и умирает, но смерть не должна жить
 
Dmitry_GravesДата: Среда, 16.04.2008, 08:59 | Сообщение # 78
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (coo_coo)
извини, конечно, но за это точно можно уе*ашить и вполне оправданно. что я думаю и сделаю при встрече

Извини, конечно, но теперь ты упал и в моих глазах... dry


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
BublikДата: Среда, 16.04.2008, 09:56 | Сообщение # 79
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если честно, то я дошол до 3й строницы и подохуел!!! Дальше читать не могу!!! Мне про-чойс напоминает сторону егоистического человека, который не может контролировать свои визические вожделения и пытается найти этому оправдания! Там кто то говорил что, аборт выбор каждого? А вегетарианство у нас тоже еще личный выбор? "А что расчесать всех в одну сторону...". Тогда как ты отнесешься к человеку, который изнасилует свою мать? Но он же индивидуален!!! Вы скажете это же не нормально! Вот как раз мы сейчас говорим про этическое отношение к жизни и к уважении других существ. А борт это никак не этично. Я считаю Что, лучше ссылаться на совесть. Если тебе позволяет совесть - делай. Но иногда мне кажется, что у многих это совесть и не проснется... мне очень грустно... я думал что в этой сцене люди, которые хотят сделать вокруг себя и всех мир лучше. Я думал, что все занимаются самоорганизацией. Ведь это и есть анархия:делай что тебе хочется, но и дай другим такое же право. Т.е. самоороганизация(пускай и грубое определение, но это так и есть)! Хуй там... Наверное, я наивен. Но увы, мне кажется, все это пустой "базар". Можете показывать какие вы можете красивые доводы кидать... sad
 
coo_cooДата: Среда, 16.04.2008, 10:02 | Сообщение # 80
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Graves)
Извини, конечно, но теперь ты упал и в моих глазах...

Вообще то нужно *вывозить за базар*, а не просто так ляпать dry
Quote (lera)
вопрос к сторонникам про-лайфа..что вы предлагаете?запретить аборты? )

Каждый про-лайфер даст свой ответ. Но усредненно можно сказать следующее - отменить, а не запретить аборты. - Это должен быть постепенный переход, а не моментальный (законом, указом и т.д). Максимальное просвещение общества (чем практически не занимаються представители про-чойз - у них всегда есть выбор, им париться ненадо wacko ).
А дальше у каждого свои взгляды - кто религиозные, кто попросто целибатные решения предлагает.
(скажу снова - это тема не для обсуждения на форуме)


Если написанное мною выше не устраивает тебя - не отчаивайся! На этом форуме я тупое милитант быдло! Ы!
 
Dmitry_GravesДата: Среда, 16.04.2008, 10:39 | Сообщение # 81
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Bublik)
Тогда как ты отнесешься к человеку, который изнасилует свою мать?
Ты адекватно реальность вообще воспринимаешь?
Quote (Bublik)
А вегетарианство у нас тоже еще личный выбор?

Вообще то да...
Quote (Bublik)
Ведь это и есть анархия:делай что тебе хочется, но и дай другим такое же право.

Вот ты и спалился. Анархия, говоришь? Делай что ТЕБЕ хочется? Т.е. таки право выбора присутствует, не так ли) А "отмена абортов", как вы это называете - это аж ни разу не принудительная операция? Следующим шагом вы предложите принудительную кастрацию? Хотя нет, это не гуманно! Давайте все мужчинам делать вазектомию в 3х летнем возрасте, а "обратную" операцию при наличии справки о доходе, наличии мозга и сердца. Или нет. Давайте всех заставим принять кришнаизм (к примеру). Там тоже веселая штука с сексом и зачатием.
Quote (Bublik)
Мне про-чойс напоминает сторону егоистического человека, который не может контролировать свои визические вожделения и пытается найти этому оправдания!

Да неужели?) Может те кто ездят на автомобилях тоже должны быть отменены, потому что кто-то из них сбивает пешеходов? Бле... Перестань мыслить категориями. "Все аборты - из за халатности партнеров и если бы они захотели, то нич0 такого не было б".
Жизнь не на одном скудоумии держится. Вот тебе классический пример:
Девушку изнасиловал и до полусмерти избил маньяк. Он забеременела от него. Как быть с ребенком? wink Жду ответа.

Добавлено (16.04.2008, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (coo_coo)
Но усредненно можно сказать следующее - отменить, а не запретить аборты.

Самурай с катаной, подобен самураю без катаны, но с катаной.
Имхо, однох*йственно.


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
dirtweedworshipДата: Среда, 16.04.2008, 11:06 | Сообщение # 82
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
отменить аборты?..

себя отмените в первую очередь или купите новый мерч, попустит.

Quote
Вообще то нужно *вывозить за базар*, а не просто так ляпать

видимо силовое разрешение спорных конфликтов у тебя в крови, или "по-человечески" себя вести субкульутра не позволяет? чего-то не могу понять.. cool

Quote (Dmitry_Graves)
Девушку изнасиловал и до полусмерти избил маньяк. Он забеременела от него. Как быть с ребенком? wink Жду ответа.

можно я тебе отвечу? никак не быть. скачать из сети "больше чем музыку" о новом мировом порядке.

к привеликому сожалению у тебя нет будет иного выхода. аборт? не будет аборта. куда они делись? - их отменили biggrin


united we stand
long live dirtweed
mankind is unkind, man
god luck and good speed


Сообщение отредактировал dirtweedworship - Среда, 16.04.2008, 11:07
 
Dmitry_GravesДата: Среда, 16.04.2008, 11:09 | Сообщение # 83
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dirtweedworship)
можно я тебе отвечу? никак не быть. скачать из сети "больше чем музыку" о новом мировом порядке.

к привеликому сожалению у тебя нет будет иного выхода. аборт? не будет аборта. куда они делись? - их отменили


Не-не... Пускай про-лайферы ответят)

Александр, это вы? Ключевая фраза (Remember me as a...)


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
dirtweedworshipДата: Среда, 16.04.2008, 11:27 | Сообщение # 84
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Graves)
Александр, это вы?

Ну а кто же еще wink
А вы, простите, кем будете?


united we stand
long live dirtweed
mankind is unkind, man
god luck and good speed
 
BublikДата: Среда, 16.04.2008, 14:28 | Сообщение # 85
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Dmitry_Graves, ты в натуре Вася!!! Или ты епанутый и строишь себя умного или ты видишь только то что ты хочешь?!
"Ведь это и есть анархия:делай что тебе хочется, но и дай другим такое же право. Т.е. самоороганизация(пускай и грубое определение, но это так и есть"
Если ты не понял, то я говорил копромисно сформулировал для таких как ты и господина Сухаря! Особено обрати внимание на "но и дай другим такое же право. " Вы ребенку в утробе давали жизнь? Вы внатуре егоисты. Иногда складывается впечатление, что вы поддерживаете аборты, не будучи в этом положении! Значит вы их будете делать, даже если мог бы решить по другому. Помоему вы просто пиздоболы и все!!! Кроме этого вы нихуя конкретного не делаете! Я уверен. Вы ,сказали ранне, сгущаете краски...при чем охуено! Например по поводу последнего,про запреты! "Насильно мил не будешь". Правда хорошие слова. Никто не запрещает. Просто я слышу ваши красиво отточеные слова, в которых нет любви! Я себя никогда не относил к про-лайферам, но после этого я задумаюсь. А особено это круто слышать от премудрого господина Сухаря. Он особе беспекоится о других существах!!!
НЕ МЕЛИТЕ ХУЙНИ, А ЧТО ТО СДЕЛАЙТЕ(но не только для себя)!!! Мне становится смешно уже нажимать "Добавить лтвет", потому что ща опять какуе то хуйню задвинете
 
dirtweedworshipДата: Среда, 16.04.2008, 15:25 | Сообщение # 86
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
забейте хуй на эмбрионов

если, конечно, об этом не поёт ваша любимая группа wink

Добавлено (16.04.2008, 15:25)
---------------------------------------------
кстати все взгляды и идеи должны черпаться только из песен групп. иначе можно быть изгнаным из хардкора, прокажённым) и т п.))

думай только своей головой - думай как поётся в хардкор песнях wink


united we stand
long live dirtweed
mankind is unkind, man
god luck and good speed


Сообщение отредактировал dirtweedworship - Среда, 16.04.2008, 15:20
 
Dmitry_GravesДата: Среда, 16.04.2008, 15:28 | Сообщение # 87
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Bublik)
Иногда складывается впечатление, что вы поддерживаете аборты, не будучи в этом положении!

Да, насильно, вылавливаем беременных и... Тащимся, понимаешь ли...
Много текста, мало смысла.

А на вопрос ты так и не ответил, мистер Найсгай)


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
dirtweedworshipДата: Среда, 16.04.2008, 15:37 | Сообщение # 88
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bublik)
Но иногда мне кажется, что у многих это совесть и не проснется... мне очень грустно... я думал что в этой сцене люди, которые хотят сделать вокруг себя и всех мир лучше

для начала удали жеже. если его нет - заведи и удали.
если ты хочешь "лучшей" сцены - сделай её сам, быть может люди к тебе потянутся.


united we stand
long live dirtweed
mankind is unkind, man
god luck and good speed
 
vm7mvДата: Среда, 16.04.2008, 15:43 | Сообщение # 89
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dirtweedworship)
думай только своей головой - думай как поётся в хардкор песнях

так своей головой, или хардкор песнями?)

Вобще, зачем друг друга обзывать? что даст? этим вы еще дальше оттолкнёте оппонентов. Это не дискусия какае то а просто обсираловка сплошная пошла....

 
dirtweedworshipДата: Среда, 16.04.2008, 15:49 | Сообщение # 90
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно. ведь хардкор - единственная субкульутра которая не воспринимает никакой критики как со стороны, так и из вне.

Добавлено (16.04.2008, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (vm7mv)
так своей головой, или хардкор песнями?)

мне всегда казалось, что это одно и тоже


united we stand
long live dirtweed
mankind is unkind, man
god luck and good speed
 
Форум » Жизнь » Остальное » ваши мысли по поводу абортов.... (трепещущая тема ...которую пора поднять и в украинской сцене)
Поиск: