[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Деятельность » www.lab.org.ua (шо ви думаете про цих нацыонал-анархыстыв)
www.lab.org.ua
TittyTwisterДата: Суббота, 09.02.2008, 08:15 | Сообщение # 16
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хочешь - не слушай (с)
не буду smile и никому не советую smile


басист "Не Для Продажи"
 
ТыБыДыЖДата: Суббота, 09.02.2008, 18:52 | Сообщение # 17
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tilgul)
Не хочешь - не слушай (с) smile

Дерьмовый принцип, е-мае. Может еще эту фразу применить к таким группам как Каловрат и Секира Пердуна? Мол, ну и фиг шо они кучу людей подлвигают идти рынки громить, имеют право играть, а не нравиться - не слушай.
Quote (Tilgul)
Ну почему приставка "национал" сразу же ассоциируется с нацизмом? Осознание принадлежности к этнической группе - это нацизм? Бред dry

На самом деле эти национал-анархи очень бестолковые. Когда я от одного из них услышал телегу типа: надо сначала добиться наступления анархии в своей стране, а потом уже оказывать помощь остальным, то сразу на них забил.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
TilgulДата: Суббота, 09.02.2008, 21:46 | Сообщение # 18
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Quote (Tilgul) Не хочешь - не слушай (с) smile

Дерьмовый принцип, е-мае. Может еще эту фразу применить к таким группам как Каловрат и Секира Пердуна? Мол, ну и фиг шо они кучу людей подлвигают идти рынки громить, имеют право играть, а не нравиться - не слушай.


А это кстати и есть такая замечательная группа - "Не хочешь - не слушай!"))
Quote (ТыБыДыЖ)
Quote (Tilgul) Ну почему приставка "национал" сразу же ассоциируется с нацизмом? Осознание принадлежности к этнической группе - это нацизм? Бред dry

На самом деле эти национал-анархи очень бестолковые. Когда я от одного из них услышал телегу типа: надо сначала добиться наступления анархии в своей стране, а потом уже оказывать помощь остальным, то сразу на них забил.


А это разве именно ЭТИ национал-анархи заявили?


Punk Rock'n'Roll Against State Control
 
ХтосьДата: Четверг, 14.02.2008, 10:16 | Сообщение # 19
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tilgul)
Ну Пётр Алексеевич просто атец, тык скыть... Насколько я понимаю, он придал идеям дяди Миши (Бакунина) некую конструктивность.

Ну он просто развил идеи Бакунина. Кстати он намного легче читается (Кропоткин я имею ввиду). Очень четко излагает свои мысли.

Добавлено (14.02.2008, 10:16)
---------------------------------------------

Quote (Tilgul)
А как по-твоему, на что похож национал-анархизм?)

Анархизм, в котором большее внимание уделяется национальному (я бы лучше писал этническому) аспекту. smile Просто писать о схожести именно с анархизмом Кропоткина наверное не следует, потому что там используются идеи и дургих идеологов (напр. Букчина).

 
ТыБыДыЖДата: Четверг, 14.02.2008, 11:20 | Сообщение # 20
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tilgul)
А это кстати и есть такая замечательная группа - "Не хочешь - не слушай!"))

Хитер, подлец, подловил...

Quote (Tilgul)
А это разве именно ЭТИ национал-анархи заявили?

Нет.
Но я их всех котировать перестал.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
v-zajetsДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:32 | Сообщение # 21
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глупости пишете. "Мазепа" занимается этим уже не один год. Он бывший наци. Я знаю больше десяти людей на которых повлиял этот сайт и они из наци перешли в противоположный лагерь. Так что сайт, невзирая, на мои личные разногласия с "Мазепой" очень даже хорош.
Аполитичность - чушь. Быть аполитичным - поддерживать большинство и настрой большинства. Т.е. просто соглашаться с порядком вещей. Т.е. с капитализмом и государственной политикой. Если конечно сама по себе "аполитичность" не является формой наци-толерантности.
 
TittyTwisterДата: Воскресенье, 17.02.2008, 11:45 | Сообщение # 22
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аполитичность - это когда люди не ебут себе (и другим) мозги бредовыми политическими идеями. И все. Кстати, термин АНТИполитичность тебе знаком?

басист "Не Для Продажи"

Сообщение отредактировал TittyTwister - Воскресенье, 17.02.2008, 11:46
 
v-zajetsДата: Воскресенье, 17.02.2008, 16:11 | Сообщение # 23
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дай определение "политике". Попробуй, но чтоб тебе было проще, я сам начну это делать.
Их два базовых не совпадающих. Т.е. ты и по "древнегреческому" определению "аполит"?
Прикол в том, что словом "идиот" древние греки определяли человека не интересующегося жизнью общества в котором он живет. "Политику" они трактовали весьма широко. Т.е. "аполит" (который боится интересоваться жизнью общества) и "идиот" - для них были словами-синонимами.
Есть "аполитизм" другого рода. Антибуржуазный. Т.е. не участвовать в конкретной борьбе за государственную власть, что не снимает с человека ответственности и не означает отказа от общественной позиции. Это форма "анархистской аполитичности". Хотя, большинство анархистов не считают себя "аполитами". Политичность/аполитичность - тема дискуссионная и у анархов, но уж под определение "идиот" (греческое) не попадает ни один анархист.
Есть третье "субкультурное" понимание "аполитичности". Наци-толерантная публика боится леваков и АФА. Большая часть панк-культуры и так связана с антикапитализмом , антиавторитаризмом и антиконсерватизмом. Т.е. это все не "правые" темы.
Понятно, что против этого бороться путем пропаганды 14/88 не удобно. Нужен обходной путь. "Аполитичный" панк и хардкор. "Прямая линия" с уклоном в право, как написали парни в зине "Йад..."
Ты какой аполит?

Добавлено (17.02.2008, 16:11)
---------------------------------------------
Потерял кусок.
"политикой" древние греки называли всю жизнь полиса (города и окресностей). т.е. "политикой" считался бы любой вопрос за пределами ворот твоего дома. От общественной морали до абстрактно-философских вопросов. От защиты в города от нападения захватчиков до спора вокруг куста оливы. От состояния бань и покрытия дорог до проблем взяточничества и пьянства. А отнюдь не только выборы или госустройство.

 
ТыБыДыЖДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:53 | Сообщение # 24
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (TittyTwister)
Аполитичность - это когда люди не ебут себе (и другим) мозги бредовыми политическими идеями. И все. Кстати, термин АНТИполитичность тебе знаком?

haha haha haha нашел вопрос какой задать левому журналисту


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
TittyTwisterДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:11 | Сообщение # 25
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, но мне насрать на древних греков и их определения
Я целиком отвечаю за свои действия и имею СВОЮ позицию
И частью этой самой позиции являеться неприятие политических учений:
фашизма, коммунизма, анархизма и т.д.
Так что нефиг грузить меня умными словечками angry


басист "Не Для Продажи"
 
ХтосьДата: Понедельник, 18.02.2008, 10:03 | Сообщение # 26
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Эм... Неприятие политических учений это интересно... Интересоваться сугубо своими личными делами это конечно круто, но иногда нужно видеть чуть дальше собственного носа. Любое политическое учение предлагает свою модель организации жизни общества. Ну и ты поддерживаешь/ не поддерживаешь ту идеологию, которая предлагает тебе наиболее симпатичную модель (на твой взгляд, понятно). Чтобы быть против всех политических учений, тебе нужно жить безлюдном острове.
 
ЯрДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:33 | Сообщение # 27
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TittyTwister)
Я целиком отвечаю за свои действия и имею СВОЮ позицию
И частью этой самой позиции являеться неприятие политических учений:
фашизма, коммунизма, анархизма и т.д.
Так что нефиг грузить меня умными словечками

Давай так и продолжай - якраз таких суспильство аполитив и потребуе влада - можна таким на голову вилизти и поганять нагайкой, им же похуй хто и як над ними стоить (и навить не хочуть знати) Занурити голову в писок як страус, и сказати шо политика - це хуйня - таким принципом руководствуеться сира маса. Чим бильше таких страусив тим краще манипулювати людьми.

Quote (Хтось)
Чтобы быть против всех политических учений, тебе нужно жить безлюдном острове.

Це вже точно. Або своэ якесь нове вчення видумати.

Щодо www.lab.org.ua - то сайт периодично проглядаю - радий що такий сайт взагали иснуе, хоча не згоден з деякими твердженнями и позициями дописувачив.

 
TittyTwisterДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:17 | Сообщение # 28
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin пойду убью себя об стену!
Термин идеология кстати как то хреново звучит
Кто сказал что я интересуюсь только своими делами? Вокруг меня дохрена людей которые мне небезразличны. Но корчить из себя спасителя мира - ??? не буду
Манипулировать легче всего теми, кто вбил себе голову всякий шлак. Или кому помогли это сделать dry
Кстати серая масса как раз очень интересуется политикой - а для кого вещают по телеку? Почему против всех голосует не более 3 процентов?


басист "Не Для Продажи"
 
ТыБыДыЖДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:39 | Сообщение # 29
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (TittyTwister)
Почему против всех голосует не более 3 процентов?

Пушо ищо 40% вообще на выборы не ходит, присчитай их к этим трем.

Quote (TittyTwister)
Кстати серая масса как раз очень интересуется политикой - а для кого вещают по телеку?

Интересно, какой процент информации у них в головах после выпуска новостей остается? И много ли они выводов делают?

Quote (TittyTwister)
Но корчить из себя спасителя мира - ??? не буду

Во, раз не аполитичный - то сразу должен в одиночку всех спасать. Прям-таки никто кроме тебя этим не занимается.

Добавлено (18.02.2008, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (TittyTwister)
пойду убью себя об стену!

Пацан сказал - пацан сделал biggrin biggrin biggrin


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна

Сообщение отредактировал ТыБыДыЖ - Понедельник, 18.02.2008, 19:40
 
TittyTwisterДата: Вторник, 19.02.2008, 16:49 | Сообщение # 30
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko

Добавлено (19.02.2008, 16:49)
---------------------------------------------
Вероятно дальнейшее общение становится бессмысленным. Жаль
Ради спасения своего мозга от грубого изнасилования удаляюсь из темы.... wink


басист "Не Для Продажи"
 
Форум » Жизнь » Деятельность » www.lab.org.ua (шо ви думаете про цих нацыонал-анархыстыв)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: