[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Доска объявлений » панк-зборник в поддержку приюту бездомных животных!!!
панк-зборник в поддержку приюту бездомных животных!!!
markДата: Суббота, 03.05.2008, 09:40 | Сообщение # 16
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
больше информации о чом?
 
vm7mvДата: Суббота, 03.05.2008, 09:56 | Сообщение # 17
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (mark)
больше информации о чом?

информации о правах животных и в часносте о вашем приюте
 
Hogus-bogusДата: Суббота, 03.05.2008, 11:56 | Сообщение # 18
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
включайте в зборник только те песни, которые касаются исключительно животных

боюсь, что при таком условии сбор песен будет длиться весьма долго, если конечно не брать заграничные команды.
 
markДата: Суббота, 03.05.2008, 12:11 | Сообщение # 19
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
2Hogus-bogus///сборник планируем выпускать собствеными силами так сказать)...тоесть оптом закупим дисков...и коробок...всьо туда запишем,оформим обложку и тд..всьо до дайву....)....материалов для вольеров (тоесть досок)..там хватает ..трабл в том что приют перенасельон и некуда уже почти эти самые вольеры ставить...нехватает еды и лекарств....это мне кажется то в чем больше всего нуждается приют...вот.....
2vm7mv...на розвороте и самой обложке диску..будут фотки с приюта и инфа по ньом и вообше для чего и для кого мы всьо это затеяли....
у меня вот такой вопрос созрел...сколько вы готовы заплатить за такой вот диск?....я понимаю что у каждого по разному...возможности позволяют..но в среднем...ктомуже если кто то хочет подкинуть бабла побольше то может воспользоватся сайтом приюта..сылку на который я кидал выше..вот...
 
fuckofforfightДата: Суббота, 03.05.2008, 12:22 | Сообщение # 20
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
mark, це залежить від того який диск буде...якщо ти зробиш гарне оформлення як ти кажеш по дайву,буде цікава підбірка груп то народ мабуть зацікавиться і можеш до собівартості диска додати ще гривень 10 і будеш мати ціну диска.
 
betalikДата: Суббота, 03.05.2008, 14:20 | Сообщение # 21
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
с диском конечно будем стараться, хотелось бы чтобы побольше народу о нём узнало. Что касаеться сбора групп так их уже подписалось 10 среди них есть довольно известные групы типа What We Feel, Cut'n'Run(песня с нового альбома), щас продолжаем работать в этом направлении, в начале думали собрать порядка 15-18 песен, но за неделю уже есть 10, так что думаю будет больше. Информация о приюте, как уже писалось, есть на http://dogcat.com.ua. Кстати у меня небольшя просьба к администраторам портала, вывесеть банер приюта на вашем сайте. Если не катит флешь банеры, то на сайте ватафака висит банер переделаный в гиф, спасибо за внимание!
 
vm7mvДата: Суббота, 03.05.2008, 19:05 | Сообщение # 22
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (mark)
на розвороте и самой обложке диску..будут фотки с приюта и инфа по ньом и вообше для чего и для кого мы всьо это затеяли....

ну это уж вы сами придумывайте что к чему... я просто написал, как мне это видится лутче.
Quote (fuckofforfight)
це залежить від того який диск буде

не иначе!
Quote (mark)
сколько вы готовы заплатить за такой вот диск?

10-15 грн, при условии, что он мне понравится
Quote (Hogus-bogus)
боюсь, что при таком условии сбор песен будет длиться весьма долго, если конечно не брать заграничные команды.

а кто торопит?
 
valderramaДата: Суббота, 03.05.2008, 23:34 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (betalik)
Кстати у меня небольшя просьба к администраторам портала, вывесеть банер приюта на вашем сайте.

баннеры мы не вешаем. а на счёт цены, лично я бы 15 грн отдал бы, если бы диск хороший был
 
diyzhytomyrДата: Суббота, 03.05.2008, 23:54 | Сообщение # 24
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (valderrama)
баннеры мы не вешаем

а ось так можна)))

Прикрепления: 7665944.gif (62.6 Kb)


still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change
 
valderramaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:14 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
добавил в новости...
 
Dmitry_GravesДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:09 | Сообщение # 26
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
A www.doggie.kiev.ua помогать уже не котируется? biggrin

2 марк энд беталик: ребяты довайти вы луччи на эте деньго купити сибье славарь рускага йозыка. Чессслово заипали ужо.

По сабжу: совесть замучавшая меня не позволила в прошлом месяце купить себе тру-хк ш0рты, футболку тру команды и 40 цдр-ок штампованых лозунгов. пришлось отдать почти 200 баков (коллективно вымучаных) на корм, миски и прочее а потом перевезти все закупленное полузнакомой женщине, которая не имеет сайта в интернете, но делает хорошее дело) Забирает бродячих сябак к себе)


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
vm7mvДата: Понедельник, 05.05.2008, 14:44 | Сообщение # 27
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Graves)
2 марк энд беталик: ребяты довайти вы луччи на эте деньго купити сибье славарь рускага йозыка. Чессслово заипали ужо.

не иначе! smile
 
Hogus-bogusДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:46 | Сообщение # 28
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Graves)
ребяты довайти вы луччи на эте деньго купити сибье славарь рускага йозыка. Чессслово заипали ужо.

поддерживаю!
это вообще ад какой-то.
я столько ошибок, сколько в сообщении от markа, в одном месте не помню когда встречал. читается с трудом! интересно оформление сборника в таком же стиле будет?))

мне та ки не ответили на вопрос - сколько планируется собрать денег с помощью сборника и как конкретно помочь приюту? потому как пара баночек консервов и бинтик не сыграют какойто роли в судьбе приюта, которому необходимо построить новое помещение.

 
vm7mvДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:06 | Сообщение # 29
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Hogus-bogus)
интересно оформление сборника в таком же стиле будет?))

)))))))))))))))это будит что то...
 
markДата: Среда, 07.05.2008, 12:03 | Сообщение # 30
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
2 Hogus-bogus ....небойся оформлять буду не я ..а люди которые умеют грамотно писать smile
по поводу денег то...сколько продадим с вашей товариши помошью сколько и отдадим приюту.....ему кстате нужна любая помошь...а кеш мы собираем не на новое помешение а на медикаменты и корм...так как на новое помешение нужно очень много денег которые с помошью одного диска не соберьош!!!......ждите и увидете сборник....всьо что я могу вам сказать пока...
 
Форум » Жизнь » Доска объявлений » панк-зборник в поддержку приюту бездомных животных!!!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: