[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Остальное » sXe и травки )) (отношение схе к природным психоделикам)
sXe и травки ))
vm7mvДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:32 | Сообщение # 61
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
в этой теме абсолютно не шарю, поэтому хотелось бы узнать всё таки, есть ли какие нибуть вещества (психоделики или че там) которые не вызывают ни физической, ни психологической зависимости, не приносящие вред здоровью, и по возможности легальные (хотя не обязательно)??? smile
 
xokisxДата: Понедельник, 09.02.2009, 08:45 | Сообщение # 62
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а на хуя эджеру такие вещества?
 
ТыБыДыЖДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:43 | Сообщение # 63
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Тут ситуация такая же как и с мясом - некоторые вегетарианцы говорили чтоб ели б мясо если б животное было ими собственноручно поймано. И фриганы всякие есть, поедающие мясо, выкинутое на мусорник.
Так вот и некоторые мои знакомые эджеры не имеют ничего против сальвии и прочего такого.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
MednessДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:58 | Сообщение # 64
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Гавно, а не эйджер! И когда человек называет себя вегетарианцем и есть с мусорок мясо, пускай поцелует меня в жопу!
 
ТыБыДыЖДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:11 | Сообщение # 65
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Не только, кстати, с мусорок)))))

Добавлено (09.02.2009, 14:11)
---------------------------------------------
Решил, все же, для устранения недопонимания прокоментировать. Автор жж - вегетарианец и примитивист, считает, что при взаимоотношении охотник-добыча мясо есть не западло, в отличии от взаимоотношения мясокомбинат-потребитель. Ну, примерно так))))

Разні случаї єсть)))


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна

Сообщение отредактировал ТыБыДыЖ - Понедельник, 09.02.2009, 16:14
 
vm7mvДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:57 | Сообщение # 66
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (xokisx)
а на хуя эджеру такие вещества?

я не эджер. а нахуя эджеру такие вещества, то эджер думаю сам решит)
Quote (ТыБыДыЖ)
Тут ситуация такая же как и с мясом - некоторые вегетарианцы говорили чтоб ели б мясо если б животное было ими собственноручно поймано. И фриганы всякие есть, поедающие мясо, выкинутое на мусорник.

в этом случае что то не могу уловить сути вегетарианства...
 
ТыБыДыЖДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:15 | Сообщение # 67
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
На самом деле я так подумал - каждый под вегетарианством и стрейт эджем подразумевает что-то свое, поэтому претендовать на роль последней инстанции я б тут не стал.

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
MednessДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:11 | Сообщение # 68
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не хочу даже спорить !
 
кашаДата: Вторник, 10.02.2009, 00:00 | Сообщение # 69
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Medness, +1
 
vm7mvДата: Вторник, 10.02.2009, 00:01 | Сообщение # 70
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
да и не надо спорить) лутче дайте мне ответ на мой вопрос вначале страницы)
 
PedestrianДата: Среда, 11.02.2009, 22:15 | Сообщение # 71
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
vm7mv, практически любые психоделики(лсд25, мескалин, пселацибин,доб) не вызывают никакой физической зависимости, так как не воздействуют на гипаталамус(как опиаты, алкашка, травмадол, и иже с этим всем),вроде как таже ситуация с дисициативами(сальвия,дхм, китамин). являясь гиперстимуляторами они стимулируют только кору головного мозга, и в отличае от стимуляторов обостряется не моторные функции организма а психические и визуальные. психологическая зависимость для подобных наркотиков также нонсенс. как сказал кен кизи "пройдя через двери восприятия, нет смысла проходить через них еще раз". говоря проще надоедает.
стимуляторы(кофеин, амфетамины, эфедрин,кокаин) также не вызывают физической зависимости, психическая зависимость встречается часто.
экстази являясь чемто средним между стимулятором и гиперстимулятором мог бы вызвать психическую зависимость но есть одно но - этот наркотик обладает очень быстрой толерантностью, и гдето во время 10-12 приема он практически перестает действовать. и эфект подобный первым приемам уже никогда не возникнет.и если принимающий не начинает жрать его горстями в поисках чегото подобного первому приходу(так его и не найдя)и у него не останавливается сердечко, то данное вещество быстро забывается.
к марихуане применимо все тоже что и к психоделикам.для возникновения так называемого гашишного психоза нужно курить на протяжении 2х лет каждый день и желательно чистый гашиш а не травушку-муравушку. психоз же заключается в плохом настроении и легкой параное и проходит через 2 недели.
физическую зависимость(торчь, синдром отнятия, ломки, абстиненцию) вызывают дипресанты( любые опиаты, барбитураты и сильные другие успокаивающие, обезбаливающие колеса),алкоголь, никотин, и всякая муть типа клея момент, дихлафоса, бензина.
легальным психоделиком являются сальвия. дхм вроде как не особо легален, но он содержитсяв гликодине и тусине плюс, и его несложно оттуда выделить в домашних условиях. очень не советую такое школьное увлечение как пить гликодин или тусин плюс в необработаном виде, так как содержащийсяв них парацетамол и еще куча веществ в большом количестве очень вредно для печени, почек и потенции. для атусина(не микстура а таблетки) это применимо в меньшейстепени но все равно применимо.чистый диэксэм не только безвреднее но и обладает более существенным воздействием.
самыми же дешевыми(по сути бесплатными) и легальными наркотиками являются дипривация сна, хлоротропное дыхание, астральнная проэкция, тантрические сексуальные практики и прочая эзотерика. по поводу вредности ничего сказать не могу.
 
ТыБыДыЖДата: Среда, 11.02.2009, 22:33 | Сообщение # 72
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо, познавательно.

А кого когда приятно плющило от высокой температуры? Вот меня что-то щас колбасит, но какие-то парадоксальные эмоции от этого испытываю. А слышал, что некоторым очень нравились их температурные видения...


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
vm7mvДата: Среда, 11.02.2009, 23:49 | Сообщение # 73
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Pedestrian, спасиба! правда познавательно. думаю психоделики самое оно)
Quote (Pedestrian)
несложно оттуда выделить в домашних условиях

знаеш как???

Quote (ТыБыДыЖ)
А кого когда приятно плющило от высокой температуры?

плющило плющило, но приятно - никогда)

Добавлено (11.02.2009, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (Pedestrian)
по поводу вредности ничего сказать не могу.

sad ой...
 
PedestrianДата: Четверг, 12.02.2009, 17:03 | Сообщение # 74
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ТыБыДыЖ, когда мне было лет десять у меня от прививки температура до 40ка поднялась, и мне казалось что меняпреследует какойто мужик с ножом а потом что я капелька вды и скатываюсь по трубе а за мной гонится какаято чернаясмола гадкая, жесткий бед трип))иногда от температуры бывают очень странные тупняки напоминающие отхода))
vm7mv, не помню сам но могу пробить как это делается..там в конечном итоге получается дохуя воды с лимонной кислотой и чистым диэксемом.
по поводу вредности - так как перечисленые практики требуют нехилых умственных, и психических затрат и нагрузок, то по закону всемирной компенсации ( smile ) вред от них меньший чепм от веществ.))
 
vm7mvДата: Четверг, 12.02.2009, 18:43 | Сообщение # 75
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Pedestrian, ты про "дипривацию сна, хлоротропное дыхание, астральннаю проэкцию, тантрические сексуальные практики и прочую эзотерику."???
я вот где то читал, что психоделики могут вызывать прогрессирование каких то скрытых психических растройств/заболеваний. так?
 
Форум » Жизнь » Остальное » sXe и травки )) (отношение схе к природным психоделикам)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: