[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Прочие группы » злой ос
злой ос
Hogus-bogusДата: Понедельник, 28.04.2008, 10:41 | Сообщение # 16
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
Какаето дурная фигня какихто дибилоидов, у которых в силу своего слабого ума не получалось с учёбой....

звучит именно так!

на самом деле, шлак! я не поленился, скачал даже другие песни этого проекта) недопонял!) да и плюс ударные сэмплы просто ужасны.

тему куда-то в Юмор стоит запихнуть, если даже авторитетный veganburger признаёт что это к "юмору" ближе ))

а юзер Bublik похоже во всех темах готов поддакивать veganburgerу .. что бы он не написал)) верным путём идёте, товарищи!

 
Dmitry_GravesДата: Понедельник, 28.04.2008, 14:03 | Сообщение # 17
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Дело пахнет виртуалом)))

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
divДата: Пятница, 16.05.2008, 12:43 | Сообщение # 18
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, друзья!
Как главный идеолог и музыкант Злого Оса я отвечу на ваши элитные вопросы.

"чем проявляется этот радикализм?"
Я отмечу по пунктам
1. Я неформал
2. Ношу косуху
3. Бухаю с друзьями
4. Ненавижу учителей

"и кем бы ты был, если бы не закончил бы этот "кал"? "
Кем и сейчас-убежденным неформалом!

"очередной пьяный загон.ничего серьёзного не вижу."
Протри глаза! Если тебе по душе тирания учителей-то это не значит, что это нормально для рокеров!

"такие проэкты я называю "музыкальным хламом""
Дружок, Злому Осу через 9 дней будет 10 лет. Это говорит само за себя.
Интересно, знал ли ты в то время вааще хоть что-нить про рок?

"Какаето дурная фигня какихто дибилоидов, у которых в силу своего слабого ума не получалось с учёбой..."
Я просто не раб и не считаю, что прогибаться под учителей нормально!

"давайте сплит злой ой и злой ос "
Такеого сплита нет и скорее всего никогда не будет

Добавлено (16.05.2008, 12:43)
---------------------------------------------
"Дело пахнет виртуалом))) "

Я вполне реален. Элита панк-рока Украины отлично кутила со мной в конце февраля!
Крымским портвейном я например заблевал несколько тамбуров в поезде Севастополь-Москва, чем дико устрашил ментов и проявил свою несгибаемую натуру!

"тему куда-то в Юмор стоит запихнуть, "
Эй, ало! Тему стоит себе в избранное запихнуть!

 
lionofjudahДата: Пятница, 16.05.2008, 12:45 | Сообщение # 19
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати совсем недавно во время моих кутежей в москве я нехило угарел и спел пару песен со злым осом,если бы все крутые критики слышали что такое настоящий нонконформисткий рок,то вы бы сразу удалили свои дешевые сообщения!
 
Dmitry_GravesДата: Пятница, 16.05.2008, 12:53 | Сообщение # 20
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (div)
Я вполне реален. Элита панк-рока Украины отлично кутила со мной в конце февраля! Крымским портвейном я например заблевал несколько тамбуров в поезде Севастополь-Москва, чем дико устрашил ментов и проявил свою несгибаемую натуру!

1. "Про виртуала" - вообще не о твоем существовании.
2. "Элита панк-рока" - о, как! Элита! Брилиантовые заклепки на косухах? Сертификат почетного панка Украины? Kill your idols,man)
3. "Про портвешок" - Гордишься?
4. Или ты стебный чувак, который чуток плоско шутит, или - бывает...

Добавлено (16.05.2008, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (div)
1. Я неформал

Quote (div)
"и кем бы ты был, если бы не закончил бы этот "кал"? " Кем и сейчас-убежденным неформалом!

И вообще, что в твоем понимании значит слово "неформал"?)))
Если ты считаешь что косуха, неприятие телепрограммы "Дом-2" и прослушивание "тяжелой" музыки делает тебя неформалом, то я умою руки))) Конкретизируй "радикальность" твоего бытия "неформалом".)


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
divДата: Пятница, 16.05.2008, 12:56 | Сообщение # 21
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Kill your idols,man) "
Есть заслуженные деятели, которых все уважают. А есть юные совсем "пионеры", которые пока мало сделали, но хотят уважения немало. Вот для них и подойдет лозунг "килл ёр идолс", что мол "мы сами с усами"

"Про портвешок" - Гордишься?"
Разумеется, это реальная акция по борьбе с тупым быдлом и системой жд.

"Или ты стебный чувак, который чуток плоско шутит, или - бывает... "
Я пишу про свою жизнь, где конечно без юмора низя. Но если ты думаешь, что быть панком это быть занудой и ботаном, то ты ошибаешься!

Добавлено (16.05.2008, 12:56)
---------------------------------------------
"косуха, неприятие телепрограммы "Дом-2" и прослушивание "тяжелой" музыки делает тебя неформалом, то я умою руки))"

Ну это я думаю минимум. А для себя я бы отметил ещё тусовки с нефорами, игру в группах и крутые антиобывательские приключения!

 
Dmitry_GravesДата: Пятница, 16.05.2008, 12:58 | Сообщение # 22
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (div)
А есть юные совсем "пионеры", которые пока мало сделали, но хотят уважения немало. Вот для них и подойдет лозунг "килл ёр идолс", что мол "мы сами с усами"

Угу, ну ага... Вот почти как ты сказал))))

Добавлено (16.05.2008, 12:58)
---------------------------------------------

Quote (div)
Ну это я думаю минимум. А для себя я бы отметил ещё тусовки с нефорами, игру в группах и крутые антиобывательские приключения!

Тебе часом не 17-18 лет? (Эйджизм - отставить)


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
divДата: Пятница, 16.05.2008, 13:01 | Сообщение # 23
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Graves)
Тебе часом не 17-18 лет? (Эйджизм - отставить)

Мне 24. Просто я не обыватель и не лох
 
Dmitry_GravesДата: Пятница, 16.05.2008, 13:08 | Сообщение # 24
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (div)
Ну это я думаю минимум. А для себя я бы отметил ещё тусовки с нефорами, игру в группах и крутые антиобывательские приключения!

А я вот думал, что неформал - человек с оригинальным восприятием реальности (мировозрением) со всеми отсюда вытекающими, а не особа, походящая на таких-же особ ,как капли воды, которые позиционируют себя как "неформалы", благодаря общим интересам, которые, возможно, разнятся от обывательских, но уже давно вошли в "моду" в рамках какой либо субкультуры.))) Неформал и неформал похожи друг на друга как небо и земля, а не как парень в косухе на парня в косухе). Извини, что я выражаюсь как ботан))


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
divДата: Пятница, 16.05.2008, 13:19 | Сообщение # 25
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Dmitry_Graves, А у меня как будто обывательское восприятие реальности?
Можно сколько угодно распинаться "а я не такой как все", это все слова. Мы рокеры-панки-металлисты, у нас есть контркультура, свои идеалы, свой стиль жизни. И мне не надо пытаться выпендриться и пытаться показать себя не таким, как мои братья по разуму.
 
Dmitry_GravesДата: Пятница, 16.05.2008, 13:26 | Сообщение # 26
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот понимаешь, просто не люблю это слово. Неформал. Контркультура говоришь? Скажи, пожалуйста, в чем проявляется энта самая контркультура у металистов и рокеров? Песенками этими? которые купить можно в любом магазине? (Рядом с последним альбомом Валерии, слева) Или кретинскими стишками, которые юные бунтари вывешивают в интернете? Или попойками с заблевыванием окружающего пространства? (Гопники тоже тогда ниибацца контркультурны!) Или у всех этих "кешовско-арийских" пангов? Косухи и бэги, напульсники и шипы? Контркультура? Скорее отдельный сектор находящийся в карантине у мейнстрима. типа: "воот, сегодня мне хочется чего-то эдакого!".

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
divДата: Пятница, 16.05.2008, 13:34 | Сообщение # 27
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Наша культура должна быть открыта для всех желающих. И любой человек, желающий стать крутым неформалом, может легко найти интересующую музыку. Я не думаю, что рок музыка должна быть каким-то закрытым клубом. Конечно, так было бы очень почетно для её участников, но дико тупо.

Ты описал наш стиль жизни, не обратив внимание, что он противоречит жизни обывал, живущий только ради работы, потребления и понтов.

 
Dmitry_GravesДата: Пятница, 16.05.2008, 13:40 | Сообщение # 28
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я понял: ты просто не видишь разницы между "якобы-альтернативой" и "действительно-альтернативой". Что ж... Жаль.

Добавлено (16.05.2008, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (div)
Ты описал наш стиль жизни, не обратив внимание, что он противоречит жизни обывал, живущий только ради работы, потребления и понтов.

Противоречит?!
1. Никогда не видел людей которые живут ради работы. Знаю тучи людей которые живут ради денег которые зарабатываются на этих работах. Ваша культура противоречила бы обывательской, если бы вы, товарищи, отказались от зарабатывания денег вообще.
2.Потребление - значит покупать альбомы, шмотки с логотипами групп, косухи, берцы, гитары и прочее - это на самом деле - творческий подход, а не тупое потребление материальных ценностей?
3.Понтов. Ты в первом посте на этом форуме попытался сделать финт ушами. Мол, "смотрите, какой я классный, бухаю с элитой, блюю - вааще аццки". Что еще про понт скажешь?


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

Сообщение отредактировал Dmitry_Graves - Пятница, 16.05.2008, 13:41
 
divДата: Пятница, 16.05.2008, 13:41 | Сообщение # 29
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну есть группу талантливые, которые собирают стадионы. Есть менее одаренные, которые играют в подвалах для 30-40 человек.

Это вполне естественный момент. Конечно понтово считать себя фаном малоизвестных групп, этакой элитой, обвиняя известных рокеров в попсовости и тп. Но это всего-лишь понты

 
Dmitry_GravesДата: Пятница, 16.05.2008, 13:43 | Сообщение # 30
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (div)
Это вполне естественный момент. Конечно понтово считать себя фаном малоизвестных групп, этакой элитой, обвиняя известных рокеров в попсовости и тп. Но это всего-лишь понты

Я равно люблю как, к примеру As I Lay Dying - продажных христианских металкорщиков, так и Боунз Бригэйд, Анконформ и Багну. Пиздец я понтуюсь,да?))) biggrin


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
Форум » Музыка » Прочие группы » злой ос
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: