[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Деятельность » Обновлення Fuckcopyrightsdistro!!
Обновлення Fuckcopyrightsdistro!!
fuckofforfightДата: Вторник, 16.09.2008, 14:19 | Сообщение # 1
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Привет!
Вот наше небольшое обновление дистро:
W.Grinders "Подчиняйся,потребляй" (Street Print) CD-R
Crucified Kids "Непатриотично" CD-R
Во Весь Голос "Love Not Cops" self released CD-R
Axion//Protesta "self titled" CD-R
Follow The Leader (Trash Or Die Records,England) 2 CD-R
Compilation 1 Thrash Noise Punk Grind CD-R
ABOLISHING The Borders From Below #27
ABOLISHING The Borders From Below #29
ABOLISHING The Borders From Below #30
ABOLISHING The Borders From Below #31
Так же добавилось несколько ДВД-Р.
Для более подробной информации качайте каталог!

Добавлено (01.06.2008, 22:03)
---------------------------------------------
Знову оновилось дістро!!!
Качайте каталог на сайті

Добавлено (16.09.2008, 14:19)
---------------------------------------------
народ!є можливість дістати такі речі найближчим часом:
диск Сандіністи-я думаю тут коментарі лишні
диск Мюнстер-німецький краст/н/рол-на мою думку чудовий реліз
12 дюймів Рікошет- російський панк/хк...найкраща панк група на сьогоднішній день (для мене принаймні)реліз вийде на протязі місяця
10 дюймів KHERE - перевидання скрімо групи..чудове ручне оформлення.
7 дюймів When My Authorities Fall - легендарна латвійська анархогрупа.вся соль в тому що ця сімірка вже практично ніде не продається а в мене зявилась можливість дістати декілька штук)))
7 дюймів Sandinista/When My Authorities Fall -нарешті має вийти найближчим часом цей довгоочікуваний реліз!!!
диск Маршак-дописали новий матеріал і до виходу залишились лічені дні!

Отож кому що треба відписуйте в коментах!!!Буду радий допомогти...

 
%Egor%Дата: Вторник, 16.09.2008, 14:27 | Сообщение # 2
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
так,урвал бы себе Рикошета конечно!
как выйдет-кричи!
а у вмафа-крутая пластинка!советую тебе тоже взять))
 
fuckofforfightДата: Вторник, 16.09.2008, 14:44 | Сообщение # 3
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
бля ще забув про таке згадати:
7 дюймів Багна/Скарпреттер-я її з програвача навіть не витягую-шедевр просто..і музично і оформлення!!!раджу всім!
12 дюймів Ассасінаторс - данський мелодійний анархопанк з заворожуючим жіночим вокалом!чудовий реліз знову ж таки і в музичному плані і в плані оформлення!
12 дюймів Іктус -Імперіум - даркхк /сладж/неокраст..1 пісня на 45 хвилин)

%Egor%, так я заради ВМАФ то всьо і затеял)))улюблена група а пластинок вже ніде не знайдеш)

 
%Egor%Дата: Вторник, 16.09.2008, 15:28 | Сообщение # 4
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
хаха,мне повезло значит)
 
РошаДата: Вторник, 16.09.2008, 16:57 | Сообщение # 5
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ну я думаю рикошета тебе придётся 2 пластинки в Севастополь отправить))..
и Маршака возму...
ну подождём пока это всё выйдет ещё))...


дистро осаждённого города
 
izerliДата: Вторник, 16.09.2008, 17:23 | Сообщение # 6
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
а цены???? а то я все могу взять))))
 
%Egor%Дата: Вторник, 16.09.2008, 17:36 | Сообщение # 7
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
этот ваш хардкор до голодной смерти доведет!
 
fuckofforfightДата: Вторник, 16.09.2008, 17:46 | Сообщение # 8
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
izerli, цены хорошие будут!!!когда все повыходит тогда смогу точно сказать-но от цены на лейбле не будет сильно отличаться,не боись)
 
РошаДата: Вторник, 16.09.2008, 17:52 | Сообщение # 9
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
%Egor%, у тебя то ещё огород есть... ты дольше меня продержишься, красавчик..

дистро осаждённого города
 
fuckofforfightДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:08 | Сообщение # 10
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
йойойо!!!))
на дістро є такі смачні речі)-
Made In China - Появление злодея (ОСК) СД 20грн-для дистро скидки
Нонна мордюкова - счастье мое я здесь и жду тебя 2 мини сд 20грн
покупайте у нас-нам нечего жрать)))

Добавлено (06.10.2008, 21:25)
---------------------------------------------
так же буду делать заказ по винилах из крутого финского лейбла комбат рок.итак могу предложить вот такое:
12 дюймов
ABDUKTIO : Thermidor LP
VICTIMS : Killer LP
ENDSTAND : The Time Is Now LP
ENDSTAND : Spark LP

7 дюймов:
ABDUKTIO : Yövuoro 7"

изза дорогой почты цены будут такие 12 дюймов по 90грн и семерки по 50грн.
если кому то что то надо то пишите.

Добавлено (29.10.2008, 13:01)
---------------------------------------------
є диски мадярських крастерів Хюман Ерор - Лайф Сентенс.ціна 20грн

Добавлено (02.11.2008, 18:07)
---------------------------------------------
ну вот и приехало дохуя разных пластинок!
смотрим список ниже:

Цена зависит от того покупал я винилы почтой или нет и от того какой тираж винила!!!
12’’ vinyl

Sick Of It All – Built To Last (Equal Vision Records) – на мой взгляд лучший альбом отцов NYHC. Черный винил.125грн.

Agnostic Front – Warriors (Nuclear Blast) – последний альбом хк-легенд!Синий винил!175грн.

Agnostic Front – Another Voice (Nuclear Blast) – красный винил!175грн.

Madball – Legacy (Roadrunner Records) – серый с черным винил!125грн.

Some Kind Of Hate – Undisputed (Bridge 9) – отличный мелодик хк из Бостона!Белый винил!90грн.

Nueva Etica – Inquerrantable (Self Released) – отличный альбом веган/схе металкор/мошкор банды!Лимитед едишн черный винил!Обложка из переработанного картона!100грн.

Loser Life – I Have Ghosts And I Have Ghosts (Magic Bullet Records) – емоциональный панк/олдскул хк из США.Черный винил.75грн.

Ictus – Imperivm (Alerta Antifascista, Rebel Scene) – мрачный испанский неокраст/дарк хк/сладж.Черный винил.50грн.

Kakistocracy – Cast Aside Your Chains And Dance! (Profane Existence) – неокраст из США. На мой взгляд одна из лучших груп данного музыкального направления. Черный винил.80грн.

What We Feel – Together (Karma Mira) – на етом виниле представлены песни из альбома и сплита с Девил Шутс Девил. К винилу прилагается плакат,наклейка и тексты. Пикчер-диск!125грн.

Tear It Up – Taking You Down With Me (Havoc Records) – скоростной олдскул хк.Черный винил.80грн.

Autistic Youth – Landmine Beach (Sabotage) – мелодичный панк/хк. Черный винил.80грн.

R.A.M.B.O. – Wall Of Death The System (625) – известный анархо хк из США. Ето их первый релиз который был выпущен маленьким тиражем и сейчас уже считатется раритетным!К винилу прилагается отличный буклет с текстами и коментариями.Черный винил.200грн.

Various Artists – The Rebirth Of Hardcore 1999 (Supersoul Recordings) – ето не винил а музейный експонат! Сборник олдскула с участием таких групп как Sportswear,Battery,Good Clean Fun,Eyeball,Atari,Fastbreak,Shelter,Mainstrike,In My Eyes,Saves The Day,Rain On The Parade,Eyes Shut,For The Living,Committed,Better Than 1000,Where Fear And Weapons Meet!!!Песни с етого сборника нигде больше не издавались!Так же есть куча разных плакатиков,нашивка и огромнейшый плакат на обратной стороне которого тексты групп!!!Многоцветный винил!175грн.

Pisschrist – Victims Of Faith (Havoc,Yellow Dog) – новый альбом крутейшего австралийского краста!Черный винил.100грн.

Добавлено (02.11.2008, 18:07)
---------------------------------------------
Between The Wars – Less We Believe (Pokerface Records) – отличный нюскулхк/мелодик хк с участием вокалиста легендарных Ensign!Очень интересное оформление!Черный винил.100грн.

Loma Prieta – Our LP Is Your EP (Discoshuelga) – скримо.Черный винил.60грн.

Submerge – s/t (Destructure) – скримо из Франции.Черный винил.60грн.

Tesa – Nekad (Presiite Records) - 2-й альбом латвийского трио состоящего из бывших участников In. Stora. Мрачный атмосферный тяжёлый пост-рок для любителей поздних ISIS, Pelican и Cult Of Luna.Белый винил!60грн.

Ad Calemdas Graecas - …ztracis (Ultima Ratio) – чешский краст!Очень хорошее оформление!Черный винил.40грн.

Superapes – s/t (Malaria) – чешский трешкор/краст.Черный винил.35грн.

Landon Aika & Burn Again – split (Violence) – очень крутой сплит финских краст/дибит групп!Один из лучшых краст релизов которые я слышал!Черный винил.60грн.

10’’ vinyl

Agnostic Front – Believe (Live In Berlin 1999) (xCrucial Changex) – издание лайвника легендарной группы для истинных колекционеров тиражом всего в 100 штук!!!Двусторонний пикчер диск!!!200грн.

Total Konfus – Von Eurer Welt (Weird System) – быстрый мелодичный скейтпанк из Германии.Лимитед едишн красный винил!60грн.

7’’ vinyl

Tragedy & Totalitar – split (Armageddon) – легендарный сплит дарк хк/краст групп!Черный винил.50грн.

Pisschrist – Total Fucking Pisslickers (Endless Blokades) – раритетная семерка от австралийских крастеров!Черный винил.40грн.

Kakistocracy & Nux Vomica – split (To Live A Lie) – сплит двух неокраст групп.Черный винил.40грн.

Kakistocracy – An Epology (Halo Of Flies) – последний релиз американских анархопанков.Черный винил.40грн.

DS 13 & Code 12 – split (Havoc) – легендарный сплит легендарных крастпанков!13 песен!Черный винил.40грн.

Anti-Flag & Obnoxius – split (Nat Records) – сплит анархопанков из США и Японии.Маленький тираж!Черный винил.40грн.

Crime Desire – In Lucifer’s Grip (Life’s A Rape) – мрачный сатан панк из США.Черный винил.30грн.

Добавлено (02.11.2008, 18:08)
---------------------------------------------
Man Afraid – Uphill Struggle (Half Mast) – отличная панк/хк банда из Миннеаполиса!На виниле издавались маленьким тиражом!Черный винил.50грн.

Man Afraid – Those Disenchanted (Half Mast) - отличная панк/хк банда из Миннеаполиса!На виниле издавались маленьким тиражом!Черный винил.50грн.

BUxKxNONE – S/T (Emergence) – отличный схе олдскул хк!Черный винил.40грн.

Loser Life – I Want The World (Yellow Dog) - емоциональный панк/олдскул хк из США.Ограниченный тираж специально для европейского тура 2008.Черный винил.40грн.

Loser Life – s/t (Yellow Dog) - емоциональный панк/олдскул хк из США.Ограниченный тираж специально для европейского тура 2008.Черный винил.40грн.

Various Artists – Growing Stronger A Positive Hardcore Compilation (Teamwork Records) – раритетная компиляция с участием таким групп как Ensign, Rain On The Parade, Pushed Too Far, Atari, Floorpunch, 97A. Тираж 150 штук. Черный винил.60грн.

Indecision & Shutdown – Youth Crew 1995 (Back Ta Basics records) – обалденный сплит двух юфкрю групп выпущенный на маленьком дий-лейбле!Очень маленький тираж!Черный винил.50грн.

Overthrow & No Submission – Long Island Hardcore Split (Back Ta Basics records) - обалденный сплит двух хк групп выпущенный на маленьком дий-лейбле!Очень маленький тираж!Черный винил.50грн.

Comin Correct & Device Change – split (Back Ta Basics records) – первая группа ето нюскул с участием легендарного Рика ТаЛайфа из 25 Та Лайф!Вторая злобный НьюЕрк Хк.Маленький тираж!Черный винил.50грн.

Comin Correct & Stormcore & E.S.I.P. – Hardcore Pride (Back Ta Basics records) – ну бля крутой сплит что я еще могу сказать!:-) И снова таки маленький тираж и черный винил.50грн.

Comin Correct & Dirtnap – Resist To Exist!Join The Fight! (Back Ta Basics records) – ну бля крутой сплит что я еще могу сказать!:-) И снова таки маленький тираж и черный винил.50грн.

Comin Correct & Awkward Thought – split release (Back Ta Basics records) – ну бля крутой сплит что я еще могу сказать!:-) И снова таки маленький тираж и черный винил.50грн.

Faggot – s/t (s/r) – анархотрешпанк! При чем очень злобный!:-) Участники краст группы Question. Розовый винил!20грн.

Question – s/t (s/r) – грязный американский краст с женским вокалом!Черный винил.20грн.

XbishopX – Bless The Dead (Truth Recordings) – отличная свежая семерка от американского метал/хк колектива!Желтый с черным винил!50грн.

Death Before Dishonor & Black Friday 29 – split (Bridge 9) – битдаун из Бостона и олдскул хк.Прозрачный винил с черными разводами!50грн.

FxPxOx – Straight To The Point EP (Commitment) – македонские хк маньяки!Черный винил.50грн.

Ten Yard Fight – The Only Way (Equal Vision) – отличный олдскул хк!Бордовый винил!50грн.

Atari – We’ll Be Fighting (Teamwork Records) – раритетная пластинка мелодик хк группы середины 90-ых!Черный винил.50грн.

Inhuman - s/t (Back Ta Basicks Records) – легенда NYHC сцены! Ну и конечно же маленький тираж и черный винил50грн.

Lifes Halt – s/t (Young Blood) – мелодик хк.Черный винил.50грн.

Unbroken – s/t (Three One g.) – отличный нюскул хк/битдаун!!!Лимитед едишн цветной винил!Раритет!!!75грн.

American Nightmare – 4 Song Demo (Malfunction Records) – нюскул/мелодик хк!Прозрачный винил!60грн.

Kill The Man Who Questions – s/t (Bloodlink Records) – скоростной панк/хк.Черный винил.40грн.

What Happens Next? – s/t (625 Productions) – угарный скейткор из США!Черный винил.35грн.

The 4 Sivits & Skrack – split (Marker Records) – отличный олдскул хк из Германии!Черный винил.40грн.

Charogne Stone – Schtern (Emergence) – фасткор из Франции.Черный винил.35грн.

Los Retardos – Keep It Comin’ (S/T Demo Records) – панкролл из Дании.Зеленый винил!35грн.

Salpetriere – s/t (S/T Demo Records) – мрачный панк/хк из Москвы.Интересное оформление!Синий винил!35грн.

Harsh – From Manipulation… To Torture! (Self Released) – краст маньяки из Японии!Черный винил.30грн.

The Process & Rentokiller - split (OSK) - Молодая шведская группа The Process представлена на этом сплите 2-мя новыми песнями, которые продолжают традиции их дебютного MCD "Taste The Knife" - напористый, тяжёлый и мелодичный хардкор, местами с отголосками Tragedy / From Ashes Rise, местами с влияниями Refused. Их старшие братья и земляки Rentokiller также представлены двумя новыми треками, одним меланхолично-рокенролльно-хардкоровым, не типичным для их творчества и коротким метализированно-хаотичным треком. Белый винил!35грн.

Final Draft – 310 (625 Records) – задорный трешкор с легендарного лейбла!Черный винил.25грн.

Spitting Teeth – Don’t Believe The Hype! (Havoc) – олдскул хк в типичном для Хевока стиле.Черный винил.30грн.

Ajens A La Tragedia & This Is Home Prepared – split (self released) – отличный сплит двух македонских трешкор банд в стиле ФПО!Черный винил.20грн.

Добавлено (02.11.2008, 18:08)
---------------------------------------------
Prosecution 99 – The Bricks That Built Our Prison…Will Be The Ones To Crush The System (Schandmaul) – трешкор из Германии.25грн.

Seuchenherd – s/t (Civilisation Records) – бешеная смесь грайндкора и краста!Очень хорошый релиз!Черный винил.30грн.

No Less – s/t (Slap A Ham Records) – пауервайоленс/грайнд социально-политическими текстами.Красный винил.25грн.

Power Trip – Don’t Pet Me I’m Working (Round Flat Records) – мелодичный олдскул хк в духе Блек Флег.Черный винил.20грн.

Surface – Last Time… (March Through Records) – агрессивный Нью Йорк Хк.Черный винил.25 грн.

Forsaken & Abyss – split (self released) – одна группа ето експериментальный хк/трешкор,другая олдскул хк!Две семерки!!!35грн.

 
diyzhytomyrДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:58 | Сообщение # 11
6 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
fuckofforfight = вініловий ман*як;) biggrin

still fucking strong and still believe
still fighting for better day
still fucking strong and still believe
together we'll make a change
 
valderramaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:30 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ух бля...осталось только проигрыватель купить...)
 
РошаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:35 | Сообщение # 13
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
пизда.. вот это ты набрал....
Loser Life – I Want The World (Yellow Dog) - емоциональный панк/олдскул хк из США.Ограниченный тираж специально для европейского тура 2008.Черный винил.40грн.

Loser Life – s/t (Yellow Dog) - емоциональный панк/олдскул хк из США.Ограниченный тираж специально для европейского тура 2008.Черный винил.40грн.

вот это не отдавай никому пожалуйста низачто.. у меня через недельку деньги появятся я отберу у тебя эти штуки..


дистро осаждённого города
 
fuckofforfightДата: Понедельник, 03.11.2008, 09:26 | Сообщение # 14
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ок)
 
ТыБыДыЖДата: Вторник, 04.11.2008, 00:13 | Сообщение # 15
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А сфигли Unbroken вдруг битдаун??

Эх, надо проигрыватель покупать, ибо хехехе, отстаю от жизни)))


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
Форум » Жизнь » Деятельность » Обновлення Fuckcopyrightsdistro!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: