[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Остальное » на счет тату (подскажите)
на счет тату
Dmitry_GravesДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:32 | Сообщение # 16
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
тю блин.... делать нехрен за такую сумму тело себе обмалювать страшилками всякими....

эт уже кого что претъ)))


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
TrustlessДата: Вторник, 27.05.2008, 09:19 | Сообщение # 17
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Graves)
Стоимость: в цвете это приблизительно обойдется в 2-2,5 тыс грн.

хм... это в салоне? черт еще бы попасть к нормальному мастеру а не к тому у которого ни ума ни фантазии а токо шаблоны тигров-бабочек)
Quote (betalik)
Ни к чему татухи будь такой как есть, набей её лишь в том случаешь если ты будешь уверен, что это на всю жизнь и ты не поменяешь свои взгляды, касательно этой татуровки!!! Тем более на мой взгляд тату должны отображать твою личность, сущность, твой внутрений мир, а не дешовое позерство или моду, аля привет сегодня модно быть сХе? ок тоды и я буду!

меня аж дергает когда я смотрю на незабитые руки( такие какие они есть они мне не нравятсо)
насчет остального - так понятно что не из-за моды) просто хочетсо показать снаружи то что в душе какбЭ)
Quote (ubi)
лично я предпочел бы не делать татуху, я лучше буду кровь сдавать на донорство без лишних напрягов.
у меня кровь не донорская(
unsure
 
[LiS]Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:04 | Сообщение # 18
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
набей себе на обеих кистях с тыльной стороны крестики, cool понимаю, что это серьезное заявление, но если реально близко тебе это по духу, и не хочешь "испоганиться" - самое оно. Только протянешь руку к бокалу с пЫвом и ... sХe ... smile
 
xSHADexДата: Суббота, 15.11.2008, 14:36 | Сообщение # 19
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я бы распустившийся бутон розы на локте бы сделал...анадоели все эти кастеты,звёзды...
--

Добавлено (15.11.2008, 14:36)
---------------------------------------------
ласточки тоже хороши...только их уже почти все набивают)


Lets fun!
 
Форум » Жизнь » Остальное » на счет тату (подскажите)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: