[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Концерты » ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!! (СТРИТ-ПАНК ГИГ!!!)
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!
KostyaДата: Четверг, 05.11.2009, 15:35 | Сообщение # 1
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ХАРЬКОВ!!!
В нашем городе появились опасные банды)Есть информация,что 28 ноября,в субботу,в 19-00,они будут в местечке под названием Music People Club,,вот они:

RUDE RIOT(OI!STREET PUNK)
Эти парни из Киева,они вооружены и очень опасны,их выстрелы всегда точны,они знают толк не только в дамах и выпивке,но и в ой! музыке!
http://www.myspace.com/ruderiot

ОЙ!КРИВОЙ(OI!STREET PUNK)
Знатная банда из Кривого Рога,покорители женских сердец,любители виски и дебошей, притащат свои ботинки доктор мартенс в наш городишко,чтобы ограбить пару банков!

НЕ ЗЛАМАТИ!(OI!STREET PUNK)
Молодая дерзкая,решительная и беспощадная банда из Киева!Они готовы не только опустошить бар,но и как следует зажечь на сцене)

НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ(ПАНК-РОК)
О этих разбойниках уже наслышан весь город,если вы слышите выстрелы револьверов,знайте они близко,и-и-и-ха!
http://vkontakte.ru/club10036034

Начало охоты в 19-00,28 ноября,МПК клуб!!!Вход 35 гривен)
Не упусти шанс заработать 35 000$

подпись
SHERIF

Прикрепления: 2541537.jpg (90.4 Kb)


Сообщение отредактировал Kostya - Пятница, 06.11.2009, 14:03
 
izerliДата: Пятница, 06.11.2009, 08:49 | Сообщение # 2
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
город?
 
D-beatДата: Пятница, 06.11.2009, 10:33 | Сообщение # 3
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Харьков!
 
tntДата: Пятница, 06.11.2009, 12:50 | Сообщение # 4
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно послушать НЕ ЗЛАМАТИ и ОЙ!КРИВОЙ может есть где выложены хоть какието записи?
RUDE RIOT понравились, был бы в харькове пошел бы даже ради них
Не для продажи как то не особо цепляют
 
KostyaДата: Пятница, 06.11.2009, 14:00 | Сообщение # 5
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕ ЗЛАМАТИ!,молодой бэнд,запись у меня только одна с их канца в Киеве,у Ой!Кривой тож записей нет,собираются делать
 
Hogus-bogusДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:16 | Сообщение # 6
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой!Кривой нормальные чуваки, но запись им делать явно рановато, как и играть концерты. Надо научиться хоть одну песню толком до конца сыграть, не переигрывая её с начала по несколько раз и не обрывая на середине.
А вот НЕ ЗЛАМАТИ! приятно удивили. Очень хороший звук и исполнение для второго выступления.
НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ тоже показали прогресс и очень порадовали. Только песня с текстом "мне всё похуй" или как-то так резала слух, ведь остальные песни направлены против чего-то, т.е. как бы вроде и не похуй вовсе.. нестыковочка.
Rude Riot хороши, и в прошлый раз понравились, и в этот.
ну и незаявленный в афише бонус - так, с пивом покатит ))
 
damn-oiДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:15 | Сообщение # 7
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не для Продажи по вокалу Дистемпер напомнили)
Ой! Кривой! - особенный респект за каверы и ирокезы! по музыке и текстам тоже порядок, я в вас верю))
Не Зламати! стали открытием для меня, напористо и драйвово правда, темы разнообразить бы.
и незаявленный в афише бонус очччень порадовал))) хорошее шоу! любимая музыка)
 
Hogus-bogusДата: Суббота, 12.12.2009, 17:41 | Сообщение # 8
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Во-первых, хотел внести корректировки по поводу НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ. Оказывается, там я в шуме не дослышал и потому вырвал фразу из контекста, потому как в оригинале поётся что "всё похуй, когда рядом есть друзья" или как-то в таком духе. Так что всё заебись! Крутая команда, душевные чувачки! И вообще - моя надежда и радость!) Удачи во всём! И я за вас скрещиваю всё, что у меня есть )) Да, вокалец на Дистемпер слегка смахивает)) слегка..

Бонус сам с большой радостью выпустил джинна из бутылки)) и остался премного благодарным всем, кто поддерживал во время и после действа.

damn-oi, хорошо, что твой поезд не уехал без тебя, а то у меня уже возникли опасения насколько ты на него успеешь!))

 
Форум » Музыка » Концерты » ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!! (СТРИТ-ПАНК ГИГ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: