[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Группы » Люстры Чижевского.
Люстры Чижевского.
KumarДата: Среда, 01.07.2009, 23:39 | Сообщение # 1
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно понимаю что счаз многие начнут возмущацца...и в принципе админ если считает нужным пусть удалит эту тему...но...
поскольку на эту группу много вылито грязи (зачастую необоснованной) то я решил сюда залить пререлиз альбома люстр,чтоб каждый кто сочтет нужным мог послушать что СЕЙЧАС играет группа,послушает тексты и сделает выводы.Почему сюда? да потому что я считаю что если тут альбом получит хоть один позитивный отзыв то он удался))))ибо более жестких музыкальных критиков чем здесь не найти на всех неформатах вместе взятых...да и + хочется показать что большинство кто считает люстры то такими то сякими скорее всего ошибается.
Альбом ( мастеренная версия того что я выкладываю тут) будет через неделю...и если кому то понравится то он может написать мне и я выложу уже качественную версию альбома..или купить диск когда мы его издадим...
альбом записывался у нас на репетиционной точке,вокал писался у друга на студии,сведением занимался еще один наш знакомый...минимум средств,но как на такой подход считаю что получился неплохой релиз...стиль я незнаю как описать...немного панка,немного хардкора,местами метал какой-то..
кароче кому интересно тот скачает и скажет свое фе.

http://www.mediafire.com/?5ydk3nejmm4

Сообщение отредактировал Kumar - Среда, 01.07.2009, 23:39
 
ХтосьДата: Четверг, 02.07.2009, 19:39 | Сообщение # 2
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
кинь тексты плиз
 
KumarДата: Четверг, 02.07.2009, 19:56 | Сообщение # 3
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ок...

Армия.

Армия это чума человечества
Тупые щупальцы пиздливой политики
уничьтожь тех кто против и станешь героем
стреляй в беззащитных и станешь великим
я не солдат и не буду служить
я не хочу на говно тратить жизнь
я не хочу быть тупой биомассой
солдат дезиртируй не будь пидорасом
не слушай майоров не слушай сержантов
игнорируй приказы збегай из казарм
ты им не нужен тебя им не жалко
ты подохнешь за их очередную медаль

напрасная жертва

За окном проходит время….
Об одном болит душа
Что Не смогу и не успею….
Свой последний сделать шаг
В этой скачке эволюции,
Свой поставить шах и мат
Черным флагом революции ,
Будет образ мой распят
Я готов взойти на плаху
Если моей смерти миг
Разожгет огонь и ярость
Ту что в ваших душах спит

Глобализация

we spend our lives
under the load of lies
no remorse for all who stole our pride
being afraid to do a step forward
we live in the world of shit and lies

we all gonna die
torn to riband and pieces
no remorse, no benediction
we all gonna die
thrown out overside
Undying but not forgiven

disgraceful death
suggest violence
all we want get stuck or run away
lying in a slippery trench
no fucking difference
cause no one cannot save

Добавлено (02.07.2009, 19:55)
---------------------------------------------
before you lie

Wait
Before you close your eyes and die
You better loock inside your mind
And tall me what about your hate and anger
Stay
Dont let this feeling eating you
Why dont you find something new
And change your life before its too late

look into the eyes of you fears,
shed the gyves of rules and dogmas
don't be afraid to be yourself
its kinda feeling of the end

бей первым

Raise your fucking voice
Don’t be afraid and you will be heard
Raise your fistful of sins
And drop it in the face of enemy
Raise your despair and hatred
Fight with your shade of fear
Raise your hidden malice
Benediction not for your tears
No one cares if you fight alone
No one cares if you against them all
But when at night they burn alive
No one tells you what you wasn’t right

Громадянська війна

Вийди на вулиці
Поверни собі місто
Народний суд
Зробить все чисто
прибере з вулиць посадову корупцію
наркобізнес міліції ,проституцію
Країна прогнила ,ти по шию в болоті
Починай війну зараз,бо буде пізно потім

зброя поза законом але це не проблема
бери все що бачиш і еби систему
нас врятує кривава громадянська війна
цій країні поможе лиш вона

Добавлено (02.07.2009, 19:56)
---------------------------------------------
прометей восставший

you who gave us that fire
who betrayed that gods
you who pranged that lie
that lasted thousands of years
with your name on mouths
we went against tyranny of gods
and a fire is conflagrant in our hearts
we dedicate to you

tied down to the rock by will of gods
you conducted with torments of thousand years
and now it is time to rise in revolt
And destroy all your enemies

Prometheus insurgent
Loki the immortal
Lucifer bringer of light

Rise! Rise! Rise!

1914

The last shot And last body died fallen down on earth
How many of them remained to lie on the field Under a burning sun

They died under tanks
They went blind from gas
They were killed by the riffle assault
People killed people

So it was so it will be

And if you were able would you change march of history
This is how this story begin..back in 1914

Панк моралист

Стрэйтэйджеры и DIY моралисты
превратили хардкор в догматичную моду
Создали рамки свободы и анархизма
Льют в наши головы затхлую воду

Ты живешь только раз
так зачем же себя
загонять как раба
в кем то придуманый рай

ваши идеи и пропаганда
так же тупы как и церковные книги
крест на руке и брошурка на память
чтоб вдруг не забыл свой порядковый номер

Текст На парад я думаю и так слышно...
интересует все таки твой отзыв от альбоме...

 
ХтосьДата: Четверг, 02.07.2009, 20:39 | Сообщение # 4
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
понравились мелодичные песни (глобализация, бифор ю лай, про прометея). иногда почти чистый вокал очень хорошо канает под музон (как на припеве в глобализации), но иногда кажеться что он не в тему (в смысле не фальшиво, но просто не подходит, лучше было бы спеть жестче). "рубивные" куски иногда кажутся немного прифачеными. в песне про прометея на куске где "райс" по моему криво сыграны гитары (не попадают в друг друга. я так понимаю, писали без метронома?). последняя песня чем то напомнила терпинкод и теорию хаоса (группы есть такие русские), только чуть менее металла. вообще по музыке неплохо, но (чисто субьективно) стоит добавить еще метала, хотя бы в "качевых" моментах. насчет текстов, то "еби систему" вызывает ассоциации с хоем или факой. как-то несерйозно что ли. ну и тезис о том, что "нас врятує кривава громадянська війна" весьма спорный.
 
KumarДата: Четверг, 02.07.2009, 21:00 | Сообщение # 5
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял,спасибо за конструктив...насчет гитары в прометеи - я ж писал что версия не мастеренная, на альбоме все будет поровняно,добавлены сингалонги в некоторых местах и исправлены мелкие косяки.
насчет факи,ну незнаю...проскакивает пару моментов,нок ак на меня не глобально.
Насчет спеть жесче)))то я лично хотел весь альбом орать и гроулить...мне не дали)))сказали нихуя будет лажово,лучше пой..вот я и пел)))
теперь есть чем притыкнуть музыкантам типо - ага..я ж говорил))))
опять же..мы играем меньше года,я думаю мы учтем минуса этого альбома и на следущих релизах я надеюсь мы будем только улучшаться.
ну а про еби систему итд - ну незнаю как по хою..но начиная от эксплойтета и кончая дистресом использовали этот термин (fuck the system) и ниче))))
насчет же гражданской войны - ну я лично считаю что если не уничтожить много народу тогда мы уничтожим землю...в выборе между гибелью планеты и планетарной катастрофой и вырезанием всех кто этому способствует я выбираю второе...

а вообще еще раз спасибо за конструктивный ответ.

 
fuckofforfightДата: Пятница, 03.07.2009, 02:20 | Сообщение # 6
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
по музыке ниче так.хотя на самом деле есть весьма прифаченные моменты.нравятся мелодичные куски.большой минус что мало как то емоций.такое впечатление что музыканты хотели играть что то другое.нет того напора который задевает за живое.как то уж совсем без чувств...
насчет текстов-крутые все кроме гражданской войны.он таки дает по хою нормально.
насчет же гражданской войны - ну я лично считаю что если не уничтожить много народу тогда мы уничтожим землю - нуда но это далеко не гражданская война.вот и все.а данный текст звучит смешно чуток.хотя на самом деле не чуток.

странно что нету ни одной песни про Жидов так как во всем виноваты ведь именно они)))

Добавлено (03.07.2009, 02:20)
---------------------------------------------
и хотелось бы все стихи на русском

 
Hogus-bogusДата: Пятница, 03.07.2009, 05:01 | Сообщение # 7
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
низачот!
нет песни про ukrdiy!!
 
ХтосьДата: Пятница, 03.07.2009, 09:41 | Сообщение # 8
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kumar)
насчет факи,ну незнаю...проскакивает пару моментов,нок ак на меня не глобально.

если ты не заметил, я употребил такие слова как "иногда", "немного" и "кажутся" smile это не глобально)

Quote (Kumar)
ну а про еби систему итд - ну незнаю как по хою..но начиная от эксплойтета и кончая дистресом использовали этот термин (fuck the system) и ниче))))

наверное из-за пост-совковых фанов експлойтеда и ассоциации с хоем)) а то что тыщу групп эту фразу использовали для меня не есть аргументом, чтобы использовать её в тыщупервый.

Quote (Kumar)
насчет же гражданской войны - ну я лично считаю что если не уничтожить много народу тогда мы уничтожим землю...в выборе между гибелью планеты и планетарной катастрофой и вырезанием всех кто этому способствует я выбираю второе... а вообще еще раз спасибо за конструктивный ответ.

да ты что? почему не начнешь уничтожение со своих близких, друзей и себя? не охота что-то, не? и думаю что если какой-то умник соберется это провернуть ты будешь давать ему отпор. и вообще дико читать такое и слушать призывы к войне после прочтения текстов про армию и 1914, которые по сути являются антивоенными. разберись в себе что ли.

а, и насчет метала. думаю что вам катастрофически не хватает влияния музыки в духе поздних ратос де порао.

 
KumarДата: Пятница, 03.07.2009, 12:24 | Сообщение # 9
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fuckofforfight)
большой минус что мало как то емоций.такое впечатление что музыканты хотели играть что то другое.нет того напора который задевает за живое.как то уж совсем без чувств...

Ну есть споры что нам играть..гитарист хочет делать мелодик хк,я же хочу краст\хк...вот и орем друг на друга..насчет эмоций..незнаю..может просто эта запись не смогла передать,но музыканты играют с удовольствием и всех прет.
**насчет текстов-крутые все кроме гражданской войны.он таки дает по хою нормально. ** - понял.приму к сведению.иногда тостер из меня еще вылазит))))

Quote (fuckofforfight)
странно что нету ни одной песни про Жидов так как во всем виноваты ведь именно они)))
та блин..об этом и так все знают))))че уже об этом петь)))))

Quote (fuckofforfight)
и хотелось бы все стихи на русском

я так думаю что следущий материал будет в сторону кириличных текстов...
и спасибо за отзыв.
************************************************

Quote (Хтось)
наверное из-за пост-совковых фанов експлойтеда и ассоциации с хоем)) а то что тыщу групп эту фразу использовали для меня не есть аргументом, чтобы использовать её в тыщупервый.

смысл понял но мне хотелось его использовать именно в тыщпервый)))))

Quote (Хтось)
да ты что? почему не начнешь уничтожение со своих близких, друзей и себя? не охота что-то, не? и думаю что если какой-то умник соберется это провернуть ты будешь давать ему отпор. и вообще дико читать такое и слушать призывы к войне после прочтения текстов про армию и 1914, которые по сути являются антивоенными. разберись в себе что ли.

давай не будем тут сьежжать в такие дискуссии...я не совсем правильно обьяснил ты не совсем правильно понял что имелось в виду..оставим это до лучших времен....
армия - да антивоенная (хотя я и увлекаюсь оружием и бронетехникой) но вот 1914 - это не антивоенная...эта песня памяти всех солдат павших в Первой Мировой,которые так и остались лежать на полях сражений.Считаю эту войну последней великой джентельменской войной и чту память о ней...изначально даже альбом хотели назвать 1914 и оформить в стиле первой мировой...но поскоку кроме меня это никого в группе не прет,пришлось отступицца((((

Quote (Hogus-bogus)
низачот!
нет песни про ukrdiy!!

ошибаешся)))есть....Панк моралист))))

Добавлено (03.07.2009, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (Хтось)
а, и насчет метала. думаю что вам катастрофически не хватает влияния музыки в духе поздних ратос де порао.

о...я б конечно с удовольствием рубил такое музло+ ориентировка на Дисрапт...но в группе я не один....

 
ХтосьДата: Пятница, 03.07.2009, 16:50 | Сообщение # 10
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kumar)
смысл понял но мне хотелось его использовать именно в тыщпервый)))))

тогда ясно)

Quote (Kumar)
о...я б конечно с удовольствием рубил такое музло+ ориентировка на Дисрапт...но в группе я не один....

не, тут уже ты не так понял. рубите что рубите, просто немелодичные куски жестче бы и металёвей, можно в духе тех же рдп - согласись, рубиво и угар в их музыке присутсвуют в достаточном количестве. это все субьективно, конечно.
 
ТыБыДыЖДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:10 | Сообщение # 11
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Kumar)
я же хочу краст\хк...

bag blink booze bye cranky crazy fear haha hands help killed

Вернусь на батькивщину - послушаю сие творение.

Кстати, какие нах танки в 1914 году?


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
KumarДата: Вторник, 07.07.2009, 00:21 | Сообщение # 12
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не совсем понятна реакция на мое желание играть краст))))вернее я догадываюсь о ее корнях но все же))) вполне такой себе анархо-солипсический краст)))
или его могут играть избранные в идеологических пунктиках которых стоит не меньше 5 стартовых против)))типо там против расизма,сексизма,убийства животнх,ейджизма (еще стопицот измов вписывается )и токо тогда доступ на краст есть?))))

Quote (ТыБыДыЖ)
Вернусь на батькивщину - послушаю сие творение.

хотелось бы услышать мнение после прослушивания...

Quote (ТыБыДыЖ)
Кстати, какие нах танки в 1914 году?

тут имеется в виду дата начала войны..как бе к этой дате и относиться фраза - если б ты мог,изменил бы ты историю вернувшись в 1914...
я просто сильно помешан на ПМВ...
а танки да , я в курсе что по 16 году...
 
ТыБыДыЖДата: Вторник, 07.07.2009, 13:21 | Сообщение # 13
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ггггг, ниччо я не говорил про невозможность играть краст))) Просто количество всевозможных говнарей, которые начали играть в последнее время музыку и называть ее крастом на удивление велика)))) Так что твое заявление является довольно интересным феноменом в этом контексте))))

Quote (Kumar)
хотелось бы услышать мнение после прослушивания...

Послушал - не интересное. Если б еще какие-нибудь брейкдауны качевые были или вокал красивый - то слушалось бы, наверное, а так фигово как-то. Но полной фигней я бы все же ваш альбом не назвал бы.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна

Сообщение отредактировал ТыБыДыЖ - Вторник, 07.07.2009, 13:21
 
KumarДата: Среда, 08.07.2009, 13:16 | Сообщение # 14
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Ггггг, ниччо я не говорил про невозможность играть краст))) Просто количество всевозможных говнарей, которые начали играть в последнее время музыку и называть ее крастом на удивление велика)))) Так что твое заявление является довольно интересным феноменом в этом контексте))))

ну вообщето после развала тостера (который собственно и развалился ибо я не хотел делать поп музыку а играть радикальный краст\хк я в 2005 когда собрал люстры именно его и хотел играть...но опять же не сложилось..половина музыкантов не хотела,вторая половина не могла...так я и сижу без краста)))))))
так что я б не сказал что я на волне говнарей и моды решил его поиграть...еще году в 2001 - 2002 я пробывал собирать одноразовые проекты плана ПСО или пиздолизов шоб поиграть грайнд\краст....ибо как в 99 услышал Хиатус и Дисрапт то сразу влюбился.

Quote (ТыБыДыЖ)
Послушал - не интересное. Если б еще какие-нибудь брейкдауны качевые были или вокал красивый - то слушалось бы, наверное, а так фигово как-то. Но полной фигней я бы все же ваш альбом не назвал бы.

ок..спасибо за отзыв.

 
РошаДата: Среда, 08.07.2009, 16:04 | Сообщение # 15
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Просто количество всевозможных говнарей, которые начали играть в последнее время музыку и называть ее крастом на удивление велика

Просто пора уже привыкнуть, что называть людей, играющих краст и носящик ирокезы говнорями как то нелепо уж..


дистро осаждённого города
 
Форум » Музыка » Группы » Люстры Чижевского.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: