Разделы новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Как лучше добавлять новые группы на сайт?
Всего ответов: 117

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 19 » KeepOnFighting и xDeclarationx RIP
KeepOnFighting и xDeclarationx RIP
14:02
Печальная новость, но груп KeepOnFighting и xDeclarationx теперь не существует. Напомню, что KeepOnFighting планировали сделать реюнион и собирались ехать в тур по Украине-России-Белоруси примерно на 35-40 концертов. Причина распада - гитарист, игравший в обеих группах, который вообще решил уйти со сцены. Вот что написано на майспейс страничке KeepOnFighting: "очень плохие для нас новости .в самый последний момент наш гитарист решил для себя уйти из музыки и из сцены .поэтому наш тур и реюнион невозможен.мы не можем и нехотим искать ему замену.потомучто без него кип оо файтинг не может быть кип он файтинг...прошу прощения и надеюсь на понимание всех кто как либо образом поддерживал и верилв нас .огромное спасибо всем тем кто помогал нам с концертами в своих городах.продолжайте бороться!!!!!!!!!!!! хутюгх"
Думаю ребятки соберут ещё по-лучше группы, а возможно таки сделают реюнион когда-то.
Просмотров: 1016 | Добавил: valderrama | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
1 Роша  
0
Давайте лучше не горевать тут попусту, а собирать новые группы!

2 valderrama  
0
так думаю соберут...

3 fuckofforfight  
0
могли бы и после реюниона развалится

4 Hogus-bogus  
0
жалко KOF. эта группа мне нравилась.

а уходить из группы, когда намечены десятки концертов в разных краях, - это СВИНСТВО.


5 coo_coo  
0
Хогус не пизди не твое это дело. Если человек разочаровался в чем то, то что его обязывало ехать почти 2 месяца и делать то что ему видимо не хотелось??

6 Hogus-bogus  
0
coo_coo, дело, конечно, не моё! Но МНЕНИЕ моё!
Я верю, что человек может разочароваться в чём-то, но не верю что такое разочарование приходит с бухтыбарахты моментально, за пару недель до тура. Я думаю к такому разочарованию приходят постепенно, со временем, а не проснулся одним утром и понял - разочарован во всём.
Потому как бы честнее было сказать заранее, что нет энтузиазма куда-то ехать, до того как всё распланировано и договорено. Конечно, это не моё дело, но это мой взгляд со стороны.. и не только мой.

п.с. И ещё. Мальчик, завязывай с хамством. Это не придаёт тебе крутизны и "пацанства". Мне кажется, у тебя какие-то проблемы с социализацией личности, либо полное отсутвие элемантарного воспитания.. либо всё вместе. Я тебе, насколько помню, не хамил.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]