[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Деятельность » Знаковое дело!!!
Знаковое дело!!!
FarForДата: Вторник, 19.02.2008, 15:38 | Сообщение # 1
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Є велике бажання виготовляти значки, але немає потрібного досвіду! Якщо хтось знає де можна придбати станок та заготовки, а також може розповісти про нюанси друку,-відпишіть в цій темі! Дякую!!!
 
markДата: Среда, 20.02.2008, 07:35 | Сообщение # 2
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
этот чувак по имени коля мутит уже давно дистро ЗЬОБРА в киеве...он сам походу мутит значки..вот яго ася...211-735-874
 
ЯрДата: Среда, 20.02.2008, 11:19 | Сообщение # 3
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mark)
этот чувак по имени коля мутит уже давно дистро ЗЬОБРА в киеве...он сам походу мутит значки..вот яго ася...211-735-874

Знаем ми цього чувака! З ним договорись про шось - наибе як детку (в смисле завтикае, заб'е, забуде):)))) Хоча пацан ранише чоткий був. Може хапае багато...
 
Hogus-bogusДата: Среда, 20.02.2008, 20:31 | Сообщение # 4
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
FarFor, тебе потребуется денег немало для такого производства. Потому как помимо покупки машинки (что очень недёшево) и заготовок требуется также очень хороший принтер, чтоб не лажа получилась, а хорошее качество. Также требуется знание процесса калибровки для единого представления цвета в запущенной тобой схеме производства.
 
zigazagaДата: Среда, 20.02.2008, 22:11 | Сообщение # 5
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
у нас в ровно есть конторца. делают значки 2.4 см по 3 рубля (если партия до 50 штук. если больше - дешевле). я пробовал заказать 10 штук. вроде заказ приняли. но как оказалось там половина рабочих коли из зьобры )). уже знаю наверняка к кому подойти по поводу заказа )). но пока ничего не заказывал.

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=774866
 
FarForДата: Среда, 20.02.2008, 23:28 | Сообщение # 6
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hogus-bogus, Назви модель принтера, який можна для цього діла використать. Дякую biggrin Чи може є якісь лінки по даній темі!
 
markДата: Четверг, 21.02.2008, 07:01 | Сообщение # 7
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
коля - норм тип...лично меня пока не найобывал!!!!!!!!!...ток просто неочень быстро он всьо делает но если с ним норм договорится то всьо получитсо!!!! smile
 
Hogus-bogusДата: Четверг, 21.02.2008, 14:45 | Сообщение # 8
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (zigazaga)
но как оказалось там половина рабочих коли из зьобры )).

ничего не понял. У коли там подпольный цех что ли? и на него как на плантации гнут спину половина той вашей "конторы"?? ха-ха)) звучит мощно!)
и ещё..
Quote (zigazaga)
вроде заказ приняли... ... но пока ничего не заказывал.

Это как понимать?? ты ничего не заказываешь, а они вроде как всё равно твои заказы принимают?)))))))))))))))
 
zigazagaДата: Четверг, 21.02.2008, 21:30 | Сообщение # 9
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Hogus-bogus,
Знаем ми цього чувака! З ним договорись про шось - наибе як детку (в смисле завтикае, заб'е, забуде):)))) Хоча пацан ранише чоткий був. Може хапае багато...

ето про коль из зебры. на конторце таких пару.

а заказ делал у одного из етих коль. типа приняли но проебали. теперь знаю хто не проебет. но неделю ждал появления того человека. в итоге кончились денежки. поетому у надежного еще не делал заказ


http://www.prevedgame.ru/in.php?id=774866
 
Tetsui_FukugavaДата: Суббота, 23.02.2008, 21:58 | Сообщение # 10
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Косяк отличный чувак и заказы исправно выполняет, солидного человека он не подставит.....

Tetsui_Fukugava
 
valderramaДата: Суббота, 23.02.2008, 23:27 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
а если с ним договариваешся и он тебя игнорирует, это значит ты не солидный человек? так он имеет дела только с "солидными" людьми?
 
ЯрДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:51 | Сообщение # 12
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tetsui_Fukugava)
Косяк отличный чувак и заказы исправно выполняет, солидного человека он не подставит.....

cool виходить шо Косяк не пидйобуе тильки солидных людей. Шо ж делать несолидним? як ним стати, вид чого залежить солиднисть? surprised
По поводу Косяка - парень хороший и заказы наверняка выполнить - пробуйте и питайтесь. Но наприклад поручитись за нього я не можу, так як в останний час вин веде себе дивно. Таке мнение у мене склалося виходячи з мого власного досвиду спилкування з ним. Чому - це вже наша з ним особиста розмова. Вси инши звязуйтесь и робить власни висновки. Не потрибно розводити тут обвинувачення и захист - це неблагодарна и дурна справа.
А шоб у людей не склалося привратне врадження про К. то скажу шо це класний чувак якого я давно знаю и вважаю своим другом. Пишить йому - може вин вас не проигноруе.
 
ТыБыДыЖДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:34 | Сообщение # 13
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Солидный человек:


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна

Сообщение отредактировал ТыБыДыЖ - Воскресенье, 24.02.2008, 12:35
 
zigazagaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:54 | Сообщение # 14
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
думаю врядли проигнорирует и можно договорится. просто потом начнутся напряги с передачками/почтами/отдачками то просто етот процес может затянутся или не порлностью выполнится.

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=774866
 
ЯрДата: Понедельник, 25.02.2008, 11:47 | Сообщение # 15
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zigazaga)
думаю врядли проигнорирует и можно договорится. просто потом начнутся напряги с передачками/почтами/отдачками то просто етот процес может затянутся или не порлностью выполнится.

Цей процес мною проделувався не раз - якшо поштою то 3-4 дни по Украини йде лист, майже николи листи, особливо якшо з писляплатою не губляться. Передати маршруткою з Киева в Ровно прще простого - за десятку покатит. Все дило в людини. Заинтересовани в передачи и отримани люди мають вси можливости зробити все швидко и читко - по територии Украини то точно - на ваш вибир - передача автобусами, маршрутками, "Автолюксом", потягом, поштою. Так шо головне - це бажання, а як його нема - так и нехуй мутить обмены чи покупки.
 
Форум » Жизнь » Деятельность » Знаковое дело!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: