[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Доска объявлений » панк-зборник в поддержку приюту бездомных животных!!!
панк-зборник в поддержку приюту бездомных животных!!!
betalikДата: Среда, 07.05.2008, 14:52 | Сообщение # 31
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
to Dmitriy Graves: давай ты лучше промолчишь активист херов, зная тебя ты всю жизнь работаешь по компьютерным клубам сидя в инете и обсасывая любую удобную тему, хуже бабки тваю мать))) Покрайней мере мы пытаемся что-то делать, в чём-то помочь людям и животным. А ты пытаешься нас оскорбить галимыми намёками, всем помочь мы канечно не сможем, но псделаем всё что от нас зависит. То что ты отдал 200 баксов молодец, но ты сделал это потихому, и слишком много это не даст, корм всегда может кончиться, а проблема всё равно останеться. С помошью сборника новые люди могут узнать о существующей проблеме, или просто открыть на неё глаза. А ставля себя во пример нам ты просто показиваешь свою эгоцентричность и не терпимость к действию!
Пишу я как в школе научился, а с правописанием увы не дружу, надеюсь всё ясно)
 
vm7mvДата: Среда, 07.05.2008, 20:50 | Сообщение # 32
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (betalik)
сделал это потихому

именно такой и должна быть активность, как по мне. Если человек зделал что то полезное, и не трубит об этом, мол смотрите какуя я (мы) акцию зделали, то вот сразу видно, что человек искрене хотел этого. А когда люди зделают какую то мелочь, и при этом будут пафосно демонстрировать всем... это как бы на показ всё. Есть такая пословица "Зделал добро - и забудь". И с ней я полностью согласен. Я это не по какому либо примеру, а так просто... размышляю..
Quote (betalik)
С помошью сборника новые люди могут узнать о существующей проблеме, или просто открыть на неё глаза.

Я думаю, что у каждой музыки есть своя аудитория... этот зборник как раз и предназначается для панк тусовки, и именно люди из неё будут его покупать, по большой части уже эти проблемы знающие. Не знаю как люди со стороны смогут его заполучить, и заинтересует ли он их. может я не прав?
 
fuckofforfightДата: Среда, 07.05.2008, 21:00 | Сообщение # 33
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
vm7mv, підтримую!!!саме це хотів написати!
 
betalikДата: Среда, 07.05.2008, 21:40 | Сообщение # 34
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
именно такой и должна быть активность, как по мне. Если человек зделал что то полезное, и не трубит об этом, мол смотрите какуя я (мы) акцию зделали, то вот сразу видно, что человек искрене хотел этого. А когда люди зделают какую то мелочь, и при этом будут пафосно демонстрировать всем... это как бы на показ всё. Есть такая пословица "Зделал добро - и забудь". И с ней я полностью согласен. Я это не по какому либо примеру, а так просто... размышляю..

что то я не заметил чтобы он не демонстрировал себя, а как раз наооборот показывает, какой он пиздатый тип по с
равнению с нами.
Quote
Я думаю, что у каждой музыки есть своя аудитория... этот зборник как раз и предназначается для панк тусовки, и именно люди из неё будут его покупать, по большой части уже эти проблемы знающие. Не знаю как люди со стороны смогут его заполучить, и заинтересует ли он их. может я не прав?

А сборник лишь сборка музыки, а попасть в руки она может любому, самыми различными спосабами.
а насчёт понравиться, а вдруг!
А вообще в этой теме мы обращались за помощью, чтобы помогли найти команды!! А если вам хочеться нас обосрать, или показать какие мы хуёвые, так создайте другую!
 
vm7mvДата: Среда, 07.05.2008, 21:46 | Сообщение # 35
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (betalik)
что то я не заметил чтобы он не демонстрировал себя, а как раз наооборот показывает, какой он пиздатый тип по сравнению с нами.

еще раз говорю, я сказал вобщем, как я думаю, а не о конкретном примере.
Quote (betalik)
А сборник лишь сборка музыки, а попасть в руки она может любому, самыми различными спосабами.а насчёт понравиться, а вдруг!

ну это может быть исключение из правил я думаю...

Quote (betalik)
А если вам хочеться нас обосрать, или показать какие мы хуёвые, так создайте другую!

Я (да думаю многие здесь) не ставлю себе такой цели. если я где то обосрал вас или что то в этом роде, то приведи пример. еще раз говорю, мне это не нужно...
 
OneselfДата: Среда, 07.05.2008, 23:14 | Сообщение # 36
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте меньше пиздеть в общем, а по пунктам.

1) Сколько уже собрали песен?

2) Буклет уже зделали?

3) Какой будет тираж?

4) Где зборник люди смогут свободно достать?

5) Какая ориентировачная цена?

 
betalikДата: Четверг, 08.05.2008, 00:15 | Сообщение # 37
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
vm7mv, в основном имею ввиду СМЫСЛА(ДИМА ГРАВИС) И ЕГО СЛОВАРИКИ
Oneself, Ух блин какой чёткий
1)16 исполнителей, по одной песне, можно больше, но мне кажеться лучше побольше команд набрать
2)Делаем , будет через неделю или полторы
3)планируем пока 50-60 если нормально разойдёться, будем делать ещё, так что кто заинтересован тому хватит
4)об этом позже надо в начале хотябы материал собрать) следи за новостями на vatafaka.com.ua
5)самый главный вопрос, мы не хотим чтобы он был сильно дорогой, но и в тоже время, чтобы от этих дисков денег более мение хватало для нормальной помощи приюту. Поэтому диск будет стоить от 12-15 грн. Просто на один диск будет уходить порядка 5-6 гривен (конечно не просто болванка со вкладышем, а прилично оформленый), то есть мне кажеться, надо чтобы с диска 10 грн уходило на приют, поэтому 15 оптимальный вариант. Конечно если это слишком дорого, цена будет ниже , а помощи меньше. Так что цену я оставляю на ваше усмотрение. Готовы ли вы платить за диск 15 грн?
 
OneselfДата: Четверг, 08.05.2008, 01:28 | Сообщение # 38
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
betalic

В общем, не лажаните с буклетом. Это очень важно. Платить готов, главное чтобы эти деньги пошли на помощь. Могу попробовать подписать ещё людей на покупку (могу, но не значит что получится).

50-60 как-то мало. врядли приюту это поможет. ну хоть так...

 
betalikДата: Четверг, 08.05.2008, 21:36 | Сообщение # 39
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я же написал, что 50-60 пока, если будут брать то проблем сделать ещё не составит. ТО есть достанеться всем желающим
 
vm7mvДата: Четверг, 08.05.2008, 22:04 | Сообщение # 40
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (betalik)
Готовы ли вы платить за диск 15 грн?

даа
 
betalikДата: Четверг, 08.05.2008, 23:23 | Сообщение # 41
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
....небойся оформлять буду не я ..а люди которые умеют грамотно писать

Ну я бы не сказал, что коля умеет грамотно писать, но в этом ем у если что анька поможет))) biggrin


Сообщение отредактировал betalik - Четверг, 08.05.2008, 23:24
 
Dmitry_GravesДата: Пятница, 09.05.2008, 12:45 | Сообщение # 42
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (betalik)
to Dmitriy Graves: давай ты лучше промолчишь активист херов, зная тебя ты всю жизнь работаешь по компьютерным клубам сидя в инете и обсасывая любую удобную тему, хуже бабки тваю мать))) Покрайней мере мы пытаемся что-то делать, в чём-то помочь людям и животным. А ты пытаешься нас оскорбить галимыми намёками, всем помочь мы канечно не сможем, но псделаем всё что от нас зависит. То что ты отдал 200 баксов молодец, но ты сделал это потихому, и слишком много это не даст, корм всегда может кончиться, а проблема всё равно останеться. С помошью сборника новые люди могут узнать о существующей проблеме, или просто открыть на неё глаза. А ставля себя во пример нам ты просто показиваешь свою эгоцентричность и не терпимость к действию! Пишу я как в школе научился, а с правописанием увы не дружу, надеюсь всё ясно)

Урраааааа! Инет вайна!!!! Агонь!!!
Итак: Я об этом долго молчал))) но!
1. Поскольку некоторые карланы малолетние, обвиняют меня в том что я, видите-ли, сижу и нихера не делаю, таки подзаебли пиздеть всякую хуйню на каждом углу - я уже не сдерживаюсь.
2. Вами движут какие-то абсолютно непонятные мне мотивы. И это явно не желание помочь тем, кто в этом нуждается. Так бы вы решали существующие проблемы. А то "ФНБ" и "антимех" - и с вас смеется весь город.) И не потому что "эти забавные обыватели" ничего не понимают. Просто вы убоги, ребятки. Основной технический принцип ФНБ знаете какой? Я скажу - регулярность. А вы че? Разок выебнулись,написали об этом на своей домашней страничке, обвинили миня великого, что я нихуя не делаю))) Забавно.
3. И вот абсолютно парадоксальная ситуация) Благодаря кому вы ребяты делаете то что делаете? Почему вы уже не слушаете тараканов и Сам 41? wink Выросли,да? Знание пришло само))) И кто за это получает по уши говна?)))
4. Мне вот мои принципы например не позволяют орать на каждом перекрестке сколько я всего сделал и как же я пиздат... Увы. Но те кто знают - знают наверняка) С собачками, увы не сдержался.

заключение: Если это вот у вас называется "панком", то ебал я такой панк.))) Хэв э найс дэй)


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

Сообщение отредактировал Dmitry_Graves - Пятница, 09.05.2008, 12:50
 
betalikДата: Пятница, 09.05.2008, 21:20 | Сообщение # 43
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
карланы малолетние, купити словари, кто ты такой чтобы нас судить и оскорблять??? Знаешь парень о каком будуйщем может мечтать каждый из нас, если даже между собой нет понимания! Я лучше промолчу по поводу, твоих коментов. ФнБ было и что?? Если нет времени его щас проводить причём, я и магз не можем позволить себе вдвоём его организовывать, нет ресурсов! А вместо того чтобы пиздеть и обвинять лучше бы помог нам!!! Тем более не из разных вроде городов. А раз ты судишь по возросту, то начни с себя!!!

Сообщение отредактировал betalik - Пятница, 09.05.2008, 21:52
 
vm7mvДата: Пятница, 09.05.2008, 21:52 | Сообщение # 44
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
да вы хоть не начинайте....
 
OneselfДата: Пятница, 09.05.2008, 22:49 | Сообщение # 45
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
со эм ай стил вэйтинг фор зис ворлд ту стоп хэйтинг (ц) lol
 
Форум » Жизнь » Доска объявлений » панк-зборник в поддержку приюту бездомных животных!!!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: