[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Активизм » Християнство в хардкор/панку
Християнство в хардкор/панку
vm7mvДата: Пятница, 23.05.2008, 18:29 | Сообщение # 106
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
К сожалению, от этих отморозков так просто не всегда выходит отстать.

не знаю, мой отец всегда уходит от них с лёгкостью...)
Quote
Бог есть, хотим мы этого или нет, верим мы в это или нет.

ну да, смотря что подразумевать по словом бог... для меня бог это сингулярная точка, которой до Большого Взрыва была Вселенна, именно она и сотворила нас. Так же ей подвласны такие качества как бесконечные плотность температура и искривления пространства-времени - чем не божественные качества?)))))))))))))
 
dirolДата: Пятница, 23.05.2008, 18:33 | Сообщение # 107
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, только что гнали на меня что я верующий христианин, а сейчас какой Бог, кришна, блин.
А еще только что говорили что сдесь образованые панки тусят. Такие умные, что аж офигеть как, погубит вас така мудрость.
 
РошаДата: Пятница, 23.05.2008, 19:07 | Сообщение # 108
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
dirol, божья кара нас погубит...
ты обещал больше не писать тут вроде..


дистро осаждённого города
 
nazariusДата: Пятница, 23.05.2008, 22:33 | Сообщение # 109
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рєбяткі, тема називається як?Ви не про те спілкутесь , для цього створіть окрему тему Я так бачу ніхто не любить навязування , правильно , так чому мені навязуюьб , шо якшо я віруючий християнин - то я повинен іти на... з панк -хард кор тусовки, а? І така думка просто тупо навязалась в цій темі автором. Ось про що річ. Не змогли обісрати , причеплються до віри- є не є, Адам і Єва Кожен дасть відповіть за свої вчинки , а перед Ким побачимо. Але суть не в цьому не про це тема , так же. Не можна казати : Ти чмо , бо ти там віриш не вте , чи слухаєш не ту музику і тд.
ПС тим більше що ми з Діролом це не починали - нас несправедливо обісрали і ми вирішили , що так не чесно , не по мужськи . І якщо ми дійсно церковні криси - то спитайте адміна порталу, з яким ми в прекрасних стосунках, чи це так


Сообщение отредактировал nazarius - Пятница, 23.05.2008, 22:34
 
Dmitry_GravesДата: Суббота, 24.05.2008, 09:55 | Сообщение # 110
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dirol)
религия мертва сама по себе

Отлично сказал!
Quote (dirol)
Бог есть, хотим мы этого или нет, верим мы в это или нет.

И все накрыл медным тазом. Тот кто не ставит что либо под сомнение, и принимает безоговорочно, разве может он зваться мудрым? (ц) кто то из великих китайцев

Добавлено (24.05.2008, 09:54)
---------------------------------------------

Quote (nazarius)
Я так бачу ніхто не любить навязування , правильно , так чому мені навязуюьб , шо якшо я віруючий християнин - то я повинен іти на... з панк -хард кор тусовки, а?

Я тебе, например, ничего не навязываю. Я не рассказываю, что это вот круто, а если ты не слышал, то ты не в теме. Я не говорю тебе настойчиво - "Чуваааак прочитай вот-это интервью с Маккеем и пойми что он самый крутой мужик в хардкоре". И так каждый день) (есть у меня знакомые, которые буквально при каждой встрече спрашивают прийду ли я к ним в церковь). И никому ты ничего не должен. Можешь не ходить на концерты. Пис!

Добавлено (24.05.2008, 09:55)
---------------------------------------------
А касательно "цепляний" к вере: меня всегда интересовали эти аспекты, но все верующие ведут себя как описано выше и внятного ответа кроме как "Не богохульствуй!" - нима(. Мож вы хоть расскажете? wink


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
betalikДата: Суббота, 24.05.2008, 14:10 | Сообщение # 111
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вас тут никто не обсирает, хотите верьте, хотите нет - ваше право! Но, лично я высказал своё отношение к религии в целом, а не конкретным людям! Верующие люди - всего лишь пешки, в руках религийной системы! А раз высокопачтеный пастырь, монах, или ещё кто-то из них, сказал, что так делать не по библии, то получаються эти люди просто лишены права выбора и своего мнения, а жить надо строго по шаблону, а всякие мнительные люди это воспринимают напрямую! И вот один пример у нас в городе есть тоже церковь, от этой церкви даже групка есть Е-42 называються (кто их моего города поняли, кто такие). Так вот в доме моей девчёнки в подвале жил кот. Его все поткармливали, никому по большому счёту он и мешать не мог! А одниму мужу и его жене помешал, вот пару дней назад они его словили и перед подъездом голову топором на две части хуякнули, потом в мешок и выкинули, всё в том же дворе, недолеко что-то типа свалки было под трансформатором! Конечно жалко кота ужасно, но блять уродов моральных много бывает, ДАК ВОТ ЕСТЬ ОДИН НЮАНС. Муж и жена эти уже дохуя времени ходят в ту самую церковь!!! они(всё эти же муж и жена) даже там какие-то собрания проводят, незнаю как там они называються. Вот блять вам и церковные люди - всё это сраная ширма и лицемерие! К чему я это опять? да, к тому что если веришь так верь, но никакая церковь, ни библия тебе не нужна, потому как хуй знает кого ты там слушаешь!!
А вобще хуйня это всё веришь или не веришь, главное чтобы был хороший человек!!! Поэтому среди нас не должно бытьсрачек по этому поводу!!! Всем привет biggrin
 
Dmitry_GravesДата: Суббота, 24.05.2008, 14:13 | Сообщение # 112
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Малышъ, ты не перестаешь меня радовать трезвыми мыслями)))

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
betalikДата: Суббота, 24.05.2008, 14:14 | Сообщение # 113
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
)
 
nazariusДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:28 | Сообщение # 114
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яр
Організована система церковного бюрократизму - пустопорожнє лицемірство, корисливість, демагогія на чистих відчуттях людей - там цього не менше ніж в звичайному суспільстві. І чим дальше живу - тим більше в цьому переконуюсь. А ось і приклад вспомнився: коли я попросив 2-х предаставників сайту Оксиген дати хоч по 5 грн на ФНБ - вони відмовились - типу - думаєш у нас грошей багато? А от десятину дають чотко своїм пасторам. Сказали шо переговорять зі своїм патором - і це дорослі люди! Переговорять з пастором І так у всьому. Цей припижджений інфантілізм, покора, пасивність. Чи ж не проти цього виступає панк? Чому ж на їжу для бомжів було впадлу дати 5 грн, а десяту частину на зарплати на безплатні концерти гадкору не впадло? От такі ж подвійні стандарти всюди по всьому християнству.

Добавлено (24.05.2008, 22:47)
---------------------------------------------
betalik
nazarius, dirol,
Скажу вам ченстно, срал я на вашу религию!!!!

Добавлено (25.05.2008, 00:28)
---------------------------------------------
1 кому шо давати це моя справа
2 серед атеїстів , мусульман , християн... були і будуть підлі , нечесні люди
3 якщо не знаєш не кажи
4 "Можешь не ходить на концерты."- буду, + як організатор , забовязуюсь організовувати
5 ніколи нікому нічого не навязував- не як учасник панк банди ReanimaciЯ , не як організатор ОТМ-у, ніяк просто людина Ще раз повторю :спитай організаторів цього порталу - вони підтвердять("А касательно "цепляний" к вере: меня всегда интересовали эти аспекты, но все верующие ведут себя как описано выше и внятного ответа кроме как "Не богохульствуй!" - нима(. Мож вы хоть расскажете?")
6 Dmitry_Graves"Я тебе, например, ничего не навязываю"- а ятобі ніяких претензій і не виставляв
7betalik- муж і жена вчинили тупо - згоден , але читай №2
8 релігія мертва і смертельно небеспечна для любого віруючого.( читай про хрестові походи,останні, про Середньовіччя...) Християнство , справжнє, це завжди віра + вчинки - читай про життя Христа , Єванг від Матвія напр.
9 християни завжди були герої - смерть перших християн за віру , під час інквізицій
10Колумб, Мартін Лютер, Копєрник, Сковорода,Марія Тереза,Симон Петлюра,Толстой,Вернадський ,Луї Пастер, ТОмансон, Лінкольн Павло Тичина, Максим Рильський, Микола Зеров, Іван Огієнко, , Микола Леонтович,Михайло Драй-Хмара, Павло Филипович, Олекса Слісаренко , Луи Амстронг, Томас Дорси,Ел Грін,Боб Ділан, Ван Морісон , Боно, Зелений( православний хоча грав панк, забув банду) ДДТ ,Аліса.... ти скажеш -але ж і атеїсти і мусульмани... були вченими , музикантами...- я знаю, та я не про це
ПС тому нічого поганого не бачу в тому , що християни є на панк-хк сцені

 
betalikДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:29 | Сообщение # 115
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Это исповедь?? Ну тогда аминь брат!!!)))

Добавлено (25.05.2008, 15:29)
---------------------------------------------
Это исповедь??)))))))))))

Сообщение отредактировал betalik - Воскресенье, 25.05.2008, 15:24
 
nazariusДата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:08 | Сообщение # 116
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
це крапка.
 
betalikДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:28 | Сообщение # 117
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
с запятой???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Жизнь » Активизм » Християнство в хардкор/панку
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: