[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Активизм » Проблеми української diy-панк-хардкор сцени
Проблеми української diy-панк-хардкор сцени
ЯрДата: Вторник, 26.02.2008, 14:36 | Сообщение # 1
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Чому українська панк-хардкор сцена так погано розвинута? В чому полягають основні проблеми?
 
Dmitry_GravesДата: Вторник, 26.02.2008, 14:41 | Сообщение # 2
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
В менталитете smile
Совок жив в каждом из нас smile


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
ubiДата: Вторник, 26.02.2008, 18:19 | Сообщение # 3
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Graves)
В менталитете

а точнее в похуизме. всем плевать, что зарегестрированы политические партии, существование которых запрещено конституцией (унтп, свобода и т.п.), что в закарпатье венгрия хранит свои отходы, да существуют ведь миллиарды причин, по которым уже давно всем нужно было подорвать свои жопы и пойти кинуть свой кирпич в государство. а ведь похуй. легче плыть по течению, чем своим боком огревать каждый порог...
 
Dmitry_GravesДата: Среда, 27.02.2008, 08:48 | Сообщение # 4
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Похуизм=наш менталитет=а може так і треба?

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
Tetsui_FukugavaДата: Среда, 27.02.2008, 09:03 | Сообщение # 5
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема у всезагальній байдужості і апатичності...

Tetsui_Fukugava
 
ТыБыДыЖДата: Среда, 27.02.2008, 11:01 | Сообщение # 6
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера великий и ужасный Укроп сказал что в Украине то же самое что было в России несколько лет назад, и все нормально развивается, со временем будет не хуже чем везде.

Можете, конечно, искать причины, но при этом стонать по поводу того что "у нас все фигово, а у них круто" - очень глупо. В конце концов, сцену создают не только Укропы, но и мы с вами.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
Dmitry_GravesДата: Среда, 27.02.2008, 11:03 | Сообщение # 7
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Можете, конечно, искать причины, но при этом стонать по поводу того что "у нас все фигово, а у них круто" - очень глупо. В конце концов, сцену создают не только Укропы, но и мы с вами.

+1

Как только мы поймем, что все в наших руках (а не в американских дистро и европейских концертах) все будет круто. smile


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
valderramaДата: Среда, 27.02.2008, 11:47 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
согласен на 100 %. biggrin я дкмай через год - два всё будет на много лучше...
 
440630Дата: Четверг, 28.02.2008, 17:47 | Сообщение # 9
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Как только мы поймем, что все в наших руках (а не в американских дистро и европейских концертах) все будет круто.

+1
 
Dmitry_GravesДата: Пятница, 29.02.2008, 08:39 | Сообщение # 10
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (valderrama)
согласен на 100 %. biggrin я дкмай через год - два всё будет на много лучше...

... ну правда я уже год-два уже жду, а лучше все не становится biggrin


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
ЯрДата: Пятница, 29.02.2008, 12:15 | Сообщение # 11
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Вчера великий и ужасный Укроп сказал что в Украине то же самое что было в России несколько лет назад, и все нормально развивается, со временем будет не хуже чем везде.
Можете, конечно, искать причины, но при этом стонать по поводу того что "у нас все фигово, а у них круто" - очень глупо. В конце концов, сцену создают не только Укропы, но и мы с вами.

Ну по-перше ныхто не стогне. Дуже добре пам'ятаю 2004 рик и тоди про якусь диайвай активнисть говорити було важко - були Z.A.L.U.P.A. в Ривному, ШТ та Сак Аут в Житомири, Ы - в Киеви, Неформатор зин в Харкови, ДимаЦиник у Львови, ззараз.орг в Киеви та чувак з анархо-дістро в Сумах - ото й усе, шо було. Сухарь прииздив в Житомир, житомирськи ганяли в Ривне и так якось знайомились и контактували. про закрити концерти концерти годи було й говорити - навряд чи хто б на них прийшов. Знайти в нети людину и групу яка б зналашо таке диайва и цикавилась ним и була з Украини - нечувана радисть. Зараз же - через чотири роки можна бачити на украини стабильно працюючи дистро, групи, зини, веб-портали - их мало, але вони е. Також концерти можна организвати на дий-ривни в Киеви, Харкови, Чернигови, Севастополи, Ужгороди, Ривному. У нас можна зробити тур закордонний групи и т.д. и т.п. Працюють анархо-активистськи ресурси в нети и в оффлайни (це я про Киив кажу), такодж ФНБ наскильки я знаю В Киеви, Житомири, Львови, Севастополи, Одеси... в 2004 - му я б в жизни не повирив , шо так буде всього лише через чотири роки.
Правда е й негативни моменти...Наприклад наслидування росийськои чи будь-якои иншои сцен,видсутнисть хоч минимальнои оригинальности у груп, неможливисть груп записати хоч бильш-менш повноцинний материал, штамп на штампи в текстах и т.д. и т.п. Тобто людей-то багато а якости мало. В чому лежить проблема цього - важко сказати.
 
Dmitry_GravesДата: Пятница, 29.02.2008, 13:12 | Сообщение # 12
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Яр)
В чому лежить проблема цього - важко сказати.

Наоборот, легко...
Просто людям сложно делать что-то свое, думать своей башкой, "показывать себя".
Сам прикинь, написал чуваг песню, и в мозгу у него проскакивает мысль "А если я с ней выйду на сцену, дам послушать людям, а не скажут ли они что я лох? Не-е-е-е... Лучче, я сделаю пестню похожую на Анканформ, ДСД, *** (что угодно) - потому что они крутые их уважают, и мну уважать будут!" Так и во всем. Что-то свое стремно - еще народ засмеет. Вот и пользуем опыт наших товарищей которые уже "в теме". Я ясно выразился?


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
ТыБыДыЖДата: Суббота, 01.03.2008, 00:51 | Сообщение # 13
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Яр)
Ну по-перше ныхто не стогне.

Quote (Яр)
Чому українська панк-хардкор сцена так погано розвинута?

Quote (ubi)
сем плевать, что зарегестрированы политические партии, существование которых запрещено конституцией (унтп, свобода и т.п.), что в закарпатье венгрия хранит свои отходы, да существуют ведь миллиарды причин, по которым уже давно всем нужно было подорвать свои жопы и пойти кинуть свой кирпич в государство. а ведь похуй. легче плыть по течению, чем своим боком огревать каждый порог...

Quote (Dmitry_Graves)
Похуизм=наш менталитет=а може так і треба?

Quote (Tetsui_Fukugava)
Проблема у всезагальній байдужості і апатичності...

Канешна, я утрирую, но все же впечатление складывается...


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
markДата: Суббота, 01.03.2008, 06:56 | Сообщение # 14
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
помоему просто надо больше активничать...проводить открытые гиги чтобы больше людей узнало про наши идеи и вливалось в движ...а то сейчас это паливо с фащньой из за которого все друг друга боятся и активность идьот на упадок.....
 
Tetsui_FukugavaДата: Суббота, 01.03.2008, 10:28 | Сообщение # 15
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у нас гиги всегда открытые? И что?! За последних два года в движение влилось только 2 новых человека!!! Выходит овчинка выделки не стоит???

Tetsui_Fukugava
 
Форум » Жизнь » Активизм » Проблеми української diy-панк-хардкор сцени
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: