[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Деятельность » DIYclab (fanzene "ФонтарЪ")
DIYclab
ТыБыДыЖДата: Четверг, 12.06.2008, 18:23 | Сообщение # 16
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
DIY панк журнал должен писать про DIY панк группы. А не смешивать всякое говно и подавать это под видом ниибаццо андерграунда.

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
TittyTwisterДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:14 | Сообщение # 17
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DIY панк журнал никому ничего не должен))))))) а DIY панк групп в Украине, да и за ее пределами очень немного, особенно интересных - о ком писать-то?

басист "Не Для Продажи"
 
РошаДата: Вторник, 17.06.2008, 15:52 | Сообщение # 18
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
хах.. но тогда про блинков и сам 41 пишите! ваще ахуенно будет

дистро осаждённого города
 
TittyTwisterДата: Вторник, 17.06.2008, 21:40 | Сообщение # 19
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блинки с компанией - коммерческие проекты
А у нас в стране - я не знаю ни одной панк-группы, которая кормит себя исключительно творчеством (((( даже миталюги и прочие умрут с голода если не будут пахать ради денег wacko
так что все по ДиАйВаю biggrin


басист "Не Для Продажи"
 
zigazagaДата: Вторник, 17.06.2008, 22:44 | Сообщение # 20
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
TittyTwister, бля дий - это етика, а не то что у нас в стране все по диайваю, бо никто денег не дает. дий панк зин должен быть связан с панк сценой. даже половина групп у которых есть страничка на этом сайте не освещались в журниках украинских, а вам бля не о чем писать. понятно, про скамбомамбо во всяких гаванах заебись писать, а про политзека в чернигове на гараже - немного особенно интересных.
просто вы никому ничего не обязаны, но нахуя тогда издаватся? а если издаватся и называтся дий панк зином, то наверно делать его для панков.
а если делаете для своих друзей, то делайте тему на форуме у своих друзей и обсуждайте его с своими друзьями.
также вариант не експлуатировать термин дий. самиздат тоже хороший термин. и русский рок самиздат журнал понятно сразу будет для кого, и там вот чуваки которым про умка и броневичек заебись читать
фонтарь нихуя не панк журнал (ну или такой же как тип в майке експлойтед убуханый в хлам кидает зигу под мазафаку на 3-дневном конкурсе рок исполнителей)


http://www.prevedgame.ru/in.php?id=774866
 
TittyTwisterДата: Среда, 18.06.2008, 21:14 | Сообщение # 21
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Однако, основным стержнем обоих сайтов безусловно стали идеи «Делай Сам» и «Нет коммерции». Наш проект есть абсолютно аполитичным и внесистемным. Наша цель — помощь в культурном развитии и формирование альтернативного и независимого мировоззрения." Никто и не называл Фонтарь ПАНК-ЗИНОМ
Напиши интересную статью про ПолитЗека - и она будет опубликована почти наверняка, иначе где ж взять такой аццки андерграундный материал? cool
Прикол в том, что я лично писал статью в Фонтарь про концерт Квешенов, Доктора Борменталя и собсно ПолитЗека у нас в городе - и ее опубликовали biggrin
Так что все в руках тех, кто хочет писать про группы, освещенные на этом сайте. Главное - чтобы интересно было))))


басист "Не Для Продажи"
 
РошаДата: Четверг, 19.06.2008, 08:27 | Сообщение # 22
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
зачем вот только группы с этого сайта освещать в этом журнале..

дистро осаждённого города
 
Dmitry_GravesДата: Четверг, 19.06.2008, 12:15 | Сообщение # 23
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TittyTwister)
А у нас в стране - я не знаю ни одной панк-группы, которая кормит себя исключительно творчеством

Мэд Хэдз ХЛ (ну сайко, извините.) biggrin


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
TittyTwisterДата: Четверг, 19.06.2008, 21:04 | Сообщение # 24
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роша)
зачем вот только группы с этого сайта освещать в этом журнале..

странный вопрос dry зачем вообще их где-то освещать? они станут известны благодаря underground network tongue

Добавлено (19.06.2008, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (TittyTwister)
Quote (TittyTwister) А у нас в стране - я не знаю ни одной панк-группы, которая кормит себя исключительно творчеством

Мэд Хэдз ХЛ (ну сайко, извините.)


я сомневаюсь, что ребята живут за счет музыки(имею в виду концерты), ну или надо играть по кабакам, свадьбам и похоронам wink


басист "Не Для Продажи"
 
RUBAKДата: Четверг, 19.06.2008, 23:22 | Сообщение # 25
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
DIY панк журнал должен писать про DIY панк группы.

а че DIY только панки занимаются? хардкорщики не в щет smile к примеру.....
 
ТыБыДыЖДата: Пятница, 20.06.2008, 14:34 | Сообщение # 26
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (TittyTwister)
DIY панк журнал никому ничего не должен))))))) а DIY панк групп в Украине, да и за ее пределами очень немного, особенно интересных - о ком писать-то?

Ты еще скажи, что сХе от водки воздерживаться не должен)))))

Вообще берите пример с Ксеротики. А то ваша логика "Нормального нет, так хоть про гавно напишем" меня убивает.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
TittyTwisterДата: Пятница, 20.06.2008, 21:12 | Сообщение # 27
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Вообще берите пример с Ксеротики

У Ксеротики и так полно подражателей
А спорить о том, что такое говно...я к примеру не люблю основную часть украинских хардкор-команд, но тем не менее уважаю их право на творчество
Хотя к панк-року они по сути не относятся happy


басист "Не Для Продажи"
 
RUBAKДата: Суббота, 21.06.2008, 00:08 | Сообщение # 28
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Вообще берите пример с Ксеротики. А то ваша логика "Нормального нет, так хоть про гавно напишем" меня убивает.

данное высказывание несет личностный характер smile ИХМО в чужой огород своей кастрюлей.....
 
ТыБыДыЖДата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:14 | Сообщение # 29
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (TittyTwister)
У Ксеротики и так полно подражателей

Имелось ввиду, что Грин, не смотря на то, что говорил, что DIY-сцены в Белорусии нету, про Ляписа Трубецкого, к примеру, писать не стал.

Quote (TittyTwister)
А спорить о том, что такое говно...я к примеру не люблю основную часть украинских хардкор-команд, но тем не менее уважаю их право на творчество Хотя к панк-року они по сути не относятся happy

См. выше.

Quote (RUBAK)
данное высказывание несет личностный характер smile ИХМО в чужой огород своей кастрюлей.....

smile smile это еще вопрос, кто в чей огород полез.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
fuckofforfightДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:38 | Сообщение # 30
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ТыБыДыЖ,
это еще вопрос, кто в чей огород полез.-ну ти дядя загнав
 
Форум » Жизнь » Деятельность » DIYclab (fanzene "ФонтарЪ")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: