[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Деятельность » Чого не вистачає українським дістро?
Чого не вистачає українським дістро?
vm7mvДата: Суббота, 03.05.2008, 20:56 | Сообщение # 31
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (mark)
vm7mv..а что те не нравится?..так произносить вроде правильно...

ну если на то пошло, то оно и не совсем так звучит, да и вобще русскими буквами очень сложно передать произношения английского

просто выглядит это прикольно "майнор срет" smile smile

 
fuckofforfightДата: Суббота, 03.05.2008, 21:47 | Сообщение # 32
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
mark, когда ты делишь на людей в теме и не в теме пропасть между вами увеличивается.с таким делением новых людей будет приходить все меньше и меньше потому что ето очень пафосно выглядит...люди тогда будут что делать только для того чтобы быть в теме( в небольшом кружку "привілейованих людей") а не потому что им ето нравиться или ето приносит пользу обществу...просто очень много уже сталкивался с такими ситуациями.когда люди делают что то чтобы быть именно "в теме":и толку с такой активности ноль.+как показывает опыт общения с людьми зачастую те кто лишь гордо говорят "я в теме а ты нет" ничего из себя не представляют..я не писал ето конкретно про тебя ето то как я вижу вышеуказанную ситуацию.

Добавлено (03.05.2008, 21:47)
---------------------------------------------
кого зацікавить є новий диск в дістро (просто заради лише 1сд обновляти список не буду тому викладу інфу тут):K.A.N.G.-Unstoppable 2008 CD (oldschoolhardcore Lithuania).ціна 25грн.
http://ukrdiy.at.ua/forum/14-164-1
ось тут можна скачати цей альбом у мп3

Сообщение отредактировал fuckofforfight - Суббота, 03.05.2008, 21:41
 
betalikДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:19 | Сообщение # 33
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
под выражением в теме, я имел ввиду не простое позерство человека, который пытаеться блестнуть своими знаниями о панк культуре, а действительно понимающих все принципы панка и хардкор среды людей. Насчёт некорекности, я никого неделю просто выразился так, как пришло в голову.
 
ЯрДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:51 | Сообщение # 34
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Та вже чимало людей в Украъны цыкавляться дыстро. У мене наприклад кожну недылю хтось щось замовляэ та у пацанчикыв зу укрдыайвай теж я це точно знаю. Тыльки встигай розсилати - ы це при тому, що сайт накрився ы дыстро майже не поповнюэться. А ви кажете, шо нема покупцыв! Та є ж! Просто не все зразу - потрібно мати трохи контактів як мінімум - а розкидаючи по рок-форумах об'яви багато не доб'єшся, хоча я й за такий варіант. Потрібно висилати вчасно, короче потрібно заслужити авторитет а далі слух про твоє дістро розійдеться і будуть брать!
Беруть в основному зіни, відео, а не аудіо-СД, так шо думайте самі чи варто їх багато брати на дістро. Але тільки не кажіть шо в Україні мало покупців - це не так!! + дістро продається не тільки по пошті але й на концертах, в крамницях... по пошті зараз вже не дуже хочуть, тим більше весна прийшла!
 
ЯрДата: Воскресенье, 04.05.2008, 12:06 | Сообщение # 35
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я хотів би англійських зінів Ripping Thrash, Last Hours, Network Of Friends... + польських анархо-панк зінів і просто панк-к зінів (Mac Pariadka, Bunker, Zielony Swiat, Pasazer, Garaz)... + більше анархо, еколого, антифа преси з СНГ (Автоном, Ситуация, Антифашистский Мотив, Rebel Desire, Йадь-це корисно...)
 
Hogus-bogusДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:08 | Сообщение # 36
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Яр, ти ж знаєш що це все - не проблема. лише питання грошей!
а стосовно зинів з СНГ, що ти перелічив, то вони ж у вільному доступі є в різних дістро.
 
Dmitry_GravesДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:24 | Сообщение # 37
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (betalik)
а действительно понимающих все принципы панка и хардкор среды людей.

Перечитай сам себя. Потом подумай. Может, если ты так глубоко понимаешь панк-культуру и принципы... Может стоить писать лозунги на стенах на ПОНЯТНОМ большинству языке?)))
Почитал тут вот некоторые ответы. Че сказать. Фетишисты,нах))) Шмоточки, рюшечки... "Такие чтоб вот тут вот значог онархеи, а тама полетический лозунг". Фубуэээ... Смешно и противно. Вас ист дистро? Дистро ист АЛЬТЕРНАТИВА мейнстримовому мерчу. Имхо, камрад Вм7 - прав. Действительно. Литературы маловато. Нехватает света в этой аццкой заднице неведения.))) Для начала предложил бы каждому дистро заиметь книгу с вегано-вегетарианскими рецептами. Крайне полезная штука, которой крайне не хватает. Далее: мерч-хуерч... Абсолютно бесполезная хуета. Все эти футболки-шортики. на любом углу Киева за 40 грн ты можешь сделать себе самую охуетительно-крутую футболку с наикрутейшей командой! но это отдельная тема. Хотелось бы больше музыки. Не только какой-то унылый болгарский панк, но и ска, металкор. Ну вы понимаете). А вообще...)))) Гы. Пробейте дето краску для волос неестественных цветов)). В любом случае, респект вам за работу и за то что не забиваете)


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
Hogus-bogusДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:37 | Сообщение # 38
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Graves)
Такие чтоб вот тут вот значог онархеи, а тама полетический лозунг"

ну делай скидку на нежный возраст некоторых участников форума)

Quote (Dmitry_Graves)
Для начала предложил бы каждому дистро заиметь книгу с вегано-вегетарианскими рецептами.

не вижу смысла. кому надо - тот закажет. а покупать привозить чтоб валялось - нафига такое, только просирать деньги.
таких книг дофига. большиство на англ.
себе например я прикупил кое-что. также рецепты есть и в Профан Экзистенсе.

Quote (Dmitry_Graves)
на любом углу Киева за 40 грн ты можешь сделать себе самую охуетительно-крутую футболку с наикрутейшей командой

не согласен. прибавь к стоимости ещё расходы на краску, а также прикинь какой сложности и красоты рисунок можно сделать в домашних условиях и тогда становится ясно, что проще купить футболку за 40-70 грн готовую в отличном качестве, чем потратить те же деньги на эксперименты, в результате которых не факт что ещё и получится желаемое))

краску заказывать в дистро - тоже дело рисковое)

 
Dmitry_GravesДата: Понедельник, 05.05.2008, 14:41 | Сообщение # 39
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Неее...
Мужик, когда я перешел на растительную пищу кулинарная книга была ОООООЧЕНЬ актуальна. И чо? Пошастал по магазинам - само собой никаких книг не нашел. В итоге - безсонные часы (гы!) в интрнете, адский копипаст, верстка - принтер - войля! Не творческий подход, дайв - не спорю. Но просто отлично было бы если б тогда была книга с НОРМАЛЬНЫМИ рецептами).

Теперь че касательно футболок. Все что надо - черная футболка(белая зеленая красная), 40-50 грн и тот джейпег который ты хочешь нанести. Идешь в магаз, который этим промышляет - в Киеве - реально на каждом углу. даешь футболку, бабло и флешку/дискетту с рисунком. 15 мин и вуаля! Собственным оком видел результы. Получается офигенно. Вот нашивки и значки - да, их пока низзя просто пойти и сделать. А футболки - пажалуйсто).


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
vm7mvДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:05 | Сообщение # 40
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Graves)
Далее: мерч-хуерч... Абсолютно бесполезная хуета.

в какойто степени ты прав

Quote (Dmitry_Graves)
Пошастал по магазинам - само собой никаких книг не нашел.

да не может быть. даже у меня тут есть...

Quote (Dmitry_Graves)
В итоге - безсонные часы (гы!) в интрнете

нуу незнаю... мне хватило 1 часа, что бы пересмотреть несколько сайтов, и достать приличный список рецептов. правда, не полюзуюсь...

Quote (Dmitry_Graves)
в Киеве - реально на каждом углу.

ну Киев, это всё же не вся Украина...
 
Dmitry_GravesДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:28 | Сообщение # 41
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
да не может быть. даже у меня тут есть...

Не ну когда заходишь в книжный, берешь в руки книгу "Здоровая пища" - а там мясо на мясе - это писсец!
Quote (vm7mv)
правда, не полюзуюсь...

Вот то-то же))) А вообще ты прав сотни рецептов с тофу, кунжутом и трюфелями) Но увы. Хаваю чаще картошечку, лук и прочее)


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
Hogus-bogusДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:57 | Сообщение # 42
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Graves)
Все что надо - черная футболка(белая зеленая красная), 40-50 грн и тот джейпег который ты хочешь нанести. Идешь в магаз, который этим промышляет - в Киеве - реально на каждом углу. даешь футболку, бабло и флешку/дискетту с рисунком. 15 мин и вуаля! Собственным оком видел результы. Получается офигенно

а потом 2-3 стирки - и вуаля! вся эта термо-фигня сползает к чертям) так что шелкография на порядок выше, хотя и миллион цветов с помощью неё не сделаешь.
да и на чёрных они редко делают.. большинство только на белых фигачат.
чистая футболка тоже денег стоит.
получаешь за те же деньги парадно-выходную футболочку, которая хуже качеством и определённого цвета (в основном белого)
 
vm7mvДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:25 | Сообщение # 43
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Graves)
Не ну когда заходишь в книжный, берешь в руки книгу "Здоровая пища" - а там мясо на мясе - это писсец!

а ты ищи на "Здоровую пищу", а "Вегетарианскую кухню")) не должны быть такие книги черезвычайной редкостью.
Quote (Dmitry_Graves)
Вот то-то же))) А вообще ты прав сотни рецептов с тофу, кунжутом и трюфелями) Но увы. Хаваю чаще картошечку, лук и прочее)

Вот то-то же!) все эти рецепты либо не практичные, либо обычные минус мясо.
Quote (Hogus-bogus)
а потом 2-3 стирки - и вуаля!

ну что ж, будет стимул быть очень акуратным, что бы не стирать)
 
Hogus-bogusДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:38 | Сообщение # 44
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
ну что ж, будет стимул быть очень акуратным, что бы не стирать)

я предпочитаю не ебать себе мозг и покупать нормальные футболки) в хорошем качестве, в нужном цвете (белую не всегда хочется носить), а также поддерживая команды (ну или независимые панк-принт-шопы), а не фотоконторы которые печатают на каждом углу.
а также стирать по мере необходимости, а не когда уже смотреть тошно на неё)
 
vm7mvДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:59 | Сообщение # 45
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Hogus-bogus)
я предпочитаю не ебать себе мозг и покупать нормальные футболки)

да пошутил я)
Quote (Hogus-bogus)
белую не всегда хочется носить

не иначе!

а вобще, ну может и нужны на дисто футболки, но это уже как бы второстепенно должно быть...

 
Форум » Жизнь » Деятельность » Чого не вистачає українським дістро?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: