[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: mark  
Форум » Музыка » Группы » Ace Ventura
Ace Ventura
Hogus-bogusДата: Четверг, 04.12.2008, 17:46 | Сообщение # 121
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Этот текст, конечно, не сравнится с предыдущим. Он хотя бы вменяемый и присутствует какой-то смысл. Единственное что - первое четверостишье как-то по теме вроде не слишком клеится к последующим. После прочтения первых четырёх строк создалось впечатление что песня высмеивает таких серьёзных "опасных" хк-парней. Но начиная со второй строфы тема резко меняется и речь пошла об угаре на концертах. Так позитивно и весело, и уже ничего не высмеивается. Т.е. как будто две разных песни смиксовали в одну. Первый куплетик с одного места выдернут, следующие три - с другого.
Но опять же - по сравнению с прошлой бессмыслицей соглашусь, что реабилиторвались. )))
 
MednessДата: Четверг, 04.12.2008, 18:23 | Сообщение # 122
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Реабилитировались))))

никто ни перед кем не собирался реабилитироваться.

Добавлено (04.12.2008, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (Hogus-bogus)
Этот текст, конечно, не сравнится с предыдущим. Он хотя бы вменяемый и присутствует какой-то смысл.

бляяяя внятно и понятно писали же русскими буквами что тот текст был чисто по угару вот нашло так сказать и написали, хотелось чего то жёсткого и угарного по посылу.
Quote (Hogus-bogus)
Единственное что - первое четверостишье как-то по теме вроде не слишком клеится к последующим. После прочтения первых четырёх строк создалось впечатление что песня высмеивает таких серьёзных "опасных" хк-парней. Но начиная со второй строфы тема резко меняется и речь пошла об угаре на концертах. Так позитивно и весело, и уже ничего не высмеивается. Т.е. как будто две разных песни смиксовали в одну. Первый куплетик с одного места выдернут, следующие три - с другого. Но опять же - по сравнению с прошлой бессмыслицей соглашусь, что реабилиторвались. )))

суть текста именно во всём целом, что некоторые люди приходят стоят на концертах стесняясь кого то или блин стайл не позволяет, ну всякое бывает, вот об этом первый куплет, а второй о том уже что надо отбросить предрассудки и просто веселится, а не стеснятся кого то, кто что подумает о тебе и как твои новые кросовки будут себя чувствовать после танцев !


Сообщение отредактировал Medness - Четверг, 04.12.2008, 18:29
 
RottenTofuДата: Пятница, 05.12.2008, 01:19 | Сообщение # 123
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ну я как-то его так и понял, что есть серьезные хк пацаны, а есть правильные угоратели и надо быть в чаде кутежа))) и это таки да
 
Hogus-bogusДата: Пятница, 05.12.2008, 03:43 | Сообщение # 124
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Medness)
если пацан за солва отвечает то текста в студию пожайлуйста мне в ЛС

Hасколько ты мог понять из моего комментария, я не был в восторге от тех текстов! Было бы странно, если бы я их трепетно хранил все эти годы.
При случае специально зайду к давнишнему приятелю, чтоб спросить про те тексты.. единственное что - мы не общались лет 6 уже точно. Не факт, что он живёт всё ещё там же, т.к. женился и обзавёлся дитём, кажется. Если что попадётся - покажу!
 
TittyTwisterДата: Суббота, 06.12.2008, 21:43 | Сообщение # 125
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
рука к руке
пацан за пацана(с)


басист "Не Для Продажи"
 
fuckofforfightДата: Суббота, 06.12.2008, 22:10 | Сообщение # 126
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
та шо ви до людей приїбались)))
 
betalikДата: Воскресенье, 07.12.2008, 02:34 | Сообщение # 127
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я любитель угарать под всё (в разумных пределах конечно, а то знаю я вас, щас к словам начнёте доёбываться), надо поддерживать ребят, которые выступают! Поэтому за тему текста вам пятёрочка)

Сообщение отредактировал betalik - Воскресенье, 07.12.2008, 02:35
 
MednessДата: Среда, 29.04.2009, 00:02 | Сообщение # 128
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
xAce Venturax - Demo 2009
http://ifolder.ru/11835713
 
markДата: Среда, 29.04.2009, 01:30 | Сообщение # 129
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
все ровно пацаны! up
 
RaketaДата: Пятница, 26.06.2009, 01:43 | Сообщение # 130
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мои любимые, ёпт!!!

*River City Rabels*

RCR!!! СУКА!!! RCR!!! Я СКАЗАЛ!!!

 
Форум » Музыка » Группы » Ace Ventura
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: