[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Активизм » Християнство в хардкор/панку
Християнство в хардкор/панку
ТыБыДыЖДата: Вторник, 12.02.2008, 10:15 | Сообщение # 16
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Hogus-bogus)
Вообще-то моя фраза носила шутливую форму. Но если ты так хочешь разъяснений, то отвечу.. Заметь - я не называл никакие имена собственные каких-либо, пусть даже и значимых, фигур из панк-хк! Я имел в виду само понятие и саму культуру в целом, и отношение к ней!

Отношение к панк-року как чему-то священному? Хм-хм... Тогда возможно.

Quote (Яр)
Де це ти такий бред знайшов?

Зин "Арматура", интервью у Пита из ПхЛх.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
nikoДата: Вторник, 26.02.2008, 01:13 | Сообщение # 17
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помоему релігія це взагалі нереальна хуйня! І їй немае місця не то що в хардкорі а взагалі... Нормальній людині непотрібен ні бог, ні ще якась хуйня яка буде йому говорити "не хуярь нікого, не кради і буде тобі заебісь"! Тим хто хоч трохи може думати і так це зрозуміло. В першу чергу потрібно вірити в себе і в тих хто біля тебе...
 
Dmitry_GravesДата: Вторник, 26.02.2008, 10:56 | Сообщение # 18
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мдэ. Ноу гад, ноу мастер!
Религия - порабощает умы. Маркс прав до сих пор. Верующий человек - тело с пропудренными мозгами. Который, кстати, в 85 случаях из ста - просто был так воспитан.
Хотя кришнаизм - самая гуманная религия и учит добру, я все равно хочу думать сам. Самостоятельно быть добрым а не потому что Кришне/Христу/Будде/Сотоне/Одину/Перуну и т.д. так надо.

Ю гат йор оун брейн! Юз ит! cool


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
zigazagaДата: Вторник, 26.02.2008, 21:43 | Сообщение # 19
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
перун - лох )))

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=774866
 
Tetsui_FukugavaДата: Среда, 27.02.2008, 21:46 | Сообщение # 20
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Які б думки з цього приводу не побутували, християнство як і крішнаізм вже давно є вартісною частиною хардкор сцени...А про металкор і немає чого казати, таких груп просто безліч.....

Tetsui_Fukugava
 
Dmitry_GravesДата: Четверг, 28.02.2008, 08:38 | Сообщение # 21
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Сколько бы этих християно-кришнаитских групп не было, ядром они никогда не станут)

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
пАнкушкаДата: Вторник, 18.03.2008, 18:05 | Сообщение # 22
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хотите услышать так слушайте!!!христианство-это та же тоталитарная система!оно воспитывает слабых,беспомощных людей!христианство_религия рабов!оно диктует заповеди!но бля какой панк будет жить по заповедям?я свободна от глупой морали христианства,я не хочу власти церкви над собой,я не приемлю любую тоталитарную систему,что заставляет жить по расписанию.для меня нет рамок,христианство-ложь от самого начала и самого конца

кукольный театр нахуй сгорел
 
ХтосьДата: Вторник, 18.03.2008, 18:42 | Сообщение # 23
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
вау)))

Quote (пАнкушка)
христианство-это та же тоталитарная система!оно воспитывает слабых,беспомощных людей!христианство_религия рабов!

Видать Истархова начиталась)) Ерунду мелешь ;-) За примерами далеко бегать не надо - запорожские казаки. Християне? Християне. Но врядли у кого язык повернется их рабами называть.
И вобще, у нас гарантирована свобода совести - кто во что хочет, тот в то пусть и верит. Это личный вопрос.

 
vm7mvДата: Среда, 19.03.2008, 10:58 | Сообщение # 24
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Хтось)
За примерами далеко бегать не надо - запорожские казаки. Християне? Християне. Но врядли у кого язык повернется их рабами называть.

Рабы те, которые чуть ли некаждые 3 дня в церкву ходит, крестится и кланяется и плачет перед иконами по 100 раз за заход, и в голове только бохх
 
ЯрДата: Среда, 19.03.2008, 11:42 | Сообщение # 25
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (diyzhytomyr)
Яр, чому саме християнство викликає такі теми на форумі? чому, наприклад, не крішнаїти?

Кришнаїти для України (а саме Україна мене і цікавить) - це не масова релігія, так само як і буддизм, мусульманство і т.д. А от протестантські та класичні церкви - це самоє оно. Тим більше, що в Житомирі тусовка однієї протестантської церкви постійно проводить альтернативні рок-концерти з god-core групами (навіть з Голандії приїжджали) і навіть сайт мають - www.oksygen.info, випускають власний зін. Отож мені цікаво було почути думки приводу такого явища.
 
vm7mvДата: Среда, 19.03.2008, 11:52 | Сообщение # 26
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Яр)
god-core
wacko smile
 
Dmitry_GravesДата: Среда, 19.03.2008, 12:11 | Сообщение # 27
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ГАДкор))))))
У мну в городе есть одна евангелистская "коровая" группа. Известны в узких кругах по всей Украине, постоянно выступают на этих гадкоровых фестах (типа "Тотал Армагедон").
Эмо. Больше сказать нечего... dry


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
Hogus-bogusДата: Среда, 19.03.2008, 12:41 | Сообщение # 28
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Яр)
.. постійно проводить альтернативні рок-концерти з god-core групами ..

ну пусть "рок-группы" и играют..

. На мой взгляд, именно панк/хардкор культура - далеко не самое приемлимое место для религиозных телег.
Потому не особо котирую те пару хк групп из Украины и России, которые играют хк с религиозным содержанием.
П.С. про всякие мафаки и роки я вообще не касаюсь. Пусть дрочат как хотят, мне на них плевать.

Quote (Dmitry_Graves)
Эмо. Больше сказать нечего...

почему-то уверен, что "эмо" там и близко не сидело..
 
Dmitry_GravesДата: Среда, 19.03.2008, 12:53 | Сообщение # 29
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Hogus-bogus)
почему-то уверен, что "эмо" там и близко не сидело..

Ты фразу в контексте прочитал?

З.Ы. Кстати недавно узнал что As I Lay Dying - христианская команда. ППЦ.


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

Сообщение отредактировал Dmitry_Graves - Среда, 19.03.2008, 12:57
 
ХтосьДата: Среда, 19.03.2008, 13:02 | Сообщение # 30
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
Рабы те, которые чуть ли некаждые 3 дня в церкву ходит, крестится и кланяется и плачет перед иконами по 100 раз за заход, и в голове только бохх

А ты много таких знаеш? Та и не рабы это, а фанатики. А фанатизм в любом вопросе плох. wink

 
Форум » Жизнь » Активизм » Християнство в хардкор/панку
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: