[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Активизм » Християнство в хардкор/панку
Християнство в хардкор/панку
fuckofforfightДата: Четверг, 22.05.2008, 21:59 | Сообщение # 91
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Medness, мені в зін не хочеш її закинути як напишеш?)))бо тема цікава)))
ось ссилка на тему про мій зін: http://ukrdiy.at.ua/forum/8-179-1
 
ПфиифДата: Четверг, 22.05.2008, 22:27 | Сообщение # 92
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Medness, Давай в мой зин.Я тебе денег за неё дам.
 
MednessДата: Четверг, 22.05.2008, 23:03 | Сообщение # 93
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пфииф, сколько дашь и что за зин? "ЧЁТКИЕ ПАЦАНЫ С ПЯТАКОВ" ?????
 
nazariusДата: Пятница, 23.05.2008, 02:31 | Сообщение # 94
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НУ вот они христовские архангелы прознали о заговоре бунтовщиков хардкорщиков, желающих обосрать великую веру в всевышнего

Ніяких разборок немає , просто западло , воно і в Африці западло! А про гроші просто смішно , пацани Ти багато пожертвував у доми дитячі , а?А от оця Церква роблить це дуже часто , я особисто знайомий з дівчонками , які кожного тиждня ходять туди , так що не базарьте про те , шо не знаєте

 
dirolДата: Пятница, 23.05.2008, 02:36 | Сообщение # 95
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (betalik)
люди которые отдают свои деньги церкви, лучше бы пожертвовали их детдомам, пользы было бы больше... Церковь - это всего лишь дополнительный источник марнотратства, а зачем богу ваши дары, если типа у он всемогущий, или всемогущим тоже деньги нужны, бизнесмен тваю мать?

Меня удивляет Ваше массовое мнение, что так все дерьмово в церкви, уверен, что 90% чуваков, которые сидят здесь на форуме и ходили в церковь один или два раза в своей жизни. И у всех такой опыт плохой, афигеть, всех кинули в церкви, пастора наркоманы какие-то, жлобы галимые. Если ты видел в церкви такого урода который ворует деньги, так не коси всех под одного.
Я знаю многих(из церкви), которые брали на воспитание умственно отсталых детей себе в семью , а ты тут париш, что никто ничего не делает хорошего, только капусту рубят, а тебе такое парень сделать слабо на 150%, я уверен. Так что хватит пургу тут разносить.
Услышал от взрослого, шо они в церкви все козлы и распускаеш клевету.
А на счет бабла, в Библию загляни, изучи, а потом наезжай но не говори свои совсем необоснованые вещи, упускаеш себя своим имхо, блин.

Все что я здесь прочитаал, все виртуально, набор слов, протеста. Панк-это протест, но он имеет суть братья, а не море словесного паноса. А тут типа панки настоящие идейные собрались. Я понимаю, вера Вас напрягает, но не нада уже так глупо вести себя.

Респект!

Сообщение отредактировал dirol - Пятница, 23.05.2008, 02:40
 
:TrevorДата: Пятница, 23.05.2008, 10:00 | Сообщение # 96
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот все гонят на савок, а на самом деле єто всё и есть советская закалка!
Есть немцы Jesus Skins, они тоже типа католики, устраивают акции против сатанизма и т.д....вобщем это так....к слову.
 
ТыБыДыЖДата: Пятница, 23.05.2008, 10:28 | Сообщение # 97
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (:Trevor)
Есть немцы Jesus Skins, они тоже типа католики, устраивают акции против сатанизма и т.д....вобщем это так....к слову.

Jesus Skins это стебный проэкт типа Jewdriver и нашего Политзека.

Quote (dirol)
Меня удивляет Ваше массовое мнение, что так все дерьмово в церкви, уверен, что 90% чуваков, которые сидят здесь на форуме и ходили в церковь один или два раза в своей жизни.

+1


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
Dmitry_GravesДата: Пятница, 23.05.2008, 11:14 | Сообщение # 98
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (:Trevor)
устраивают акции против сатанизма

Это типа хорошо?

2 олл биливерз (возможно повторюсь): Камрады, вера сама по себе не напрягает. Это личное дело каждого. Напрягает форма в которой она преподносится. Если ты где-то там глубоко в душе принадлежишь Иисусу, то скажи пожалуйста, если он ЕДИНСТВЕННЫЙ твой бог - зачем вся эта показушность? Зачем пушерство? Зачем клеймить чужое и навязывать свое? Почему ко мне домой приходят эти *баные Иеговы и по пол часа рассказывают свои шарманочные басни? Почему христианство исказило все сферы жизни? Почему эта религия дискриминирует многие аспекты современной жизни? Почему все христиане, с которыми я когда либо спорил о религии - краснеют и начинают плеваться пеной, будучи не в состоянии привести хоть один контраргумент?
Вывод: если ты веришь во что либо - это твое личное право. если хочешь рассказать об этом кому-то - расскажи тем кто готов тебя выслушать, и кому это интересно. не надо никому ничего навязывать.


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
betalikДата: Пятница, 23.05.2008, 12:46 | Сообщение # 99
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
nazarius, dirol,
Скажу вам ченстно, срал я на вашу религию!!!!
Если взять по миру все те строения с золотыми куполами и охуенно дорогостоищими иконами, да и вообще по большому счёту, любую церковь; Те огромные ресурсы , которые пошли на их строительство и те деньги, которые все религиозные сообщества получает ежегодно, это просто миллиарды современных долларов и сумма ростёт с каждым годом!!!! А вот прикиньте, если бы всё это отдали на приюты для животных или детей!!!! Но хуй, никогда блять ети деньги не пойдут на животных!!!! На детей от этих денег пойдёт ну максимум 10% и то это такой потолок, просто для того чтобы выебнуться, что они что-то делают и создать видимость расхода полученых финансов!!! Куда же деваються остальные 90%?
Дима правильно заметил насчёт иегов, а главное церковные товарищи потом кричат мы блять никому не навязываемся!!!
Quote (dirol)
Я знаю многих(из церкви), которые брали на воспитание умственно отсталых детей себе в семью , а ты тут париш, что никто ничего не делает хорошего, только капусту рубят, а тебе такое парень сделать слабо на 150%, я уверен. Так что хватит пургу тут разносить.

Quote (nazarius)
Ніяких разборок немає , просто западло , воно і в Африці западло! А про гроші просто смішно , пацани Ти багато пожертвував у доми дитячі , а?А от оця Церква роблить це дуже часто , я особисто знайомий з дівчонками , які кожного тиждня ходять туди , так що не базарьте про те , шо не знаєте

Блять, а не религиозные люди не берут детей к себе? Хорошо взяли они умственно отсталого ребёнка, мне интересно что с ним будет когда ему будет 18, куда они его? Ну пускай этого ребёнка взяли на нормальное воспитание и следят за ним и любят его, но это такие единицы и вот таким людям, готов помочь, чем смогу, вот только срал я на их религиозные убеждения! Блять, а вот почему остальные религиозные люди не возьмут себе по ребёнку, или только избранным, это можно делать??? Что насчёт меня , чувак мне 18 лет и мне похуй, если кто скажет на то что я ещё блять маловат, я молодой и я этим горжусь, так о каком ребёнке может идти сейчас речь, доживу до 25-26, закончу университет тогда и поговорим об этом!!! Тем более я не собираюсь офишировать свои действия, если блять смогу себе позволить помочь человеку или животному, так пойду и помогу, а поле этого ебал я кричать какой я пиздатый чувак, я это сделал!! Кстати есть такие семьи набирают себе детей для того чтобы срубить за них по 10 тонн, это я так к слову!!! Без намёков.

Добавлено (23.05.2008, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (dirol)
Услышал от взрослого, шо они в церкви все козлы и распускаеш клевету.А на счет бабла, в Библию загляни, изучи, а потом наезжай но не говори свои совсем необоснованые вещи, упускаеш себя своим имхо, блин.

А ты в библии вычитал, что церковь это пиздато. А ту веру в хз что тебе просто навязали!!! Если я верю во что высшее, почему я блять должен слушать, какуе-то сраную хз кем написаную книгу, основаную своими расказами на мифах и легендах, а не на фактах!!! От кого ты ходишь в церковь слушать? 12 летнего пацана, так от нехуй гнать на возрастное влияние, самого прозамбировали про пиздатость религии!!!
Quote (dirol)
Все что я здесь прочитаал, все виртуально, набор слов, протеста. Панк-это протест, но он имеет суть братья, а не море словесного паноса. А тут типа панки настоящие идейные собрались. Я понимаю, вера Вас напрягает, но не нада уже так глупо вести себя.

Тебе явно не судить, кто панк, а кто нет ! А насчёт идейных панков, так тут весьма интелектуальные и образованые люди, а блять не то что "Чувак пошли ебанём водочки, под пургенчик, а потом пойдём дадим пизды хачу и положим на вс1 хуй"!
НИкого не собирался оскорбить своими словами, просто высказал своё мнение по поводу религиозной навязаности!

Quote (Пфииф)
Medness, Давай в мой зин.Я тебе денег за неё дам.

ЕБАТЬ!!!! surprised :o surprised :o surprised


Сообщение отредактировал betalik - Пятница, 23.05.2008, 12:47
 
РошаДата: Пятница, 23.05.2008, 14:16 | Сообщение # 100
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (betalik)
Если я верю во что высшее, почему я блять должен слушать, какуе-то сраную хз кем написаную книгу, основаную своими расказами на мифах и легендах, а не на фактах!!

Вот да..Всё устройство церкви придумывалось на вселенских соборах. Каким должен быть символ веры, как должны выглядеть церкви, как нужно пытать еретиков и т.д. Откуда они это всё брали?.. вот так вот просто собрались ребятушки и порешили что как должно быть..


дистро осаждённого города
 
Dmitry_GravesДата: Пятница, 23.05.2008, 14:35 | Сообщение # 101
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Роша)
Всё устройство церкви придумывалось на вселенских соборах. Каким должен быть символ веры, как должны выглядеть церкви, как нужно пытать еретиков и т.д

на самом деле все банально спижжено и в последствии искажено - начиная от символов, заканчивая датами. Вот особо меня умиляют божие заповеди - в тупую содранные моральные ценности, мудрость поколений так сказать, приписанные лучезарному Яхве.))

Кстати вопросы "верующим": Адам и Ева - Первые люди на земле. Вопрос первый:
Как они размножались дальше? Пошло банальное кровосмешение и братья имели сестер? Все мы - жертвы инцеста?
Вопрос 2й: Кто такая Лилит? wink


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
fuckofforfightДата: Пятница, 23.05.2008, 14:43 | Сообщение # 102
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
betalik, підтримую)гарно і влучно сказав!
 
vm7mvДата: Пятница, 23.05.2008, 16:26 | Сообщение # 103
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Graves)
Почему ко мне домой приходят эти *баные Иеговы и по пол часа рассказывают свои шарманочные басни?

если не хочется слушать, скажи, что нет времени и уйди...

Quote (betalik)
Если я верю во что высшее, почему я блять должен слушать, какуе-то сраную хз кем написаную книгу, основаную своими расказами на мифах и легендах, а не на фактах!!!

а тебя что, кто то заставляет?

Quote (Dmitry_Graves)
на самом деле все банально спижжено и в последствии искажено - начиная от символов, заканчивая датами.

я бы не стал с такой увереностью говорить об этом

Quote (Dmitry_Graves)
Кстати вопросы "верующим": Адам и Ева - Первые люди на земле. Вопрос первый:Как они размножались дальше? Пошло банальное кровосмешение и братья имели сестер? Все мы - жертвы инцеста?Вопрос 2й: Кто такая Лилит

ну вот не надо этих доебов...
 
dirolДата: Пятница, 23.05.2008, 17:16 | Сообщение # 104
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не буду больше ничего писать, кого нибудь защищать или оправдывать - это безсмысленно. У каждого своя философия и свой детский дом в который каждый жертвует столько, сколько он считает нужным.

Скажу одно, жалко что у большенства типает от одного слова Бог, в религию я и сам не верю, религия мертва сама по себе, но скажу одно, то что должен.

Бог есть, хотим мы этого или нет, верим мы в это или нет.

Мы можем не верить в существование силы притяжения, но ей пофиг она просто есть, независимо от нашей веры в это.

Респект!

 
ТыБыДыЖДата: Пятница, 23.05.2008, 17:16 | Сообщение # 105
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
если не хочется слушать, скажи, что нет времени и уйди...

К сожалению, от этих отморозков так просто не всегда выходит отстать. Хе, мой друг рассказывал что только когда начал их стебать, говорить "шалом" вместо привет и т.д. то только тогда они от него отстали)))


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
Форум » Жизнь » Активизм » Християнство в хардкор/панку
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: