Разделы новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Как лучше добавлять новые группы на сайт?
Всего ответов: 117

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 3 » Кожному - по справах його
Кожному - по справах його
00:22
Стала відома інформація, що у неділю 1 лютого до Києва прибула група нацистів зі Львова. Серед них і представники місцевого відділення мережі міжнародних нациських організацій, яку ми не називатимемо, щоб зайвий раз не рекламувати. Крім того були і люди, які неоднаразово відкрито пропогували відверто фашиські ідеї - так звана "основа". Активістами молодіжного крила та бойової групи "Антифашиської дії" та співчуваючими були відслідковані вже не молоді гітлерюгентівці. З ними було проведено "профілактичну бесіду", а їхньому автомобілю завдано значної шкоди. Цей точковий удар був направлений проти людей, які свідомо та зі злого наміру пропагують антилюдські ідеї та спонукають молодь до безглуздих злочинів. Ці люди заслуговують і не на такі "профілактичні заходи", дана акція була заявлена тільки як попереджувальна. Нагадаємо, що представники цього фашиського угруповування з Одеси, Києва та інших міст-героїв і не тільки вже неоднаразово відчували, що ксенофобські настрої викликають беззаперечне осудженя серед свідомої молоді. Активісти заявляють про те, що будь-які прояви нациської чи фашистської ідеології мають негайно отримувати адекватну відповідь. Боротьба триватиме.

http://lesik303.livejournal.com
Просмотров: 986 | Добавил: valderrama | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
1 вовка_тренер  
0
Кагбы уточнение...
Из приехавших в Киев львовян никто и никогда (до этого дня естественно) не принимал участия в каких либо политических акциях, "международной нацыстской организацией" в этом случае видимо выступила Lviv City Firm - "организация" ориентированая исключительно на околофутбольное насилие.
Машина разбитая "акционерами" (значна шкода - это два разбитых окна) никакого отношения к "фашистам" не имеет, видимо кто-то просто приехал бабушку там или девушку на вокзал встретить (и хуй угадал).
Повеселил бородатый комсомолец две минуты вещавший о "фейр плее", фоном чему служил некий гусь со стволом в руках и него за спиной.
Привет опознаным арсам, уж вы то точно знали что LCF к фашизму, нацизму и прочая отношение имеет довольно отдаленное, но таки решили подставить своих соратников по нелегкой политической борьбе.
Вобщем беспантовая, криво проведенная, разпиареная в нете акцыя - не умеете не накрывайте. Пикетируйте посольства, помогайте приютам животных, концерты там или акции типа фуднотбомб всякие, например - но насилие это кагбы не ваше.

2 lesik  
0
и ненадо разводить сопли по поводу того что не умело накрыто
вы пизды получили и разбежались.
а ещё вы везде и всюду видете арсов)))) это очень весело)) в киеве очень много людей придерживающихся антифа взглядов.
арсенала на вокзале небыло.

3 вовка_тренер  
0
Не надо злиться, ilya, ни дратся ни нормально спланировать акцию вы таки не умеете - на всех пострадавших один синяк и еще у нескольких "гітлерюгендів" легкий дискомфорт от газа. И это при более чем двойном численном перевесе и наличии аддонов типа ствола, газ. балонов, и неких невебенных кирпичей под тяжестю коих пригибались на бегу ваши "бойцы".
Ну раз ты сказал "не было арсов" так значит так и было smile поверим на слово, так им и передайте smile
Вобщем за сим откланяюсь, не буду засерать вам информационное пространство и отвлекать от кривой и неумелой в вашем исполнении класовой борьбы.

4 ТыБыДыЖ  
0
Нифига себе, там бутылки об головы разбивали, но у бонов всего пара синяков. Лол)))

5 valderrama  
0
так вот от куда слово "боны" пошло...)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]