[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Активизм » ФНБ в вашому мисти (ФНБ в Украинських мистах и селах)
ФНБ в вашому мисти
Grind-KidДата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:12 | Сообщение # 16
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mark)
почему?

не то что бы порезали ! как правило этими акциями занимаются антифа! а для фашей малоимущие как и люди другой национальности !! т.е. загрязняют белую рассу !!!! и вот они их и калечут !!!! и именно поэтому такие акции проводяться в разных местах !
у нас оно проводиться 1 раз в неделю !!!!


HardCore - my STYLE!
 
markДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:22 | Сообщение # 17
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
в киеве фнб проводят каждые выходные...сейчас есть несколько кру...2 или 3......которые регулярно что то мутят..количество челов которые туда входят шатается от 3 до 10!!!!
роздают листовки..больше упор ставят на антивоенную сторону акции а не благотворительность......


Сообщение отредактировал mark - Понедельник, 18.02.2008, 12:23
 
ТыБыДыЖДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:28 | Сообщение # 18
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (mark)
в киеве фнб проводят каждые выходные...сейчас есть несколько кру...2 или 3.....

Как минимум четыре но проблема в том что они постоянно распадаются и снова собираются, все со всеми срутся, но несмотря ни на что все весьма регулярно проводят акции.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
ЯрДата: Среда, 20.02.2008, 11:29 | Сообщение # 19
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут ше така штука була у нас на ФНБ недильки 2 назад - прийшов якийь перец и начав фотографувати безпритульних як вони идять, потим ше з 5-ма з них зфотографувався. Поки ми побачили цю сучку вин уже нафотографував. Пидийшли поговорили з ним - каже шоз газети мисцевои коли попросили корку - почав зизжати и пиздити шось не в тему... В таких випадках напевно потрибно було б розбити цей фотоаппарат, але ми не насмилились, а просто скзали безпритульним бильш не фотографуватись ни з ким.
То я до чого веду - дивиться шоб нияки козли не примазались фоткать, можливо людям потрибно якись отчоти писать про благодийнисть от вони й фоткають типу це вонри замутили - иншои причини фоткать и пиздить шо з газети я не бачу...
Про афиши таке- якшо регулярнор вони вивишувались то потим уже публика сама приходить на ФНБ и без афиш, головгне регулярно робити в один и той же час, а не сратись миж собою smile
 
markДата: Четверг, 21.02.2008, 07:30 | Сообщение # 20
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
точно сказал +1
 
valderramaДата: Суббота, 29.03.2008, 23:06 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
и в лубнах начали делать фнб. акция состоялась 22 марта. хоть она и не имела особого успеха ( я думаю из-за отсутствия преждевременного уведомления), надеюсь дальше всё будет на много лучше. удачи вам!
 
markДата: Суббота, 29.03.2008, 23:14 | Сообщение # 22
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
спасибо smile
ты как угадал...действительно слишком позно росклеили рекламу...а ешо погода подвела...и люди стремались..(маленький городок как никак)...надеюсь в следуюший раз всьо будет получше!!!!
 
valderramaДата: Суббота, 29.03.2008, 23:21 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
и я надеюсь. только мэра в следующий раз с собой не берите)
а мы в житомире сейчас прекратили делать акции, так как делаем их только в холодное время года. где-то с ноября думаем возобновить.
 
Dmitry_GravesДата: Воскресенье, 30.03.2008, 16:52 | Сообщение # 24
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
cool *раздватричетырипятьшесть*

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

Сообщение отредактировал Dmitry_Graves - Вторник, 01.04.2008, 11:45
 
valderramaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 17:54 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
чё позеры?
 
markДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:25 | Сообщение # 26
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
мне вот тоже интересно услышать почему? dry

....канечно пиздоболить за компом намного проше..................

 
Dmitry_GravesДата: Понедельник, 31.03.2008, 09:15 | Сообщение # 27
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
cool Зыс из энгер менеджмент!

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

Сообщение отредактировал Dmitry_Graves - Вторник, 01.04.2008, 11:46
 
ЯрДата: Понедельник, 31.03.2008, 09:54 | Сообщение # 28
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Graves)
6. Это была действительно НЕОБХОДИМАЯ АКЦИИ, которая была нужна страждущим, а не удовлетворения своего эго, с целью получения привилегий в хк среде?

В принципі, доля правди в цьому є. Але нехай хоч такі акції проводяться і по борабану заради чого - его, моди - малоімущим це по-барабану. Питання в тому, шоб робити це якісно - розвішати об'яви, запросити людей, робити регулярно, не бухать на акціях, відноситись максимально серйозно і т.д. Якшо вже берешся за таку серйозну справу - то непогано було б робити її толково а не людей смішити.

Quote (Dmitry_Graves)
5. Почему вы просто не взяли с тем же успехом тележку и не пошли раздавать гречку с чаем как комплексный обед за 1,50 на базаре?

Це кстати прикольна идея. Например продаючи в суботу по базарах бидон з кашею и бидон з чаем + салат можна на виручку накормить в недилю 50-60 человек. А гроши можна зибрати для якихось инших цілей - наприклад на балони, стікери, чи знову ж таки на якусь благодійність.

Quote (Dmitry_Graves)
4. Неужели с вашей точки зрения это МОЖЕТ что-либо изменить, кому то помочь?

Думаю навіть просто те, шо у малоімущих кожну неділю є місце де вони можуть спокійно наїстися від пуза і перетерти свої справи/налагодити план дєйствій, кооперацію і оформити нові знайомства , контакти - це ще одна поміч. Змінити ситуацію в корні не можна таким способом, але допомогти бомжам, старикам і інвалідам відчути себе людьми - то дана акція 100% може. Хоча все від організаторів акції залежить. Тупі і йобнуті люди можуть перепортить навіть найкращі ідеї. А такі є в панк-хардкорі і в діайвай... cool
 
Dmitry_GravesДата: Понедельник, 31.03.2008, 10:18 | Сообщение # 29
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
cool Whatever Whocares

--*Наследник доктора Кокса*--

НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

Сообщение отредактировал Dmitry_Graves - Вторник, 01.04.2008, 11:46
 
markДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:12 | Сообщение # 30
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Graves)
Итак, о том почему:

1. интересно когда и кто делал ФНб в лубнах?
2. цель акции была накормить всех кто хотел покушать...и розяснить людям что многие страны мира (и наше правительство) тратят милионы на оружие,армию и войны...и забывают о том что в нашей стране многие люди просто ходят голодными по улицам и немогут себе позволить нормально поесть......а это является негуманно и егоистично со стороны государства......на акции мы росказывали людям о том что мы против войны и тому подобного дерьма на которое уходят много ресурсов а в замен получаются только смерти и страдания людей.......
3. ..точной цыфры сказать немогу да и ты наверное тоже....но я знаю навернека что они есть....даже просто на улицах в центре города..или ты думаеш что все те бабушки и дедушки которые собирают бутылки...делают это из за того что им хорошо живьотся?......и те люди которые кушали нашу кашу были восновном бездомные!!!........хоть мы и роздавали еду всем...но большенство просто стыдилось брать безплатную еду...а бездомных в нашем городе полно!!!!....они просто в центре редко появляются... и живут на свалке что за городом....потомучто правительство нашего города позаботилось о том тчобы мусора недавали прохода бездомным.....
4. ДА!.....лично я считаю что это может изменить многое..просто если бы побольше людей прониклись этими идеями и роздавали безплатную еду тем кто в ей нуждается то мир бы изминился в лучшую сторону....вы только представте себе целые празники безплатной еды...которая сейчас просто гнийот на складах супермаркитов!!.......а если бы хоть раз в году был всемирный день фнб где все обезпеченые люди роздавали еду и ненужные веши тем кто этого больше нуждается!!!....это было бы просто замечательно...а вот подобные мысли что это мол ничего неизменить и нестоит за это даже братся и отталкивают людей от таких благих намерений как провести акцию ЕВБ.....
5. потому что мы неради комерции это делали....а ради того чтобы показать людям что еды хватает на всех а правительство нехочет ею делится и забывает о бездомных!!!!
6. накормить тех кто голоден....это никогда непомешает!!!..а то что будут думать или говорить про нас после проведения такой вот акции...это уже меня не колышит у каждого должно быть свойо мнение...и не мне их учить что хорошо а что плохо!!!.....так что никакого пиар-хода тут небыло!!!!
7. бунт ради бунта это когда люди делают что то и сами незнают зачем оно надо а занимаются этим потому что им кто то сказал что так мол круто и правильно а своей точки зрения по этому поводу они увы неимеют.......короче люди в движе которые неочень подкованы идеологически и тд.
8. чесно говоря я непомню что я тебе тогда ответил...но скорее всего я так сказал потому что сам толком тогда нерозбирался что оно такое и зачем.......и наверное нехотел быть таким же учасником бунта ради бунта smile
если возникли ешо какие то вопросы то задавай...нестисняйся...с радостью попытаюсь ответить!!! cool

Сообщение отредактировал mark - Понедельник, 31.03.2008, 15:42
 
Форум » Жизнь » Активизм » ФНБ в вашому мисти (ФНБ в Украинських мистах и селах)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: