[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Концерты » Киев 13.03.2009
Киев 13.03.2009
h(A)mishДата: Пятница, 13.03.2009, 22:38 | Сообщение # 16
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну че, как прошел канц?

River City Rebels
 
AssfullPunkДата: Суббота, 14.03.2009, 01:05 | Сообщение # 17
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Канцик прикольный, группы клёвые, первая команда вообще мега...))))
С ними таки запишим сплит, если сами против не будут...)))
Козьий вообще мега...))))
А так толпа довольно таки унылая была...
В основе отжигали чуваки с ирокезами и чуваки с групп...
Все остальные стояли по котировочкам... bag
Пасиб за гиг оргам, командам...
Остальным меньше по котировочкам втыкать, по-больше отрываццо...


Сообщение отредактировал AssfullPunk - Суббота, 14.03.2009, 01:15
 
SjavaДата: Суббота, 14.03.2009, 12:20 | Сообщение # 18
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin а вы из какой групы?)

по сабжу про канц..

МОШШШШШШШШШШШШШШШ! ТОЛЬКО БРЕЙКДАНС, ТОЛЬКО ПОЛИТИЗИРОВАННЫЙ!!!!!!!


da vse uje
 
AssfullPunkДата: Суббота, 14.03.2009, 12:52 | Сообщение # 19
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы из Double Head Penguin))))
 
SjavaДата: Суббота, 14.03.2009, 13:08 | Сообщение # 20
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вы реально хотите с нами сплит?)

da vse uje
 
markДата: Суббота, 14.03.2009, 14:13 | Сообщение # 21
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
и мы хотим!!! deal

гиг был отличный. маловато людей правда было но тем не менее это не помешало отлично провести время всем кто этого хотел. непонятки с первой групой меня нечто смущают. толи им реально на все похуй толи они буду мутить и дальше остаётся для меня загадкой. если планируют продолжать то могут надрать задницы многим грайнд-краст колективам smile
фоблы были как никогда на высоте. остальные тоже стабильно и круто. очень порадовали еназасайд я лично не ожидал от ни такого сета. всем огромное спасибо кто пришел на гиг, приехал с других городов и поддержал сцену. особая благодарность глазу который всю эту фиерию замутил не взирая на титанический труд. мир и уважение!

 
ТыБыДыЖДата: Суббота, 14.03.2009, 21:31 | Сообщение # 22
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Дабл Трабл вживую несравненно круче чем на своей записи. Беру назад все плохое что про них говорил)))
Quote (AssfullPunk)
Все остальные стояли по котировочкам... bag

Меня все постоянно пытались втянуть в слемы и серклпиты несмотря на то что я вообще неважно себя чувствовал и бегать-прыгать никак не хотел (зато на сингалонгах отжигал biggrin )

Прокаженный пес дали всем просраться, естественно biggrin


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
SjavaДата: Суббота, 14.03.2009, 22:20 | Сообщение # 23
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята, мутим и с вами и с вами сплит. ждите альбом через недели две. короче мы можем дать для сплита сколько угодно песен, тк запишем думаю около 25 штук ...

da vse uje
 
AssfullPunkДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:17 | Сообщение # 24
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда запишимся, и замутим))))
 
RosTДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:06 | Сообщение # 25
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
было угарно))
первая группа...ну забавно и позитивно,и это уже хорошо)
невер эгейн невер лайк зем-ахуенно!)))олдскул-наше всё!ради них по большому счёту и шел так как являемся друзьями,и они ни капли не разочаровали!приятно удивил уровень их игры,респект пацаны!глазик охуенен! biggrin кавера на линейку и 7 секондс были тупо охуенными,я угарел))удачи в днепре!
ноу ордерс-ну так...прикольно в принципе)очень понравилось как гитарист играет,он ещё в дабл трабл играет
дабл трабл-очень понравились)хорошие текста,хорошая подача,отличный ударник)ко всему этому кавернули мою любимую тему из агностик фронт!спасибо огромное парни,я думал что один я тащусь по этой песне!)вообщем крутые парни,хочу с ними сыграть вместе на гиге! smile
фоибл инстинкт-ну как всегда вообщем...не фанат такого,но было угарно и как всегда энергично,за это и уважаю парней.басист тупо бог.
эназер сайд-отлично))еее))ребята очень старались,и как мне показалось сначала даже чуть нервничали,чем удивили,я думал приедут хк-звезды на пафосе т.д,т.п. cool а они оказались очень простыми в общении ребятами)очень позитивные и энергичные,оставили много позитивных впечатлений)очень понравились текста!я после гига на плеере бесперерывно гоняю их сплит с донт гив ап.молодцы ребята.продолжайте в том же духе! wink и очень надеюсь что ребята снова как-нить к нам попадут.
вообщем гиг выдался на ура!глазик молодец!спасибо ему за то что он такой отчаянный,на свою голову замутил гиг с нефиговым подбором групп,попал в убыток,но сделал всё чтобы этот гиг состоялся!глаз-респект тебе пацан!
на концерте была искрене дружеская атмосфера,местами нарушаясь разного рода товарищами перебравшыми с алкоголем,но то такое,ничего страшного,всякое бывает,всё быстро успокоивалось открытых конфликтов не было.
а по поводу людей стоявших на котировочках,так это,блять,к чему??я вообще лично этого не заметил.кто хотел танцевать тот танцевал,кто не хотел,тот просто стоял наблюдал за группами!не было ничё такого,зачем пиздеть?я половину концерта тоже стоял сомкнув руки на груди,из-за того что имел неосторожность перед гигом порезать пальцы глубоко,и немог в протяжении всего гига остановить кровь,я не шел танцевать потому что не хотел никого случайно замазать кровью своей...я только под невер эгейн невер лайк зем пошел угарать,потому что стало похуй))драйвово лабали,та и под друзей поугарать это святое)ну под эназер сайд ещё сингалонги пускал)
короче одним словом всё было охуенно,побольше бы таких пиздатых гигов.
всем спасибо кто пришел и поддержал группы!
скоро будут гиги,ждите!:)
 
fuckofforfightДата: Понедельник, 16.03.2009, 09:27 | Сообщение # 26
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
канц ниче так - понравились дабл трабл,фойбл инстинкт и еназер сайд (хоть музыка и не моя но играли хорошо и какая то атмосфера была хорошая).так же порадовал перец на голом торсе и на порванном ремне а также его боевая подруга на дредах.на канцике было столько панков на ирокезах,скинхеды какие то кароч сплошь антисистемщики собрались.но вот мне очень интересно: в воскресенье была акция по ментовскому беспределу о которой со сцены говорили на канце и просили/приглашали всех прийти и поддержать.так где же вы блять все были???народу было и так не много а из тех кто был на канце было походу 2 человека.это блять пиздец.где же блять ваш панк рок и хардкор??!!!я уверен что 90 процентов не пришли потому что им было впадлу оторвать свою гнилую жопу от кресла.конечно же намного веселее прийти на канц,ужраться и как дибил прыгать под непонятные звуки которые издавала первая группа.а когда надо сделать что то более серьезное то вас нет.в пизду всех вас с вашими ирокезами и панкроками.нахуй вобще ети все канцы раз всем на все похуй.очередная субкультурщина.так что хочу передать большой привет всем кто отчаянно отжигал на канце но уверенно проебал вчерашнее мероприятие.
 
RosTДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:01 | Сообщение # 27
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
перед тем как всех обсирать,и показывать какой ты охуенный и социально сознательный подумай о том что у многих людей есть как и личные проблемы так и всякого рода непредвиденные обстоятельства
 
fuckofforfightДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:25 | Сообщение # 28
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
RosT, та да.у всех личные проблемы.не спорю.каждый раз когда какая то тема намечается у всех личные проблемы.и я буду вот таких вот обсирать потому что они того стоят.как говорил вокалист Рейзор Бойс на канце: "Людей которые живут ради канцов и пиздежей нужно прямо посылать нахуй может только тогда они задумаются".
П.С. кароч я вступать в бесполезную дискуссию не буду.пусть каждый сам решает что кому важно НО я презираю тех людей которые торгуют еблами на всяких панк/хк концертах а на деле они ничтожное говно которое не может сделать НИХУЯ.


Сообщение отредактировал fuckofforfight - Понедельник, 16.03.2009, 10:27
 
ТыБыДыЖДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:27 | Сообщение # 29
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
fuckofforfight, я насчитал шестерых, считая нас с тобой + много людей пришедших на канц вообще про диайвай и политический активизм чуть ли не первый раз слышали. Впрочем, если учесть что после концерта ввф картина была примерно такой же, то замечание очень даже справедливое.

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
fuckofforfightДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:19 | Сообщение # 30
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ТыБыДыЖ, ну я имел ввиду кроме тех ребят которых я вытащил на канц.так что кроме меня и моих друзей я вот увидел только тебя.
 
Форум » Музыка » Концерты » Киев 13.03.2009
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: