[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Активизм » веганство/вегетерианство в сцене (веганство/вегетерианство в сцене)
веганство/вегетерианство в сцене
FLUДата: Суббота, 19.01.2008, 12:34 | Сообщение # 16
1 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ярик спасибо....зашел...посмотрел-хороший сайт!!! всем смотреть!!!!!!!!в обязательном порядке!!!!
))
 
ЯрДата: Вторник, 22.01.2008, 12:32 | Сообщение # 17
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
http://community.livejournal.com/ua_vegetarian/ - ЖЖ спільнота укр. вегетаріанців/веганів - тут теж е чимао инфи цикавои саме для украинських користувачив.
 
TittyTwisterДата: Суббота, 02.02.2008, 09:47 | Сообщение # 18
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ем соевую колбасу т.к. нет денег на мясо (а когда есть - жру курицу!) и пью пиво!
И никто из знакомых веганов ничо не говорит.
Украина катится в жопу совсем не из-за мясоедов.
А так веганство - ЛИЧНЫЙ выбор.


басист "Не Для Продажи"
 
ЯрДата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:55 | Сообщение # 19
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Украина катиться в жопу через похуизм, в тому числи похуизм по видношенню до того, шо и як ти "кушаешь", кого пидтримуеш и т.д. Все - взаимоповязано. И не так вона вже й катиться smile
 
TittyTwisterДата: Понедельник, 04.02.2008, 06:41 | Сообщение # 20
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dry все - взаимосвязано?. Можт я тупой, но связи между своим рационом и будущим не вижу wink

басист "Не Для Продажи"
 
markДата: Понедельник, 04.02.2008, 07:46 | Сообщение # 21
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
а про зверей каких ты убиваеш во время еды ты подумал?
ведь это напрямую связано с будушим нашей планеты!!!!!!!!!!!!!! dry
или ты считаеш что без животных бцдет лучше жить?
а может ты думаеш что покупая мясо не помагаеш убивать зверей?
если да....то так думать глупо!!!!!!!!!!!!!!
 
ЯрДата: Понедельник, 04.02.2008, 09:50 | Сообщение # 22
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Та взаимосвязано - забруднення води и нерациональне використання тисяч га земли и розведення тварин повязани миж собою, куча хвороб повязана з мясопоиданням и т.д. и т.д. Шоб не бути некомпетентним по даній темі - советую тришки зайнятись самоосвітою і почитати літературу по взаємодії тваринництва та навколишнього світу наприклад на тому ж таки www.animal-rights.org.ua або в гугли пошукай статти cool
 
TittyTwisterДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:43 | Сообщение # 23
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Загрязнение воды - от промышленности идет, от пестецидов, от свалок...Коровки тут при чем? Болезни от херовой медицины и недостатка денег на полноценное питание. Самообразованием канешно займусь cool

басист "Не Для Продажи"
 
ЯрДата: Вторник, 05.02.2008, 12:42 | Сообщение # 24
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TittyTwister)
Загрязнение воды - от промышленности идет, от пестецидов, от свалок...Коровки тут при чем?

Говоря простим язиком - корови п'ють дохуища води, а гний забруднюэ воду и т.д..

Докладнише - в процеси самообразования.

Quote (TittyTwister)
Болезни от херовой медицины и недостатка денег на полноценное питание.

Ну це звичайно. Кстати до врачив сам раз в год максимум хожу и вам советую.
Не дай попасти в ихни безграмотни и загребущи руки.

 
ubiДата: Среда, 06.02.2008, 20:41 | Сообщение # 25
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
заводы по изготовлению удобрений, химических добавок в пищу животным, сами животные фабрики пиздато загрязняют планету. вот к примеру ВАТ Рівне Азот. Это же пиздец!
Кроме того животные, которых выращивают ради того чтоб убить, это абсолютно не естественно. Есть разница между тем, что убить зайца, которога сам словил в лесу и зайцем, которого для вас ахуенно напичкали всякой химией и лишили полностью свободы. Животных делают овощами!
 
TittyTwisterДата: Четверг, 07.02.2008, 07:53 | Сообщение # 26
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
азотные удобрения почти все применяют для выращивания ЗЕРНА, которое продают в том числе и за бугор, подсолнухов и прочей хрени
скот кормят фуражным зерном - считай отходами


басист "Не Для Продажи"
 
ЯрДата: Четверг, 07.02.2008, 11:01 | Сообщение # 27
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TittyTwister)
Хаха
Дохрена воды засирают заводы
А коровы что пол-реки выпьют?
В воде вся таблица Менделеева(нитраты к примеру), а гной(навоз?) идет на удобрения и нихрена не загрязняет - там все естественное

Корова в день п'е 6 видер води по минимуму ето точно, помнож на 100 коров на ферми наприклад - 600 литрив в день - прикинь. Дали - на зиму коровам треба стильки сина, шо ибанутся можна (якшо цикави цифри - пошукй в нети, скажу лише шо дуже багато)- тепер порахуй як нерациональна використовуеться та земля - замисть того щоб там житоЄ пшениця та бобові росли там росте паша для корив. Чому? Та через бабло звичайно. М'ясо дорожче коштує, а наистися им можуть менше. Короче якби заминили паши на поля для вирощування картопли та жита, то не потрибно було б вирубувати та викорчовувати лиси для полив, як це робилося до недавнього часу а також и зараз це роблять в Латинський Америци та Африци. Визьми також и скотобойни и мясокомбинати - як их видходи забруднюють планету. Звичайно шо промислови заводи набагато бильше забруднюють атмосферу - тут ферми, бойни и мясокомбинати отдихають. Але це значить лише якщо заводи ти не можеш остановить наприклад то мясну промисловисть споживач може зупинити своим некупуванням мяса, шкири и т.д. Тепер ше по екології, людина яка исть мясо вона тим самим бере участь у толеранции полювання, люди закриваюь на це очи, бо ж "людина - це хижак". А тим часом вже повистрилювали и звичайних и ридкисних тварин в лиси. Вегетарианци ж не тильки не жеруть мясо - вони ще й показують, що тварин треба захищати, любих, а вид полювання страждае екосистема. А взагли це тильки те, що я можу сказати по екологии та екосистемах, а е ще ж економична, социальна, етична, духовна польза вегетарианства. Знову ж таки я не професор и не викладаю лекций по вегетарианству. Якшо тоби цикаво, и ти готовий сприймати факти яки видризняються вид массовои думки, то ласкаво прошу до www.vita.org.ru www.animal-rights.org.ua www.vegetarian.o.com.ua и т.д. Якщо ж тоби пох и ти просто хочеш знайти оправдание своему мясоидству, то нема чого вегетарианцям тут в форуми розписувати тоби вси преимущества smile Якшо цикаво - читай материали цих сайтив - копиювати их сюди - марна справа - захочеш сам почитаеш и зробиш свои висновки.
 
ЯрДата: Пятница, 08.02.2008, 14:29 | Сообщение # 28
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TittyTwister)
оправдания человек ищет когда он виноват - извини но у меня чтото нет такого чувства
а насчет защиты животных - а людей можт тоже защитить надо? в первую очередь?

Дуже жаль, шо в тебе нема такого видчуття, але й убивать тебе за це нихто не збираеться. А щодо захисту людей -
то треба конешно. Но тильки людей защищають по сравнению з живитними в мильйони разив бильше. Тим бильше шо у людей е вси можливости захистить себе самим. А тварини - беззахисни.

 
TittyTwisterДата: Пятница, 08.02.2008, 20:11 | Сообщение # 29
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажи мне как у нас людей защищают поподробнее.
Два дня назад органы по заказу конкурентов избили знакомого дядю - и это защита?
Такая херня творится постоянно - причем у нас под боком
А ты блин про зверушек


басист "Не Для Продажи"
 
ЯрДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:38 | Сообщение # 30
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TittyTwister)
Расскажи мне как у нас людей защищают поподробнее.
Два дня назад органы по заказу конкурентов избили знакомого дядю - и это защита?
Такая херня творится постоянно - причем у нас под боком
А ты блин про зверушек

Дуже жаль за твого дядю. Якщо людина розумна, то замутить скандал в пресі, звернеться до правозахисників, звернеться до комітету по протидії міліцейському беспределу (контакти цих організацій - в інтернеті).
І ось шо я тобі скажу - твого дядька побили, а не вбили током на бойні. І він може відомстити хоч якось за побиття, а вони навить и за смерть свою и своих дитей не можуть. У нас з тобою протилежні точки зору - я думаю що звірі мають такі ж права як і люди, а ти, як я собі думаю, взагалі відмовляєш им у правах, бо "людей треба захищати". Повторюся вкотре - можна захищати и людей и звирив и не потрибно роздиляти той захист.
 
Форум » Жизнь » Активизм » веганство/вегетерианство в сцене (веганство/вегетерианство в сцене)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: