[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Остальное » ваши мысли по поводу абортов.... (трепещущая тема ...которую пора поднять и в украинской сцене)
ваши мысли по поводу абортов....
RottenTofuДата: Вторник, 25.11.2008, 00:47 | Сообщение # 181
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
я как бы сказал, что государству не выгодны пожилые люди, при чем тут фнб и на что они жили? перечитай внимательнее пост.

я не говорю о всяких ущербках, они так или иначе сгниют, лучше б такие люди делали аборты чем размножали свою гнилость.

Сообщение отредактировал RottenTofu - Вторник, 25.11.2008, 09:26
 
fuckofforfightДата: Вторник, 25.11.2008, 08:13 | Сообщение # 182
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
RottenTofu, так в чем тогда ты видишь проблему абортов?
 
RottenTofuДата: Вторник, 25.11.2008, 09:29 | Сообщение # 183
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
хм, мне здается, что ты не читаешь мои посты. я считаю, что проблемы абортов вообще нет! это выдуманая проблема, что б было о чем людям почесать языки. Раньше себе все нормально как-то жили, если надо было, то делали аборт, а сейчас это сеет резонанс. Высосано все из пальца.

ты меня спрашивал чем этот вопрос с капитализмом связен. я ответил. стоит только внимательние вчитать в посты

 
fuckofforfightДата: Вторник, 25.11.2008, 12:06 | Сообщение # 184
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
RottenTofu, ну я на самом деле твои посты читаю и очень даже хорошо)))аборт ето проблема но только не общественная а личная..

я так и не уследил прямой связи между абортами и капитализмом

 
vm7mvДата: Вторник, 25.11.2008, 18:16 | Сообщение # 185
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (fuckofforfight)
я так и не уследил прямой связи между абортами и капитализмом

типа государство "заботится" о рождаемости, аборты не входят в его интересы, и если ты тоже против абортов, то ты поддерживаеш государство, капитализм, систему и всё самое страшное)) RottenTofu, так?))
 
RottenTofuДата: Вторник, 25.11.2008, 23:16 | Сообщение # 186
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ну что-то в этом роде))))))
 
vm7mvДата: Среда, 26.11.2008, 13:10 | Сообщение # 187
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
бред)
 
fuckofforfightДата: Среда, 26.11.2008, 16:19 | Сообщение # 188
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
погоджуюсь з vm7mv
 
RottenTofuДата: Пятница, 28.11.2008, 01:22 | Сообщение # 189
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
хуй вам =Р

Добавлено (28.11.2008, 01:22)
---------------------------------------------
смотрите глубже в короень проблемы) вы слишком многое серьезно воспринимаете
о, да кстати! сейчас поищу выложу отличный материал про детей сирот. отличный потому как рассказывает, что происходит с такими вот сохраненными детьми, но от которых отказались

 
ТыБыДыЖДата: Пятница, 28.11.2008, 01:22 | Сообщение # 190
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Если это выгодно государству, то это не означает что люди должны делать аборты ради того, чтоб ему насолить))))

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
xleoxДата: Пятница, 28.11.2008, 08:35 | Сообщение # 191
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RottenTofu)
смотрите глубже в короень проблемы) вы слишком многое серьезно воспринимаете
о, да кстати! сейчас поищу выложу отличный материал про детей сирот. отличный потому как рассказывает, что происходит с такими вот сохраненными детьми, но от которых отказались

ты бля чем думаешь?
Нежеланные дети берутся от без порядочного секса. Конечно я понимаю легче убить чем воздержаться от искушения... и сироты появляются потому что два бухих ублюдка не пользовались контрацептивами, смелости на аборт не хватило и ответственности что бы вырастить тоже не хватило...
а на счёт поддержки государства хуже бреда я ещё не слышал на эту тему

 
RottenTofuДата: Пятница, 28.11.2008, 18:50 | Сообщение # 192
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
расслабится пацанчик. на счет государства я гнал.
и что я тебе могу сказать, а изнасилование - это тоже два уёбка? а порвавшийся презик? не своди все к алкоголю, хотя понимаю это очень по сХе. либо брошенная девушка, после того как парень узнал, что она беременна? У меня была знакомая, которую муж ЗАСТАВЛЯЛ делать аборты, потому что то он хотел детей, то нет...
как сказать, вот вы вообще введите в гугл "аборт", почитайте что ли на женских сайтах. делать аборт не бежит каждая вторая, это очень тяжелая и страшная процедура, яиц не так страшно лишаться. а еще потом последствия бывают мрачные.
такое чувство, что вокруг вас ежесекундно делают аборты, что все так начали об этом думать. поднять этот вопрос на нашей сцене. это не проблема. многие люди едять животных, убивают зверьков на шубы, но плачутся о яйцеклетках. Между прочим, ежемесячно яйцелктка выводится из женщины? может начнем акционировать и запихивать их обратно, а ведь это мог быть ребенок. или давайте жалеть спермотозоиды, которые пропадают во время мастурбации - это тоже могли быть дети! пролайферы - смешны в данном вопросе. я не понимаю, как мужик, который в жизни не поймет, что такое рожать, быть беременным может решать? вы все эгоисты. жаль, что вы просто следуете моде, потому что любимая группа поет о том, что аборт это ужасно. меня тошнит от такого.
ежедневно в мире погибает куча детей от болезней, голода, холода! почему никто из вас таких гуманных не заботится о живых, которые есть сейчас и тут? Мы не можем сохранить то, чо у нас есть, но всегда готовы наделать еще, а смысл?

мне любопытно, ребята, устроившие тут холливор вообще бывали в детских домах? принимали участие в каких-либо акциях, сдавали кровь для тяжело больного ребенка?

дело не в беспорядочном сексе, наркоманах и алкоголиках, а дело в тех, кто адекватен, но ничего не делает...

Добавлено (28.11.2008, 18:23)
---------------------------------------------
ТыБыДыЖ, так да! выкупаешь тему)))) ахахаха, по моему это отличный способ бороться с системой. очень по анархии и человеканенавидению!

Добавлено (28.11.2008, 18:45)
---------------------------------------------
вы знаете, что в Украине 3,5 миллиона социальных сирот?

Добавлено (28.11.2008, 18:50)
---------------------------------------------
мы себе ищем найки, перебираем венсами, заказываем зарубежом через е-бей.. а ребята, счастливы и такой обуви
а ведь из вас никто не падарит свою обувь. так что не пиздите!

 
xleoxДата: Пятница, 28.11.2008, 20:24 | Сообщение # 193
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
to RottenTofu

с чего ты взял что ни кто из нас не пытаеться помочь этим самым детям?
ты же не знаешь ни кого тут лично! не балоболь если не знаешь о чём (о ком) говоришь.
как бы оно не было аборт в любом случае убийство!
Не надо так говорить как будто каждая вторая беременна от изнасилования или из за порвавшегося презерватива. Это единичные случаи.
Корень проблемы в отсутствии морали в гнилом обществе.
P.S.
Я вырос в наихуёвейших условиях и всё же я рад что я был рождён и живу.
спасибо маме за то что не сделала аборт...

Сообщение отредактировал xleox - Пятница, 28.11.2008, 20:25
 
ТыБыДыЖДата: Пятница, 28.11.2008, 22:53 | Сообщение # 194
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Если эти дети так несчастно живут что лучше б было их не рожать, то почему они все поголовно не кончают жизнь самоубийствами? Предлагаю сий холивор закрыть. Просто абстрактная рубка. Нужно было либо нормальные данные доставать, либо высказывать личные мысли по данному поводу, не претендуя на всезнайку.

ПС: Нужно выпустить информационный бюлетень "что нужно знать среднестатистическому хк-киду из среднего класа про аборты, особенно в среде пролетариата", и раздавать на концертах))))


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
RottenTofuДата: Суббота, 29.11.2008, 11:23 | Сообщение # 195
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
кроме картинки все остальное было мое мнение, или трудновато воспринимать слова, если нет фразы ИМХО? ах, да, еще цифра про сирот. Я не делаю из себя всезнайку. Почему не убились? та потому что они не знают альтернатив, они не знают. там другое воспитание. та и откуда нам знать, когда человек убивает себя, то потом не говорят был он сиротой или нет.

ХлеоХ, не смеши меня, я знаю тут половину лично, в Киеве я знаю лично тех 2-3 из тусовки, которые занимаются детдомами. Я даже догадываюсь, кто ты и ты меня знаешь, точнее видел уж точно. но это не касается дела и не решает проблему. я просто знаю чем занимаются хардкор киды в свободное от холиворов, моша и покупки найков время.

 
Форум » Жизнь » Остальное » ваши мысли по поводу абортов.... (трепещущая тема ...которую пора поднять и в украинской сцене)
Поиск: