[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Книги, фильмы, мульфильмы и прочее » SiCKO / Здравозахоронение (2007 г., Документальный)
SiCKO / Здравозахоронение
mi][aДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:13 | Сообщение # 1
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Дата: 2007
Страна: США
Жанр: Документальный
Продолжительность: 02:50:29
Перевод: Одноголосый

Режиссер: Michael Moore / Майкл Мур

Описание: "Будет немножко больно"...
Великолепный фильм режиссёра Майкла Мура "Sicko" рассказывает обо всех преимуществах рыночных бизнес отношений в американской исключительно частной системе здравоохранения. Подробно описаны все способы как больше заработать денег при минимуме предоставленных услуг. Рональд Рейган доступно объясняет, почему социализированная медицина - это красный кошмар.

Никто из счастливых, застраховавших своё здоровье американцев не удосуживается прочесть страховой контракт. Покуда им не отказывают в лечении из-за исключений в нём. Более половины семей в США ставших банкротами в 2007 году, потеряли всё в результате серьёзных проблем со здоровьем. 75% из семей ставших банкротами из-за медицинских проблем, ИМЕЛИ медицинскую страховку на момент болезни или несчастного случая.

Доп. информация: Очень важные дополнения к фильму присутствовали только в английском варианте DVD, именно этот вариант и озвучивал эндшпиль. Озвучка сделана на основе каркаса субтитров, взятых с www.moviesubtitles.org с корректировкой текстового материала. Изменения коснулись стилистики языка и смысловых нагрузок. Дополнительные материалы переведены и озвучены также в мае 2009.

скачать: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1908914

зы: теперь с русским переводом... фильм сильно впечатлил, даже не ожидал от него такого... смотря его понимаешь, что с медициной у нас не так плохо на самом деле )

Прикрепления: 2541349.jpg (97.8 Kb)


Ⓐ//Ⓔ

Сообщение отредактировал mi][a - Понедельник, 08.06.2009, 23:15
 
Форум » Жизнь » Книги, фильмы, мульфильмы и прочее » SiCKO / Здравозахоронение (2007 г., Документальный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: