[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Активизм » Ваша позиция (Cruelty Free)
Ваша позиция
Я...
yourCJДата: Пятница, 18.04.2008, 11:00 | Сообщение # 46
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вегетарианец, веганом становиться очень не спешу.

[img]http://img75.imageshack.us/img75/6962/userdsscreamo1gc9cb2.png[/img]
[img]http://tolivefor.ru/userbars/other/Hardcore_fan.png[/img]
<a href="http://www.lastfm.ru/user/orchidenver/">last.fm</a>
 
Dmitry_GravesДата: Суббота, 19.04.2008, 08:39 | Сообщение # 47
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вопрос: к чему твой пост?

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
ТыБыДыЖДата: Суббота, 19.04.2008, 09:14 | Сообщение # 48
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня, кстати, тот же вопрос появился. Проще дать ссылки на энималрайтс.

Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
BublikДата: Суббота, 19.04.2008, 12:26 | Сообщение # 49
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В падлу читать - не читай! Че не в тему? wacko У меня просто не получалось с кинуть с кампа это. А если доебаться решили, то доебались. Dmitry_Graves, тебе лично похуй, я уже заметил: если хочешь доебаться - ДОЕБЕШЬСЯ, и повода не надо! Мне похуй уже стало твое мнение. biggrin
Это я скинул кому интересно, и кого этого нет. Я всегда делюсь чем могу.
Здесь есть хоть что то интересного, чем засраная БЕЗТОЛКУ тема про аборты на 10 страниц
 
Dmitry_GravesДата: Суббота, 19.04.2008, 12:31 | Сообщение # 50
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Понимаешь, в этой теме обсуждались ЛИЧНЫЕ предпочтения участников форума. А твоя пропаганда была бы уместна для "непосвященных" или людей, у которых нету интернета. Распечатай лучше то что ты запостил и раздай людям на улицах. Так будет лучше я думаю. Нежели я будучи веганом, прочитаю "еще одну" точку зрения на то, как классно что я веган.

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
BublikДата: Суббота, 19.04.2008, 12:41 | Сообщение # 51
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Dmitry_Graves, Дапричем тут ты. Нас тут не двое. Посмотри на голосования и попытайся понять. Тут веганов мало,шаришь.
Quote
Здесь есть хоть что то интересного, чем засраная БЕЗТОЛКУ тема про аборты на 10 страниц

На той теме 5 стр. как минимум вобще не потеме.
Теперь меня понимаешь?
 
Dmitry_GravesДата: Суббота, 19.04.2008, 12:44 | Сообщение # 52
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Bublik)
На той теме 5 стр. как минимум вобще не потеме. Теперь меня понимаешь?

ну ассоциация такая: "... поэтому давай засрем вообще все, а хуле?" dry


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
BublikДата: Суббота, 19.04.2008, 12:50 | Сообщение # 53
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Dmitry_Graves, ладно, другой стороны не видишь? после такого, я теперь уверен, что с тобой никогда не будет компромиса!!! Тема закрыта.
 
fuckofforfightДата: Суббота, 19.04.2008, 13:19 | Сообщение # 54
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
читаючи коменти деяких людей склалось враження що якщо ти не веган (або як мінімум вегетеріанець) то ти нижчий за розвитком і ти не "тру" хк.
цікава на мою думку була ситуація коли Флександер написав що їсть мясо але проти дослідів на тваринах як на нього накинулись тру вегани типу ВеганБургера:почали розказувати що це лицемірно і тд і тп.
по-перше:в кожного свій вибір і Флександер лише висловив свою думку і не нам судити чи це лицемірно чи ні бо в кожного свої пріоритети і свої погляди на певні речі.
по-друге:якщо ВеганБургер такий тру веган і захисник прав тварин то в відповідь на комент Флександера треба було не розводити базари про лицемірство а навести аргументи ( в ненавязливій формі) чому їсти мясо погано.бо вегетеріанство це повинен бути добровільний ВЛАСНИЙ вибір.людина повинна відмовитись від мяса коли сама "дозріє" до цього а не тоді коли "тру хк пацани скажуть шо так треба".бо вегетеріанство (веганство) як дань моді то до п...зди.
просто дістало що в блатній хк тусі не-вегетеріанців за людей не приймають,ставлять себе вище над ними.по-моєму це і є лицемірство.коли крім того що ти веган більш нема чим виділитись.в мене друг мяса 15 років не їсть і з себе труйового чєла не корчить.і пропаганду свою він проводить більш розумним і гуманним шляхом.
П.С. я до речі їм мясо (хоча і обмежую його раціон) але теж виступаю проти дослідів над тваринами (таких як схрещування різних видів і виведення тварин-мутантів в військових цілях і тд ітп) і не бачу в цьому нічого поганого.

Добавлено (19.04.2008, 13:19)
---------------------------------------------
П.С. я до речі їм мясо (хоча і обмежую його раціон) але теж виступаю проти дослідів над тваринами (таких як схрещування різних видів і виведення тварин-мутантів в військових цілях і тд ітп) і не бачу в цьому нічого поганого.

попереджуючи певні передбачені коменти певних особистостей уточню що не бачу нічого поганого в тому що людина хоча і їсть мясо але виступає проти дослідів(а не в тому що просто їсть мясо) і нічого лицемірного тут на мою думку немає.

 
BublikДата: Суббота, 19.04.2008, 19:20 | Сообщение # 55
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
fuckofforfight,
Quote
по-перше:в кожного свій вибір

Все это понятно. Но у животных это право забираем. Понимаешь? Как оно будет выглядеть, когда ты будешь доедать окорочек, посматривая дискавери, говоря что любишь животных и не делаете над ними эксперементы. Выкупаешь? Вот поэтому Веганбургер сказал про лицимерие.
Quote
просто дістало що в блатній хк тусі не-вегетеріанців за людей не приймають

Если это было так, то я бы тебе этого сейчас не писал.
 
fuckofforfightДата: Суббота, 19.04.2008, 22:14 | Сообщение # 56
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Как оно будет выглядеть, когда ты будешь доедать окорочек, посматривая дискавери, говоря что любишь животных и не делаете над ними эксперементы.

ну знаєш не всі з такими поглядами як в тебе і в веганбургера)))+в житті рідко буває лише чорне або біле,тому в деякій мірі ти правий але в деякій ні.не суди і не будь судимим-знаєш є такий розумний вислів.те що ти веган чи вегетеріанець це лише твій особистий вибір і тому вирішувати за когось чи має він їсти мясо і чи є він лицеміром не повинен ніхто.до речі мясоїди теж різні бувають.не варто ставити всіх під одну планку:що кожен мясоїд зжирає по курочці в день.я знаю дуже багато людей які себе суттєво обмежують в мясопродуктах.і це добре.бо це перший шлях до вегетеріанства.а тим паче в світі зараз до веган революції дуже далеко тому на мою думку добре що буде на 1 людину яка проти тваринних експериментів більше.до речі раджу пошукати в неті різну інфу про ізвращєнскі експерименти над тваринами і тоді ти зрозумієш чому багато мясоїдів мясо жеруть але всетаки проти дослідів виступають.тому всетаки не варто судити хто лицемір а хто ні.негарно це.розумієш про що я?

Если это было так, то я бы тебе этого сейчас не писал.

ну я всетаки теж не з потолка придумав)))ну от нормально написав..але чомусь мені здається що далеко не всі так зробили б.. wink

 
ТыБыДыЖДата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:00 | Сообщение # 57
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (fuckofforfight)
читаючи коменти деяких людей склалось враження що якщо ти не веган (або як мінімум вегетеріанець) то ти нижчий за розвитком і ти не "тру" хк.

Не розумію, чому від веганів вимагають щоб вони ставились так само гарно до людей, які не поділяють їх погляди, як і до тих, що поділяють.

Quote (fuckofforfight)
П.С. я до речі їм мясо (хоча і обмежую його раціон) але теж виступаю проти дослідів над тваринами (таких як схрещування різних видів і виведення тварин-мутантів в військових цілях і тд ітп) і не бачу в цьому нічого поганого.

Розумієш, подібні слова дійсно нагадують лицемірство.

Хіба ти займаєшся такими дослідами особисто, або хіба в тебе є друзі/родичі/знайомі, що цим займаються? Чи проводив ти серед когось пропаганду того, що такі експеременти потрібно заборонити? Проте до вегетаріанства - до того, що дійсно від тебе залежить, ти не перейшов. З твоїх слів випливає якась диванна революційність, вибач, звичайно, якщо я помиляюсь.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
vm7mvДата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:19 | Сообщение # 58
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
Не розумію, чому від веганів вимагають щоб вони ставились так само гарно до людей, які не поділяють їх погляди, як і до тих, що поділяють.

не у кого ничего не надо требовать. Но и относится к человеку только из заего рациона это же бред! тоесть если мясо еш - "пошел нахуй", вегетарианец - "уже не плохой чувак", а если веган - то "вобще дружбан" ну что это за фигня? Относится надо ко всем нормально, а так тем более больше шансов поменять точку зрения людей.
 
Dmitry_GravesДата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:42 | Сообщение # 59
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (vm7mv)
Но и относится к человеку только из заего рациона это же бред!

Ну, это как посудить...))) (Сразу оговорюсь, что я не придерживаюсь таких взглядов).
Если человек ест мяса - он глуп, ибо не понимает что делает. Он корыслив, ибо если и понимает, то не хочет отказаться вволю своего желание это самое мясо жрать. Короче доебатся всегда можно)


--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

 
vm7mvДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:49 | Сообщение # 60
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Graves)
Если человек ест мяса - он глуп, ибо не понимает что делает. Он корыслив, ибо если и понимает, то не хочет отказаться вволю своего желание это самое мясо жрать.

Да ладно! Все раньше ели мясо и все считали это нормальным. И что теперь считать себя глупцами?) Просто надо дать человеку информацию, что бы он подумал, а не сразу говорить, мол ты мудак)
Quote (Dmitry_Graves)
Короче доебатся всегда можно)

Да если есть большое желание можна доебатся по абсолютно любому поводу)
 
Форум » Жизнь » Активизм » Ваша позиция (Cruelty Free)
Поиск: