[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Активизм » ФНБ в вашому мисти (ФНБ в Украинських мистах и селах)
ФНБ в вашому мисти
ЯрДата: Вторник, 05.02.2008, 13:07 | Сообщение # 1
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Бло б цикаво почитати про ФНБ в ризних мистах Украини. И про те, чи виконують ФНБ роль у вас саме политичнои акции? Чи то просто благотворительность?
 
zigazagaДата: Четверг, 07.02.2008, 23:42 | Сообщение # 2
5 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
нема фнб в нашому мисти

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=774866
 
markДата: Пятница, 08.02.2008, 01:52 | Сообщение # 3
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
у нас есть...даж несколько команд которые регулярно мутят евб гдето раз в неделю...но там всьо на шифрах...строго для своих поэтому я про это пока знаю мало(
 
Grind-KidДата: Пятница, 08.02.2008, 18:58 | Сообщение # 4
2 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а знаешь почему ???

HardCore - my STYLE!
 
440630Дата: Пятница, 08.02.2008, 22:27 | Сообщение # 5
4 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В нашем городе тоже мутят(г.Артемовск) один раз в две недели.
Акция носит благотворительный характер!!!!!!!!!
 
markДата: Пятница, 08.02.2008, 23:01 | Сообщение # 6
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Grind-Kid)
а знаешь почему ???

почему?
 
valderramaДата: Суббота, 09.02.2008, 00:38 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
в житомире каждую неделю делаем, правда тяжеловато это всё одной группой делать
 
ЯрДата: Суббота, 09.02.2008, 10:51 | Сообщение # 8
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да. В Житомири тож благотворительный характер - хотя в начале все делалось именно як политична акция також - листовки роздавали. Людям все ривно на ти листовки про оброення, ноль реакции. Як политична акция - ФНБ провалилась. Зате як низова инициатива - то пойдет, люди организуються сами, сами соби шо захотили - то й зробили - це дуже добре. От тильки якшо взяти мою думку, то це влада мисцева повинна робити а ми контролювати виконання, а не робити ихню роботу за них.
 
Hogus-bogusДата: Суббота, 09.02.2008, 11:08 | Сообщение # 9
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (mark)
у нас есть...даж несколько команд которые регулярно мутят евб гдето раз в неделю...но там всьо на шифрах...строго для своих поэтому я про это пока знаю мало(

ха-ха-ха!!! потешил!
прям "Летучий голландец"))))
значит несколько команд мутит, но об этом никто не знает)) интересно! так они для себя делают? петя покормил подругу машу, а маша - друга петю. и решили назвать это акцией ЕВБ ))

mark, вопрос а знаешь почему ??? вообще-то относился к тебе!

 
ТыБыДыЖДата: Суббота, 09.02.2008, 18:42 | Сообщение # 10
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Яр)
Людям все ривно на ти листовки про оброення, ноль реакции.

У нас мысль высказывали, что лучше переназвать ФНб как-то по другому, потому что Украина не так уж много денег на вооружение тратит (относительно) и ни с кем не воюет. Предлагали там всякое типа "Еда вместо выборов", "Еда вместо равнодушия" и т.д. но пока так и продолжаем делать Еду вместо бомб.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
markДата: Суббота, 09.02.2008, 23:38 | Сообщение # 11
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Hogus-bogus)
ха-ха-ха!!! потешил!прям "Летучий голландец"))))значит несколько команд мутит, но об этом никто не знает)) интересно! так они для себя делают? петя покормил подругу машу, а маша - друга петю. и решили назвать это акцией ЕВБ ))

я говорил что лично я про фнб ничего незнаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
патамуша не в движе!!!!!!!!!!!!!!!11

Quote (Hogus-bogus)
mark, вопрос а знаешь почему ??? вообще-то относился к тебе!

что за бред ты написал?
что это значит?..................

 
ЯрДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:26 | Сообщение # 12
6 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ТыБыДыЖ)
У нас мысль высказывали, что лучше переназвать ФНб как-то по другому, потому что Украина не так уж много денег на вооружение тратит (относительно) и ни с кем не воюет. Предлагали там всякое типа "Еда вместо выборов", "Еда вместо равнодушия" и т.д. но пока так и продолжаем делать Еду вместо бомб.

Я думаю вариант з равнодушием найкраще пидходить. Хоча звичайно ж можна и пид певни акции пидводити - наприклад якщо роздаемо пид час екологичного пикету мерии чи облради то "Еда Вместо Отходов" и т.д. по аналогии.
А щодо зброи, то Украина здаеться 6 мисце в свити по торгивли зброею, виправте, якшо помиляюсь.
 
Hogus-bogusДата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:34 | Сообщение # 13
7 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
mark, ФНБ всегда проходят в одно время в одном месте. Для того, чтобы все нуждающиеся и желающие могли знать куда приходить. А если "там всьо на шифрах" , то соответсвенно никто ничего не знает, и это уже не акция, а междусобойчик.
Quote (mark)
Quote (Hogus-bogus)
mark, вопрос а знаешь почему ??? вообще-то относился к тебе!

что за бред ты написал?
что это значит?..................


В данном случае бред пишешь ты. Ну что неясно?? ты написал что у вас ".. там всьо на шифрах...строго для своих.." . Человек у тебя спрашивает знаешь ли ты почему так происходит. И ты ему отвечаешь. цитирую:
Quote (mark)
почему?

Что это за ответ?! Grind-Kid тебе задал вопрос, а ты его видимо воспринял как предложение ответить самому Grind-Kidу, который естественно не может знать что у тебя в городе происходит!
Фух! теперь-то ясно???

Яр, не знаю какое именно место занимает Украина по продажам, но Украина ежегодно продает оружия в среднем на сумму 650-700 млн. долл - это факт!! Немало, мне кажется как для Украины.
США, Россия и Великобритания занимают первые три места по продажам оружия, составляя 75% всего мирового оборота. Объём продаж распределился как 10 млрд, 8 млрд и 3 млрд соответсвенно. Т.е. на Украину приходится где-то 2,5% мировых продаж оружия.

 
markДата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:59 | Сообщение # 14
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
.................паливо потомучто боятся фашистов...и нехотят чтобы кого то порезали!!!
 
ТыБыДыЖДата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:45 | Сообщение # 15
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Hogus-bogus)
не знаю какое именно место занимает Украина по продажам, но Украина ежегодно продает оружия в среднем на сумму 650-700 млн. долл - это факт!! Немало, мне кажется как для Украины. США, Россия и Великобритания занимают первые три места по продажам оружия, составляя 75% всего мирового оборота. Объём продаж распределился как 10 млрд, 8 млрд и 3 млрд соответсвенно. Т.е. на Украину приходится где-то 2,5% мировых продаж оружия.

Интересная статистика, не знал, надо будет еще пособирать данных.


Мы должны сохранить существование особой, уличной магии и возможность обосцаться орандж содой для белого человека. - 15 слов Девида Блейна
 
Форум » Жизнь » Активизм » ФНБ в вашому мисти (ФНБ в Украинських мистах и селах)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: