[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Деятельность » Чого не вистачає українським дістро?
Чого не вистачає українським дістро?
fuckofforfightДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:16 | Сообщение # 46
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
до речі Сухарь правий на рахунок термодруку:колись давно зробив собі футболку казуалітіс,заплатив за термодрук 30грн. і малюнок носився аж 2 місяці...все пооблазило і повідпадало.тому мабуть найкращий вихід робити малюнок самому або купувати на концертах щоб підтримати групу...
до речі скоро буду пробувати робити собі на футболці складний малюнок акриловою фарбою...як зроблю то напишу що з того вийшло)
 
vm7mvДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:20 | Сообщение # 47
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
fuckofforfight, и фото если можно!
 
zigazagaДата: Вторник, 06.05.2008, 00:27 | Сообщение # 48
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
вот начал делать дистро. порешал локльное. носил его на пару всяких рок-коцертов с панк группами. нахуй оно кому нужно, а троим кому нужно то меня и по телефону наберут ). + сложно сделать хороший асортимент + чтоб новенькое ), поскольку нужно влаживать порядочные суммы денег. недавно отправил заказ в запорожье, чему был несказанно рад ). думаю все же со временем что-то да получится, ведь тоже не сразу деньги начал передавать на зараз.орг дистро )

по поводу шмоточек. была идейца делать слипоны (кеды без шнурков) покупая на рынке по 18р и рисуя акрилом поним. тоесть не обязательно футболки. есть куча бланковых кед, ремней сережек, шнурков, сумок и даже кошельков (по угару, конечно было бы). субкольтурность - да, но отказ от ассоциаций панк=ванс.

реально еще хотелось бы почтовых открыток с яркими дизайнами и по теме, чтоб друзьям иногда высылать. приятно получать такую. (такие у аболишинг были). может даже сам проборюсь.

по поводу значков - сейчас сделаю заказ сам. но уже могу занести чейто заказ на конторцу в ровно. 3 грн штука, если до 50 штук. больше - дешевле. (писал когда-то про такую штуку), но ето дизайн-студия/типогафия, а не дий станок ).


http://www.prevedgame.ru/in.php?id=774866
 
Dmitry_GravesДата: Вторник, 06.05.2008, 08:59 | Сообщение # 49
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А кто вобще про термопечать говорил?) У них там фиговинка какая-то непонятная, мажет волокно типа как прорезиненной краской. Короче станочек такой размером с первые ксероксы. Вот у меня одна футболочка сделанная таким образом живет уже месяцев 9-10 и все ок. И дизайнерская футболка, уникальная - гораздо лучше чем толпа детишек в майках "блэк флэг". Кста, в секондах попадаются довольно классные хаковые Ти-щерты)

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
markДата: Вторник, 06.05.2008, 09:02 | Сообщение # 50
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
zigazaga не гани!!!
ты шо малолетка?))
значки, открытки, тряпочки - ЭТО ЖЕ ВСЬО ФЕТЕШИЗМ!!!!!!
бугага!!!! biggrin
 
ubiДата: Вторник, 06.05.2008, 09:13 | Сообщение # 51
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (mark)
zigazaga не гани!!!ты шо малолетка?))значки, открытки, тряпочки - ЭТО ЖЕ ВСЬО ФЕТЕШИЗМ!!!!!!бугага!!!!

винилы и диски тоже фетишизм, потому что музыку можно скачать из инета, а ведь обложка то красивая, и приятно смотреть на нёё, когда она лежит на полочке в сервантике...
Просто рисовать на базарных слипонах что-то своими руками это способ показать, что все могут быть разными, а не зависить от брендов (того же Vans).
Кроме того в больших городах Украины (Киев, Львов и т.п.) носить антифашистскую атрибутику это уже давно не фетишизм, а больше по экстриму.
 
markДата: Вторник, 06.05.2008, 09:24 | Сообщение # 52
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
если ті непонял..то єто біл стьоб над димой грейвсом..которій говорил шо усьо єта децкой фетешизм)))) бугага)))

походу шутка юмора неудалась как я погляжу..ну да ладно... smile

 
Dmitry_GravesДата: Вторник, 06.05.2008, 09:39 | Сообщение # 53
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ибо шутить не всем дано. Но ты имеешь все шансы стать достойным преемником Петросяна)
А под (ЧИТАЙ ПО БУКВАМ) "ф-е-т-И-ш-И-з-м-о-м" я подразумевал нечто абсолютно другое, нежели ты мог себе представить) Когда человек повязан на мерче - это уже клиника!
Наиболее подходящий пример по аналогии - отаку (анимешники) иль те же самые "говнари". Которые с ног до головы увешаны символикой, как рекламные щиты. (Я даж носки "Арея" видел))) Когда за в погоне за шмотками и желанием выглядеть "ну пряяям как настаящий револтер" теряется сам запал. Тупо гон.

Добавлено (06.05.2008, 09:39)
---------------------------------------------

Quote (ubi)
Просто рисовать на базарных слипонах что-то своими руками это способ показать, что все могут быть разными, а не зависить от брендов

Вот о чем я и говорю. Творческий подход эт круто, мПнятно?


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
markДата: Вторник, 06.05.2008, 09:46 | Сообщение # 54
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
юыть как ходячая реклама - это глупо!!!
но я ведь и не говорил что надо увешиватся мерчем с ного до головы...хотя любый там значочки и тд которые ты покупаеш это уже есть свого рода дань моде и в малой степени фетишизм!

по поводу петросяна..спс..я польщон smile

 
Dmitry_GravesДата: Вторник, 06.05.2008, 09:59 | Сообщение # 55
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (mark)
я польщон

Видали візу до Польщі, чи як?))))


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
markДата: Вторник, 06.05.2008, 10:02 | Сообщение # 56
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
ты тож явно фанат петросяна smile
 
ubiДата: Вторник, 06.05.2008, 10:25 | Сообщение # 57
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (mark)
юыть как ходячая реклама - это глупо!!!

если это реклама себя, то я не считаю это глупостью...
если у тебя другое мнение, бери бензопилу и гоу сбривать ирокезы
 
OneselfДата: Вторник, 06.05.2008, 11:44 | Сообщение # 58
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если не секрет можете показать фотки этих базарных чудо-слипонов? Я не видел нигде таких... А кеды просто ужаснахные...
 
Dmitry_GravesДата: Вторник, 06.05.2008, 14:01 | Сообщение # 59
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ubi)
если это реклама себя, то я не считаю это глупостью...

Обоснуй. (Без задних умыслов и подьеба - реально не доганяю)


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
%Egor%Дата: Вторник, 06.05.2008, 14:06 | Сообщение # 60
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я уже порядком подзапутался с украинскими дистро,наверное не хватает ОДНОГО БОЛЬШОГО и разнообразного!
 
Форум » Жизнь » Деятельность » Чого не вистачає українським дістро?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: