[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Остальное » DIY туры!!!!
DIY туры!!!!
diyzhytomyrДата: Вторник, 23.09.2008, 00:09 | Сообщение # 16
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Роша)
на поезде же апарат не повезёшь

в одному зіні читав в*ю з дістрессом, то вони в євротур так і їздили)) не знаю, шо вони там возили з собою, але говорили, що з них в європі підшучують на рахунок цього)


still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change
 
RottenTofuДата: Вторник, 23.09.2008, 01:02 | Сообщение # 17
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ну хз, а нахуй тот аппарат, не ну я все понимаю как никто на счет аппарата, но знаете можно и пережить...
 
MednessДата: Вторник, 23.09.2008, 17:55 | Сообщение # 18
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
не ну с киева в чернигов или наоборот даже в тот же Х 200 доларов им многовато на бензин, может они хотят отбить бабло за аппарат который собой возят обычно берут в аренду. фиг знает! ну так загонят в рамки организаторов что бы 200 бакарей было и точка то это глупо, особенно если у них тур, таким парням я бы не силльно хотел бы мутить шоу !
 
fuckofforfightДата: Вторник, 23.09.2008, 20:13 | Сообщение # 19
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Medness, апарат свой у группы)))им тока надо было за бензин и водителю платить)
 
MednessДата: Вторник, 23.09.2008, 21:01 | Сообщение # 20
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну тогда это полный DIY парни !
 
madeinchinaДата: Среда, 24.09.2008, 20:03 | Сообщение # 21
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Мы та самая группа о которой здесь идёт речь. Это тема была создана без нашего ведома, поэтому отвечаем мы только сейчас. Обычно мы не пишем на форумах, и это сообщение будет здесь последним. Просто в данном случае факты искажены, и люди не могут услышать иную точку зрения, кроме написанной Максом, потому что с нами не знакомы.
Расстояние до Киева - 900км. Туда и обратно - 1800 км. + 200км по территории украины (это минимум) итого 2 тысячи км
Бензин стоит 25 рублей за литр (по крайней мере в России). Расход бензина в переполненном вене с аппаратом - 20 литров на 100км. Получается, что мы должны потратить 400л бензина, стоимостью в 25 рублей. Перемножаем, получаем 10.000. Чувак, который водит вен, не просил денег сам. Но мы сразу сказали ему, что дадим ему денег, за то что он несколько дней проведет за баранкой, не бухая и не кутя, в отличие от нас. Плюс ему придется следить за исправностью авто и покупать охладители и прочие приблуды, потому что вен у нас старый и жрет много. Мы решили, что минимум нужно дать 5. тысяч. Отсюда общая цифра 15.000 за всё. себе мы не берем ничего. Разделив сумму на общее число городов мы получили по 5 с города. Это средняя сумма, могут быть и другие пропорции. Работает в нашей группе только Пит и барабанщик, поэтому мы не можем влетать на бабки. В Москве организаторы всегда выполняют оговоренные условия, даже если им приходится платить из своего кармана. Если вы считаете, что это неправильно, то не волнуйтесь, мы к вам всё равно не едем. Мы назвали минимальные условия, нам сказали, что их выполнить не получится. Мы не думали, что это может привести к такой истерике. Да, мы издались на оск. И если вы считаете нас пафосными только потому, что мы, обсуждая вариант тура на поездах, попросили сказать, какой аппарат будет заранее, чтобы взять недостающее с собой, то опять же не волнуйтесь, мы к вам не едем. Забугорные группы, которые Макс приводил в пример, делают тур не на 3, а на гораздо большее число городов. Поэтому сумма с каждого города в среднем необходима намного меньшая. Если бы у нас было столько же городов, сумма была бы другая. Аппарат мы берем с собой, чтобы ни мы, ни выступающие с нами группы не думали о звуке, комплектности и исправности. Мы никого из вас не знаем, и ни о ком не можем составить мнение. Этот пост написан только для того, чтобы вы узнали нашу позицию. Спасибо
 
MednessДата: Среда, 24.09.2008, 20:43 | Сообщение # 22
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Чётко написал. СПС !
 
fuckofforfightДата: Среда, 24.09.2008, 20:48 | Сообщение # 23
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ну вот хоть я и не хотел писать о названии группы но они сами написали.некоторые факты я услышал и сам впервые и хорошо что услышал.ребята действительно хорошо написали но у меня когда я считал все получилось совсем по другому.теперь читатели могут прочитать взгляды 2 сторон и обьективно сложить свои мысли.
 
mi][aДата: Суббота, 27.09.2008, 17:00 | Сообщение # 24
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
теперь все ясно =)
а вобще ситуация довольто таки поучительная wink


Ⓐ//Ⓔ
 
loxaДата: Суббота, 11.10.2008, 09:29 | Сообщение # 25
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
музыканты хотят от организаторов лояльности в обязательствах... тоесть если согласился сделать группе концерт тогда обязательства выполняй....

а организаторы хотят от музыкантов понимания, что в большинстве случаев пати проводятся для определённой тусы в 50-70 человек и возможен не хилый влёт))))

вход обычно на пати 15 гр.... но по ходу проходят и по 5.... при таких расскладах мы обычно поднимаем от 200 до 400 гр в среднем... в туре 10-20 в Ровно заработали чуток более 200 гр... вот рассклад....

намного проще с западными командами... на них всегда прийдут больше людей и заработать они могут больше... хотя часто играют за тотже процент... Вялка зарботала в Ровно первый раз 150 гр. но не пенились и приехали есчо и заработали 100 или 150 баков ...

наверно западные группы более лояльные ввиду более стабильной жизни в Европе и на Украину едут не зарабатывать.... тип выполняют интернациональный долг!!!


http://brem-stoker.rovno.ua/
 
RUBAKДата: Воскресенье, 12.10.2008, 10:32 | Сообщение # 26
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
хы тема ваще с никуя раздутая очь смешно я тут так смотрю что многие думают что Диавай должно равнятся слову Халява:) поржал
 
RottenTofuДата: Среда, 15.10.2008, 01:40 | Сообщение # 27
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
мне кажется, что ребята и без вас Рубака и Лохи разобрались.
 
loxaДата: Среда, 15.10.2008, 21:21 | Сообщение # 28
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чувак тебя заклинило... на рубаке и лёхе... даю гарантию что ты ни одного из ихм не знаеш!!!

http://brem-stoker.rovno.ua/
 
RottenTofuДата: Среда, 15.10.2008, 23:52 | Сообщение # 29
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
loxa, и знаешь меня это очень радует! даю слово, что вы тут почти никого не знаете, но вас заклинило))) ахахах=)
 
loxaДата: Четверг, 16.10.2008, 19:29 | Сообщение # 30
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
знаю что ничего не знаю!!!



http://brem-stoker.rovno.ua/
 
Форум » Жизнь » Остальное » DIY туры!!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: