[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Остальное » ваши мысли по поводу абортов.... (трепещущая тема ...которую пора поднять и в украинской сцене)
ваши мысли по поводу абортов....
Dmitry_GravesДата: Суббота, 12.04.2008, 08:47 | Сообщение # 61
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Хтось)
Вот кстати не понимаю этого. Типа "делай что хочешь, не заморачивайся, потом если шо сделаешь аборт и все будет чотко". Пиздец. Фишка в том что думать надо. А то о чем говоришь ты, это нежелание отвечать за последствия своих действий.

Бле, ты меня не понял... Смотри, ты говоришь

Quote (Хтось)
Вобще, если ты не хочешь ребенка на даном этапе своей жизни, лучше позаботится о контрацепции, а не "исправлять положение" абортом.

Что касательно "боржоми", я имелл ввиду, что про презервативы тут и ракушке понятно, что в любом случае стоит предохранятся и вся фигня, а говорим мы УЖЕ О БЕРЕМЕННЫХ. Понял? smile А за свои действия отвечать надо всегда. Не только касательно абортов)


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
leraДата: Понедельник, 14.04.2008, 03:10 | Сообщение # 62
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
как обычно начинаются споры и разговоры ни о чём...
я думаю, каждый будет согласен со мной в том, что аборт - это плохо..
и что надо думать заране и бла бла бла ..
я думаю, даже если мы с вами, товарищи, против абортов, то это не значит, что этого их станет меньше..
у человека в любом случае должен быть выбор (я так думаю) ..
не иначе.. хоть выбор этот (желательно) чтоб был осознанный и продуманный ..


Пусть жизнь и умирает, но смерть не должна жить
 
TankGirlДата: Вторник, 15.04.2008, 00:29 | Сообщение # 63
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Складывается такое впечатление, что Hogus-bogus да еще несколько человек-единственные здравомыслящие люди,которые здесь отписались. Остальные-тупое эгоистичное быдло.Не буду расписывать свою точку зрения, опыт вышеупомянутого товарища показал, что все равно не дойдет.Скажу одно- бескомпромиссные про-лайферы, вы мне противны.

"Они никогда не взбунтуются, пока не станут сознательными, а сознательными не станут, пока не взбунтуются."
 
XlostXДата: Вторник, 15.04.2008, 01:13 | Сообщение # 64
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Трохи не про це,та все ж-
Статистика Дитячого Фонду ООН – ЮНІСЕФ – свідчить про сексуальну революцію в Україні: кожен десятий семикласник мав сексуальний досвід, а серед дев’ятикласників - кожен другий. 25% учнів потрапляють у ліжко без презерватива після наркотиків або алкоголю.

Як свідчать дані ЮНІСЕФ, чверть українських учнів, що мали незахищений секс, у ліжку опинилася після вживання наркотиків чи алкогольних напоїв. І це, на думку дослідників, є найбільшою загрозою для суспільства. Соціологи ж називають секс у ранньому віці бомбою уповільненої дії.

«Ми переживаємо практично сексуальну революцію. Але те, що ми маємо навіть за умов епідемії СНІДу, практично кожен четвертий сексуальний контакт серед підлітків проходить без презервативу. Це жахлива ситуація. Це великі ворота для хвороб, які передаються статевим шляхом", - заявляє соціолог Ольга Балакірєва.

Опитування серед українських школярів засвідчує, більше діти довіряють учителям ніж батькам. Адже про профілактику ВІЛ/СНІДу та про важливість безпечного сексу учням здебільшого розповідають класні керівники і шкільні психологи. Проте, нерідко запитання сучасних підлітків ставлять у глухий кут, навіть, досвідчених педагогів.

"Відверто з питанням сексу вони не звертаються. Але цікавляться першим коханням. Тут намагаєшся вивести дітей на розмову з батьками. Щоб батьки поділилися з дітьми. Щоб наступив у батьків контакт з дітьми тісніший", - розповідає Інна Овчарук, вчитель Київської СЗОШ №21.

Бажання підлітків завчасно подорослішати - може мати лихий кінець, впевнені їхні батьки. Утім, соромляться розпочинати відверті бесіди зі своїми чадами.

Дитячі проблеми набули таких масштабів, що вирішити їх не в змозі навіть дорослі. Дослідники апелюють до чиновників. Пропонують запровадити профілактичні курси не лише для школярів, але і для їхніх батьків.

Як повідомлялося, за результатами опитування Всесвітньої організації охорони здоров’я, Україна посідає перше місце у світі за масштабами підліткового алкоголізму. Тобто, українські діти та молодь споживають алкоголю найбільше у світі порівняно зі своїми ровесниками із інших краї

 
ТыБыДыЖДата: Вторник, 15.04.2008, 09:44 | Сообщение # 65
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (TankGirl)
Складывается такое впечатление, что Hogus-bogus да еще несколько человек-единственные здравомыслящие люди,которые здесь отписались. Остальные-тупое эгоистичное быдло.Не буду расписывать свою точку зрения, опыт вышеупомянутого товарища показал, что все равно не дойдет.Скажу одно- бескомпромиссные про-лайферы, вы мне противны.

Как мало человеку, оказывается, нужно сказать, чтоб попасть в разряд быдла и безкомпромисных пролайферов.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна

Сообщение отредактировал ТыБыДыЖ - Вторник, 15.04.2008, 09:46
 
ХтосьДата: Вторник, 15.04.2008, 10:11 | Сообщение # 66
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TankGirl)
Остальные-тупое эгоистичное быдло.

А делать все в свое удовольствие, при этом не задумывясь о последствиях, а когда "последствия" появятся, то убирать их с помощью аборта, это разве не егоистично?
 
Dmitry_GravesДата: Вторник, 15.04.2008, 10:17 | Сообщение # 67
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ща и до сексизма дело дойдет cool

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
Hogus-bogusДата: Вторник, 15.04.2008, 12:25 | Сообщение # 68
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Как мало человеку, оказывается, нужно сказать, чтоб попасть в разряд быдла и безкомпромисных пролайферов.

ну нихрена себе "мало"! чего только стоят высказывания милитант-долбоёба с ником coo_coo. Видимо, из-за умственной отсталости он способен только на фантазии по поводу "ебашить" и на клацанья ± в Репутации. Связать же несколько слов в предложение у него уже не получается!

Хтось, почему ты постоянно пишешь исключительно о каком-то мнимом удовольствии?? И почему ты не хочешь понять, что обычной девушке решиться на аборт очень непросто!!! Если это приходится сделать, значит такие уж сложились обстоятельства.
Все понимают, что аборт - это самый последний из вариантов. И при нормальных обстоятельствах никто его не будет делать.
Таких тупиц, какими ты представляешь всех кто делает аборт, типа "буду трахаться со всеми, а если что сделаю аборт" - таких ничтожное меньшинство. Не надо всех под этот стереотип загребать. Ни одна из девушек не хочет делать аборт, но они за то чтоб такая легальная возможность была. Даже на этом форуме это видно. Девушек отписалось мало, но ВСЕ только подтвердили мои слова.
И только парни тут с пеной у рта кричат о том что "нет! никаких абортов!"

+ Ты совершено не хочешь замечать фразу про контрацепцию (из сообщения #26).

+ Уже начинает очень сильно раздражать, когда сторонники пролайфа тут пытаются в который раз принудительными родами кого-то наказать и проучить, не задумываясь что такими действиями в первую очередь наказывают ребёнка!!

 
veganburgerДата: Вторник, 15.04.2008, 13:32 | Сообщение # 69
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ага наказывают ребенка...а когда его разрывают щипцами на куски и выскабливают из матки ему помогают спастись от этого адского мира?
жизни матерей и детей,гармонию в отношениях может дать только про лайф.Убийство никогда не может быть хорошим особенно если это убийство невинной жизни,и сколько бы ты сухарь не писал о том что еще неизвестно если там жизнь на первых неделях,вто тогда я тоже не воздержусь сем понятно что жизнь начинаться при зачатии.
раз мы обозваны госпожой TankGirl "тупое эгоистичное быдло." то тогда я тоже не буду выбирать выражений я скажу одно.меня тошнит от ваших заученных фраз,меня тошнит от вашего порочного восприятия мира и вы еще говорите об изменениях мира ,но готовы поддержать убийства примешивая свободу выбора женщины но отнимаю у эмбриона его право на жизнь.Я уважительно отношусь ко всем мнениям я готов дискуссировать,только ради того чтобы донести всю ужасность этого мнения насчет поддержки абортов ,ведь я не изначально пришел к тому чтобы быть противником абортов,поэтому понимаю причины на такой спор и почему вы думает что про лайф это только запрет абортов ведь это помощь женщинам в трудную минуту и еще очень много инициатив,зайти ти для интереса на какой нибудь про лайф сайт.Я со всеми темами там согласен кроме проваславной хуйни и демографического патриотического говна.
И еще ребята если тут так мого противников абортов ,так давайте вместо того чтобы сориться займемся деятельностью для сохранения жизни,у меня есть предложения.кто за?Просто реально мало пиздеть это ничего не даст,а действие спасет жизнь в реальности!!!
 
Dmitry_GravesДата: Вторник, 15.04.2008, 14:42 | Сообщение # 70
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (veganburger)
ты сухарь

Сергей? о_О


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
vm7mvДата: Вторник, 15.04.2008, 15:51 | Сообщение # 71
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
последний пост на первой странице
Quote
а вообще, если сейчас тут противники и сторонники начнут спорить, то может стать очень жарко.. все пересрутся и останутся при своём мнении.
 
yourCJДата: Вторник, 15.04.2008, 18:51 | Сообщение # 72
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vm7mv,поэтому я и вышел из спора

[img]http://img75.imageshack.us/img75/6962/userdsscreamo1gc9cb2.png[/img]
[img]http://tolivefor.ru/userbars/other/Hardcore_fan.png[/img]
<a href="http://www.lastfm.ru/user/orchidenver/">last.fm</a>
 
ТыБыДыЖДата: Вторник, 15.04.2008, 18:53 | Сообщение # 73
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (TankGirl)
Складывается такое впечатление, что Hogus-bogus да еще несколько человек-единственные здравомыслящие люди,которые здесь отписались.

Quote (Hogus-bogus)
ну нихрена себе "мало"! чего только стоят высказывания милитант-долбоёба с ником coo_coo.

А я думал, тут 3/4 форума обосрали.

Quote (veganburger)
И еще ребята если тут так мого противников абортов ,так давайте вместо того чтобы сориться займемся деятельностью для сохранения жизни,у меня есть предложения.кто за?Просто реально мало пиздеть это ничего не даст,а действие спасет жизнь в реальности!!!

Например?


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
veganburgerДата: Вторник, 15.04.2008, 18:59 | Сообщение # 74
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
напрмер создать инициативную группу которая будет заниматься издательской, лекционной работой и социально- психологической помощью беременным
 
ТыБыДыЖДата: Вторник, 15.04.2008, 19:10 | Сообщение # 75
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Перечитал тему заново, более-менее пристойно постили на первых двух страницах, дальше начался какой-то дикий срач с какими-то несусветными аргументами (и у меня, кстати, в том числе). Тупо. Сначала были мнения, потом они переросли в ярлычковые позиции, и дальше спорили ради того чтоб позиции с ярлыками не сдать.

Добавлено (15.04.2008, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (veganburger)
напрмер создать инициативную группу которая будет заниматься издательской, лекционной работой и социально- психологической помощью беременным

Для социальной работы я никак не гожусь.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна

Сообщение отредактировал ТыБыДыЖ - Вторник, 15.04.2008, 20:23
 
Форум » Жизнь » Остальное » ваши мысли по поводу абортов.... (трепещущая тема ...которую пора поднять и в украинской сцене)
Поиск: