[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Остальное » ваши мысли по поводу абортов.... (трепещущая тема ...которую пора поднять и в украинской сцене)
ваши мысли по поводу абортов....
lionofjudahДата: Вторник, 27.05.2008, 21:53 | Сообщение # 166
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
почему ты так говоришь?почему считаешь что ни мне ни тебе не дано искать и находить истину?
вот как раз истина в том что человек не должен поддаваться порокам а должен стараться достичь гармонии со всем окружающем и гармонии у себя в нутри.конешно можно езе долго излагать свои мысли но думаю как нибудь в другой раз.
 
vm7mvДата: Вторник, 27.05.2008, 22:37 | Сообщение # 167
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
да нет никакой истины и быть не может...
 
lionofjudahДата: Вторник, 27.05.2008, 23:07 | Сообщение # 168
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
опа нигилист...а что есть и может быть?
 
leraДата: Четверг, 05.06.2008, 04:06 | Сообщение # 169
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
об чём тут речь идёт - ваще чёта не ясно.

Пусть жизнь и умирает, но смерть не должна жить
 
[LiS]Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:21 | Сообщение # 170
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Абборты - это зло. Дети должны жить. А неродивых родителей на стерилизацию cool
 
ТыБыДыЖДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:12 | Сообщение # 171
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
на расстрел)))

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
xSHADexДата: Суббота, 15.11.2008, 14:28 | Сообщение # 172
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как по мне-не очень приятная тема для разговоров,не дай Бог что бы она кавото коснулась..отвечать не хочется..

Lets fun!
 
Hogus-bogusДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:46 | Сообщение # 173
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
xSHADex, но умалчивание не убирает эту тему из жизни и не решает проблему. Главное, чтоб было взвешенное и продуманное решение в результате, а не эхо сектантского трёпа в голове.
Конечно, всем желаем, чтоб никого эта проблема не коснулась.
 
xSHADexДата: Вторник, 18.11.2008, 14:45 | Сообщение # 174
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hogus-bogus)
но умалчивание не убирает эту тему из жизни и не решает проблему.

но и разговоры на форуме не решат проблему)


Lets fun!
 
Hogus-bogusДата: Четверг, 20.11.2008, 11:15 | Сообщение # 175
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (xSHADex)
но и разговоры на форуме не решат проблему)

проблему не решат! но помогут выстроить отношение к проблеме, что тоже важно.
Цель обсуждения - чтоб у людей включался мозг, а не сыпались зазубренные слоганы свежеприобретённых "авторитетов" новомодного веяния в сцене.
 
xSHADexДата: Пятница, 21.11.2008, 15:23 | Сообщение # 176
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну думаю даже большая часть замли относиться негоативно к обортам...просто иногда нет выхода...например бывает случай что мать умирает при рождении ребёнка....или ребёнок мёртвый...или мать умирает и ребёнок умирает....канешно это жестоко,но что лучше и как лучше-судить не мне уже

Lets fun!
 
RottenTofuДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:36 | Сообщение # 177
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
проблема становится проблемой тогда, когда о ней постоянно разговаривают. Поверьте аборт - это ахуенно страшная штука и решится на нее нужно много смелости. Это удар и по психике и по здоровью, многие женщины лишаются своей репродуктивной возможности. Зайдите на женские форумы и почитайте об этом.
Раньше все было нормально, пока все кому не лень начали пиздеть. не аборты проблема страны - это так отвлекаловка, а капитализм, так что надо не о том думать.
 
fuckofforfightДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:38 | Сообщение # 178
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
RottenTofu, помоему сравнение проблемы абортов и капитализма немного не в тему..имхо..аборты и капитализм ето совершенно разные вещи...
 
RottenTofuДата: Вторник, 25.11.2008, 00:26 | Сообщение # 179
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
а думаю, что в тему. это все процессы социализации

Добавлено (25.11.2008, 00:26)
---------------------------------------------
и мало того что просто социализации, так еще и экономики и религии и государства в целом, потому как каждое государство печется о повышение рождаемости, чтоб было меньше не трудоспособных пенсионеров и больше молодняка, который готов отдать свою жизни ради системы... Потому как пенсионера, как не защищенным слоям населения необходимо давать подачки в виде социальных выплат, а это не входит в интерес. так как вложёный таким образом капитал не возвращается. И поэтому пенсионеры - это проблема для любого капиталистического государства, вследствии нужно давить на то что б начали рожать больше (кстати, вспомните соц. рекламы с "кохаймося", там ведь явный заинтеросованый подтекст в новых и свежих кадрах), с этого вытекает, что государству выгодно поддерживать анти абортные кампании, например путем церкви, эмоций и прочее.. ну это так мои еще не совсем довершенные мысли. думаю когда будет больше времени - будет больше обоснований

 
fuckofforfightДата: Вторник, 25.11.2008, 00:40 | Сообщение # 180
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
RottenTofu, при сегодняшнем взгляде молодежи на жизнь ей похуй на все..ебутся как кролики и никакая церковь етому не помешает..и на самом деле аборты ето проблема не социализации или прочего другого а именно саморазвития человека..ответсвенный человек никогда не будет делать того за что он в будущем не сможет быть в ответе..да блять мне достаточно сейчас посмотреть на молодых мамаш и папаш которые выгуливая свое чадо (которое родили для получки 8000грн) хуярят пиво и сигареты а потом мамаша кормит ребенка грудью..или вот у меня соседке 27 лет и нее уже было 3 аборта потому что ее ебет вся улица..проблема в морали если можно так сказать..

насчет пенсионеров-пенсия ето перераздел дохода с економической точки зрения..я вот не знаю как бы сейчас жыла моя бабушка без пенсии.я сомневаюсь что ее бы кормили активисты фнб каждый день..поетому взносы на пенсию ето нормально..другое дело что надо изменить всю их систему и сделать ее более гибкой и прозрачной..

 
Форум » Жизнь » Остальное » ваши мысли по поводу абортов.... (трепещущая тема ...которую пора поднять и в украинской сцене)
Поиск: