[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Деятельность » new school/metalcore
new school/metalcore
getoutmywayДата: Среда, 03.09.2008, 12:29 | Сообщение # 16
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Да, я знаю =) Но вообще слово ню употребляется только в выражении ню метал, называя нью скул ню скулом, ты его оскорбляешь =)

по-моему, если речь идет о вышеназванных группах типа Террор и Хейтбрид, то приставка "nu" более чем кстати)

Добавлено (03.09.2008, 12:29)
---------------------------------------------
а ньюскул, к сожалению, закончился году в 1996м.. равно как олдскул или юфкру, я считаю, что сейчас есть только группы играющие В ДУХЕ старых. но эпоха позади.
а современные группы, которые сейчас принято называть ньюскулом, я предпочитаю называть мошметал, модерн ньюскул, ньюньюскул... так как с тем, что в девяностых называли ньюскулом, они зачастую не имеют практически ничего общего.
современных групп, которые действительно играют ньюскул в чистом виде сейчас ооочень мало.. soul control, approach, xreflectx, unrestrained, i rise.. больше так сразу и не вспомню..

Сообщение отредактировал getoutmyway - Среда, 03.09.2008, 12:37
 
fuckofforfightДата: Среда, 03.09.2008, 13:27 | Сообщение # 17
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
getoutmyway, согласен с тобой по поводу того что ера хк закончилась!сейчас всего лиш жалкие пародии играют...а всякие группы типа терора и хейтбрид на самом деле ничего общего с хк не имеют...с тем хк который проихошел от панка и который уже мало кто играет...
 
ТыБыДыЖДата: Среда, 03.09.2008, 15:59 | Сообщение # 18
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (getoutmyway)
по-моему, если речь идет о вышеназванных группах типа Террор и Хейтбрид, то приставка "nu" более чем кстати)

Quote (getoutmyway)

а ньюскул, к сожалению, закончился году в 1996м.. равно как олдскул или юфкру, я считаю, что сейчас есть только группы играющие В ДУХЕ старых. но эпоха позади.
а современные группы, которые сейчас принято называть ньюскулом, я предпочитаю называть мошметал, модерн ньюскул, ньюньюскул... так как с тем, что в девяностых называли ньюскулом, они зачастую не имеют практически ничего общего.

Угу, я в последнее время тоже начал склоняться к таким мыслям.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
Форум » Жизнь » Деятельность » new school/metalcore
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: