[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Книги, фильмы, мульфильмы и прочее » "Тупой панк рок для интелектуалов" (Дмитрий "Сид" Спирин)
"Тупой панк рок для интелектуалов"
Dmitry_GravesДата: Среда, 09.04.2008, 12:15 | Сообщение # 1
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто читал сей "опус"? Кто что думает? Изменилось ли после прочтения отношения к автору и группе в частности?

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

Сообщение отредактировал Dmitry_Graves - Среда, 09.04.2008, 14:22
 
markДата: Среда, 09.04.2008, 14:30 | Сообщение # 2
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
ну....кароч шо можна сказать пол книжки даж интересна ...потомучсто мне нравятся росказы о групах которые только начинают...там всякие исторри из жизни и тд...а остальная половина книги...тупо отчоты и подобная муть...вобшем не оч интересно....сид..продался с потрохами...вроде сейчас набрал сесионшиков а бывших музыкантов просто послал нахуй...кароч мудила он......
 
diyzhytomyrДата: Среда, 09.04.2008, 20:24 | Сообщение # 3
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
судити про те, продався сід чи ні, не буду.. оскільки, на мою думку, група Тараканы! одразу йшла цим шляхом ради наживи..
але книжка мені сподобалась (крім тупих коментарів сіда на листи та рецензії + по словам сіда вся сцена росії (і панк, і поп, і рок) крутилась навколо групи Тараканы! - хто читав, зрозуміє, про що я)


still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change
 
fuckofforfightДата: Среда, 09.04.2008, 21:21 | Сообщение # 4
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
галіма книга на мою думку.по-перше тому що розповідає про отстойну групу яка для мене до панку відношення немає,по-друге тому що поганенько написана.це щось з розряду Олег Черепах "Путь подонка или панковское чтиво".фанатам КіШа мабуть сподобається.+здається ця книжка це спроба вокаліста ще більше бабла закосити. wink
 
Dmitry_GravesДата: Четверг, 10.04.2008, 09:18 | Сообщение # 5
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня выбесила фраза "Олег (саша, коля, не помню) я был у нее вторым". И вообще вся вот эта мачо-тенденция касательно "групи".

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
markДата: Четверг, 10.04.2008, 09:55 | Сообщение # 6
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
наверное ты кател скозать ОЛя а не олег)))))....хотя может быть и олег...)))))))
автор таким образом кател показать типа рок н рольную жизнь групы...типо секс драгс рок н ролл арррррр cool
 
Dmitry_GravesДата: Четверг, 10.04.2008, 10:01 | Сообщение # 7
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Типа далбаеб. И все же Олег. Типо он парню хотел сказать, что рога ему наставил.
Кстати "Путь подонка" я тоже читал. Убийственная логика... Особенно касательно анархии и равноправия. Пиздец.


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
ТыБыДыЖДата: Четверг, 10.04.2008, 22:37 | Сообщение # 8
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (fuckofforfight)
це щось з розряду Олег Черепах "Путь подонка или панковское чтиво"

Ох блин biggrin :D biggrin То знатное чтиво, всем рекомендую читать biggrin :D biggrin

САБЖ: нет, спасибо. Читал как-то какую-то статейку где Сид про DIY всякую пургу пишет, больше ничего читать его творенья не собираюсь. Тем более что музыка тараканов тоже шлак.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна

Сообщение отредактировал ТыБыДыЖ - Четверг, 10.04.2008, 22:37
 
PedestrianДата: Пятница, 18.04.2008, 23:32 | Сообщение # 9
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ого ого..а где можно надыбать распрекрасную книжку черепаха?
ве это разжигает клас-совую не-не-висть...хой
 
fuckofforfightДата: Суббота, 19.04.2008, 01:03 | Сообщение # 10
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Pedestrian, в неті порий (гугл в помощь)))
як знайдеш то обовязково прочитай.там детально розписана альтернативна реальність справжніх ТУРБОХОЙ-панків biggrin
 
TrustlessДата: Суббота, 24.05.2008, 21:24 | Сообщение # 11
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Черепах это да...))) я так и не осилила до конца book когда уже кто-нить выложит спирина в инэт а то прочитать - да, а покупать такое не хочеЦЦо... happy
 
RosTДата: Суббота, 13.12.2008, 20:13 | Сообщение # 12
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
книга спирина действительно интересна тем что он расказывает про становлении московской тусовки в начале 90-х,всякие интересные случаи из жизни,та и положа руку на сердце спирин очень умный товарищ и умеет грамотно и интересно расматривать всякие вопросы и расказывать всякие истории smile
а творение черепаха...ноу комментс...как можно быть таким мудаком в таком зрелом возрасте...
 
fuckofforfightДата: Суббота, 13.12.2008, 20:15 | Сообщение # 13
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
RosT, ну спирин тоже мудак...мені не цікаво було читати як дружно вмів бухати состав тараканів...ІМХО але єдина книжка яку я прочитав про панк рок і яка була для мене цікавою це Крейг О Хара...
 
xOlenxДата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:50 | Сообщение # 14
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то котировал Тараканов. Щас прошло.
Крейг О'Хара крут. Ждем третье издание книги))
 
izerliДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:35 | Сообщение # 15
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
я можно сказать вырос на тараканах!)))
но блин, недавно посмотрел видос где они поют вместе с группой "Ранетки" и еще под фанеру на каком то рус канале!!!1 я был в шоке wacko
 
Форум » Жизнь » Книги, фильмы, мульфильмы и прочее » "Тупой панк рок для интелектуалов" (Дмитрий "Сид" Спирин)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: