[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Прочие группы » злой ос
злой ос
divДата: Пятница, 16.05.2008, 13:48 | Сообщение # 31
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Никогда не видел людей которые живут ради работы. "
Ну так протри глаза! Работой понтуются, вноясят в тиеме для разговоров и тп.

"если бы вы, товарищи, отказались от зарабатывания денег вообще."
Я долго сопротивлялся, но родоки выгнали меня работать. Если бы они не были такими пакостными, то я был бы более тру dry

"Потребление - значит покупать альбомы, шмотки с логотипами групп, косухи, берцы, гитары и прочее - это на самом деле - творческий подход, а не тупое потребление"

Я могу ответить за себя. Мою косуху я купил в 2000 году у парня (не новую). Продавал, сново выкупал. Одни мои ботинки (с железным носом) найдены на помойке, другие за 200 р купил у друга. У меня много очень старых вещей. На днях откопал например майку "Ария-сделано в РОссии, тур 95-97). И очень много неформалов живут именно так, избегая тупых и ненужных трат.

"смотрите, какой я классный, бухаю с элитой, блюю - вааще аццки""
Ну это лишь доказатество моей трушности!

 
Dmitry_GravesДата: Пятница, 16.05.2008, 13:50 | Сообщение # 32
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А тебя посвящали в панки? В тру-панки!!! Это когда надо провести ночь в контейнере для мусора, а на утро похмелится одеколоном "Сосновый"... biggrin

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
divДата: Пятница, 16.05.2008, 13:52 | Сообщение # 33
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Я равно люблю как, к примеру As I Lay Dying - продажных христианских металкорщиков, так и Боунз Бригэйд, Анконформ и Багну. Пиздец я понтуюсь,да?))"

Я такого по ходу и не слушал.

Добавлено (16.05.2008, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (Dmitry_Graves)
Это когда надо провести ночь в контейнере для мусора, а на утро похмелится одеколоном "Сосновый".

Гыыы. Ну шутки шутками, а это позволяло отфильтровать "левых" людей от трушных. Тех, кто просто позер от настоящих панков.

Сообщение отредактировал div - Пятница, 16.05.2008, 13:59
 
Dmitry_GravesДата: Пятница, 16.05.2008, 13:52 | Сообщение # 34
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
lol prof deal angel

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
divДата: Пятница, 16.05.2008, 13:52 | Сообщение # 35
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Graves)
lol prof deal angel

surprised
 
vm7mvДата: Пятница, 16.05.2008, 14:03 | Сообщение # 36
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (div)
рок музыка

рок музыка это понятие ну ооочень растяжимое...
Quote (div)
Кем и сейчас-убежденным неформалом!

который не умел бы читать, писать и считать! Я не защищаю ни школы, ни сегоднешние образование, я сам понимаю что это все фигня.
Quote (div)
Я отмечу по пунктам1. Я неформал2. Ношу косуху3. Бухаю с друзьями4. Ненавижу учителей

1. и что? а я не "неформал". теперь я тупой обыватель, а ты радикальный "контркультурщик"?
2. ношение косухи действительно очень радикально...
3. бухают с друзьями в Украине большинство.
4. их все недолюбливают
Quote (div)
Но это всего-лишь понты

да!

-----------------------------------------

в итоге хочу сказать, что каждый имеет право петь о чем хочит и сколько хочит, его дело...

 
Dmitry_GravesДата: Пятница, 16.05.2008, 14:05 | Сообщение # 37
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
в итоге хочу сказать, что каждый имеет право петь о чем хочит и сколько хочит, его дело...

Но никто не имеет права осуждать тебя, если тебе дико не нравится то, что ты слышишь.
=)


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
divДата: Пятница, 16.05.2008, 14:12 | Сообщение # 38
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"рок музыка это понятие ну ооочень растяжимое..."

Мне близки "тяжелороковые" группы разного рода. Сузил.

"который не умел бы читать, писать и считать!"
Меня этому делу научили родители ещё до 1-го класса. Последующее время я просижывал штаны, потому что "так надо".

"и что? а я не "неформал". теперь я тупой обыватель, а ты радикальный "контркультурщик"? "

Ну я тебя не видел или мы мало общались. Мне лично безразлично, как ты себя будешь называть. Если ты любишь крутой панк и тусишь с крутыми панками, то это круто. А считаешь ся неформалом или нет-дело десятое

Добавлено (16.05.2008, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (vm7mv)
в итоге хочу сказать, что каждый имеет право петь о чем хочит и сколько хочит, его дело...

Вот с этим точно никто не спорить smile
 
vm7mvДата: Пятница, 16.05.2008, 14:39 | Сообщение # 39
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (div)
Мне близки "тяжелороковые" группы разного рода. Сузил.

да не в "легкости" или "тяжелости" дело. есть группы для которых деньги важнее всего, а есть для которых важнее всего свои принципы, есть группы разного рода правых и левых ориентаций или околосатанические и околохристианские... и тд. а ты всё в кучу смешиваеш...
 
divДата: Пятница, 16.05.2008, 14:44 | Сообщение # 40
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
да не в "легкости" или "тяжелости" дело. есть группы для которых деньги важнее всего, а есть для которых важнее всего свои принципы, есть группы разного рода правых и левых ориентаций или околосатанические и околохристианские... и тд. а ты всё в кучу смешиваеш...

Ну для меня важнее всего 1. Стиль 2. Отношения к другим неформалам
Есть группы, затевавшиеся ради денег. Ну например Токио Хотел. А есть заслужившие свои гонорары, начиная в бедности, как Металлика та же. Хотя я с удовольствием буду слушать 100 процентно коммерческую группу, если она мне понравиться.
Я не занимаюсь политикой, но мне неприятны группы, сеющие ненависть к другим неформалам и нашим авторитетам.

Сообщение отредактировал div - Пятница, 16.05.2008, 14:46
 
Dmitry_GravesДата: Пятница, 16.05.2008, 14:48 | Сообщение # 41
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Касательно "Метлы" и иже с ними. Кто еще не знает печальную историю о ВИА "Металлико" и Напстере?
2. Аполитичность = ... Ну сами знаете.

Добавлено (16.05.2008, 14:48)
---------------------------------------------
Учителя - это тоже сословие со своими принципами, характерными фишками и т.д. Они отличаются от, скажем, менеджеров - вывод в среде менеджеров - они неформалы. Что же делаешь ты? Сеешь ненависть к учителям, и тем кто от тебя отличается. Несостыковочка)))


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
bratherДата: Пятница, 16.05.2008, 14:49 | Сообщение # 42
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дерьмо посути этот андеграунд хард-кор ,, реп-кор
некачественная музыка не имеет права на существование ,,,,
когда група пишется на 3-струнных гитарах в засраном подвале , а потом суёт свою музыку на сайти и убеждают что это круто,,, ((( только из-за того что они не комерческие (((не гребут бабки за творчество)))))),,,, ДЕРЬМО МУЗЫКА ,,,, ДЕРЬМО ГРУПА ,,,

послушайте те же : Disturbed,, In Flames,, In Flames,, POD,, єто можна назвать музыкой

или все же What We Feel ,, ( в которых хрен текст розберёш,, но они крутые потомучто ктото так СКАЗАЛ

БРЕД!!! ЫЫЫЫ


off
 
divДата: Пятница, 16.05.2008, 14:52 | Сообщение # 43
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Graves)
1. Касательно "Метлы" и иже с ними. Кто еще не знает печальную историю о ВИА "Металлико" и Напстере?

Ну я люблю эту группу и мне плевать на их взаимоотношения с разными фирмами. Я по музыке, а не по людским оношениям.

"Аполитичность = ... Ну сами знаете."
"Не ведемся на свастики и красные флаги"

"вывод в среде менеджеров - они неформалы"
Неформал это неформал. А учитель это обыватель. И если менеджеры нимкому особо не мешают, то учителя реально херовые мудаки на 99 процентов

 
Dmitry_GravesДата: Пятница, 16.05.2008, 14:55 | Сообщение # 44
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я с тобой согласен в чем то, brather, касательно качества. Но я думаю те, кому их музыка важна - в жизни не выпустят полумертвое детище, а разобьются в лепешку и сделают все что от них зависит, чтобы это звучало качественно. Насчет самопиара тоже верно подметил. На одних принципах не выедешь, если это делается для понта и через жопу. Примеры, конечно, смешные привел, но тем не менее.

А что касательно ВВФ - у них есть записи в отличном качестве, так что не надо.))

Вот...


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
divДата: Пятница, 16.05.2008, 14:55 | Сообщение # 45
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"только из-за того что они не комерческие (((не гребут бабки за творчество)"

Раньше, чтобы стать популярным надо было петь песни про скинов и арийство (ну в Москве). И ты мог дико не уметь играть, но "белые братья" тебя бы уважали, тк "свой".

Щас модно петь про веганизм, животных, корпорации и тп. Принцип тот же.

 
Форум » Музыка » Прочие группы » злой ос
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: