[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Деятельность » DIYclab (fanzene "ФонтарЪ")
DIYclab
ТыБыДыЖДата: Понедельник, 23.06.2008, 00:42 | Сообщение # 31
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А хулі?))

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
SenYaДата: Суббота, 20.09.2008, 13:33 | Сообщение # 32
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я пишу про те команды, которые мне нравиться, и мне абсолютно покуй подпадают они под определения панка или Дий-проекта. Собственно мы уже не в том возрасте чтобы ограничивать себя и прислушиваться к чужому мнению. Как говориться - не нравиться - не ешь. Понятия ДИЙ придуманное в панк-среде давно уже вышло за его пределы. И теперь та же Умка больше ДИЙ чем какой-нибудь Таракан или Дестемпер. Потому как сама издаёт диски и реализовывает их на концерте. Или те же распавшиеся Борщи, которые сделали сами свою студию и там же и писались. Думаю, для многих тут они выглядят типо комерция, а лично для меня очень прикольные чуваки, которые делали хорошую и качественную музыку и при этом никогда не шли на компромисс с совестью. В любом случае при анализе музыки для меня в первую очередь имеет значение качество, а не андеграундность. Хотите писать про гаражные подзаборные команды, которые играют три аккорда – пишите, а мне это неинтересно. Как говориться «коту котяче»….

Мы не левые и не правые, потому что мы валенки! (с)
 
ТыБыДыЖДата: Суббота, 20.09.2008, 18:04 | Сообщение # 33
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SenYa)
теперь та же Умка больше ДИЙ чем какой-нибудь Таракан или Дестемпер.

Quote (SenYa)
Хотите писать про гаражные подзаборные команды, которые играют три аккорда – пишите, а мне это неинтересно.

biggrin *свалился под стул*


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
RottenTofuДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:00 | Сообщение # 34
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
может я конечно чего-то не понимаю... но вот журнал против всяческих -измов. тогда вопрос, на главной страничке такой кружочечек есть там в средине дий написано(кстати, к дию, а стремление на большую сцену - это диай?), а вокруг я лично заметил ноу гадс, ноу мастерз... это разве не слоган анархИЗМА?

хочу еще поделиться своими наблюдениями: как по мне существует два вида панков анальные, те например, которые ежедневно висят под сковородой на контрактовой площади, глушат бухло и орут песни киша, арии и т.д., а так же любят всяческий украинский панк, носят рюкзачки с буковкой А. И есть и панки, которые бьют фа и не едят мясо, некоторые тоже бухаю, а некоторые осознано не бухают, участвуют в социальных акциях, играют музыку, тотже панк кстати, только концерты у них крайне редко проходят по барам и оупен-эйрам, да и гонорар им никто не платит, минимум, что они получают - так это оплату проезда, это если повезет. так что не смешивайте два понятия. Я никогда абздольц, базуку и иже с ними не буду считать дий. андерграунд - возможно, но не более того.

Добавлено (22.09.2008, 14:56)
---------------------------------------------
а, еще, раздел - антифа, это приятно. Но я уверен, что команды о которых вы пишите просто говорят, что они аполиты и плевали на фа/афа, что они не видят разницу между этими движениям. И к сведению такой панк в основном слушают всякие малолетние нацики, потому что это украинское, а по дефолту надо под это зигги кидать (ну я тут чуть преувеличиваю). но думаю, что такие массовые "дий" фесты как чайка и рок сич - это доказали...

Добавлено (22.09.2008, 15:00)
---------------------------------------------
ну..и это, я понимаю, что в дий я не шарю, но все же мне кажется, что не fanzene, a fanzine. извините меня за мою придирчивость.

 
valderramaДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:49 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
SenYa, наци группы некоторые, например, тоже сами пишутся и распространяют записи. даже наверное не некоторые, а большинство. чем тебе не дий, да? заодно и написать про них в фонтаръ можешь...
Quote (SenYa)
Собственно мы уже не в том возрасте чтобы ограничивать себя и прислушиваться к чужому мнению.

что это за возраст такой ?
 
TittyTwisterДата: Вторник, 23.09.2008, 19:48 | Сообщение # 36
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valderrama)
SenYa, наци группы некоторые, например, тоже сами пишутся и распространяют записи. даже наверное не некоторые, а большинство. чем тебе не дий, да? заодно и написать про них в фонтаръ можешь... uzquoteQuote (qnSenYa/qn)uzqСобственно мы уже не в том возрасте чтобы ограничивать себя и прислушиваться к чужому мнению. /uzq/uzquote что это за возраст такой ?

На последней страничке написано, что в журнале нету пропоганды всяких -измов, так что наци-группы вряд ли попадут happy
возраст - Сене как и Рубаку не надо ничего никому доказывать, если я правильно понял))) они уже матерые дядьки smile


басист "Не Для Продажи"
 
РошаДата: Вторник, 23.09.2008, 20:14 | Сообщение # 37
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
пиздец...сколько можно обсасывать темы эти...удалите их нахуй с форума...

дистро осаждённого города
 
RottenTofuДата: Четверг, 25.09.2008, 19:58 | Сообщение # 38
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
TittyTwister, не, я понимаю, что я написал огромный пост и его лень читать!

но на вопрос мне так и не ответили!

"ну вот журнал против всяческих -измов. тогда вопрос, на главной страничке такой кружочечек есть там в средине дий написано, а вокруг я лично заметил ноу гадс, ноу мастерз... это разве не слоган анархИЗМА?"

Добавлено (25.09.2008, 19:58)
---------------------------------------------
блин..день прошел, а мне никто не отвечает. я не понимаю, у меня что вопросы из разряда "в чем смысл бытия"???

 
TittyTwisterДата: Четверг, 25.09.2008, 20:52 | Сообщение # 39
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RottenTofu)
"ну вот журнал против всяческих -измов. тогда вопрос, на главной страничке такой кружочечек есть там в средине дий написано, а вокруг я лично заметил ноу гадс, ноу мастерз... это разве не слоган анархИЗМА?"

ни богов, ни хозяев))) это жизненный принцип...не пойму причем тут анархизм
я осмелюсь назвать его "либертатным"


басист "Не Для Продажи"
 
Форум » Жизнь » Деятельность » DIYclab (fanzene "ФонтарЪ")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: