[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Активизм » Ваша позиция (Cruelty Free)
Ваша позиция
Я...
Dmitry_GravesДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:57 | Сообщение # 61
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
Все раньше ели мясо и все считали это нормальным

Все раньше считали что кровопускание - суперполезная медицинская процедура от всех болезней. biggrin


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
vm7mvДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:05 | Сообщение # 62
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Graves)
Все раньше считали что кровопускание - суперполезная медицинская процедура от всех болезней.

блин! я имею в виду не предков людских, а именно тебя и меня например. Ты же не с рождения стал веганом?
 
Dmitry_GravesДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:18 | Сообщение # 63
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
Ты же не с рождения стал веганом?

ой, ну вынуждаешь просто))) "Все люди с рождения - веганы"))))


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
fuckofforfightДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:04 | Сообщение # 64
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ТыБыДыЖ,
Не розумію, чому від веганів вимагають щоб вони ставились так само гарно до людей, які не поділяють їх погляди, як і до тих, що поділяють.
а чому ні???????!!!!!!!
ти вибач але те що ти написав брєдово...це реально нагадує праву ідеологію..він поганий бо він не такий як ми.хоча приблизно таке я й очікував рано чи пізно почути.а коли я перестану їсти мясо то я попаду в кружок привілейованих?)))

про лицемірство ти неправильно сказав.я не тільки говорю що я проти дослідів над тваринамии але й намагаюсь щось робити.
цікаво що ти робиш для просування веган ідей?)))чи ти вважаєш що якщо ти веган то все ок і більш нічого робити не потрібно?якби ти хотів щось просувати (якісь ідеї) то ти б замість того щоб писати що лицемірство а що ні написав 10 аргументованих причин чому людям не їсти мясо)))як вже казали якщо маєш хорошу фантазію до доїбатись можна по любому поводу.
+на мою думку лицемірно коли ти пишеш отаке:Не розумію, чому від веганів вимагають щоб вони ставились так само гарно до людей, які не поділяють їх погляди, як і до тих, що поділяють.
тому що тим самим ти ставиш себе вище за мене і вважаєш що ти кращий від мене лише тому що ти веган.трохи позерська і дитяча позиція.а якщо я буду щось краще від тебе робити і із-за цього ставитись до тебе так ніби ти нижче створіння то це буде нормально?без образ тільки)))бо коли людина аж надто чимось пишається то це означає що їй більш нема чого показати.тому можливо в таких людей лише їх веганізм і є і більш нічого.+здається що такі люди стали веганами лише тому що так треба,щоб бути в привілейованому кружку.ви просто заганяєте себе в кимось придумані рамки,в кимось придуманий рай.бо так книжка пише.
це я не про тебе все це писав а так в загальному.

 
ТыБыДыЖДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:56 | Сообщение # 65
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (fuckofforfight)
Не розумію, чому від веганів вимагають щоб вони ставились так само гарно до людей, які не поділяють їх погляди, як і до тих, що поділяють. а чому ні???????!!!!!!! ти вибач але те що ти написав брєдово...це реально нагадує праву ідеологію..він поганий бо він не такий як ми.хоча приблизно таке я й очікував рано чи пізно почути.а коли я перестану їсти мясо то я попаду в кружок привілейованих?)))

Схоже, ми говоримо про різні речі.

Блін, реально переглянув тему, в ній мої найтупіші пости biggrin


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
BublikДата: Понедельник, 21.04.2008, 07:55 | Сообщение # 66
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
fuckofforfight,
Quote
здається що такі люди стали веганами лише тому що так треба...

Так требует от нас природа!!! Природа знает лучше!!! smile
 
fuckofforfightДата: Понедельник, 21.04.2008, 08:04 | Сообщение # 67
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Bublik, а нащо говорити лозунгами?)))
 
BublikДата: Понедельник, 21.04.2008, 08:09 | Сообщение # 68
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
fuckofforfight, biggrin Ты наверное не понял? Здесь никому ничего не докажеж! Поэтому стараюсь быть краток. Если мы общались 2м, то я бы говорил, но тут так не получется.
 
RottenTofuДата: Суббота, 24.05.2008, 14:02 | Сообщение # 69
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
хм... странные вот эти споры. каждый для себя сам решает общаться ему с мясоедом или нет. другой вопрос, что иногда это сложно, потому как каждый взгляд часто воспринимается неправильно. например, была такая ситуация, сидел я как-то в кафе с подругой, она себе заказала омлет с колбасками что-то такое, я чай просто. сижу и поглядываю на омлет и думаю себе, точнее вспоминаю, какой этот омлет на вкус, так как с детства почти не ем яйца, чисто из-за здоровья.. ну и всякие у меня мыслишки пробегают, типа было б здорово узнать, как приготовить "омлет" по-вегану и есть ли вообще такое..ну вот. в итого после трапезы, она посмотрела на меня и говорит: "Блин, ты так смотрел на то что я ем, что мне аж жутко неловко становилось, ты как будто бы ненавидел меня, что я вот это употребляю".. так что видете мясоеды частенько себе шифруют всякое, а потом обвиняют нас в том, что мы нетерпимы))

и еще, я вот тут понял. сам до недавнего времени был вегетарианцем и слепо себя оправдывал, что употребления молока в наше стране - это нормально, так как на заводы его сдают не фермы, а бабушки-дедушки, тоесть фактически я пью домашнее молоко, разведенное водой, НО, потом я понял катастрофичности всей ситуации!!!

я пью это молоко и таким образом создаю спрос на молочные продукты, а бабушки-дедушки они не вечные, в скором времени и у нас будут такие фермы, как в америке и европе, где коровку будут доить 24 часа в сутки с дыркой в боку... и вот подумал я, именно в украине и надо развивать веганство, так как мы можем сейчас просто предотвратить развитее молочной индустрии, а не потом бороться с разросшимся монстром, кстати, который набрал силы не без нашего участия..
Так что, комраде, ГОУ ВЕГАН!!!

Добавлено (24.05.2008, 14:02)
---------------------------------------------
и еще, ребята, которые сетуют, что не из киева и есть нечего. все легко решается, относительно легко. созваниваетесь с фирмой и заказываете товар и, либо торгуете дома из-под полы, либо открываете точку и становитесь оф. представителем.

 
Dmitry_GravesДата: Суббота, 24.05.2008, 14:06 | Сообщение # 70
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ЧПшником)))
Тофу, во всем в принципе согласен. Не у всех есть на это время. недавно общался с одной немкой-веганом. Она вообще тему подкинула: грит, соевые продукты очень долго не портятся, и поэтому их запросто можно заказывать по инету. Что скажешь?


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
RottenTofuДата: Суббота, 24.05.2008, 16:45 | Сообщение # 71
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ну не знаю, вот у меня как-то сыр тофу пролежал 3 недели, я потом его еще готовил. конечно лучше, чтоб он не больше 4-6 дней лежал.у него и запах и вкус лучше. ну это так из моей практики. я в основном соевые продукты беру у нас в киеве на точке на героев днепра... вот.. а вообще конечно сухая соя хранится туевую хучу времени, соусы так же..молоко правда нет. скисает через день..хе. превращается в резину)))) йогурты неделю, колбаса как и тофу...
а! и вот вспомнил, у петы ж можно заказывать продукты. так что думаю магаз по интернету тоже нормальная тема
 
betalikДата: Суббота, 24.05.2008, 17:28 | Сообщение # 72
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
а где находиться точка на героев днепра?
 
RottenTofuДата: Воскресенье, 25.05.2008, 02:20 | Сообщение # 73
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
на рынке героев днепра, возле секонда. там можно спросить, скажут
 
vm7mvДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:16 | Сообщение # 74
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
блин, здалась вам та соя... вкуса никакого, да и вредна она бывает! хавайте каши свякие, гречку там, перловку и все будет нормально!
 
RottenTofuДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:26 | Сообщение # 75
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
там продаются продукты не только из сои, а так же разные овощные нагетсы и всякая всячина, даже есть икра веганская. я уже молчу о макаронных изделиях на которых вообще написано веган)))
ахахах)) как реклама какая-то вышла.
а чтоб у сои вкус был, так надо приправы юзать. мясо тоже само по себе не с ярковыраженным вкусом))
 
Форум » Жизнь » Активизм » Ваша позиция (Cruelty Free)
Поиск: