[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Активизм » Проблеми української diy-панк-хардкор сцени
Проблеми української diy-панк-хардкор сцени
lionofjudahДата: Среда, 21.05.2008, 22:26 | Сообщение # 61
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
fuckofforfight
уйобків дохєра розвелось.....корчать з себе тру хк пацанів...краще б бонье пішли разом гасити а то між своїми хєрню розводять...в нас теж така тенденція намічається: забагато розвелось хуйні яка тільки і вміє шо як обіцяти комусь піздюлєй дати...кароч убого то все.стидно за таке.де-де а в хк таке мало бути в останню чергу.

слушай а откуда ты знаешь что эти парни с видео не валят бонье?и между прочем советую узнать побольше о тех чмырях которые получают на видео пиздюлей(поищите информацию о ансамбле rise as one вроде так эти убогие называеються.)какие примеры хуйни ты можешь привести насчет обещания пиздюлей?

 
vm7mvДата: Среда, 21.05.2008, 22:41 | Сообщение # 62
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
lionofjudah, достаточно почитать то, о чем они пишут и их коментарии и становится ясто, шо это быдло какое то. других слов не нахожу.
а еще и видео снимать и вкладывать в интернете это не хорошее дело!
 
Hogus-bogusДата: Среда, 21.05.2008, 22:58 | Сообщение # 63
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
lionofjudah, а что там младенцев они не жрали?? что слухи по этому поводу говорят??
если случай с какойто там головой был, то каким это образом относится к группе Rise As One ?? это они принесли и пинали? и что за голова?

Что ж на концерте этой псевдо быдлокор группы в Киеве все украинские "тру хк" пацаны дико писялись от восторга, поддерживали и угорали их вместо, например, пиздюлей или просто бойкота?!

ещё по ходу возник вопрос: как отличить настоящих быдланов от ненастоящих "псевдо"??

боносодержимость является характерной чертой настоящего быдла, т.е. быдлокорщика?

В общем, это всё очень интересует! жду ответов.

Добавлено (21.05.2008, 22:58)
---------------------------------------------
Даа, забыл добавить. Я не защищаю конкретно группу Rise As One, я о них ничего толком и не знаю. И мне совершенно насрать на них.
И в общем на весь быдло-, идиото- и дибило-кор.

 
fuckofforfightДата: Среда, 21.05.2008, 22:58 | Сообщение # 64
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
lionofjudah, слушай а откуда ты знаешь что эти парни с видео не валят бонье?-парни из видео сами на бонье очень похожи.
какие примеры хуйни ты можешь привести насчет обещания пиздюлей?-я до сих пор на личности не переходил и пока не планирую так что приводить примеры не собираюсь.
ну ничего такого я пока не нарыл..очередной аполитичный быдлокор для тру хк "пацанов".как раз таких от которых они пизды получили.
а чего кстати ты так парней из видео взялся защищать???гордость за хардкор распирает или как ето понять?
 
diyzhytomyrДата: Среда, 21.05.2008, 23:04 | Сообщение # 65
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
а еще и видео снимать и вкладывать в интернете это не хорошее дело!

ну чого ж не добре діло, коли вони зі "злом" борються.. коли є, блядь, чим виєбнутись...


still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change
 
lionofjudahДата: Четверг, 22.05.2008, 00:21 | Сообщение # 66
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hogus-bogus, а что там младенцев они не жрали?? что слухи по этому поводу говорят??
если случай с какойто там головой был, то каким это образом относится к группе Rise As One ?? это они принесли и пинали? и что за голова?

хахаха..каой ты остроумный...слухи говорят что зимой был концерт на котором по всему залу летала свинная голова и эти мудилы ее тоже буцали и всячески шутили если можно об этом ублюдстве так выразиться...

Что ж на концерте этой псевдо быдлокор группы в Киеве все украинские "тру хк" пацаны дико писялись от восторга, поддерживали и угорали их вместо, например, пиздюлей или просто бойкота?!

в тот момент никто не знал какое это мудачье,поэтому я и написал тут в коментах к видео что это уроды и не стоить все так освещать будто это разборки в хардкоре потомучто те три дибила что получили к хардкору не имеют отношения,та в принципе ваще на самом деле похуй на отношение к хардкору,просто вот у них такая мудацкая сущность,которая в итоге понесла заслуженное наказание.это помоему разборки в кланах(хехехех)...(бля мне уже от слова хардкор тошнит стока я его раз употребил сегодня...беееее

ещё по ходу возник вопрос: как отличить настоящих быдланов от ненастоящих "псевдо"??

боносодержимость является характерной чертой настоящего быдла, т.е. быдлокорщика?

В общем, это всё очень интересует! жду ответов.

бля а это к чему?ты помоему уже перегинаешь...сматри а то нарвешься на бэдлайн biggrin

lionofjudah, слушай а откуда ты знаешь что эти парни с видео не валят бонье?-парни из видео сами на бонье очень похожи.
какие примеры хуйни ты можешь привести насчет обещания пиздюлей?-я до сих пор на личности не переходил и пока не планирую так что приводить примеры не собираюсь.
ну ничего такого я пока не нарыл..очередной аполитичный быдлокор для тру хк "пацанов".как раз таких от которых они пизды получили.
а чего кстати ты так парней из видео взялся защищать???гордость за хардкор распирает или как ето понять?

бля дядя вот реально не надо раздувать никакой гордости мне на самом деле реально смешно с этого видоса всех крю и прочих скопированных америкоских раскладов,но тут протсо факт есть факт мудаки понесли наказание .никого я не взялся защищать просто решил в правильном свете осветить события так сказать,ваще меня реально напрягает этот бессмысленный спор ...расслабтесь ребята особенно с вашим коронным выражением тру хардкор пацаны,помоему вам оно удовольствие приносит,пообщайтесь хоть с одним тру хардкор пацаном для начла а потом уже срите их,потомучто у вас через слово к ним сквозит призрение а потом вы говорите о толерантности в сцене.и еще кстаи попридержите языки насчет придья боноватости парням из бэдлайна ,это реально перебор...никрасиво так говорить на нормальных ребят которые стоят на четких позициях в этом отношении.

Добавлено (22.05.2008, 00:21)
---------------------------------------------
кстати думаю можно уже успокоиться жужать вокруг каждой фигни...

 
ТыБыДыЖДата: Четверг, 22.05.2008, 11:40 | Сообщение # 67
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Пожалейте читателей, пользуйтесь цитатами.

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
Dmitry_GravesДата: Четверг, 22.05.2008, 12:38 | Сообщение # 68
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Реккомендую поискать статьи про "chuvs" или "чавсов" =)

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
РошаДата: Четверг, 22.05.2008, 15:35 | Сообщение # 69
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
да у бедлайна чёткая позиция.. и смешное отношение ко всему....

дистро осаждённого города
 
LivДата: Четверг, 22.05.2008, 18:13 | Сообщение # 70
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что главная проблема нашей DIY сцены –это отсутствие единства. Часто ребята ссорятся из-за каких-то пустяков, что очень неприятно. К тому же не так много людей открыли для себя DIY, а некоторым на это просто пофиг. Но я надеюсь что со временем все измениться.

Кстати, всем здрасте smile


Будущее превратилось из надежды в угрозу. Когда это произошло ?
Чак Паланик
 
lionofjudahДата: Четверг, 22.05.2008, 23:28 | Сообщение # 71
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет!давай знакомится!ты откуда?
 
LivДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:51 | Сообщение # 72
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С города-героя Житомира. А ты ?

Будущее превратилось из надежды в угрозу. Когда это произошло ?
Чак Паланик
 
OneselfДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:52 | Сообщение # 73
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет милашки
 
lionofjudahДата: Понедельник, 26.05.2008, 23:04 | Сообщение # 74
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я из города героя севастополя, я тру харткорщик))) cool

Добавлено (26.05.2008, 23:04)
---------------------------------------------
Oneself
привет поросеночек))))(так говорил эл гомосек из саус парка)

 
Dmitry_GravesДата: Четверг, 29.05.2008, 09:18 | Сообщение # 75
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lionofjudah)
эл гомосек

Поправочка: Большой Эл Гомосек biggrin


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
Форум » Жизнь » Активизм » Проблеми української diy-панк-хардкор сцени
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: