[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mark  
Форум » Жизнь » Активизм » Таким должен быть каждый(с) (вот это я понимаю пацан идет к успеху...)
Таким должен быть каждый(с)
vm7mvДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:25 | Сообщение # 16
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
как говорится... шо попало
 
aktyvistДата: Четверг, 04.02.2010, 13:10 | Сообщение # 17
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mark)
все зависит от нас самих и как мы хочем жить так и живем.

як все просто виявляється
wacko
 
vm7mvДата: Четверг, 04.02.2010, 18:14 | Сообщение # 18
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (aktyvist)
як все просто виявляється

хехе, ну вобщем то фразу можно понимать по рааазному, а вобще так оно и есть
 
markДата: Пятница, 05.02.2010, 08:06 | Сообщение # 19
8 стадия
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
aktyvist, я не утверждаю что это истина и что каждый должен ее принять. я выражаю свою точку зрения. к тому же по моему я немного оговорился. по сути большинство вещей зависит от нас. так что пардон. хотя люди с сильным духом понимают что только от них зависит все. еще хотелось бы сказать что не стоит искать правды в чем то одном. ведь по одной фразе глупо строить даже какие то самые начальные установки на будущее например. никто не знает как правильно жить. и как жить не стоит. ну, а просто или нет, то это уже для каждого по разному. индивидуально так сказать. так что решай сам для тебя все гениальное просто или же нет.
 
aktyvistДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:37 | Сообщение # 20
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я мав на увазі, що дуже кумедно читати дурниці на кшталт того, що як ми хочемо так і живемо. я не хочу так жити як живу, я звичайно докладаю суму якихось зусиль щоб це змінити, але я не синочок олігарха щоб стверджувати що живу і роблю що хочу. я живу в умовах держави, капіталізму, чиновників, ментів, бонів і так далі, а не парю в тепличних умовах і "філософствую". angry
 
vm7mvДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:08 | Сообщение # 21
8 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (aktyvist)
я не синочок олігарха щоб стверджувати що живу і роблю що хочу

тоесть для твоего полного удовлетворения не хватает всего навсего "выгодного" родства? Проще говоря для твоей полной свободы действия тебе просто нужно много денег?

Quote (aktyvist)
я живу в умовах держави, капіталізму, чиновників, ментів, бонів і так далі, а не парю в тепличних умовах і "філософствую".

можно уйти куда нибуть в например Сибирь, или в горы какие нибуть, там всего этого нет, там наверное "тепличные условия". да, и еще, с чего ты взял, что марк живет где нибуть в другом месте, нежели ты?) в теплице какой то для "филосовствующих")
 
aktyvistДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:15 | Сообщение # 22
3 стадия
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не можна нікуди піти, ескайпізм і подібні розмишлізми шлях порочний і невдячний. звичайно свобода залежить від ресурсів у нашому суспільстві, так воно побудовано: чим їх більше тим більше можливостей. але навряд чи можна стверджувати, що вони дають повну свободу. я хотів донести дуже просту думку, жахливо мало є речей які залежать від нас.
 
Форум » Жизнь » Активизм » Таким должен быть каждый(с) (вот это я понимаю пацан идет к успеху...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: