[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Концерты » Фест В.С.ГД (Хмельницька D.I.Y сцена)
Фест В.С.ГД
modestДата: Вторник, 16.09.2008, 21:49 | Сообщение # 16
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемые левые активисты!
группа уъют никогда не позволяла себе толкания никаких правых либо левых идей и ложила хуй на подобные разборки. в круг нашего общения входят люди с кардинально разными политическими позициями. в первую очередь мы обращаем внимание на адекватность их мировосприятия и отношения к посторонним. к слову если люди едут на фест, созданный для того, чтоб люди отдохнули, культурно или не очень, в основном ради того, чтобы "опиздюлить" своих Идейных Противников, я воспринимаю этих людей как неадекватных, будь они антифа или наци. если человек на форуме позволяет себе на основе каких-то своих домыслов высказывания про киевских пидоров и языческих богов, то я воспринимаю его попросту как быдло.

самое забавное то, что я примерно через раз слышу на концертах или на форумах слухи о том, что мы то фа, то афа))) некоторым почему-то очень важно решить кто с нами, а кто против нас

p.s. спасибо за приглашение на всгд. все было очень даже хорошо.
к минусам кстати могу отнести, что мне к примеру не понравилось зигование и темы про украинских патриотов у команды fair play - я от этого стану антифа?

 
fuckofforfightДата: Вторник, 16.09.2008, 22:01 | Сообщение # 17
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
а ты знаешь что такое антифа?
 
modestДата: Вторник, 16.09.2008, 22:10 | Сообщение # 18
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
смутно представляю)
 
fuckofforfightДата: Вторник, 16.09.2008, 22:16 | Сообщение # 19
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
modest, в том то и беда что смутно..если на вопрос "Ты лоялен к фашизму?" ты отвечаешь "Нет,я такие взгляды не поддержываю" то да,ты антифашист...потому что ето ВОПЕРВЫХ не субкультура а здравые социальние убеждения...и ето не политика (политика ето коммунизм,анархизм,демократия) а подчеркиваю СОЦИАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД КАЖДОГО ЗДРАВОГО ЧЕЛОВЕКА...а разборки с мордобоем ето уже слегка другой антифашизм который тоже имеет место в етой жизни..и очень жаль когда группа пишет что она мол аполитична (то есть ей насрать на фа и афа)..ты ето либо принимаешь либо нет..золотой середины нет..и кстати нечего путать патриотизм с фашизмом...
 
modestДата: Вторник, 16.09.2008, 22:29 | Сообщение # 20
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
про патриотизм я сейчас говорил только относительно композиции группы fair play. прости меня за неверную терминологию.
то, о чём я говорил - с нами или против нас. хотел поспорить, но это бесполезно
 
fuckofforfightДата: Вторник, 16.09.2008, 22:39 | Сообщение # 21
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
modest, ваша группа поддержывает правые взгляды?

Добавлено (16.09.2008, 22:39)
---------------------------------------------
modest, кстати на каком канце были зиги у группы фейр плей?

 
modestДата: Вторник, 16.09.2008, 22:42 | Сообщение # 22
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прости, тебе этот вопрос не кажется нелепым?
нет, наша группа не поддерживает каких-либо радикальных взглядов, правых или левых

Добавлено (16.09.2008, 22:42)
---------------------------------------------
на последнем всгд

 
fuckofforfightДата: Вторник, 16.09.2008, 22:47 | Сообщение # 23
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
нет не кажется)
тогда вы пассивные антифашисты нравиться вам ето или нет...

группа ВСГД уже показала себя как подстилки а теперь еще как организаторы обосрались..бля а ведь взрослые мужики

 
modestДата: Вторник, 16.09.2008, 22:54 | Сообщение # 24
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
изволь, но почему же не пассивные фашисты?)

знаю, что ты со мной поспоришь, но не думаю что организаторы всегда могут отвечать за то, что каждая отдельно взятая группа толкает со сцены. что касается группы всгд, насколько могу судить, они делают для какого-никакого развития хмельницкой сцены то, что могут, и вряд ли заслужили подобного отношения

 
fuckofforfightДата: Вторник, 16.09.2008, 23:06 | Сообщение # 25
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
modest, да потому что вы зиги тыкать не будете)))
что ето за организаторы которые таких лохов зовут на концерт?делают те группы в которых уверены
 
РошаДата: Вторник, 16.09.2008, 23:18 | Сообщение # 26
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
пусть организаторы и расскажут про последний концерт...интересно всем..!

дистро осаждённого города
 
fuckofforfightДата: Вторник, 16.09.2008, 23:20 | Сообщение # 27
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Роша, дада!пусть раскажут!
 
modestДата: Вторник, 16.09.2008, 23:23 | Сообщение # 28
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну так мы бы их не кидали даже если бы имели какое-то отношение к правой теме, просто потому что это навязывание своего мнения, своей позиции со сцены, и я не считаю это правильным. а пара человек из вот тех "опиздюлившихся" ребят из 9го поста и правда наши знакомые, и они действительно правые динамовские хулиганы. хотя сказать по правде, не припомню, видел ли, как они кидают зигу) я к тому, что их взгляды это их взгляды пока они не идут бить кого-то за эти самые взгляды по лицу, а они вряд ли пойдут, поскольку это люди преимущественно взрослые и сознательные
с музыкальной группой совсем другое дело. для кого-то это инструмент выражения своих социальных взглядов, для кого-то это просто музыка
 
fuckofforfightДата: Вторник, 16.09.2008, 23:32 | Сообщение # 29
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ты видимо плохо знаком с динамовскими хулами)))кароч стандартная тема что панкрок ето только музыка)))заебись)))молодцы ребята!

Добавлено (16.09.2008, 23:32)
---------------------------------------------
fuckofforfight, и кстати когда я спрашывал поддержываете ли вы фашизм то адекватные люди отвечают да или нет..одним словом..а вы красиво сьехали!

 
modestДата: Вторник, 16.09.2008, 23:40 | Сообщение # 30
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
с той их частью, которая приятна для общения, неплохо, с остальной желания знакомиться нет
вот именно, стандартная тема, наконец мы начали понимать друг друга
согласен, съехал неплохо, я старался) но в том-то и дело, у нас разное понятие об адекватных людях. ты опять возвращаешься к Да или Нет, а я тебе говорю, что не всегда всё так просто)
 
Форум » Музыка » Концерты » Фест В.С.ГД (Хмельницька D.I.Y сцена)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: