[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Группы » Never Again Never Like Them (thrashcore / Lubny - Kiev)
Never Again Never Like Them
lionofjudahДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:25 | Сообщение # 31
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
обсуждение ссань кака ето ...пацаны играют как умеют,главное что делают это от души
Dmitry_Graves

)))) Еще один человечек который не может ничего противопоставить?)))
я тебе могу пообещать пиздюли при встрече мудила,твое пиздабольство заебало наблюдать.

 
Dmitry_GravesДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:57 | Сообщение # 32
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lionofjudah)
я тебе могу пообещать пиздюли при встрече мудила,твое пиздабольство заебало наблюдать.

Я бы удивился если бы ты сказал "Я могу с тобой встретится и обсудить волнующие меня аспекты")))
Крутой,крутой... Не спорю)))

Убедили: больше НИ ОДНОГО МОЕГО МНЕНИЯ КАСАТЕЛЬНО ЛЮБОЙ ТЕМЫ)))


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
betalikДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:04 | Сообщение # 33
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
кароче, я рад что Дима высказал своё мнение я и не ожидал бурных криков как всё пиздато.
3-4 года ты не можешь следить за нашим творчеством так как
1. У меня гитара полтора года, доэтого не играл вообще, музыкалок не заканчивал(остальные тоже).
2. Я тебя знаю, щас посчитаю год и 3-4 месяца.
3. После всё этих же 3-4х месяцев нашего знакомства ты уебал в армию и не мог следить за нашим творчеством.
Да ты видел то что мы играли в начале, и что? Мы не то что написать, но и сыграть песню нормально не могли! Стараемся как можем, басиста правда сцука убить надо хуёво очень партии отыграл. Что косаеться моего вокала то извини бананов нет, как могу так и пою, посравнению с тем что было и этот прокатит! Демо писали мы не из-за своей пиздатости, а первую очередь для себя, чтобы со стороны послушать плюс наконец выступить хотим, а песни для этой цели тоже нужны. Не нравиться тексты и музыка, ну что же слушать не заставляем, спасибо скажем только за то что послушали. Что касаеться текстов, но никто не говорит что они припездатийшие просто наши мысли по поводу той или иной ситуации! Будем стараться развиваться и как сказал всё тот же Дима, может и он когда-то скажет что нас можно слушать! Спасибо за внимание и да прибудет с вами сила))) А на Диму негоните действительно пишет, что думает и это его право)))


Сообщение отредактировал betalik - Понедельник, 19.05.2008, 16:10
 
markДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:04 | Сообщение # 34
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
2 lionofjudah, Dmitry_Graves, xsecondsx, Medness
да.........ребята лучше бы чем то полезным занялись чем сидеть и друг на друга дерьмо лить...потому что более менее культурное обсуждение релиза переросло в розборки аля я те пизды дам уйобок....ты на себя посмотри для начала гандон....))))...и тд и тп...ненадо этой хуйни..уважайте чужое мнение даже если оно не совпадает с вашим....вы про толерантность в конце то концов слыхали?..товарещи панки?)))


Сообщение отредактировал mark - Понедельник, 19.05.2008, 16:08
 
betalikДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:15 | Сообщение # 35
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты сцука кого товарещем назвал?)))
 
Dmitry_GravesДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:17 | Сообщение # 36
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Бет, все четко))) +1
Вот теперь я наконец-то убедился, что у вас есть СВОЕ мнение) Моя миссия окончена.
Не спорю, раньше, меня накаляло все вот это "Гуру-стайл" (кто знает - тот поймет). Но теперь вы стали самостоятельными, что не может не радовать.
Гы. Только вот с датами ты что-то попутал)) не суть. Репайте больше, поменьше влияния извне, побольше собственных импровизаций! И все будет нормально.)
2 марк: Во-во)))


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
ТыБыДыЖДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:17 | Сообщение # 37
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вокал плохой.

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
betalikДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:25 | Сообщение # 38
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
в какую сторону его подтягивать? буду стараться

Сообщение отредактировал betalik - Понедельник, 19.05.2008, 17:26
 
Dmitry_GravesДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:26 | Сообщение # 39
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Попытайся баса добавить. Или на скриминг переходи. Или с надрывом как у Хайвс к примеру)

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
vm7mvДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:46 | Сообщение # 40
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
качество - хуже некуда! но вот сама музычка кое где понравилась, сам не ожидал... но песня Fuck your parents оочень не порадовала.!
 
markДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:48 | Сообщение # 41
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
надеюсь ты понял в каком контексте должны звучать эти слова...а песня это своего рода лирика....о том что родители достали и хочется бунтовать и бла бла бла)))

кстате вот весьолый развесьолый типа клип на эту песню.....http://fileshare.in.ua/767707
используется ешо старая её версия которая по моему личному мнению звучит лучше той которая вышла на демо:)

Сообщение отредактировал mark - Понедельник, 19.05.2008, 18:52
 
diyzhytomyrДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:56 | Сообщение # 42
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
викладіть демо десь в іншому місці, пліз. бо той архів, що я скачав, з помилками...
а на майспейсі послухав - якість дійсно хуйова, на рахунок текстів також напевно слід було б викинути. не знаю, чим вам не сподобався вокал, як на мене - нормальний, але 2 вокали часом не співпадають..
можу побажати чувакам з групи прагнути до покращення якості))


still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change
 
betalikДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:03 | Сообщение # 43
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
качество гараж сам склепал), всё делалось за одну ночь. Что касаеться Fuck You Parents, так там речь идёт о том, что твои предки привыкли к тому что навязывает система и привыкли в ней жить. Слушая то, что они тебе говорят, подумой вначале и сделай как лучше, так как это не их слова за них говорит система. Этот обычный призыв к самостоятельности, возможно был не правильно растолкован, типа родители идите нахуй.
Так как этот текст писал не я это лично моё имхо по этой песне


Сообщение отредактировал betalik - Понедельник, 19.05.2008, 20:22
 
vm7mvДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:06 | Сообщение # 44
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ну не знаю, для меня эта тема уж очень радикально раскрыта (просто один гнев и матюки в сторону родителей).
Quote (betalik)
возможно был не правильно растолкован, типа родители идите нахуй.

вот именно так оно и звучит...!
 
betalikДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:10 | Сообщение # 45
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну раз так звучит, то уже ничего не сделаешь.
Просто знай что на самом деле это не так!)))))
 
Форум » Музыка » Группы » Never Again Never Like Them (thrashcore / Lubny - Kiev)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: